Guns.ru Talks
мужской разговор
Контакты. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Gets
P.M.
23-5-2017 07:56 Gets
я понимал, когда там всякие фрики несли, но тут, куча, просто куча известных, адекватных и уважаемых людей. Выходит инопланетяне все же прилетели и контактируют?
Весь прогресс есть шпаргалка ихняя?
Кто мы - обучаемые дикари или подопытные крысы?



ну что, самодовольные приматы, обсудим?
Yep
P.M.
23-5-2017 08:02 Yep
почти полтора часа.
про што там? они похищают и мучают людей?
Gets
P.M.
23-5-2017 08:03 Gets
Yep:
почти полтора часа.
про што там? они похищают и мучают людей?

я же написал, куча людей подтверждают. И не мучают, а исследуют

Roman Prag
P.M.
23-5-2017 08:05 Roman Prag
Троллинг Медведева, выданный под пафосно-тревожную музыку за серьёзный комментарий гос.деятеля, внушает.
КГ/АМ.

про што там?

ЭТО ТО, ЧТО ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!
Сразу же написано.
Рядовой запаса
P.M.
23-5-2017 08:16 Рядовой запаса
на 13.09 первая ошибка...
смотрю. ока ичего нового
Yep
P.M.
23-5-2017 08:16 Yep
я почерпнул из фильма ценную информацию: у американского инопланетянина вместо ушей обычные отверстия.
как мне теперь с этим жить?
Yep
P.M.
23-5-2017 08:22 Yep
поймал себя на мысли, что все эти люди для меня как инопланетяне: я их никогда не видел, и не увижу. они вообще существуют?
Ya_Basil
P.M.
23-5-2017 08:25 Ya_Basil
они вообще существуют?

Вполне.
У меня дядька уже лет наверное 25 этими вопросами занимается вполне себе профессионально, в научном государственном учреждении.
vadja2
P.M.
23-5-2017 08:29 vadja2
Originally posted by Ya_Basil:

в научном государственном учреждении.


"ФМИЦПН им. В.П. Сербского" тоже научное государственное учреждение.
Лонжерон
P.M.
23-5-2017 09:03 Лонжерон
"ФМИЦПН им. В.П. Сербского" тоже научное государственное учреждение.

А он может и имел это в виду
"Где у нас тут главный по тарелочкам.. ?"

А если серьёзно, я озвучивал своё мнение.
То что вываливается в сми, это именно фейк, то что потом легко доказать, как обманку, подделку в угоду несостоятельности теории контактов.
То что настоящее, достоянием общественности станет очень не скоро, да и то, если успеет, в наше чижолое время.

хо ши мин 69
P.M.
23-5-2017 09:08 хо ши мин 69
Улыбнуло... Тут про тарелочки тоже есть...

Ya_Basil
P.M.
23-5-2017 09:09 Ya_Basil
Originally posted by Лонжерон:

А он может и имел это в виду


Нет, не это.
Это один из ведущих исследовательских авиа-космических институтов.
И если кому то об этом неизвестно, это не значит что его нет.
Мне про vadja2 не известно ничего.
ТС правильно пишет, что люди узнаваемые, известные.
Хотя бы:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-23-53237
vadja2
P.M.
23-5-2017 09:22 vadja2
Originally posted by Ya_Basil:

люди узнаваемые, известные.
Хотя бы:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-23-53237



Вы внимательно читали по своей ссыли? Если она действительно говорит то, что там написано, то совсем нездорово с ней.
Князь Тишины
P.M.
23-5-2017 10:30 Князь Тишины
У меня дядька уже лет наверное 25 этими вопросами занимается вполне себе профессионально, в научном государственном учреждении.

Ну да.. . зарплату ведь платят...
vadja2
P.M.
23-5-2017 11:12 vadja2
Инопланетяне, конгресс, немцы какие-то.. . Тут вона чего говорят:
http://www.gogetnews.info/news/science/157370-uchenye-strannyy-luch-energii-puteshestvuet-v-pyat-raz-bystree-skorosti-sveta.html
Кливленд
P.M.
23-5-2017 11:21 Кливленд
Это просто писдетс какой-то... Дебилы. По-иному не скажешь.
carrier
P.M.
23-5-2017 11:36 carrier
Информационнее ещё никто не излагал. Всё остальное туфта.


TemkA
P.M.
23-5-2017 17:58 TemkA
Gets:
просто куча известных, адекватных и уважаемых людей

Вот даже не смотря ролик
Вы считете, что обладатель глаз на его заставке - адекватный ?

TemkA
P.M.
23-5-2017 18:06 TemkA
Ya_Basil:
ТС правильно пишет, что люди узнаваемые, известные.
Хотя бы:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-23-53237

А я вижу бабку в бирюльках, уже впадающую в маразм

Одна только причёска - уже...

+ наверняка отпечатки профессии: есть приказ, доузнавать, обсуждать и вообще разливаться мыслью по дереву не положено
Посему с невозмутимым видом ретранслирует где-то услышанные байки:

==
Просто явления, о которых речь, надо всерьез изучать. Что же касается былых запретов по этому поводу и последующего за ними скептицизма в нашей стране, хочу напомнить ситуацию, когда во время войны во Вьетнаме армейский расчет, охранявший Ханой, выстрелил всеми своими ракетами по явившейся им 'тарелке'. Думали, что это американский 'Б-52' висит над ними:

- И ракеты вернулись обратно?

- Да, вернулись, превратив стрелявших в ничто!
==

Это вообще лёдчицца несёт или кто она там ?
Висит он, манимаишь. На месте

Им ваще веры никакой нет:

Кролики-соколики

Ну а в старости попиариться ещё и хочется. А нужно интересное типа чё-то нести

Бонк
P.M.
23-5-2017 18:11 Бонк
Gets:
Выходит инопланетяне все же прилетели и контактируют?

Присутствуют.
Контактируют.. . ?

Вот вы с муравьями пытались хоть раз в контакт вступить?

А ведь и они и вы давно бок о бок на одной Земле находитесь.

TemkA
P.M.
23-5-2017 18:15 TemkA
А, всё понятно

==
Только несколько лет назад, незадолго до его кончины, в нашу большую Академию наук был принят замечательный ученый Анатолий Акимов, который в свое время приехал ко мне в Звездный городок и сказал: 'Я вам предлагаю работу по изучению НЛО, потому что к нам стучится иной Разум - инопланетный и высший'. И я под его руководством более десяти лет работала с торсионными полями и уже созданными у нас генераторами - двигателями, по принципу которых действуют 'летающие тарелки'. А ведь еще недавно наши академики считали, что Акимов занимается лженаукой. Теперь же в институте имени Баумана проходят акимовские чтения. Потому что совестно: существование НЛО уже признал весь мир.
==

Фрики атакуе !

У товарища родственничег такой же, судя по всему

Кливленд
P.M.
23-5-2017 18:48 Кливленд
Бонк, вы инопланетянин? не, я серьезно. Просто для того,чтобы верить в НЛО - нужно хоть какие-то доказательства.
TemkA
P.M.
23-5-2017 19:12 TemkA
Кливленд:
Просто для того,чтобы верить в НЛО - нужно хоть какие-то доказательства.

Так все доказательства же Высший Разум им в мОзги уже закачал же!
Двигатель уже ж строют!

Кливленд:
Бонк, вы инопланетянин? не, я серьезно.

Больше Ютуба + дозалить ТВ3 и вы тоже станете


Бонк
P.M.
23-5-2017 19:19 Бонк
Кливленд:
Бонк, вы инопланетянин? не, я серьезно. Просто для того,чтобы верить в НЛО - нужно хоть какие-то доказательства.

Я землянин. Не негр, и служил в Советской Армии.

Об инциденте в Поворино я уже писал на ганзе. Свидетелями были не менее ста человек личного состава. После долгих лет случайно увидел фильм про наших военных контактёров. Там упоминали в подробностях тот же инцидент.

А всего-то была МЫСЛЬ военного лётчика атаковать появившийся по курсу посадки НЛО.
Спасательная команда аэродрома видела инопланетного мужика, входящего в лес. Погнались, не догнали. Раздвигая ветки деревьев, обломал их на высоте 3,5 метра.

Скажите теперь, что все военнослужащие на аэродроме, включая летчиков на полётах, были в дым пьяные.

sbk
P.M.
23-5-2017 19:31 sbk
В такое только в анекдотах верят. И в доме сумасшедших.
Yep
P.M.
23-5-2017 19:33 Yep
там в ролике мелькнула инфа, что они типа на миллиард лет старше нас...
на таком сроке они уже развились бы до такой степени, что в любой момент могли бы отключить нам солнце. вступать в контакт им не интересно, передавать нам технологии - тоже.
поэтому какая НАМ нахер разница - есть они, или нет?
а весь этот бред про инопланетных мужыков в тойге - это для времени охYительных историй...
Князь Тишины
P.M.
23-5-2017 19:34 Князь Тишины
sbk:
В такое только в анекдотах верят. И в доме сумасшедших.

Ну как Бонк меня забанил, я ничему не удивляюсь.. .

Nick Brake
P.M.
23-5-2017 19:39 Nick Brake
Originally posted by TemkA:

И я под его руководством более десяти лет работала с торсионными полями и уже созданными у нас генераторами - двигателями

Ну да, шарлатана в свое время выперли отовсюду - из ВМФ, КГБ, так он в космической отрасли нашел лохов...

И кстати, насколько известно, никаких званий и должностей в "большой" Академии наук (то есть - в РАН) у него не было. Только в шутовской академии - РАЕН.

Бонк
P.M.
23-5-2017 19:42 Бонк
Князь Тишины:
Бонк меня забанил...

уверены? точно? а теперь сплюньте через левое плечо...
не буду называть вас лгуном
т.к. ваши ощущения субъективны
Князь Тишины
P.M.
23-5-2017 19:46 Князь Тишины

уверены? точно?

Пойду отпишусь в теме.. .
Князь Тишины
P.M.
23-5-2017 19:51 Князь Тишины
Спасибо, Бонк, что разбанил.. .
Миномётчик
P.M.
23-5-2017 21:05 Миномётчик
Gets:
... Кто мы - обучаемые дикари или подопытные крысы?... ну что, самодовольные приматы, обсудим?



Ya_Basil
P.M.
23-5-2017 21:39 Ya_Basil
Originally posted by TemkA:

Фрики атакуе


Над этим вашим жалким воплем только можно посмеяться.
Но я не стану. Что над дурачками, не имеющими возможности, не разобравшимся в предмете смяться.. .
Yep
P.M.
23-5-2017 21:55 Yep


поэтому какая НАМ нахер разница - есть они, или нет?

я вам больше скажу: гипотеза, предполагающая существование инопланетян, противоречит доктрине христианской религии - ни больше, ни меньше.
Бонк
P.M.
23-5-2017 22:20 Бонк
Yep:
я вам больше скажу: гипотеза, предполагающая существование инопланетян, противоречит доктрине христианской религии - ни больше, ни меньше.

не совсем
просто жидаи говорят о своих кураторах, как о единственно возможных,
умалчивая о наличии кураторов других, не жидайских культурных цивилизаций, игнорируя сами другие, не жидайские культурные цивилизации.

типа б.г один, един, жидаи - избранные, остальные - не люди, животные

Если взглянуть на связку "куратор культурной цивилизации - культурная цивилизация" как на проект, эксперимент, то почему этот проект, эксперимент должен быть один?

Логичнее запустить несколько разных проектов, с разными кураторами, и посмотреть как культурные цивилизации не только разовьются, но развившись и соприкоснувшись, будут конкурировать друг с другом. Кто научится коммуницировать, кто будет побеждать, а кто хиреть.

Если "подопытные" не достигнут требуемого результата, можно всех стереть и запустить проекты заново.

Вот это уже совсем не вписывается в христианскую догму. А упоминание о следах предыдущих древних цивилизаций вообще объявляется ересью.

Кливленд
P.M.
23-5-2017 22:55 Кливленд
Бонк, не смешно. Это о том, что там что-то видели люди и прочее...
Вот например есть такое понятие - тонкий мир, магия и т.п. Кто-то верит, кто-то нет. А что-то есть. Например энергетическое воздействие - сглаз. Когда тебя ломает, а анализы показывают норму. И только когда, определенными манипуляциями, все это снимается (ах, случайность!!)), то ты начинаешь понимать, что "что-то" есть и ты его почувствовал. Таким образом, пока ваши НЛО не пприлетят ко мне ночью, и не станут чесать за ушком - в них не поверю никогда. Для остальных случае, есть РЕН ТВ и т.п.
Бонк
P.M.
23-5-2017 23:02 Бонк
Кливленд:
Бонк, не смешно.

Вообще-то там лётчик боевой погиб. Какие шутки? Все причастные отчитывались письменно перед "красными шапками". Что каждый делал посекундно.
Я мылся в душе после смены и не виде НЛО в небе. Услышал только крики, пока вытерся, оделся, выбежал на улицу - НЛО уже улетело. Но народ весь возбуждённый был, подробно рассказали что видели.
Это описание в точности совпало с рассказами и эскизами лётчиков Борисоглебского лётного училища, и независимо - с рассказом контактёров из документального фильма.
Вас, не служившего, ни в чём убеждать не собираюсь.
Nick Brake
P.M.
23-5-2017 23:31 Nick Brake
Originally posted by Бонк:

Я мылся в душе после смены и не виде НЛО в небе. Услышал только крики, пока вытерся, оделся, выбежал на улицу - НЛО уже улетело. Но народ весь возбуждённый был, подробно рассказали что видели.
Это описание в точности совпало с рассказами и эскизами лётчиков Борисоглебского лётного училища, и независимо - с рассказом контактёров из документального фильма.


Это интересно.
Есть какой-то источник, где можно подробно прочитать об этом происшествии? Поиск по одному только названию мало что дал.
Именно прочитать, с показаниями свидетелей, а не их пересказом журналистами. И ссылки на фильм нежелательны - по моему опыту, еще ни один фильм не дал адекватной и беспристрастной (без режиссерских украшательств и вымыслов) картины подобных происшествий.
TemkA
P.M.
23-5-2017 23:53 TemkA
Ya_Basil:
смяться...

Вот спасибо, возьму выражение на вооружение. Ну хоть какая-то польза

Бонк
P.M.
24-5-2017 00:25 Бонк
Nick Brake:
Есть какой-то источник, где можно подробно прочитать об этом происшествии? Поиск по одному только названию мало что дал.
Именно прочитать, с показаниями свидетелей, а не их пересказом журналистами.

Есть. Форум выпускников лётных училищ и бывших военных лётчиков.
Как туда заходить я не знаю. Попадал по ключевым словам БВВАУЛ, Поворино, Борисоглебское лётное училище. Искал фотографии тех мест, тех лет. Даже видео (любительская киносъёмка) там было, но не копировалось. Вообще фотографировать на аэродроме запрещалось. Как курсанты снимали даже кино - хз, могли за такое отчислить. Чтобы попасть в нужный год, нужно знать подробности, какие самолёты, какие сооружения были. Даже бортовые номера. Свой год не нашёл. Но обрывки описания нашлись между разговорами за жизнь. Подобные появления фиксировались минимум два раза, разрывом в два года (ориентируюсь на выпуски курсантов разных лет). Видел не один человек. Минимум эскадрилья.
Вот эскиз НЛО, совпадающий с тем, что я не увидел, а только запомнил со слов сослуживцев:

649 x 386
https://levhudoi.blogspot.ru/2015/11/povorino1984.html

Вот здесь видео-рассказ Копейкина https://levhudoi.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html
и здесь
https://levhudoi.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html

а когда в другом фильме "телепаты" спросили своего неведомого визави про сбитый в Поворино самолёт, то получили ответ, что здоровенный чувак был, он хотел убедиться в гибели угрожавшего самолёта...

таких совпадений из совсем разных источников не может быть


>