Guns.ru Talks
мужской разговор
самозанятые ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
medved 73
P.M.
6-6-2017 17:48 medved 73
Шниперсон:
Бурение скважин.

Строительство домов (дачных).

Металлоконструкции варить частным порядком.

Кузовной ремонт авто.

Третий неплохой вариант но опять же без заказов никуда

андрэ
P.M.
6-6-2017 17:50 андрэ
Третий неплохой вариант но опять же без заказов никуда


при цене металла и исчезновении халявного,а так же отсутствие спроса и доступности инверторов-абсолютно бесперспективное занятие на селе.
BobbyS
P.M.
6-6-2017 18:17 BobbyS
tref7:

Так и подумал. Ещё медом можно само заняться, только реализация проблемна, если много. Пчеловодов сейчас, что говна за баней.
Кто то ножи делает и продаёт, если в тему Ганзы. Опять же проблемы реализации, особенно если репутация пока не наработана.

Сделать любой сможет - а вот продать это фсё = Искусство - народная омериканская мудрость

tref7
P.M.
6-6-2017 18:33 tref7
андрэ:

сверх доходности этого занятия.

Сверхдоходов нет.Возможность добавки к бюджету-есть.Хотя у меня пасека в лучшие времена не превышала двух десятков семей. Сбыт среди постоянных покупателей. Они мёдом довольны.
tref7
P.M.
6-6-2017 18:36 tref7
sachaff:

это если этот мед с рук в деревне брать, в магазе он дорогой если вообще не ноунейм.

Наилучший вариант брать у знакомого пчеловода. Или видел, в пчеловодном магазине в Минске продавали мёд с указанием расположения пасеки и ФИО пчеляра. Какая никакая гарантия качества. Обычный магазин, как вариант не рассматривал бы.

андрэ
P.M.
6-6-2017 18:36 андрэ
Сверхдоходов нет.Возможность добавки к бюджету-есть.Хотя у меня пасека в лучшие времена не превышала двух десятков семей. Сбыт среди постоянных покупателей. Они мёдом довольны.


теперь попробуйте прочитать предложение целиком.затем-не выдирать из контекста.. .
tref7
P.M.
6-6-2017 18:39 tref7
Андре, я спорить с Вами не планировал, я сказал, что сказал.
андрэ
P.M.
6-6-2017 19:11 андрэ
Андре, я спорить с Вами не планировал, я сказал, что сказал.


дык и я с вами не спорю-просто прошу не передергивать мои слова.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
самозанятые ( 2 )