Guns.ru Talks
мужской разговор
В Крым на автомобиле с палаткой?Не имеет смысла. ( 8 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Крым на автомобиле с палаткой?Не имеет смысла.

Dal'noboi
P.M.
19-6-2017 09:10 Dal'noboi
Так и фашизм к власти на украине пришел под всеобщие восторги относительно недавно.
natalia_vw
P.M.
19-6-2017 09:22 natalia_vw
azulen:

Она всю жизнь была Днепропетровской, а Героев Сталинграда стала относительно недавно...
Но да - переименования - это дурь.

И до какого года она была Днепропетровской???
Я просто всегда знала как героев Сталинграда.
Конечно это не триста лет, но долго.

Yep
P.M.
19-6-2017 09:27 Yep
Государство не будет вводить плату за проезд по Керченскому мосту

Экономика и бизнес 23 июня 2016, 13:49 UTC+3
Строительство моста финансируется из федерального бюджета, в таких случаях платность проезда не предусматривается по закону


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3393621

Strelezz
P.M.
19-6-2017 10:03 Strelezz
Yep:
Государство не будет вводить плату за проезд по Керченскому мосту

Экономика и бизнес 23 июня 2016, 13:49 UTC+3
Строительство моста финансируется из федерального бюджета, в таких случаях платность проезда не предусматривается по закону


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3393621

В этой стране сложно штоль закон поменять ?

natalia_vw
P.M.
19-6-2017 10:11 natalia_vw
Вы солидаристы ни на что не способные,не умеете своё право отстаивать сформулировать
Любите балаганы.
Strelezz
P.M.
19-6-2017 10:19 Strelezz
natalia_vw:
Вы солидаристы ни на что не способные,не умеете своё право отстаивать сформулировать
Любите балаганы.

Зато я умею грамотно писать , по русски. А вы - нет

natalia_vw
P.M.
19-6-2017 10:47 natalia_vw
Я много чего умею делать хорошо.
Что самоуважение у меня есть.
natalia_vw
P.M.
19-6-2017 10:51 natalia_vw
Strelezz:

Зато я умею грамотно писать , по русски. А вы - нет

Да хоть по английски.
Толку ноль.

azulen
P.M.
19-6-2017 10:57 azulen
natalia_vw:

И до какого года она была Днепропетровской???
Я просто всегда знала как героев Сталинграда.
Конечно это не триста лет, но долго.

Ну, когда я закончил школу и институт - была еще днепропетровской.
В честь какого-то юбилея переименовали.

azulen
P.M.
19-6-2017 11:00 azulen
Dal'noboi:
Так и фашизм к власти на украине пришел под всеобщие восторги относительно недавно.

К тебе маразм давно пришел, придурок.. .

Alexandr13
P.M.
19-6-2017 11:16 Alexandr13
Originally posted by Strelezz:

Зато я умею грамотно писать , по русски.


Асмысл?
natalia_vw
P.M.
19-6-2017 12:41 natalia_vw
Strelezz:

Зато я умею грамотно писать , по русски. А вы - нет

Почти одновременно с переполошившимися врачами к Дарье Стариковой пришли следователи, мягко и аккуратно, как они сказали, опросили и завели уголовное дело о халатности врачей. Сами врачи, как говорится, забегали как ошпаренные. Девушку срочно поместили в реанимацию в районной больнице, а затем перевели в областную в Мурманск. Ее теперь готовы принять аж две ведущие российские клиники, отмечает Георгий Бовт

https://www.bfm.ru/news/357357

Обломов
P.M.
19-6-2017 12:51 Обломов
Originally posted by natalia_vw:

дело о халатности врачей


Тут есть некий Кливленд. Он подошьёт.
Супрадин
P.M.
19-6-2017 12:51 Супрадин
Originally posted by natalia_vw:

Ее теперь


пздануть тяжелым.которые теперь
air500
P.M.
19-6-2017 13:06 air500
Yep:
Государство не будет вводить плату за проезд по Керченскому мосту

Экономика и бизнес 23 июня 2016, 13:49 UTC+3
Строительство моста финансируется из федерального бюджета, в таких случаях платность проезда не предусматривается по закону

Угу....
Проезд по мосту-бесплатный.
Но,чтобы поиметь деньги в бюджет,ПОДЪЕЗД к мосту по вновь построенной дороге можно таки сделать платным.
Как вариант... .

Обломов
P.M.
19-6-2017 13:06 Обломов
Originally posted by Супрадин:

которые теперь


потом пусь её закапывают. Да.
Dal'noboi
P.M.
19-6-2017 13:13 Dal'noboi
azulen:

К тебе маразм давно пришел, придурок...

Тебя оскорблял кто нибудь,олень майдвнутый?
До полтиннника дожил,а ума как в куске сала.

pakon
P.M.
28-6-2017 12:34 pakon
Россия,Крым.
В Ассоциации туроператоров России (АТОР) заявили, что курортный сезон в Крыму был сорван из-за 'жадности' крымских отельеров. Об этом сообщает РИА Новости.
По мнению АТОР, 'успехи прошлого сезона в Крыму 'вскружили' голову многим местным отельерам' и стали причиной роста цен на размещение в 2017 году, что отразилось на количестве туристов.
Туроператоры подчеркнули, что к сезону этого года 'наиболее востребованные объекты размещения существенно повысили цены'. 'Рост цен в ряде объектов достигал 30 процентов в сравнении с прошлым годом. Такая политика крымских отельеров на фоне общего спада спроса на внутренний турпоток привела к значительному сокращению бронирований туров в Крым', - подчеркнули в АТОР.

Очень логично,что повышение цен подкрепили защитой от "дикарей".

Yep
P.M.
28-6-2017 12:40 Yep
Originally posted by pakon:

курортный сезон в Крыму был сорван из-за 'жадности' крымских отельеров


там большая часть этих бардельеров с 404, что собственно, всё и объясняет
Миномётчик
P.M.
28-6-2017 12:47 Миномётчик
Yep:
там большая часть этих бардельеров с 404, что собственно, всё и объясняет
Они ждут массовый заезд натовцев, а те всё не едут.

dima-314
P.M.
28-6-2017 14:27 dima-314
Государство не будет вводить плату за проезд по Керченскому мосту

Однако эта фраза не утверждает что проезд будет бесплатным.
Но если стоимость проезда будет необременительной для всех категорий граждан или местным будет предоставлен бесплатный лимит - никто не расстроится.
Я раз в год спокойно заплачу ну пусть например 500 рублей.
pakon
P.M.
28-6-2017 17:11 pakon
Originally posted by dima-314:

Однако эта фраза не утверждает что проезд будет бесплатным.


По закону должен быть бесплатный дублер,но не по территории соседнего государства.
OCTAGON
P.M.
28-6-2017 19:46 OCTAGON
Strelezz:
Зато я умею грамотно писать , по русски. А вы - нет

Ага. Грамотно.
https://ru.wiktionary.org/wiki/по-русски
OCTAGON
P.M.
28-6-2017 19:48 OCTAGON
Миномётчик:
Они ждут массовый заезд натовцев, а те всё не едут.

С такими-то ценами...
Yep
P.M.
28-6-2017 20:46 Yep
Originally posted by dima-314:

Однако эта фраза не утверждает что проезд будет бесплатным.
Но если стоимость проезда будет необременительной для всех категорий граждан или местным будет предоставлен бесплатный лимит - никто не расстроится


я расстроюсь, поскольку это вопрос принципиальный: если построено на налоги, то допсбор вводить НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
Yep
P.M.
28-6-2017 20:48 Yep
Originally posted by dima-314:

Я раз в год спокойно заплачу ну пусть например 500 рублей


граждане не должны платить ни 500, ни 100, ни даже 10 рублей, поскольку это построено на их налоги! это вопрос принципиальный.
Миномётчик
P.M.
28-6-2017 21:05 Миномётчик
Yep:
граждане не должны платить ни 500, ни 100, ни даже 10 рублей, поскольку это построено на их налоги! это вопрос принципиальный.
А что вы скажите по налогу на имущество физических лиц?

Yep
P.M.
28-6-2017 21:17 Yep
Originally posted by Миномётчик:

А что вы скажите по налогу на имущество физических лиц?


скажу, что имущество должно приравниваться к доходу, вычитаться из дохода, если уплачен подоходный налог; а подоходный налог должен быть прогрессивный.
тимофей17
P.M.
29-6-2017 16:50 тимофей17
Originally posted by Yep:

скажу, что имущество должно приравниваться к доходу, вычитаться из дохода, если уплачен подоходный налог; а подоходный налог должен быть прогрессивный.


Желательно потренироваться на лично вас), думаю, что если у вас есть имущество, то после гос. ошкурения и общения с налоговой взгляды поменяются радикально.
pakon
P.M.
29-6-2017 17:01 pakon
Originally posted by Yep:

граждане не должны платить ни 500, ни 100, ни даже 10 рублей, поскольку это построено на их налоги! это вопрос принципиальный.
#307

P.M. Ц



Сборы будут токмо окупить эксп-е расходы,дабы не обветшал.
Dal'noboi
P.M.
30-6-2017 07:26 Dal'noboi
pakon:

Сборы будут токмо окупить эксп-е расходы,дабы не обветшал.

С платона пусть окупают, и.

pakon
P.M.
30-6-2017 07:55 pakon
Компании-оператору Керченской паромной переправы грозят два десятка уголовных дел


Это заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Он сослался на результаты проверки, которую провела региональная Счетная палата. В чем конкретно могут обвинить компанию 'Морская дирекция', Аксенов не уточнил. Как напоминает 'Интерфакс', компания принадлежит местным властям и находится в управлении министерства транспорта Крыма.


Глядишь уйдут паромы от греха в Одессу,с руководителями на борту))))

natalia_vw
P.M.
30-6-2017 11:01 natalia_vw
Президент Украины Петр Порошенко поручил Верховной раде пересмотреть статус полуострова Крым. В настоящий момент в десятом разделе украинской конституции перечислены положения, регулировавшие статус полуострова, когда тот еще входил в состав Украины. Именно на изменении этой главы должны сосредоточиться украинские парламентарии.
air500
P.M.
30-6-2017 12:37 air500
Yep:

если построено на налоги, то допсбор вводить НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Это почему?
Трасса "Дон" ,например,построена на налоги.
Но на ней уже сейчас есть платные участки и ,в ближайшее время,планируется,что они составят где-то 50% от ее протяженности.

air500
P.M.
30-6-2017 12:38 air500
pakon:

По закону должен быть бесплатный дублер,но не по территории соседнего государства.

ЕМНИП,это требование сейчас отменено.
Во всяком случае,такие предложения в ГД озвучивались.

natalia_vw
P.M.
4-7-2017 11:44 natalia_vw
С
click for enlarge 640 X 392  43.6 Kb
ЭйМС
P.M.
4-7-2017 16:17 ЭйМС
Добрался до Севастополя, самолетом, летел ред вингс (красные крылья), на ТУ-204, в принципе нормально, если не считать, что рейс переносили три раза и улетели в итоге на час двадцать позже. Багаж в этой компании отдельная песня, он платный, но в качестве ручной клади можно без проблем протащить почти все, но если у вас с собой что-то колюще-режущее, мипа маникюрных ножниц или перочинного ножика, то вы попали на бабки, или выбрасывайте или сдавайте в багаж, который обойдется в 2500 руб. ( прицене билета 11000 на двоих). Наглая обдираловка по моему, буду избегать эту компанию. От Симферополя до Севастополя добрался на такси за 1 тысячу, ехали всего час, дороги почти везде отличные, но есть небольшие участки где новый асфальт еще не положили, но дырки в полотне заделаны достаточно аккуратно, в общем почти везде шли стольник и это было совершенно не заметно, что идешь на такой скорости, можно уснуть, будьте внимательны. Сейчас за окном дождик и пасмурно, завтра обещают солнечно, посмотрим. Если интересно, могу продолжать свои впечатления.
pakon
P.M.
4-7-2017 17:00 pakon
Originally posted by ЭйМС:

Если интересно, могу продолжать свои впечатления.


Конечно интересно.
Матадорпапа
P.M.
4-7-2017 22:27 Матадорпапа
air500:

Это почему?
Трасса "Дон" ,например,построена на налоги.
Но на ней уже сейчас есть платные участки и ,в ближайшее время,планируется,что они составят где-то 50% от ее протяженности.

Проезд по мосту будет платным,к бабке не ходи.Пока наше жулье чиновничье у власти,драть будут 3 шкуры.Едрососки мать родную продадут за 1 копейку,хуже западенцев твари.
М-4 уже 10 или 11 участков на трассе типа государственной,в феврале ездил по ней в Москву не ночью,ночью скидка есть за проезд.Ровно 800 рублей вышли все платные участки на Олимпийской трассе М-4 в одну сторону.
В Воронежской области один участок есть в Павловска,так там альтернативный проезд через Калач только... крюк больше 100 км.
На трассе на половине участков даже дорогу не делали,поставили кабинки для сбора денег и все.Есть вообще неосвещенные участки и со встречкой.
Самое интересное на части участков скорость,только 90 км... мне штраф пришел на платном участке за скорость в 115 км.

Вывод один,отдыхать за бугром.Все твари делают,чтобы народ валил из своей страны.Курортный сбор уже ввели.Гомосеки-депутаты наши приняли в 1 чтении... так что по 100 рублей с рыла платить будем с 1 января 18 года.
Как коронуем,думаю и за воздух скоро твари брать деньги будут.
Власть одно поняла,что в кризис роптать никто не будет.Можно деньги за все с народа лупить.Палку жинке вставил-плати.Собаку завел-плати,на отдых поехал в сочинском или крымском ссанье и какаках купаться-плати.

Болельщикам иносранцам только хорошо,на поезд бесплатно отвезут,на автобусе бесплатно отвезут на футбол,надо будет и попец бесплатно поставят волонтеров подтирать.Это же настоящие люди-все для них.
А,свой народ-это быдляк поганый,с кого надо 5 шкур драть,за то что живет еще в России.

air500
P.M.
4-7-2017 23:40 air500
Матадорпапа:

Болельщикам иносранцам только хорошо,на поезд бесплатно отвезут,на автобусе бесплатно отвезут на футбол,надо будет и попец бесплатно поставят волонтеров подтирать.Это же настоящие люди-все для них.
А,свой народ-это быдляк поганый,с кого надо 5 шкур драть,за то что живет еще в России.

Немного оффтоп.....
Меня тоже умиляет,как по-разному "наша" власть относится к иностранцам и к россиянам.
Иностранцам за последние 15-17 лет простили долгов на сумму где-то больше 150 000 000 000 $,т.е. в среднем по 10 000 000 000$в год или по 590 000 000 000 рублей в год.
Т.е. каждый россиянин,включая грудных младенцев и стариков,прощал иностранцам(по воле правительства РФ) по 3900 рублей в год.
Вывод?
Наше Правительство ОЧЕНЬ шедро к иностранцам.... за счет россиян.
При этом,россиянам "родное "правительство не может простить даже 11 копеек недоплаченных налогов.
Во всяком случае,мне периодически приходят требования доплатить то 11 копеек,то 4 копейки,то целых 1,5 рубля.
Вот и думаю я.... кому это правительство родное.... мне или .... ну вы поняли.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В Крым на автомобиле с палаткой?Не имеет смысла. ( 8 )