Guns.ru Talks
мужской разговор
Контакты. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nick Brake
P.M.
25-5-2017 18:28 Nick Brake
Originally posted by Yep:

как только чпокнулся метеорит, у нас появились десятки видео со всех ракурсов.

Было дело.
Я тогда же, по выложенным в Интернете видеороликам, восстановил траекторию пролета и точку взрыва Челябинского метеорита с точностью до километра.
Yep
P.M.
25-5-2017 18:51 Yep
Originally posted by Nick Brake:

по выложенным в Интернете видеороликам, восстановил траекторию пролета и точку взрыва Челябинского метеорита с точностью до километра.



ну круто. а у меня географический кретинизм: я минут 20 бродил в гугле вокруг иссаакиевского собора, чтобы понять что отель наполеон и англетер - одно и то же.
pakon
P.M.
25-5-2017 19:27 pakon
Originally posted by Nick Brake:

Я тогда же, по выложенным в Интернете видеороликам, восстановил траекторию пролета и точку взрыва Челябинского метеорита с точностью до километра


Я уверен, в ем кто то был.И не говорите мне про лед.Жалко ребят.. .
TemkA
P.M.
25-5-2017 20:17 TemkA
Лонжерон:

Потому чтоия даже пролет гусей над домом не могу снять. Я же не буду их сутками караулить.. ?
И вот, я в расслабоне, собираюсь домой. Ружья в машине, фотик на готове в салоне, на пассажирском сиденье, я закрывают дом... летят...
Естественно я не успел.

Видеорегистраторы, радары ПВО, мобильники, ибо речь вроде как про объекты размерами в десятки метров

Лонжерон
P.M.
25-5-2017 20:26 Лонжерон
Originally posted by TemkA:

Видеорегистраторы, радары ПВО, мобильники, ибо речь вроде как про объекты размерами в десятки метров


Несомненно.
Но вернитесь назад, посмотрите чтотнаписал ya_basil, очень правильно. Вам придают то, чтотнормальный, думающий человек видит в этом полную лажу и подделку, коей она и является. А реальные контакты скрыты. И правильно.
Объекты типа чебаркульскюого метеорита попали в сотни видеокамер. Да. Он ни от кого не пря талая. Он просто метеорит. А настоящие летающие тарелки попадают в объективы видеокамер в сотни раз меньше. Они прячутся. Очень же просто.
Nick Brake
P.M.
25-5-2017 22:05 Nick Brake
Originally posted by Лонжерон:

А настоящие летающие тарелки попадают в объективы видеокамер в сотни раз меньше. Они прячутся.


Ну то есть они заранее знают, где стоят видеокамеры, где едут машины с видеорегистраторами, и у кого из прохожих в кармане смартфон? И старательно всех их обходят?
Торус!
P.M.
26-5-2017 02:38 Торус!
Nick Brake:

Ну то есть они заранее знают, где стоят видеокамеры, где едут машины с видеорегистраторами, и у кого из прохожих в кармане смартфон? И старательно всех их обходят?

Не, они просто волшебным образом отводят глаза недостойным и показываются только кому надо.

Yep
P.M.
26-5-2017 08:08 Yep
она ж высокоразвитая, тая цивилизация.. . она летает с глушилкой всякой электроники!
и память тоже стирать может.
и бельё.
Торус!
P.M.
26-5-2017 16:58 Торус!

Лонжерон
P.M.
26-5-2017 20:25 Лонжерон
Вот странно иногда, почему умные , образованные люди начинают вдруг и сразу херню нести.. ?
Рядовой запаса
P.M.
27-5-2017 12:19 Рядовой запаса
... топографический, изините.. .
Лонжерон
P.M.
29-5-2017 08:35 Лонжерон
объяснение отсутствия внеземных цивилизаций

***Философы Андерс Сандберг из Оксфордского университета (Великобритания) и Стюарт Армстронг и Милан Серкавик из Института будущего человечества (Сербия) предложили свое объяснение парадоксу Ферми (ненаблюдаемости человечеством инопланетян). Соответствующий препринт исследования имеется в редакции 'Ленты.ру'.
Авторы предложили 'гипотезу летней спячки', согласно которой причина, по которой человечество не наблюдает проявлений деятельности внеземных цивилизаций, состоит в том, что последние в настоящее время неактивны, поскольку ждут наступления 'будущих космических эр'.
Ученые предполагают, что во Вселенной существует множество инопланетных цивилизаций, возникших ранее земной. С течением времени первые достигли уровня развития, в котором (в условиях современной Вселенной) дальнейшая модернизация цивилизации крайне ограничена. Эти инопланетяне, согласно авторам, могут контактировать между собой, но ненаблюдаемы для человека.
Парадокс Ферми заключается в отсутствии видимых следов инопланетных цивилизаций, которые, если они есть, должны были бы расселиться по Вселенной за миллиарды лет ее существования.
Имеется несколько работ, в которых предполагается, что развитие Вселенной носит циклический характер. Например, в теории Пенроуза одна эпоха (эон) отделяется от другой Большим взрывом (здесь под ним понимается превращение всей массы Вселенной в энергию, сопровождающееся изменением геометрии мира). Данная теория пока не получила экспериментального подтверждения.***

https://news.rambler.ru/science/36994749/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

полковник1
P.M.
29-5-2017 16:54 полковник1
бред а есчо учоные
TemkA
P.M.
29-5-2017 19:38 TemkA

Да вот же они ! Висят ! 4 штуки ! Ветер нагонютъ !

полковник1
P.M.
29-5-2017 20:50 полковник1
эта люстры чижевского
Лонжерон
P.M.
19-6-2017 09:11 Лонжерон
Доказано существование высокотехнологичной цивилизации в Млечном Пути
Американские ученые Луис Анкордоки, Сусанна Вебер, Хорхе Сориано показали, что в Млечном Пути существует инопланетная цивилизация, которая способна выйти на контакт с землянами. Препринт исследования имеется в редакции 'Ленты.ру'.
Специалисты модифицировали уравнение Дрейка, которое представляет собой равенство, с одной стороны которого находится произведение семи множителей, а с другой - число внеземных цивилизаций.
Специалисты показали, что в галактических масштабах, то есть в пределах десяти килопарсек от Солнца, что сравнимо с радиусом диска Млечного пути, находится как минимум одна инопланетная цивилизация, в распоряжении которой имеются доступные для коммуникации с Землей средства.
В подходе ученых количество планет с цивилизациями, способными на контакт, оказывается связанным с темпами рождения небесных тел, располагающихся в пределах зоны обитаемости вокруг материнской звезды. Существованию жизни, в свою очередь, могут угрожать мощные гамма-всплески.
Специалисты полагают, что готовящиеся к запуску космические обсерватории TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite) и JWST (James Webbb Space Telescope) позволят проверить выводы работы.

https://news.rambler.ru/science/37179309/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Лонжерон
P.M.
19-6-2017 09:20 Лонжерон
Originally posted by Торус!:

Не, они просто волшебным образом отводят глаза недостойным и показываются только кому надо.

Мгновения предоставлены наблюдателю, чтобы успеть достать хотя бы мобильный телефон с кинокамерой. А всякие НЛО при том не очень то "позируют".
Как пример.
Выхожу из подъезда в пятницу. Глядь, по разделительной между трамвайными путями и дублёром улицы скачет на вороной лошади эдакая тёмно - рыжая бестия , одетая в бордово-чёрные одежды!
Офигеть зрелище!
При мне в кармане телефон, но не успевал достать и загрузить. А если бы вышел раньше на пару минут, запустил машину и включил регистратор, то запечатлел бы на видео.
Yep
P.M.
19-6-2017 09:46 Yep
опять не встретил ни одного нло.
за почти 50 лет - ни одного.
Yep
P.M.
19-6-2017 09:46 Yep
ганзу портят пришельцы
Лонжерон
P.M.
19-6-2017 10:21 Лонжерон
Originally posted by Yep:

опять

?

Я только один раз, но очень быстро. Не успел тольком разобрать. Но "почувствовал" его спинным мозгом.

Супрадин
P.M.
19-6-2017 10:53 Супрадин
Originally posted by Лонжерон:

Выхожу из подъезда в пятницу. Глядь, по разделительной между трамвайными путями и дублёром улицы скачет на вороной лошади эдакая тёмно - рыжая бестия , одетая в бордово-чёрные одежды!


кольцо всевластия искала.не снимай его
TemkA
P.M.
19-6-2017 11:30 TemkA
Лонжерон:

Специалисты полагают, что готовящиеся к запуску космические обсерватории TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite) и JWST (James Webbb Space Telescope) позволят проверить выводы работы.

Какие признаки-то они собираются искать ?

Лонжерон
P.M.
19-6-2017 12:24 Лонжерон
Какие признаки-то они собираются искать ?

Разумной жизни.
Есть/нет ганза там у них, и прочее.
полковник1
P.M.
19-6-2017 12:42 полковник1
Специалисты полагают, что готовящиеся к запуску космические обсерватории TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite) и JWST (James Webbb Space Telescope) позволят проверить выводы работы.

ну обсер ватории эт понятно рядом токо должны быть космические консерва тории
Лонжерон
P.M.
19-6-2017 14:03 Лонжерон
ну обсер ватории

И фсё то ты наровиш эзвратить русского языка.
полковник1
P.M.
19-6-2017 18:06 полковник1
йафо не нада извращивать он и так изврощеный
Трофель
P.M.
19-6-2017 18:17 Трофель
Так чо порешили то про жисть на Марсе?
полковник1
P.M.
19-6-2017 18:19 полковник1
наука есче не при делах так что лудше пять звездочек
Трофель
P.M.
19-6-2017 18:26 Трофель
Ну када нет ничего я и на пяток согласный
AllBiBek
P.M.
19-6-2017 19:55 AllBiBek
а кто сказал что с нами не пытались контактировать посредством радиоволн за пару тысяч лет до изобретения радио?

ну, или пару тысяч лет назад: типа поняли, что радио мы еще не изобрели, послали разведчика в формате информационной матрицы, она внедрилась в тело жителя Земли, но - его приняли за сына Бога, и распяли.

обе версии примерно равноценны.

Лонжерон
P.M.
19-6-2017 20:02 Лонжерон
но - его приняли за сына Бога, и распяли.

Да всё может быть.
Вон Бонка тоже скоро распнут, а он, может как раз и прислан с планеты кошек, устанавливать с нами связь. Только сам не знает... а может знает.
Будет новый мессия.
Помнится в моём далёком детстве в "В спокойной ночи малыши" такой то ли мультик, то ли рассказ читали. Скорее рассказ.
Я его потом брату пересказывал, от себя чего то добавляя, тот просто пёрся, до сих пор помнит.
полковник1
P.M.
19-6-2017 21:04 полковник1
Вон Бонка тоже скоро распнут, а он

Вон Бонка тоже скоро распнут, а он

как как бонка раз пять ? оо
Лонжерон
P.M.
4-7-2017 16:46 Лонжерон
***Ученые пришли к выводу, что Земля является живым и разумным существом. Об этом сообщает VistaNews.
Как утверждают исследователи, планета постоянно обменивается информацией с Солнцем, окружающими ее космическими объектами и даже с центром Галактики.
По словам ученых, эта информация проходит по специальным каналам, проложенным от поверхности к центру ядра. Специалисты предположили, что Земля знает о живущих на ее поверхности людях, которые тревожат ее бурением, взрывами и 'нарушают экологию биосферы'.
По мнению ученых, Земля - это 'предельно энергонасыщенная, высокоорганизованная и эволюционирующая система, способность к адаптации у которой на много порядков выше, чем у человечества'.
Исследователи связали участившиеся в последнее время землетрясения, ураганы, цунами, наводнения и резкие колебания температуры с 'ответом Земли на непродуманные действия человечества'.
В 1970-х годах британский эколог Джеймс Лавлок выдвинул 'гипотезу Геи'. В ней идет речь о Земле как о суперорганизме, который благодаря саморегуляции способен поддерживать основные параметры среды на постоянном уровне. Одним из аргуметов Лавлока было то, что при различных уровнях энергии, поступающей от Солнца, температура поверхности планеты остается приблизительно на одном уровне.***

https://news.rambler.ru/science/37306272/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

полковник1
P.M.
4-7-2017 17:07 полковник1
что оне там курят эти ученые

>