Guns.ru Talks
мужской разговор
Charlie Hebdo взялся за Кадырова ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Lopar
P.M.
14-5-2017 09:23 Lopar
Originally posted by Obuh:

вы


Жизнь не удалась?
Obuh
P.M.
14-5-2017 09:29 Obuh
Lopar:

Жизнь не удалась?

жизнь удалась?

click for enlarge 1920 X 1280 461.3 Kb
СергейК76
P.M.
14-5-2017 09:38 СергейК76
Obuh:

а на пост берут тока до 35 всех подряд, или тока тех кто русских с 16 начал резать, типа за 20 лет ударного труда награда нашла героя?
и с чего вы решили что если с 35 лет начать то за кадыровым не угнацца?
тем более если у каво то запросы от жизни поскромнее.

у вас есть данные что лично президент ЧР кого то зарезал в 16 лет , по поводу ударного труда , это вам надо обратиться к царедворцам они точно скажут что и как , но в любом случае это будет не по дури и не за просто так , по поводу 35 скажу так ,у меня корешь сидел на зарплате в 300 штук и миллионных бонусах и говорил как мало по сравнению со следующей должностью, я ему говорил ты стоишь 50, ходи и дела каждый день своей страшной начальнице кунулингус иначе будешь потом сосать йух у дохлого поросенка , он мне, ты что меня везде край на 250 возьмут, прошел год сидит дома с ребенком , я ему говорю как такому дебилу платили такое бвбло молчит

botanik
P.M.
14-5-2017 09:40 botanik
На Кадырова ему пофиг. Любую возможность не упускает в русских гавна кинуть. В школе били видимо сильно.

Лопарь лопнул, несите следующего

ну ты несомненно по себе людей судишь. Ты повыдавливал из себя раба по капле как говаривал классик, и решил что другие тоже ь рабы. ( ну коль ты был рабом а почему должен был быть только ты?)
как то так с твоей логикой дела обстоят.

Не упоминайте слово "логика", если не понимаете смысла этого слова. И свои манярассуждения при себе держите, а то глупо выглядите.

ivik
P.M.
14-5-2017 09:43 ivik
botanik:

Не упоминайте слово "логика", если не понимаете смысла этого слова. И свои манярассуждения при себе держите, а то глупо выглядите.

вы вообще не упоминайте ничего.
Просто молча сидите и читайте сообщения. Просвещайтесь у толковых людей.

sachaff
P.M.
14-5-2017 09:46 sachaff
народ на стороне соотечественника.
пипец.
Lopar
P.M.
14-5-2017 09:49 Lopar
Академик нам соотечественник, а ботан нет.
ivik
P.M.
14-5-2017 09:51 ivik
sachaff:
народ на стороне соотечественника.
пипец.

полагаю лучше быть на стороне упоминавшегося не раз соотечественника, чем на стороне французских пидарасов прикормленных Госдепом США.

Obuh
P.M.
14-5-2017 09:54 Obuh
Lopar:
Академик нам соотечественник, а ботан нет.

отечество-отчество-отцовство
у вас с ним один отец?


Obuh
P.M.
14-5-2017 09:56 Obuh
ivik:

полагаю лучше быть на стороне упоминавшегося не раз соотечственника чем на стороне французских пидарасов прикормленных Госдепом США.


французские пидорасы вызывают большее уважение, чем пишущие тут на русском языке росеянцы.
ivik
P.M.
14-5-2017 09:59 ivik
Obuh:

французские пидорасы вызывают большее уважение, чем пишущие тут на русском языке росеянцы.

Значит ты идеологически и социально ближе к французам и пидарасам..

СергейК76
P.M.
14-5-2017 10:06 СергейК76
Originally posted by Obuh:

французские пидорасы вызывают большее уважение


а за что вы их уважаете
Lasthero
P.M.
14-5-2017 10:15 Lasthero
Помнится, один свиноподобный осмелился публично расстрелять мишень в виде фото академика из буржуйской гвинтивки. Казалось бы усё амба,дело нескольких дней-месяцев, и животное в клетке, с позором, протащат по центральной улице. Ан нет,как бы не так,хотя жиробас был гораздо ближе ,чем шарли.
PILOT_SVM
P.M.
14-5-2017 10:19 PILOT_SVM
Кузяблики облили дерьмом казябликов.

Общество разделилось на две части.. .

vadja2
P.M.
14-5-2017 10:23 vadja2
ivik:

без белоруских высеров в глобальной политике вапще никуда само собой мы это тоже помним Вадья. Чья бы корова мычала..

мало денег даем белорусы обижаются..


Вот Вы такой же мудень, как и те мудаки в "Шарли" - тявкаете издали. Но те по причине озабоченности правами пидоров. Зачем вы - непонятно. Могу предположить, что по той же причине и от врожденной придури своей.
Кстати, очень интересно, сколько из тех "мало денег" Вы, нищеброд, персонально даете тем белорусам, которые почему-то на кого-то обижаются?

Obuh
P.M.
14-5-2017 10:26 Obuh
СергейК76:

а за что вы их уважаете

мне до них дела нет.

Yep
P.M.
14-5-2017 10:29 Yep
Originally posted by Obuh:

у вас с ним


что ж ты приводишь только один ролик? есть и другие.
(в ролике вначале кажется есть флаг запрещённой в РФ организации)
с 2:30



иначе было не достичь мира, пришлось бы проводить геноцид, а сейчас не времена генерала Ермолова.
мир на Кавказе так и устанавливался, опыт у Империи есть - Шамиль.

ivik
P.M.
14-5-2017 10:31 ivik
vadja2:

Вот Вы такой же мудень, как и те колпаки в "Шарли" - тявкаете издали. Но те по причине озабоченности правами пидоров. Зачем вы - непонятно. Могу предположить, что по той же причине и от врожденной придури своей.
Кстати, очень интересно, сколько из тех "мало денег" Вы, нищеброд, персонально даете тем белорусам, которые почему-то на кого-то обижаются?


обижаешься ты. Тебе мало перепадает. Ты жадный и желчный.


СергейК76
P.M.
14-5-2017 10:31 СергейК76
Obuh:

мне до них дела нет.

) и это верно у них свое, у нас свое, в любом случае в любой стране народ не доволен и ничего не решает на при каком режиме

Obuh
P.M.
14-5-2017 10:37 Obuh
Yep:

что ж ты приводишь только один ролик? есть и другие.

забей в ютубе "мультики" и наслаждайся.
ivik
P.M.
14-5-2017 10:39 ivik
Obuh:

забей в ютубе "мультики" и наслаждайся.

а сам почему мультики не разместил на форуме и не наслаждался ими?

хитрый чувак...

Yep
P.M.
14-5-2017 10:40 Yep
Originally posted by Obuh:

забей в ютубе


я лучше забью на твои советы.
Obuh
P.M.
14-5-2017 10:45 Obuh
СергейК76:

) и это верно у них свое, у нас свое, в любом случае в любой стране народ не доволен и ничего не решает на при каком режиме


холопье дело не хитрое...

Obuh
P.M.
14-5-2017 10:47 Obuh
Yep:

я лучше забью на твои советы.


СергейК76
P.M.
14-5-2017 10:51 СергейК76
Originally posted by Obuh:

холопье дело не хитрое...


так глаголить, может себе позволить минимум дейстьвующий глава рацона , вы то чем отличаетесь от тех кто холоп, за вами заводы моря пароходы или вы недооцененный властью рядовой нищеьбод с обидой на всех и вся
vadja2
P.M.
14-5-2017 10:55 vadja2
Originally posted by ivik:

обижаешься ты. Тебе мало перепадает. Ты жадный и желчный.



Вы глупый и хамоватый клован, что с вас взять.. . Но, нужно заметить, куйню несёте замечательную, это да.
А так-то изрядно доставляет, когда недалёкий нищеброд, важно надувая губы, начинает гундеть про то, что кому-то что-то даёт. Не люблю дураков, особенно если они ещё и брехуны, как в вшем случае.
sachaff
P.M.
14-5-2017 10:56 sachaff
местных нищебродов загнобим, французским геям наведем карачун.
айдамы.
ivik
P.M.
14-5-2017 11:11 ivik
vadja2:

Вы глупый и хамоватый клован, что с вас взять.. . Но, нужно заметить, куйню несёте замечательную, это да.
А так-то изрядно доставляет, когда недалёкий нищеброд, важно надувая губы, начинает гундеть про то, что кому-то что-то даёт. Не люблю дураков, особенно если они ещё и брехуны, как в вшем случае.

вы жадный завистливый желчный человек. Вам перепадает мало с русского стола и вы недовольны..

sergei_0987
P.M.
14-5-2017 11:12 sergei_0987
а нам коммунисты рассказывали, что у лягушатников есть культура, врали однако)
sergei_0987
P.M.
14-5-2017 11:19 sergei_0987
вы жадный завистливый желчный человек.

Да нет, он сюда просто поскандалить приходит, не читайте.
Yep
P.M.
14-5-2017 11:22 Yep
Originally posted by sergei_0987:

у лягушатников есть культура


была когда-то.
вообще когда-то Франция была крута. мне не даёт покоя вопрос - почему русские дворяне разговаривали по-французски? а ещё на французском говорили даже англичане - у них до сих пор на гербе надписи на французском.
СергейК76
P.M.
14-5-2017 11:25 СергейК76
Originally posted by Yep:

почему русские дворяне разговаривали по-французски?


была мода на подражание франзускому двору как эталону сейчас перрспектива это китайский и английский языки
sergei_0987
P.M.
14-5-2017 11:26 sergei_0987
была когда-то.

была и язык был красивый и развитый. По той же причине на немецком и английском массово не говорили. А если вспомнить ТОТ английский, то и не могли.
Англия с Францией были давно как Россия с Украиной.
Yep
P.M.
14-5-2017 11:57 Yep
СергейК76:

была мода на подражание франзускому дворку как эталону сейчас перрспектива это китайский и английский языки

это традиционное объяснение, оно кажется мне притянутым за уши.
вот например сразу после распада союза была мода на всё американское. однако никто на этом языке между собой не общался.
или вот начиная со времён Ивана Грозного в страну постоянно завозились немцы, особенно при Екатерине. страной управляла даже целая немецкая династия романовых.
а дворяне всё одно балакали по-французски.. .

vadja2
P.M.
14-5-2017 11:59 vadja2
Originally posted by ivik:

вы жадный завистливый желчный человек.


Вы болтун. С чего сделали вывод о моей жадности - неизвестно. Очевидно, придумали от балды, как вы любите. А уж завидовать вам - Боже упаси!

Originally posted by sergei_0987:

Да нет, он сюда просто поскандалить приходит, не читайте.



Вы, получается, ходите сюда, штоп врать в каждом слове?
А "скандалить" в вашем понимании - это тыкать вас в ваше собственное бесконечное враньё?
СергейК76
P.M.
14-5-2017 12:03 СергейК76
Yep:

это традиционное объяснение, оно кажется мне притянутым за уши.
вот например сразу после распада союза была мода на всё американское. однако никто на этом языке между собой не общался.
или вот начиная со времён Ивана Грозного в страну постоянно завозились немцы, особенно при Екатерине. страной управляла даже целая немецкая династия романовых.
а дворяне всё одно балакали по-французски...

если вам так кажеться по поделитесь своей версией, по мне мы закостенелые и только что и можем то кому то в чем то подражать и не более , но это не касатеся оружия и угнетения собственного населения тут я полагаю мы впереди планеты всей, а сейчас то какая династия управляет

дезерт игл
P.M.
14-5-2017 12:09 дезерт игл
Тема уже в какую то херню скатилась, и в вялый обмен какашками. А начиналась как "Чужой против Хищника", нда.. .
СергейК76
P.M.
14-5-2017 12:12 СергейК76
дезерт игл:
Тема уже в какую то херню скатилась, и в вялый обмен какашками. А начиналась как "Чужой против Хищника", нда...

Миш привет, так это нормально и в русле ганзы, странно если бы было по иному

Yep
P.M.
14-5-2017 12:15 Yep
Originally posted by СергейК76:

поделитесь своей версией


своей версии у меня нет, просто в поисках ответа на данный вопрос, я иногда накуриваюсь чего-нибудь эдакого:

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1806174.html

СергейК76
P.M.
14-5-2017 12:16 СергейК76
Yep:

своей версии у меня нет, просто в поисках ответа на данный вопрос, я иногда накуриваюсь чего-нибудь эдакого:

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1806174.html

понятно, ну удачи вам в пути к ответу на ваш вопрос


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Charlie Hebdo взялся за Кадырова ( 5 )