Guns.ru Talks
мужской разговор
Сон таксиста ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Бонк
P.M.
3-5-2017 23:23 Бонк
Obuh:
знаю про брянских ребят

брянские замечены не были
простаивают только чёрные и жёлтые
Obuh
P.M.
3-5-2017 23:27 Obuh
простаивают только чёрные и жёлтые

дык этих на порядок больше, от их и видите.
Баббл Гам
P.M.
3-5-2017 23:29 Баббл Гам
ну, кроме того, что эти "трудоголики" так вкалывают, что аж засыпают.. .

Можно просто посчитать. В день аренда какого-нить соляриса стоит 1500 р. Бензин- таксеры накручивают в день в среднем 100 км. У соляриса по паспорту расход 8. Значит, по городу реально 12. 12х40= 480. Пару раз в неделю помыть- пропылесосить 2х400=800. 800/7= 114. Получаем примерно 2100 в день таксер тратит тупо на машину. Это без всяких мелочей типа проколов колеса, подлить масла, оплаты связи, и пр и пр. Плюс еще штрафы на водиле 100%. Смотрим расценки на такси и прикидываем, сколько таксер должен в сутки наколбасить, чтобы заработать себе в карман. При этом рынок уже перенасыщен, клиенты в очереди не стоят.

bars36
P.M.
4-5-2017 00:43 bars36
Откуда этот распространённый миф о непьющих и трудолюбивых? Менталитет у них такой-нет контроля, можно и поспать. Опять же, может "бензин' кончается, который они бесконечно жуют, на нём тоже постоянно вредно. За чёрных не знаю, у тех свои заморочки.
Reiges
P.M.
4-5-2017 16:29 Reiges
А в -30 С таксовать - с головой не дружить ! У меня двое знакомых , решились в это время срубить на морозе , на ремонте больше потеряли ; стойки и пр.
Баббл Гам
P.M.
4-5-2017 20:44 Баббл Гам
у нас после Нового года жахнуло ниже, чем -30, то по вызовам таксовали только среднеазиаты.

Так они поди и машины не глушили.

дезерт игл
P.M.
5-5-2017 00:38 дезерт игл
Район не Отрадное случайно?
Бонк
P.M.
5-5-2017 01:09 Бонк
WOLF63rus:
Все незаконные источники доходов таксеров давно известны.

Что-то вы замолчали.
А хотелось бы увидеть полный список этих самых источников.
Да всё тот же
P.M.
5-5-2017 01:55 Да всё тот же
Чтоб судить о таксисте надо самому им пару лун проработать. Днем обычно после утреннего развозу клиента по работам наступает затишье. Ноги кормят? это как он в минуты без клиента должен колесить в поисках оного жгя бензин и без толку? Смена сутки вот и находят время поспать. Работал немного знаю. Продуманы вообще домой едуд поспать

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Сон таксиста ( 2 )