Guns.ru Talks
мужской разговор
Charlie Hebdo взялся за Кадырова ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
paradox
P.M.
13-5-2017 21:18 paradox
Потеряет уважение среди своих же.

а оно есть?
он же давно неверным служит..
Супрадин
P.M.
13-5-2017 21:26 Супрадин
Originally posted by paradox:

он же давно неверным служит


в смысле?подчиняться силе-не грех
отстаивает свой ислам,без арабских вахабитов-хобитов
paradox
P.M.
13-5-2017 21:30 paradox
в смысле?подчиняться силе-не грех
отстаивает свой ислам,без арабских вахаб

вы хорошо знаете ислам, чтоб продолжать дискуссию?
Супрадин
P.M.
13-5-2017 21:30 Супрадин
он помнит,я надеюсь, кто стоял за всеми кавказскими войнами.если не ошибаюсь слова шамиля,не басаева,о турецких предателях
я с вовы вот акуеваю,как он поднимает турок
Супрадин
P.M.
13-5-2017 21:32 Супрадин
Originally posted by paradox:

вы хорошо знаете ислам, чтоб продолжать дискуссию?


я не исламский праведник
ФЭД
P.M.
13-5-2017 21:49 ФЭД
paradox:

вы хорошо знаете ислам, чтоб продолжать дискуссию?

Да чего там знать то?
Содомия в любом исламе - харам!
Смотреть с 3:30


Супрадин
P.M.
13-5-2017 21:52 Супрадин
Originally posted by paradox:

вы хорошо знаете ислам, чтоб продолжать дискуссию?


Сильному уступить разрешает Коран(муцураев)
для затравки
Стрела
P.M.
13-5-2017 21:54 Стрела
лихо рамзана протроллили! с нетерпением жду развития событий!
paradox
P.M.
13-5-2017 21:57 paradox
(муцураев)

это не автор корана.
ivik
P.M.
13-5-2017 21:58 ivik
Zzander:
Откровенно говоря- ужас. Они эти "предъявы" обосновать смогут?
Мое скромное мнение- "господа" из этого Шарли, прости Господи, эбдо, самые злые враги свободной прессы.
Как защищать "свободу слова", если она в результате выливается в такое непотребство...

никакого ужаса нет.
ребята с Шарли работают на Вашингтон. Они так и защищают "свободу слова" Вашингтона.
Шарли это идеологическое оружие американцев и их сателлитов в борьбе против РФ.

Когда племена ибошили друг друга в Руанде сотнями тысяч, Шарли это не интересовало почему то. Это надо просто понимать откуда торчат уши у Шарли и всё..

vadja2
P.M.
13-5-2017 22:06 vadja2
Originally posted by Супрадин:

в смысле?


Сам суннит, выступил со своими суннитами на стороне шиитов. Поэтому лично ему там нифига не светит. Короче, его там очень ждут.

Originally posted by ivik:

ребята с Шарли работают на Вашингтон. Они так и защищают "свободу слова" Вашингтона.
Шарли это идеологическое оружие американцев и их сателлитов в борьбе против РФ.


Вы закиньте подальше вашу паранойю. Дятлы из "Шарли" - вполне себе самостоятельные придурки и долбойоппы. Или вы думаете, что раз мудаки, то обязательно "работают на Вашингтон"? Нах оне Вашингтону не усрались, у них своих дураков девать некуда.
solomon73
P.M.
13-5-2017 22:09 solomon73
ДА блин, если эти карикуисты не получат по большому , резиновому.. .
Nick Brake
P.M.
13-5-2017 22:12 Nick Brake
ФЭД:

"Лидеры" не так прочитал, однако, смысл не поменялся

Предлагаю новый термин: "лидоры".

sergei_0987
P.M.
13-5-2017 22:16 sergei_0987
В принципе тут все практически открытым текстом от ново-старого президента ихнего.
Последний комплект Шарли перебили типа террористы, соответственно те кто перебьёт этот тоже террористы)

Публике наверное не обнаруженные русские хакеры, подлодки и мимо пролетающие самолеты уже поднадоели в качестве жупела, решились на что то новенькое. Следующим к гадалке не ходи еще кто то такой же с России будет.
Я так тоже думаю не будет ничего, мнение извращенцев кого волнует? Ну может более горячие парни опять их перебьют.

Лёлик_Попов
P.M.
13-5-2017 22:16 Лёлик_Попов
Попозже, месяцев через пару, какие нить австрийско-норвежские нохчи попробуют шарлям показать "гидэ раке зымуют". Вопрос только в том, насколько им быстро выдадут люлей, этим нохчам, и насколько далеко они зайдут.

в смысле?подчиняться силе-не грех
отстаивает свой ислам,без арабских вахабитов-хобитов

Поясню кратко. Служить, именно служить, как это декларирует сам Кадыров на камеру - служение Тагуту, что равно смерти. К общую кучу идут убийства людей из Уммы по приказу тагута.. . Куда ни кинь, пока путинская вертикаль есть ему можно ничего не бояться. Пока.

Кадырка по слухам пытался отмазаться, переливал кровь якобы потомка Пророка.. . Но силён и смел он, только у себя дома в окружении своих нукеров. Многие мюсли из кистинцев, чехов да и просто наслышанные будут рады его смерти.

Daniyal-83
P.M.
13-5-2017 22:26 Daniyal-83
хер во рту больше подошел бы тем, чьи права они типа защищают
ivik
P.M.
13-5-2017 22:29 ivik
vadja2:

Вы закиньте подальше вашу паранойю. Дятлы из "Шарли" - вполне себе самостоятельные придурки и долбойоппы. Или вы думаете, что раз мудаки, то обязательно "работают на Вашингтон"? Нах оне Вашингтону не усрались, у них своих дураков девать некуда.ю

почему их самостоятельность не распространяется на сюжеты затрагивающие Вашингтон например?Или происходящие в Вашингтоне? В Белом Доме?
Или на сюжеты не затрагивающие интересы США -ни прямо или косвенно ( там нефти нету в Руанде чего там высмеивать да и США демократию и порядок какой смысл наводить) как вы данный феномен смогли бы объяснить?

Объясню. Они самостоятельны ровно в той степени как самостоятелен африканский генерал "середины конца" 20 века от США.
"подписывайте контракт по добыче полезных ископаемых генерал
-не буду.
-ок, тогда не удивляйтесь если вы однажды проснетесь со своими яйцами зашитыми в вашем рту"

также и те парни. Они самостоятельны ровно до тех пор пока их действия направлены на обслуживание интересов США.

solomon73
P.M.
13-5-2017 22:30 solomon73
Daniyal-83:
хер во рту больше подошел бы тем, чьи права они типа защищают

Во во...
ФЭД
P.M.
13-5-2017 22:31 ФЭД
Nick Brake:

Предлагаю новый термин: "лидоры".


vadja2
P.M.
13-5-2017 22:32 vadja2
Originally posted by ivik:

почему их самостоятельность не распространяется на сюжеты затрагивающие Вашингтон например?


Куй их знает, я "Шарли" ни разу в жизни и в глаза не видел. Может и на Штаты рисуют, я не в курсе. Вот вы, как я понял, часто его листаете, там точно ничего про Америку не бывает?
RUS-36*
P.M.
13-5-2017 22:32 RUS-36*
Originally posted by ivik:

Руанде


Мы тож на Руанду хер ложили, своих вывезли, а там хай сами разбираются Тутси с не тутси, так что все хороши.
Лёлик_Попов
P.M.
13-5-2017 22:33 Лёлик_Попов
Кстати. У нас вполне заслуженно не любят Шарлю. Однако один из первых мэров-мусульман, Ахмед Абуталеб, мэр Роттердама (да, он стал мэром задолго до Садик Хана из Лондона) раскритиковал теракт, когда поубивали журналистов Шарли.
Цытата: "Если вам не нравится здесь, потому что вам не нравятся юмористы, делающие маленькую газетку, если можно так выразиться, валите отсюда."

solomon73
P.M.
13-5-2017 22:35 solomon73
Однако один из первых мэров-мусульман, Ахмед Абуталеб

Ну любит он все не традиционное ))) А по этому наплевать на его мнение...
Daniyal-83
P.M.
13-5-2017 22:37 Daniyal-83
solomon73:

Ну любит он все не традиционное ))) А по этому наплевать на его мнение...

вот именно, он наверно уже евроинтегрировался, раздвинув булки

СергейК76
P.M.
13-5-2017 22:39 СергейК76
paradox:
ничего не будет.
рамзан только дома смелый

откуда такая уверенность, со мной беженец работает из горловки , про чеченцев с уважением отзывается а вот казаков наших помоит , вообще чтоб отзываться о человеке надо хотя бы его минимум лично знать , а полгаться на то что онм напишут СМИ это наверное как то не айс

ФЭД
P.M.
13-5-2017 22:43 ФЭД
Daniyal-83:

вот именно, он наверно уже евроинтегрировался, раздвинув булки


Так чего получается?
Европа - это Мекка исламских геев?
Млин, ну и ляпнул.. .
Лёлик_Попов
P.M.
13-5-2017 22:45 Лёлик_Попов
про чеченцев с уважением отзывается а вот казаков наших помоит

Вы и правда думаете, что ихтамнеты - показатель силы и возможностей непосредственно Кадырова?
Daniyal-83
P.M.
13-5-2017 22:47 Daniyal-83
Супрадин:

муцураев

есть у него песня по сабжу, "крылья". довольно точно охарактеризовал имхо

ivik
P.M.
13-5-2017 22:47 ivik
RUS-36*:

Мы тож на Руанду хер ложили, своих вывезли, а там хай сами разбираются Тутси с не тутси, так что все хороши.

но мы не являемся поборниками демократии не экспортируем её. У нас иная идеология многополярного мира соответственно плюрализма мнений. РФ никогда не выступала например за отмену смертной казни в США и т п вопросах.

с РФ все логично выглядело более менее

vadja2
P.M.
13-5-2017 22:50 vadja2
Originally posted by ivik:

мы не являемся поборниками демократии не экспортируем её.


Невелика разница - экспорт ли демократии, или русского мира.
ivik
P.M.
13-5-2017 22:50 ivik
vadja2:

Куй их знает, я "Шарли" ни разу в жизни и в глаза не видел. Может и на Штаты рисуют, я не в курсе. Вот вы, как я понял, часто его листаете, там точно ничего про Америку не бывает?

я ни разу не видел коллажи с Шарли по поводу Вашингтона и Белого Дома и их обитателей.
Учитывая что это центр военной силы ,центр политического и экономического мира это более чем странно.

vadja2
P.M.
13-5-2017 22:51 vadja2
Originally posted by ivik:

я ни разу не видел коллажи с Шарли по поводу Вашингтона и Белого Дома и их обитателей.


Originally posted by vadja2:

Вот вы, как я понял, часто его листаете .. . ?


ФЭД
P.M.
13-5-2017 22:51 ФЭД
ivik:

но мы не являемся поборниками демократии

click for enlarge 774 X 414 47.4 Kb
ivik
P.M.
13-5-2017 22:52 ivik
vadja2:

Невелика разница - экспорт ли демократии, или русского мира.

мой аспект вопроса- не доказать что "мы лучше чем США" а показать что Шарли работают на Вашингтон и на его сателлитов.

Если вас интересует то мне близко мнение одного итальянца "Россия и США-близнецы братья. Россия немного лучше потому что она не учит итальянцев как им жить" (с)

Если бы США не было бы Россия занимала бы политическую нишу этой страны.

СергейК76
P.M.
13-5-2017 22:53 СергейК76
Лёлик_Попов:

Вы и правда думаете, что ихтамнеты - показатель силы и возможностей непосредственно Кадырова?

я не знаю показатель это или нет , но ко мне ходят чеченцы , по поведению очень импонируют , общаясь с ними я для себя вывел , что может они от него и не в восторге , но слов плохих не говорят , у нас же только ленивый президента не помоит , а возможномти они у всех будут кто обитает под защитой гос машины

Puschistik
P.M.
13-5-2017 22:53 Puschistik
это вряд ли

В прошлый раз они тоже наверно так думали. Точнее не думали, что за картинки могут по стенке размазать. Помнится ещё один авиадиспетчер из Швейцарии, уронил самолёт с кучей детей и продолжал себе спокойно жить в Альпах.. а потом вышел на порог, а там злой калмык с ножом его зарезал.. Такие дела.. У многих связь с реальностью потеряна. У них осознание того, что за свои поступки можно получить не повестку в суд, а сразу монтировкой по башке, минуя бюрократические процедуры, происходит только после случившегося и то, воспринимается как какая-то ошибка и нелепость. Одного раза для выработки рефлекса явно не хватило.
СергейК76
P.M.
13-5-2017 22:56 СергейК76
Originally posted by ivik:

Если бы США не было бы Россия занимало бы политическую нишу этой страны.


вряд ли . наша беда что мы не агрессивные и если и срем то в ответку , а надо самим кипеши устраивать , хотя может и устриваем но об этом леть через 1000 узнаем
ФЭД
P.M.
13-5-2017 22:56 ФЭД
Puschistik:

В прошлый раз они тоже наверно так думали. Точнее не думали, что за картинки могут по стенке размазать. Помнится ещё один авиадиспетчер из Швейцарии, уронил самолёт с кучей детей и продолжал себе спокойно жить в Альпах.. а потом вышел на порог, а там злой калмык с ножом его зарезал.. Такие дела.. У многих связь с реальностью потеряна. У них осознание того, что за свои поступки можно получить не повестку в суд, а сразу монтировкой по башке, минуя бюрократические процедуры, происходит только после случившегося и то, воспринимается как какая-то ошибка и нелепость. Одного раза для выработки рефлекса явно не хватило.

У нас нет столько злых калмыков, чтобы условные рефлексы европейцев развивать

vadja2
P.M.
13-5-2017 22:57 vadja2
Originally posted by ivik:

показать что Шарли работают на Вашингтон и на его сателлитов.


Я вот не поверил вам на слово и, как оказалось, правильно сделал.
Гугланул за пять минут - вы неправду говорите, уважаемый.
Есть, есть там и на Обамучмо, есть и на Трампачмо и вообще на кого угодно. Воспользуйтесь Гуголем, убедитесь сами.
solomon73
P.M.
13-5-2017 22:58 solomon73
Puschistik:

В прошлый раз они тоже наверно так думали. Точнее не думали, что за картинки могут по стенке размазать. Помнится ещё один авиадиспетчер из Швейцарии, уронил самолёт с кучей детей и продолжал себе спокойно жить в Альпах.. а потом вышел на порог, а там злой калмык с ножом его зарезал.. Такие дела.. У многих связь с реальностью потеряна. У них осознание того, что за свои поступки можно получить не повестку в суд, а сразу монтировкой по башке, минуя бюрократические процедуры, происходит только после случившегося и то, воспринимается как какая-то ошибка и нелепость. Одного раза для выработки рефлекса явно не хватило.

Факт ! Не могут они понять что их ждет..

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Charlie Hebdo взялся за Кадырова ( 2 )