Guns.ru Talks
мужской разговор
Как выжить? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
solomon73
P.M.
5-6-2017 01:16 solomon73
Шомпол:

Элементарно Ватсон-прокол в позвоночнике и замера давления ликвора... )))

Мне только от этого стало уже плохо

HighMan
P.M.
5-6-2017 01:25 HighMan
Возможно, при никотиновом передозе, может помочь.. . Крепкий алкоголь.
Курево, вообще, хорошо сочетается со спиртным.
Постарайтесь залить в себя 200г коньяку. Спасти не спасет, но чуть убавит яркость ощущений.
Шомпол
P.M.
5-6-2017 01:30 Шомпол
Originally posted by HighMan:

Курево, вообще, хорошо сочетается со спиртным.


ЗАНАВЕС!!! )
ТС-закрывай тему-ответ получен... Но сначала:
Постарайтесь залить в себя 200г коньяку. Спасти не спасет, но чуть убавит яркость ощущений.

З.Ы. "И ЭТИ люди запрещают мне ковырять в носу?!"...
solomon73
P.M.
5-6-2017 01:35 solomon73
200 грамм - вторая пьянка ))
HighMan
P.M.
5-6-2017 01:35 HighMan
Zzander:
А что скажет печень?

А кто ее спрашивать будет?
Намедни, ее мнением кто-то интересовался?
Вообще, если виски не мешать с легким алкоголем, то для получения столь фееричного отходняка нужно выкушать поболее литра натощак.
Доза, разумеется, у всех разная. Я сужу по себе.
Правда.. . У меня ни когда виски без пива не проходили
Если пациент утверждает, что виски ни с чем не мешал - скорее всего, дело не в виски.

Zzander
P.M.
5-6-2017 01:42 Zzander
Когда-то Ихний президент Буш, наверное, младший, покаялся перед всей Пиндосией, что был алкашом, т.к. выпивал за ужином СТАКАН, а то и ДВА вискаря. А стаканы у них в Пиндостане не по 200...
У нас про такого мужчину сказали бы: "Непьющий, иногда немного употребляет".
o.tuk
P.M.
5-6-2017 02:12 o.tuk
Когда-то Ихний президент Буш, наверное, младший, покаялся перед всей Пиндосией, что был алкашом, т.к. выпивал за ужином СТАКАН, а то и ДВА вискаря. А стаканы у них в Пиндостане не по 200...

"В ставке Гитлера все малахольные... "(с)
скорее всего, дело не в виски.

С вискаря не болел никогда. Даже с "кобылы". Хотя, бывало, принимал и поболе литра. От водки болел. Был период до недавнего времени, когда от 150г. получал гарантированную головную боль на следующий день. Парадоксально, но и самогон также не лез в организм (тезисы типа "виски=самогон" прошу не развивать).
Обломов
P.M.
5-6-2017 02:25 Обломов
Сожрать полселёдки надо было. Запивая молоком. Все, как рукой сняло бы.
Uzel
P.M.
5-6-2017 03:11 Uzel
Originally posted by o.tuk:

С вискаря не болел никогда. Даже с "кобылы". Хотя, бывало, принимал и поболе литра.


Анала гично. Тем более если Лошадь ( а также такие же кондовые Тичерс или Беллс) перелить к примеру в двух-трехлитровую банку и дать подышать.. короче - декантировать в более объемную посуду и дать постоять дня три-четыре.
Вкус и аромат очень приятно удивят. А баланс там супер для такой цены - чувствуется рука настоящих профессионалов, мастеров купажа.
o.tuk
P.M.
5-6-2017 05:07 o.tuk
Тем более если Лошадь ( а также такие же кондовые Тичерс или Беллс) перелить к примеру в двух-трехлитровую банку

Спасибо за идею, а то я только в стакане давал виски "продышаться" минут сорок. Очень удивил "Скотиш Колли" в этом разрезе, принял где-то через пару часов "отстойки", так показалось будто щедро сахара в виски сыпанули.
rufei
P.M.
5-6-2017 05:33 rufei
Чай с лимоном, кефир.. . и да, блевать, из таблеток аспирин шипучка, сигарет не надо.
Uzel
P.M.
5-6-2017 05:53 Uzel
Originally posted by rufei:

и да, блевать


Не наш метод хотя по юности по моему никто этого не миновал
Originally posted by o.tuk:

а то я только в стакане давал виски "продышаться" минут сорок.

Я за годы общения с виски выработал стратегию такую -
если пью односолодовый или хороший купаж - то всегда чистым ,
если купаж средний по качеству - или даю подышать чтоб спирт ушел (если время есть) , или чуть чуть чистой воды добавляю - она вяжет спирт и освобождает аромат - буквально 1-2 чайных ложки в бокал
а если вискарь совсем плох - то разбавляю - самый лучший вариант на вкус - вишневый сок , следом по рейтингу - яблочный.
если и это не спасает - глушу рецепторы наповал , чтоб не возмущались - горстью льда
короче какой бы виски ни был - удовольствие я получу всё равно
Uzel
P.M.
5-6-2017 06:41 Uzel
Да , по теме - Кливленд . Организмы все разные , и похмелья у всех - тоже.
Я похмелье испытал раза три за всю жизнь , и то подозреваю это было от некачественного алкоголя.
Но от нехороших ощущений помогает холодный душ ( или локально голову окунуть) и обильное питьё минералки , живой воды из земли или кисломолочного.
o.tuk
P.M.
5-6-2017 06:42 o.tuk
если пью односолодовый или хороший купаж - то всегда чистым ,

Это однозначно. Впрочем, чистым пью практически любой виски. Хороший водой не запиваю, а просто пью воду после того, как аромат во рту иссякнет. Изредка мешаю с яблочным соком, обычно летом, если крепкого не хочется, а за пивом или вином идти влом.
короче какой бы виски ни был - удовольствие я получу всё равно

Аналогично.
Гы
P.M.
5-6-2017 08:22 Гы
Гламурные олкаши 🍸🍷🍹
Гы
P.M.
5-6-2017 09:15 Гы
Раз тему смотрит - значит выжил
click for enlarge 684 X 744  1.1 Mb
HighMan
P.M.
5-6-2017 10:30 HighMan
Uzel:
Я за годы общения с виски выработал стратегию такую -
если пью односолодовый или хороший купаж - то всегда чистым ,
если купаж средний по качеству - или даю подышать чтоб спирт ушел (если время есть) , или чуть чуть чистой воды добавляю - она вяжет спирт и освобождает аромат - буквально 1-2 чайных ложки в бокал
а если вискарь совсем плох - то разбавляю - самый лучший вариант на вкус - вишневый сок , следом по рейтингу - яблочный.
если и это не спасает - глушу рецепторы наповал , чтоб не возмущались - горстью льда
короче какой бы виски ни был - удовольствие я получу всё равно

В Красно-белом продается чудо "виски" под названием "Joker". Вот уверен, что с него удовольствие получить не выйдет. Хоть соком с сухим льдом его задабривайте. Это, если не ошибаюсь, дитя импортозамещения
А, вообще, всегда считал, что виски чистоганом пью только я один. Приятно удивлен.
Кстати. Мне как-то сосватали рецепт коктейля: виски + ликер (лучше всего Бейлис). Мешается один к одному. Пьется отлично даже кобыла.

Мне один "сомелье" втирал, что Teachers употребляют лишь в составе коктейлей. Мне очень хотелось его по башке постучать. Teachers - мой любимый виски и уж его я всегда смакую чистым.
Еще я согласен с комрадом: после виски похмелья не бывает, если только его не мешать. Но у меня дурацкая манера - если виски употребляю в "товарных количествах", то обязательно затешется пиво.. . Хоть я их никогда не смешиваю, но в брюхе они мешаются в зверский коктейль и тяжелое похмелье гарантировано!
Еще мне в голову пришел способ определить что виновато в плохом самочувствии. С похмелюги меня пробивает на секс.. . Не говорю за всех,а для меня - лучшее лечение. Если же чувствуешь себя ужасно, а на секс не пробивает, то нехрен грешить на спиртное. Виновато что-то другое.

Н.Валерич
P.M.
5-6-2017 11:46 Н.Валерич
Кливленд:
Похмелье. Еле написал. Впервые так. Редно, но метко. День провалялся, встаю - и меня опять уносит вниз. Голова никакая.
Таблетки как-то не очень. .... . Алкоголь - зло.

МЕКСИДОЛ https://health.mail.ru/drug/mexidol/ в таблетках рекомендую . Самому доктор рекомендовал в профилактических целях во избежание неприятностей "с мозгом в голове".

200 x 200

Н.Валерич
P.M.
5-6-2017 11:58 Н.Валерич
Nick Brake:
ТС: сочувствую!

Блин, повесить что ли тему в закладки? Вдруг и мне тоже пригодится?

Тут немало потрепались на подобную тему https://forum.guns.ru/forummessage/68/1957968.html

Миномётчик
P.M.
5-6-2017 12:52 Миномётчик
Шомпол:
... Я ж говорю,курите и бухайте... )))
Разрешите бегом?

дезерт игл
P.M.
5-6-2017 13:20 дезерт игл
Почитал я, чего то кроме лошади других марок и не знаю.
Пью или Паспорт или Джек Дэниэлс, не мешают охлаждающей только
APavel
P.M.
5-6-2017 13:32 APavel
HighMan:
С похмелюги меня пробивает на секс.. .

Это организм считает, что все, приехали и из последних сил пытается выполнить предназначение напоследок. Ни разу не лечение, но вариант склеить ласты с шиком.
По теме, если такое часто, надо прикармливать нарколога, который и капельницу поставит с последующим сопровождением и перед наркодиспансером не спалит, если права и оружие дороги. Можно, конечно, воспользоваться услугами специализированных контор, которые на дому, но спецы говорят, что наблюдение после капельницы важнее онной. Если без экстремизма - пить жидкости без газа, никакого опохмела, никаких маринадов, таблетки от головы (очень внимательно читать аннотацию на предмет сочетаемости и побочных эффектов), витамины, рассолы хорошо, еда крахмал содержащая, картошка хорошо, если лезет и спать. Так несколько раз до излечения
Обломов
P.M.
5-6-2017 14:20 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

других марок и не


Надо же друг перед другом\ганзой повыпендрится? Не судите строго.
дезерт игл
P.M.
5-6-2017 14:23 дезерт игл
Надо же друг перед другом\ганзой повыпендрится?

Где повыпендриваться? И чем?
Обломов
P.M.
5-6-2017 14:55 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

И чем?


Сортами виски? Как я понял?
дезерт игл
P.M.
5-6-2017 15:35 дезерт игл
Сортами виски

Наливай да пей,чего хвастаццо тут?
gaminator
P.M.
5-6-2017 15:52 gaminator
Только ВРЕМЯ !!!
Гы
P.M.
5-6-2017 15:53 Гы
Такое ощущение, что наш нигга сдался таки эскулапам.
HighMan
P.M.
5-6-2017 15:59 HighMan
Гы:
Такое ощущение, что наш нигга сдался таки эскулапам.

Когда шибко прижмет - поверишь в любое чудо. Даже в помощь врачей.

Бонк
P.M.
5-6-2017 16:06 Бонк
Гы:
Такое ощущение, что наш нигга сдался таки эскулапам.

мне тревожно за него

дезерт игл
P.M.
5-6-2017 16:11 дезерт игл
Такое ощущение, что наш нигга сдался таки эскулапам

Если сегодня не отпустило, то я его горячо поддерживаю.
Кстати,вариант отравлеия паленкой очень даже вероятен
Обломов
P.M.
5-6-2017 16:19 Обломов
Его пытались отравить, от зависти.
o.tuk
P.M.
5-6-2017 19:03 o.tuk
Надо же друг перед другом\ганзой повыпендрится? Не судите строго

Приезжал как-то друг моего друга, мне просто хороший приятель. Живёт он нынче за Уралом, достаточно состоятельный товарищ, лет десять я его не видел. Берём в магазе бутылку молта 12 лет, шоколадку и идём на кассу. На кассе:
- Сударыня, а стаканчики пластиковые у вас есть?
- ???? Вы ЭТО!!! собираетесь из пластковых стаканчиков пить???
- Ну да. Более того, мы ЭТО будем в подворотне пить...
Судя по её лицу, мы порвали ей шаблон. На ближайший час точно.
Кливленд
P.M.
5-6-2017 19:05 Кливленд
поправляйтесь ...

Спасибо. Продолжительный сон все таки помог.


Точно? Уверен?
Вот действительно решил больше ни капли спиртного?

Я не могу сказать такого. Но я вообще-то не пью, так получилосьЮ что раз в полгода, меня тянут в компанию. А там что, молочком что-ли баловаться. Ну никак. Поэтому, у меня всегда требование - коли пить, то виски. Чистый, безо льда. Ну и сами понимаете, танцы потом, чуть после кальян и понеслось...


Что-то мне подсказывает, что TC его употребляет достаточно редко

Дык да. Я не курю вообще, уже больше двух лет как бросил. А тут так получилось - банкет требовал.)


Да , по теме - Кливленд . Организмы все разные , и похмелья у всех - тоже.
Я похмелье испытал раза три за всю жизнь , и то подозреваю это было от некачественного алкоголя.
Но от нехороших ощущений помогает холодный душ ( или локально голову окунуть) и обильное питьё минералки , живой воды из земли или кисломолочного.

Окунался рано утром. Думал, поможет. На пол часа бодрячок, а после прям ноги подкашивались.)


МЕКСИДОЛ https://health.mail.ru/drug/mexidol/ в таблетках рекомендую . Самому доктор рекомендовал в профилактических целях во избежание неприятностей "с мозгом в голове".

Благодарю. Я собственно и завел тему, чтобы кто-что пробовал, чтобы наверняка.)


Такое ощущение, что наш нигга сдался таки эскулапам.

Я аватар полицеского вроде уже поставил, а вы все нигга, нигга.))

мне тревожно за него

Не тревожтесь.) Все вроде стабилизировалось.Тфу, тфу...


Кстати,вариант отравлеия паленкой очень даже вероятен

Не, у остальной честной компании симптомов не было.

stvin
P.M.
5-6-2017 19:11 stvin
Люди, если отбросить всё это про палёнку или может быть " клафелинку", или с усилителями вкуса и ускорения типа куриного помёта, чьи последствия по определению дело проф медиков и реанимации, то остаётся - знай меру,знай бля ёмоё свою меру,ту чё тебе природа отмерила и определила.
И чти,и свято и тщательно соблюдай
И будет всё нормуль
solomon73
P.M.
5-6-2017 19:30 solomon73
Ну и добре, что отпустило ! ))
дезерт игл
P.M.
5-6-2017 19:47 дезерт игл
Более того, мы ЭТО будем в подворотне пить...
Судя по её лицу, мы порвали ей шаблон. На ближайший час точно.

Дура че. Я например с одной барышней иногда так и делаю. Наливаем вискарь, в пакет сока к примеру, и куда нибудь в Парк Горького сидеть на речку любоваться и попивать. Романтика же!
Лонжерон
P.M.
5-6-2017 19:55 Лонжерон
Originally posted by дезерт игл:

Наливаем вискарь, в пакет сока к примеру, и куда нибудь в Парк Горького


Да.. . И ружьё не в сейфе...
Ну как тут?! А?!

Я могу выпить и тошнотный 777, и Агдам, и... ту же лошадь, хотя уже и не люблю, но! Из стёкла. Из стёкла, хоть из 400 граммового. Плохо, конечно будет, но знаю, смогу. А из пластика... ну Иво нафиг.
Клиф, поздно увидел тему, очень рад, что оклемался. Полагаю, попалась какая то бродяга.

Я так пару раз умирал, в Тверской. Один. Было очень страшно, что помру вдали от дома, любимой, сына, а самое страшное, что доставлю им кучу проблем с телом.
... Ну, за умеренность!

o.tuk
P.M.
5-6-2017 19:57 o.tuk
Дура че.

Просто у неё в голове прочно связаны цены и поводы. "Бутылку за 3500р. покупают на праздник за стол или в презент уважаемому человеку", подворотня и пластиковые стаканчики в шаблоне плотно увязаны с напитками не дороже 200р., в крайнем случае-300. Кстати, если о вкусах- более-менее вольное обращение допускают "Джеймесон" и "Катти Сарк". Они довольно приятны на вкус, терпимы к закускам и запивкам, вполне приемлемы по цене. Это из того, что я люблю.
дезерт игл
P.M.
5-6-2017 20:00 дезерт игл
охо, конечно будет, но знаю, смогу. А из пластика... н

Сок в картоне вообще то.
более-менее вольное обращение допускают "Джеймесон" и "Катти Сарк"

Вольное обращение даже Блю Лэйбл доппускает, вопрос в стереотипах.
Ну, поскольку дама я для нее Джентельмен Джек от Джек Дэниэлся беру, он помягче(правда сцуко дорогой)

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как выжить? ( 3 )