Guns.ru Talks
мужской разговор
Как выжить? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Кливленд
P.M.
4-6-2017 20:20 Кливленд
Похмелье. Еле написал. Впервые так. Редно, но метко. День провалялся, встаю - и меня опять уносит вниз. Голова никакая.
Таблетки как-то не очень. Минералка.... не факт. резкая головная боль и болят глаза. Можно без шуток. После удалю тему. Алкоголь - зло.

Бонк
P.M.
4-6-2017 20:25 Бонк
Кливленд:
Как выжить? Можно без шуток. Алкоголь - зло.


Скажу банальность - не употреблять алкоголь.

Но, для вас, наверно, это будет слишком пресно и просто...

vvvk
P.M.
4-6-2017 20:26 vvvk
Капельница с глюкозно-солевым раствором (изотонический раствор натрия хлорида 0,9%, раствор глюкозы).
Завязывать буxать в критическиx для организма дозаx.
TemkA
P.M.
4-6-2017 20:26 TemkA
Не надо было мешать

------

Morning Care ?
В теории - чуть ли не в любом супермаркете/аптеке

Пишут

http://vodka-lab.ru/library/health/sredstvo-ot-pohmelya-morning-care.html

про

==
Купить без проблем можно - на азс Лукойл или в крупных сетевиках - у нас Карусель в городе.
==

Кливленд
P.M.
4-6-2017 20:29 Кливленд
Не мешал. Это виски и кальян. И много, особенно второго.
Бонк, я учту. Это редко бывает.

Капельница с глюкозно-солевым раствором

Некому и куда это идти то надо. Да и уже поздно.

Кливленд
P.M.
4-6-2017 20:31 Кливленд
Morning Care ?

Спасибо.

Psihiatr
P.M.
4-6-2017 20:31 Psihiatr
Originally posted by Кливленд:

Таблетки как-то не очень. Минералка.... не факт. резкая головная боль и болят глаза.


что пили?

Можно вызвать врача на купирование абстиненции ...

Побольше жидкости, воды, чая с лимоном, молочнокислые продукты, кефир, ряженка.
и по возможности спать, чем дольше, тем лучше.

Heccrbq
P.M.
4-6-2017 20:31 Heccrbq
2 таблетки Алька-прим (чем быстрее тем лучше), чуть позже 2 литра кефира или бифидка. Либо 3-4 таблетоса Глицина и 3-4 ундевита.
vvvk
P.M.
4-6-2017 20:33 vvvk
Originally posted by Кливленд:

куда это идти


В скорую, бабла дать.
Originally posted by Кливленд:

Да и уже поздно


Не поздно.
дезерт игл
P.M.
4-6-2017 20:33 дезерт игл
Папазол может? Если по жизни гипертоник
TemkA
P.M.
4-6-2017 20:33 TemkA
Кливленд:

Спасибо.

http://alcogolizm.com/pohmele/morning-care.html

Пишут про

==
принял 2 бутылочки перед сном, как и рекомендовано, в охлаждённом варианте
==

и внимательно насчёт

==
Естественно, несмотря на то, что данный продукт можно употреблять с похмелья, и он прекрасно совмещается с алкоголем, у него также имеются побочные эффекты и противопоказания. Зачастую они представляют собой некие аллергические реакции, которые проявляются у людей с индивидуальной непереносимостью данного средства.
==

Там всё ж травок понамешано всяких, мало ли
Т.е. не сходу залпом

Heccrbq
P.M.
4-6-2017 20:34 Heccrbq
Originally posted by Кливленд:

Это виски и кальян.


Это жестко. Но алка-прим быстро поможет.
o.tuk
P.M.
4-6-2017 20:35 o.tuk
Увы, при таком критическом случае без таблеток сложно. Поэтому,если боль, то анальгетик или другой обезболивающий препарат нужно принять. Хорошо бы ещё спазмолитик и аспирин, лучше шипучий, если не шипучий, то не на пустой желудок. Обильное питьё, лучше без газа. Рассольчик пойдёт в тему, только не маринад с уксусом, его ни в коем разе. Можно горсть витаминок слопать. Измерить давление, если повышенное, то закинуться соответствующим препаратом. Если ливер прижимает, то желчегонное принять. И больше жидкости опять же. Как приотпустит, то можно чего-нить лёгкое заесть- омлет пожиже, огурчик солёный тоже будет в тему. В данный момент, конечно, лучше всего лечит время. Поправляйтесь быстрее.
TemkA
P.M.
4-6-2017 20:37 TemkA
Ещё там читаю

==
http://vodka-lab.ru/library/health/sredstvo-ot-pohmelya-zoreks.html

Препарат выпускается в желатиновых капсулах разного размера: для лечения алкоголизма, например, следует применять капсулы с содержанием активных веществ 150 мг + 7 мг (капсулы ?0), а для профилактики и лечения похмелья - 250 мг + 10 мг (капсулы ?00, которые по размеру больше просто нулевых).

Для профилактики похмелья нужно принять одну капсулу Зорекса вечером, перед сном, т.е. после приема алкоголя. Для лечения наступившего похмелья его следует принимать по 1 капсуле 1-2 раза в сутки (в инструкции пишут про возможность увеличения кратности суточного приема до 3 раз, а суточной дозы - до 750 мг по (димеркаптопропансульфонату натрия). Капсулы запивают водой и проглатывают, не разжевывая; по размеру они довольно крупные, но в целом глотаются нормально.
==

==
Что нужно понимать о зорексе/унитиоле.
Главное: это не витаминка, это антидот. Он связывает и выводит продукты распада алкоголя, но и сам по себе для организма не полезен. Поэтому, очень важно попасть с дозировкой.

Девочки, которые сидят весь вечер с одним бокальчиком этой своей мохиты, а потом упарывают десять капсул, закономерно получают проблемы, потому что за отсутствием ацетальдегида, унитиол начинает выводить полезные вещества.

Верно и обратное: пара капсул не спасёт от литра сивухи.
Применение антидота не отменяет обязательность употребление витаминчиков-минеральчиков, восстановления водного баланса и т.п.
==

unname22
P.M.
4-6-2017 20:40 unname22
Аспирин, почти идеален в плане борьбы с похмельем
TemkA
P.M.
4-6-2017 20:40 TemkA
Кливленд:
Не мешал. Это виски и кальян. И много, особенно второго.

Я так и думал
И вот как раз сделал аналогично:

Сначала был шампусик
Потом решил дозалить винцом

А потом у меня дёрнуло выпросить покурить сигарету
Вот она и сработала как детонатор

Так что не делайте так больше

Торус!
P.M.
4-6-2017 20:42 Торус!
Originally posted by Кливленд:

День провалялся, встаю - и меня опять уносит вниз. Голова никакая.

1.
Спи дальше, пройдет.
Можешь димедрола колесо закинуть, поможет спать, а еще он имеет ряд других полезных свойств.

2.
Это ты восьмерки так праздновал?

Миномётчик
P.M.
4-6-2017 20:44 Миномётчик
Активированным углём закинуться (4-6 таблеток) и пить много воды. Потом ползти в сортир. Потом в ванну и снова пить. Потом лежать и по возможности спать. Потом снова. Если есть рассол от квашеной капусты - принять. Можно морс из клюквы или из смородинового варенья. Можно чутка домашнего рассола (но не покупного - яд) из-под томатов или огурцов, но не более стакана. Ещё ананасовый сок хорош, но типа "Я", "J7" или "Rich". "Добрый" и прочие сады не потянут. Сока нужно от двух литров и чутка съесть чего типа картошечки варёной или варёного риса. Можно яблоко съесть, если сумеете. Ну и "вы держитесь там". На край вызывайте скорую помощь, но жалуйтесь на давление и на сердце, а то могут и не приехать. Алкоголь лучше не потребляйте. Можно чутка сухого вина разбавить водой где-то 1/10 и принять, если пойдёт.
Как отпустит - куриного бульона можно или говяжьего, но нежирного.
Бонк
P.M.
4-6-2017 20:49 Бонк
Кливленд:
Бонк, я учту. Это редко бывает.

Ключевое слово - бывает.

Если бы вы сказали, что этого теперь не будет никогда, вот моё железное слово...
вот тогда бы это была мега-тема!

Мужик сказал - мужик сделал!

А так у вас вялое нытьё на тему как бы снять похмелье.
С этим на ганзе проблем нет - вас засыпят советами.

azulen
P.M.
4-6-2017 20:50 azulen
4 таблетки Аспаркама + 2 таблетки Цинаризина + чего-нибудь для желудка + пару таблеток Карсила
solomon73
P.M.
4-6-2017 20:53 solomon73
Заварить, выпить мяты ; аспирин два по 500 мг. Воды или морс и главное много, пока не потечет )))) Старатся поспать побольше.
Nick Brake
P.M.
4-6-2017 20:55 Nick Brake
ТС: сочувствую!

Блин, повесить что ли тему в закладки? Вдруг и мне тоже пригодится?

stvin
P.M.
4-6-2017 20:55 stvin
Деваться не куда-придёться переломаться.
Помогал обильный сладкий чай с лимоном,компот плюс супчик.
Ну и банальное - ну не лишкуй и бухло с марафетом не мешай,марафетом то он разный может быть даже никотин
Ну не студент же уже
Мне вот край или 300 коньяка или два литра пива
Вот чуть больше и последствия верняк
Своё впитал излишки оставь другим,не жадничай ,завтра тоже день
olegich
P.M.
4-6-2017 20:56 olegich
дельный совет был про "похмеляторов" либо скорую и денег в карман - сделают тоже самое тока дешевше комерсов
o.tuk
P.M.
4-6-2017 20:57 o.tuk
Воды или морс и главное много, пока не потечет

Причём, струйка должна быть прозрачной и бесцветной. Это не шутка.
o.tuk
P.M.
4-6-2017 20:59 o.tuk
дельный совет был про "похмеляторов" либо скорую и денег в карман

У "скорой" может просто не оказаться нужных ингредиентов.
solomon73
P.M.
4-6-2017 20:59 solomon73
А, да. Если куришь, не в коем случае не закуривай.. .
Гы
P.M.
4-6-2017 21:00 Гы
Это не похмелье, а отравление. Внутричерепное и внутри глазное повышено. Похоже и на метанол. Близко к инсульту. 50-100 водки. Капельница.
Вискарь с кальяном это жосско. Вискарь какой?
carrier
P.M.
4-6-2017 21:01 carrier
4-6-2017 20:20
Похмелье. Еле написал.

Ну какое похмелье в восемь вечера? С утра пьют либо аристократы, либо негры? Сто грамм водки, горячий суп, лучше щщи и спать.
bcc1357
P.M.
4-6-2017 21:02 bcc1357
Кливленд:
Не мешал. Это виски и кальян. И много, особенно второго

Легкое никотиновое отравление?

solomon73
P.M.
4-6-2017 21:02 solomon73
Это не похмелье, а отравление.

Была мысль... Подделка возможна..
olegich
P.M.
4-6-2017 21:02 olegich
если не ошибаюсь, вспоминая тему тс'а про его похождения в поликлиниках и проблемы со здоровьем, имхо лучше перебдеть и доверится специально обученным людям.. .
Гы
P.M.
4-6-2017 21:05 Гы
При такой головной боли пить много жидкости тоже нельзя. Почки могут щелкнуть давление. Пол-литра в час, малыми дозами.
Князь Тишины
P.M.
4-6-2017 21:13 Князь Тишины
Легкое никотиновое отравление?

Может опиум?
Yep
P.M.
4-6-2017 21:15 Yep
Psihiatr:

молочнокислые продукты, кефир, ряженка.

именно! можно ещё тан, айран, и тп.
и блевать. пить кефир и блевать. пить и блевать.
и так несколько раз - это не шутка.
зы
однако, недобрые люди утверждают, что ничто, никакие средства не сравнятся в лечении похмелья, с коксом...

B8F761
P.M.
4-6-2017 21:20 B8F761
Симптомчики похожи на мигрень, которая на меня периодически накатывает.
Спасаюсь контрастным душем, можно только на голову. Начинайте обязательно с холодной. Десять циклов
olegich
P.M.
4-6-2017 21:24 olegich
Originally posted by B8F761:

Симптомчики похожи на мигрень


при мигрени вроде одностороняя боль + аура
bars36
P.M.
4-6-2017 21:38 bars36
Не зря говорят-Клин клином вышибают. Граммов 50 водки, не более, и закусить, чем сможете. Нужно завести, запустить организм. Затем на свежий воздух подышать, подвигаться. Никаких лежанок, наооборот, чем больше будете двигаться, тем быстрее всё выйдет.
Шомпол
P.M.
4-6-2017 21:39 Шомпол
Только недавно была тема "Никотиновые наркоманы",которую модератор снес...
Я там приводил пример как сигареты действуют вместе с алкоголем-кто то смеялся,кто то острил,модератор "хороший табак" с "дорогим бухлом" нахваливал и писал,что "чай с кофе-тоже наркотик"...
Когда написал в одной из тем,что бросил курить более 10 лет назад,то один "остряк" с ником отравляющего газа,очень радовался своей шутке со смайликом,что де я хочу жить вечно...
Так что бухайте комрады и курите-пока жаренный птиц за печень и сердце/легкие не клюнет... А клюет он иногда не сразу наповал,а иногда дает возможность "насладиться" и осознать... возможно в последний раз... и может быть очень плохо и страшно-впереди же черная пропасть... и шутить в такой ситуации почему то уже не хочется... и где все те "друзья",с которыми весело пил за "здоровье"...
Всем здоровья.
Бонк
P.M.
4-6-2017 21:59 Бонк
Шомпол:
Только недавно была тема "Никотиновые наркоманы", которую модератор снес...
Я там приводил пример как сигареты действуют вместе с алкоголем
- кто то смеялся, кто то острил,
модератор "хороший табак" с "дорогим бухлом" нахваливал
и писал, что "чай с кофе - тоже наркотик"...

Когда написал в одной из тем, что бросил курить более 10 лет назад,
то один "остряк" с ником отравляющего газа очень радовался своей шутке со смайликом, что де я хочу жить вечно...

Так что бухайте комрады и курите -
пока жаренный птиц за печень и сердце/легкие не клюнет...
А клюет он иногда не сразу наповал,
а иногда дает возможность "насладиться" и осознать.. . возможно в последний раз...
и может быть очень плохо и страшно - впереди же черная пропасть...
Всем здоровья.

хороший пост


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как выжить? ( 1 )