Guns.ru Talks
мужской разговор
Неожидано... я не про страну, я про человека ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
PILOT_SVM
P.M.
8-6-2017 22:55 PILOT_SVM
Давно его не видел, и тут нежданчик.


kit1974
P.M.
8-6-2017 23:01 kit1974
а что неожиданного то? актеришка.
tref7
P.M.
8-6-2017 23:03 tref7
Хорошая реклама неизвестного мне актёра.
PILOT_SVM
P.M.
8-6-2017 23:15 PILOT_SVM
tref7:
Хорошая реклама неизвестного мне актёра.

Последний фильм с его участием, который приходит на ум - "Статский советник".

Pragmatik
P.M.
8-6-2017 23:20 Pragmatik
PILOT_SVM:
Давно его не видел, и тут нежданчик.

А чего там на видео?
Читал как-то, что он уехал туды, где в кастрюлях на башке скачут.
Ну, уехал и уехал. Хуже, когда оттуда сюда к нам прутся, за бабломами, а идеологию и мировоззрение тамошнее сюда тащат...

PILOT_SVM
P.M.
8-6-2017 23:41 PILOT_SVM
Pragmatik:
А чего там на видео?
Читал как-то, что он уехал туды, где в кастрюлях на башке скачут.
Ну, уехал и уехал. Хуже, когда оттуда сюда к нам прутся, за бабломами, а идеологию и мировоззрение тамошнее сюда тащат...

Напрямую Россию не ругает (дескать Россия спасла, когда последний йух без соли доедал), но участвует в создании фильмов про "киборгов". По его мнению, они герои.

в общем - косвенно, но вредит.

и главное - непонятно чего он так воспылал к кастрюлеголовым.

Pragmatik
P.M.
8-6-2017 23:51 Pragmatik
PILOT_SVM:

Напрямую Россию не ругает (дескать Россия спасла, когда последний йух без соли доедал), но участвует в создании фильмов про "киборгов". По его мнению, они герои.

в общем - косвенно, но вредит.

и главное - непонятно чего он так воспылал к кастрюлеголовым.


ИМХО - да они такими и были. Просто до поры не было случая показать свою сущность.
При этом не дурак - совсем концы не обрывает.

Ещё один типа актёр, только помоложе, Пашинин.

https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=2236986&win=224&msid=1496954897.74277.22881.1339&text=актер%20анатолий%20пашинин%20с%20туалетной%20бумагой


Пока снимались в России - вроде б молчали. А как со съёмками стало не ахти - и полезло у них.

Правда, говорят, Пашинин снова начал ездить по России с антрепризами.

Вот что плохо. Уехал туда - и ветер в спину.

Кстати, тоже актер, Алексей Серебряков. Увез семью в Канаду. По его словам - здесь и опасно, и нет перспектив. Только вот снимается он здесь. А вот по-честному - уехал туда - и пусть там и снимается. Сразу поймёт, где ему жить лучше. Там-то он найух никому не нужен.

Но у нас в России тренд - рассуждать про братские народы, прощать предателей и попутно каяться за то, что мы не совершали.

ivik
P.M.
9-6-2017 00:10 ivik
да у нас ситуация парадоксальная в настоящее время. Оппозиции нет от слова совсем.
Навальный это агент Вашингтона. Жирик- которого назначили быть опозицией -кремлевский на 100,0%

Поддерживать нынешнее руководство это идти совковым путём- сорить деньгами народа раздавать деньги заведомо некредитоспособным странам, садить на шею народу все новых и новых сателлитов это процесс будет идти и дальше. Будет провинция нищать как при СССР.

Не поддерживать нынешнее руководство РФ это способствовать приходу к власти марионеток Вашингтона- те будут грабить Россию.

куда ни кинь везде клин.

"Борьба с коррупцией" нынешняя это мышиная возня призванная заменить отсутствие общей идеи; Это "троллейбус" в ельцин -центре на котром ездил Ельцин и боролся с корупцией так что сейчас олигархи живут как и не снилось комунистам корупционерам.
Это некий костыль а так толку с неё практического мало ибо в результате бездарной внешнеполитической деятельности нынешнего руководства страны РФ теряет на 3 порядка денег больше чем от корупционеров.

wolfo
P.M.
9-6-2017 00:42 wolfo
И чего так перевозбудились?
Актеришки - третья древнейшая профессия.
vladdrakon
P.M.
9-6-2017 00:58 vladdrakon
в 90стые, когда там ещё гривны не было, а были то ли зайчики то ли купоны (забыл) продавщица под Трускавцом, коя вначале отказалась продавать нам жратву мотивируя шо не разумеет псячью мову, опосля за сто баксов отплясывала на прилавке цыганочку и орала на чистом русском катюшу.
Отвечаю, так и было.
Я к тому, что за хорошие бабки этот продавец самого себя будет публично прочувственные оды и дифирамбы Путину петь.
Просто вопрос цены.
Strelezz
P.M.
9-6-2017 01:23 Strelezz
Pragmatik:

Кстати, тоже актер, Алексей Серебряков. Увез семью в Канаду. По его словам - здесь и опасно, и нет перспектив. Только вот снимается он здесь. А вот по-честному - уехал туда - и пусть там и снимается. Сразу поймёт, где ему жить лучше. Там-то он найух никому не нужен.

Но у нас в России тренд - рассуждать про братские народы, прощать предателей и попутно каяться за то, что мы не совершали.

Ну здесь-то да , перспективы окуительные . Москворесп , "пояса враждебности" и отец Звездоний .

Сказка становится былью . Прямо на глазах

Yep
P.M.
9-6-2017 01:38 Yep
этот ролик надо смотреть до конца - он там говорит что всю жизнь употребляет лёгкие наркотики, и в голос орёт требуя чтобы легализовали марихуану
Strelezz
P.M.
9-6-2017 01:39 Strelezz
Yep:
этот ролик надо смотреть до конца - он там говорит что всю жизнь употребляет лёгкие наркотики, и в голос орёт требуя чтобы легализовали марихуану

Давно пора .

Надо и народу что-нить разрешить . В Думе-то , и правительстве , ТАКОЕ курят - даже подумать страшно


Анастезия опять-же А то серпом по яйцам , без оной - всякое может случиться ...

Obuh
P.M.
9-6-2017 01:58 Obuh
в 90стые, когда там ещё гривны не было, а были то ли зайчики то ли купоны (забыл) продавщица под Трускавцом, коя вначале отказалась продавать нам жратву мотивируя шо не разумеет псячью мову, опосля за сто баксов отплясывала на прилавке цыганочку и орала на чистом русском катюшу.
Отвечаю, так и было.

в полку 3.13здаболов прибыло.
vladdrakon
P.M.
9-6-2017 03:12 vladdrakon
ты б и за чинарик сголосил. А за чирик спляхал.
Обломов
P.M.
9-6-2017 03:56 Обломов
Originally posted by Yep:

чтобы легализовали марихуану


Расстрелять нах.
Uzel
P.M.
9-6-2017 04:25 Uzel
Originally posted by wolfo:

И чего так перевозбудились?


тоже не понял , но пох
Originally posted by Yep:

этот ролик надо смотреть до конца


не факт ну разве что патриоту михалкову - раза три , чтоб видел кого приглашает в свои нетленки
Обломов
P.M.
9-6-2017 04:29 Обломов
Originally posted by Strelezz:

отец Звездоний


Интересно. Весьма, что за персонаж?
vladdrakon
P.M.
9-6-2017 06:35 vladdrakon
заробитчики сменили гастеров. И право же, по гастерам ныне я скучаю и поминаю добрым словом. Ибо они не перекраивали договорённости по пять раз на дню, они не клянчили лично себе сию минуту аванс в ущерб своим остальным, они не давили на гнилуху типо мы ж братушки. Они не прикрывали мочалками моясь в душе, как прикрывают бабы срамные места, свои партаки с тризубами, они не ругали своего нонешнего презика а сами держали в телефоне на заставке флаг ПСа. У них у всех жену убило в Донецке, а сами они косят от АТО. Бля, а как заробитчики стучат друг на дружку, механик от обилия этой "оперативной информации" уже вешается. Гастеры никогда не пытались кого либо разжалобить себе в угоду, они попросту этого не умеют. Гастеры в массе своей никогда не были такими двуличными. С гастерами я не только всегда ручкался но и частенько кушал.
А с этими брезгую.
ded2008
P.M.
9-6-2017 06:53 ded2008
и нашим и вашим за рубль спляшем
paradox
P.M.
9-6-2017 07:01 paradox
но участвует в создании фильмов про "киборгов". По его мнению, они герои.

я как-то писал- там с обоих сторон героев нет.
что равноценно с обоих сторон герои есть.
Легус
P.M.
9-6-2017 08:26 Легус

Последний фильм с его участием, который приходит на ум - "Статский советник".

По мне - так в "Шпионе", в роли немецкого связного - он был хорош. Жаль, мало времени выделили этому персонажу.

Как человек этот актёр - безразличен.

PILOT_SVM
P.M.
9-6-2017 08:48 PILOT_SVM
paradox:
я как-то писал- там с обоих сторон героев нет.
что равноценно с обоих сторон герои есть.

Может по-вашему и среди вермахта и СС были герои?

PILOT_SVM
P.M.
9-6-2017 08:50 PILOT_SVM
Strelezz:
Ну здесь-то да , перспективы окуительные . Москворесп , "пояса враждебности" и отец Звездоний .

Сказка становится былью . Прямо на глазах

Именно из-за таких как вы.

tref7
P.M.
9-6-2017 08:57 tref7
Среди "интеллигенции" в последнее время стало модным кусать русских. Волонтира вспомните.Таких примеров много.
Yep
P.M.
9-6-2017 09:06 Yep
vladdrakon:
заробитчики сменили гастеров. И право же, по гастерам ныне я скучаю и поминаю добрым словом. Ибо они не перекраивали договорённости по пять раз на дню, они не клянчили лично себе сию минуту аванс в ущерб своим остальным, они не давили на гнилуху типо мы ж братушки. Они не прикрывали мочалками моясь в душе, как прикрывают бабы срамные места, свои партаки с тризубами, они не ругали своего нонешнего презика а сами держали в телефоне на заставке флаг ПСа. У них у всех жену убило в Донецке, а сами они косят от АТО. Бля, а как заробитчики стучат друг на дружку, механик от обилия этой "оперативной информации" уже вешается. Гастеры никогда не пытались кого либо разжалобить себе в угоду, они попросту этого не умеют. Гастеры в массе своей никогда не были такими двуличными. С гастерами я не только всегда ручкался но и частенько кушал.
А с этими брезгую.

какая прекрасная живописная картина
особенно про механика сразу вспоминается анекдот, что один укр - полицай, двое - партизанский отряд, а трое - это партизанский отряд с предателем(с)

paradox
P.M.
9-6-2017 09:17 paradox
Может по-вашему и среди вермахта и СС были герои?


для немцев? разумеется.
vadja2
P.M.
9-6-2017 09:22 vadja2
vladdrakon:
в 90стые.. . за сто баксов отплясывала на прилавке цыганочку и орала на чистом русском катюшу.

В те годы и в Москве за лист сплясали и спели бы, что душа пожелает.
Обломов
P.M.
9-6-2017 09:28 Обломов
Москвичи, знаете, каки принципиалы? А вы так, про их. Вот хоть Боруха взять. А вы.. .
Стрела
P.M.
9-6-2017 09:35 Стрела
я смотрел последнее интэрвью этого актёра - уже энетузиазм пропал - он васё ещё говорит что-то про те события мол "ораньжевая революция - это наш единый культурный код", но уже так.. тускло. а нас перестал ругать и аккуратно говорит, что "наши и их сми ссут нам всем в уши".
так что, ещё не потерян он как человек.

ораньжевая революция - это реально мозговой вирус - типо энтеровируса с ураганным протеканием болезни, но быстрым отходняком.

Strelezz
P.M.
9-6-2017 09:36 Strelezz
PILOT_SVM:

Именно из-за таких как вы.

Вы бы отвлеклись от моей скромной персоны . А то вот даже с пистолетиками разобраться недосуг

vadja2
P.M.
9-6-2017 09:41 vadja2
Originally posted by Стрела:

ораньжевая революция - это реально мозговой вирус


Совершенно однотипный с вирусом "русского мира", принципиальных отличий никаких. Симптомы протекания болезни так же идентичны.
Obuh
P.M.
9-6-2017 09:44 Obuh
vladdrakon:
ты б и за чинарик сголосил. А за чирик спляхал.

по себе прикинул? ну тада понятны влажные фантазии с теткой на столе в цыганочке
нелегко те бакс достаецца, сочуствую... хотя и нет, по сеньке и шапка.

Стрела
P.M.
9-6-2017 09:44 Стрела
ничего не знаю про это.
в ор - масштабы поражения просто потрясающие и агрессивность протекания охерительная - они вон до сих пор не отошли до конца. интересна причина, источник такой лабильности.
Strelezz
P.M.
9-6-2017 09:45 Strelezz
vadja2:

Совершенно однотипный с вирусом "русского мира", принципиальных отличий никаких. Симптомы протекания болезни так же идентичны.

Наверное даже заряд одинаковый . Ибо - отталкиваются

Obuh
P.M.
9-6-2017 09:46 Obuh
vladdrakon:
заробитчики сменили гастеров. И право же, по гастерам ныне я скучаю и поминаю добрым словом. Ибо они не перекраивали договорённости по пять раз на дню, они не клянчили лично себе сию минуту аванс в ущерб своим остальным, они не давили на гнилуху типо мы ж братушки. Они не прикрывали мочалками моясь в душе, как прикрывают бабы срамные места, свои партаки с тризубами, они не ругали своего нонешнего презика а сами держали в телефоне на заставке флаг ПСа. У них у всех жену убило в Донецке, а сами они косят от АТО. Бля, а как заробитчики стучат друг на дружку, механик от обилия этой "оперативной информации" уже вешается. Гастеры никогда не пытались кого либо разжалобить себе в угоду, они попросту этого не умеют. Гастеры в массе своей никогда не были такими двуличными. С гастерами я не только всегда ручкался но и частенько кушал.
А с этими брезгую.

давно ты на дв обитаешь?

PILOT_SVM
P.M.
9-6-2017 09:49 PILOT_SVM
paradox:
для немцев? разумеется.

Уточню вопрос - Для вас лично - среди немцев напавших на СССР - были герои?

Уточню (номер 2) - для жителя СССР, на который было совершено нападение - среди немцев были герои?

Уточню (номер 3) - для любого жителя страны, на которую было совершено нападение - могут быть герои среди тех, кто пришёл с оружием на его землю и убивает его соотечественников?

PILOT_SVM
P.M.
9-6-2017 09:51 PILOT_SVM
Strelezz:
Вы бы отвлеклись от моей скромной персоны . А то вот даже с пистолетиками разобраться недосуг

А вам что-то ещё непонятно с пистолетиками?

выходит, что вы такой же дурачок как и сержек?

По части дерьма в голове - вы персона далеко не скромная.

PILOT_SVM
P.M.
9-6-2017 09:52 PILOT_SVM
vadja2:
Совершенно однотипный с вирусом "русского мира", принципиальных отличий никаких. Симптомы протекания болезни так же идентичны.

Абсолютная глупость.

Strelezz
P.M.
9-6-2017 09:53 Strelezz
PILOT_SVM:

Уточню вопрос - Для вас лично - среди немцев напавших на СССР - были герои?

Уточню (номер 2) - для жителя СССР, на который было совершено нападение - среди немцев были герои?

Уточню (номер 3) - для любого жителя страны, на которую было совершено нападение - могут быть герои среди тех, кто пришёл с оружием на его землю и убивает его соотечественников?

Не по зубам ты себе оппонента избрал Не по зубам


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Неожидано... я не про страну, я про человека ( 1 )