Guns.ru Talks
мужской разговор
нажать треугольник ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Супрадин
P.M.
2-5-2017 12:21 Супрадин

люди общаются,без мата,обмениваются информацией,ничьих чувствс не задевают
на куя,ты долбоящер,жмешь треугольник?
mara2107
P.M.
2-5-2017 12:28 mara2107
на куя,ты долбоящер

это без мата ? ну почти

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

RUS-36*
P.M.
2-5-2017 12:38 RUS-36*


Стрела
P.M.
2-5-2017 12:48 Стрела
выдать ему мохнатый орден!
tref7
P.M.
2-5-2017 12:49 tref7
Я ждал такую тему. )))
mara2107
P.M.
2-5-2017 12:55 mara2107

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

Князь Тишины
P.M.
2-5-2017 13:24 Князь Тишины
Это в ДСО на труголнЫкъ не принято жамкать...
А тутъ у каждого рупор должен быть.. .
sergei_0987
P.M.
2-5-2017 13:24 sergei_0987
Я ждал такую тему. )))

Треугольнико-жимы стали использовать эту функцию форумного движка для прекращения диалога, который им лично просто не нравится. Этакая предвзятая незаконная) цензура.
Раньше такого ёмнить не было, что то новенькое или люди новенькие)
Князь Тишины
P.M.
2-5-2017 13:28 Князь Тишины
Треугольнико-жимы стали использовать эту функцию форумного движка для прекращения диалога,

Ну есть немного у дураков.. .
tref7
P.M.
2-5-2017 13:47 tref7
Да
sergei_0987:

Треугольнико-жимы стали использовать эту функцию форумного движка для прекращения диалога, который им лично просто не нравится. Этакая предвзятая незаконная) цензура.
Раньше такого ёмнить не было, что то новенькое или люди новенькие)

Заметил такое уже давно и в темах некоторых камрадов даже участвовать желания не имею.

Yep
P.M.
2-5-2017 13:55 Yep
видимо, то была дочь белого офицера


ferrero
P.M.
2-5-2017 14:00 ferrero
sergei_0987:

Треугольнико-жимы стали использовать эту функцию форумного движка для прекращения диалога, который им лично просто не нравится. Этакая предвзятая незаконная) цензура.
Раньше такого ёмнить не было, что то новенькое или люди новенькие)

Скорее люди жидковаты.. .

Pragmatik
P.M.
2-5-2017 14:02 Pragmatik
sergei_0987:

Треугольнико-жимы стали использовать эту функцию форумного движка для прекращения диалога, который им лично просто не нравится. Этакая предвзятая незаконная) цензура.
Раньше такого ёмнить не было, что то новенькое или люди новенькие)

У меня так тему грохнули. "Друзья" постарались. ПРичем, тема была достаточно нейтральная, ибо срач у себя в темах я давлю сразу и без душевных метаний.

За себя скажу - треугольник жму или в случае упоротого хамства, или когда провокатор какой, например, 404.


Святос
P.M.
2-5-2017 14:14 Святос
Вот из-за таких и сиськи завалили и иро.
paradox
P.M.
2-5-2017 14:16 paradox
Заметил такое уже давно и в темах некоторых камрадов даже участвовать желания не имею.

все форумы давно на закате.
Андрей Владивосток
P.M.
2-5-2017 14:19 Андрей Владивосток
Супрадин, кто ж на Вас так зуб заточил?
Андрей Владивосток
P.M.
2-5-2017 14:22 Андрей Владивосток
Вот из-за таких и сиськи завалили
Раз десять уже говорил модераторам- озвучьте наконец имена педерастов, говорят, что, мол, всё в прошлом, к чему ворошить.. . Покрывают? Дак вроде натуралы.....
Супрадин
P.M.
2-5-2017 14:25 Супрадин
Originally posted by Андрей Владивосток:

Супрадин, кто ж на Вас так зуб заточил?


все разные.для всех хорошим не будешь
чел вошел в чужую тему,не мою.пискнул,типа смысла обсуждать не вижу.я мушкетер,остальные-гвардейцы.нажал жалобу.зачем?не понимаю
RUS-36*
P.M.
2-5-2017 14:25 RUS-36*
Originally posted by Андрей Владивосток:

Покрывают?


сами закрыли, через подставных лиц.. . бо пилотота
sergei_0987
P.M.
2-5-2017 14:39 sergei_0987
Заметил такое уже давно и в темах некоторых камрадов даже участвовать желания не имею.

понятно, большинство тем таких, уже давно все по сути обговорили.
Вот из-за таких и сиськи завалили

и это в МР, вообще запредельно)
Обломов
P.M.
2-5-2017 14:47 Обломов
Originally posted by paradox:

на закате


Да. Вручную закат.
Pragmatik
P.M.
2-5-2017 14:54 Pragmatik
Супрадин:

чел вошел в чужую тему,не мою.пискнул,типа смысла обсуждать не вижу.я мушкетер,остальные-гвардейцы.нажал жалобу.зачем?не понимаю

Всё очень просто. Зашёл "чел" в чужую тему. Там люди спокойно общаются. А "челу" сказать особо нечего. А так хочется. В жизни то же самое. Собрались люди, празднуют, отдыхают. Не шумят, никого не напрягают. Но тут рядом одинокий сосед, у которого даже на палёное бухло нет денег. И он звонит в милицию, мол, дебошЫрят. Милиция приезжает, разбирается, ничего не находит. Но праздник подпорчен.
Так и тут. Образно говоря, на 70-той странице в теме появляется "чел", который начинает говнить - мол, в теме оффтоп, чёзанах. "Челу" объясняют - по первоначальной теме всё уже сказали, желающих продолжать нет, поэтому разговор ушел на другие вопросы, при этом ни ТС, ни модераторы не возражают, всё культурно. Но "челу" обидно. Как так-то - люди нормально общаются - и без него? Ну и делает всё, чтоб тему закрыли. А т.к. теперь ТС может и без модератора забанить особо упёртых, то и практикуется красный треугольник. И вымышленные жалобы.

Or
P.M.
2-5-2017 19:55 Or
Помнится мне такой вопрос задавали и тема была такая же про треугольник. Давно это было, правда.

------
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

Yep
P.M.
2-5-2017 20:08 Yep
Originally posted by Or:

Помнится мне такой вопрос задавали и тема была такая же про треугольник. Давно это было, правда


ну, и к чему этот "глубокомысленный" пост?
"мир похож на чашку чая"(с)?!
solomon73
P.M.
2-5-2017 20:12 solomon73
Не нажимал и не буду нажимать. )))
хо ши мин 69
P.M.
2-5-2017 20:17 хо ши мин 69
А я только узнал,для чего он и что его нажимать можно... Но не нужно
ivik
P.M.
2-5-2017 20:18 ivik
Pragmatik:

У меня так тему грохнули. "Друзья" постарались. ПРичем, тема была достаточно нейтральная, ибо срач у себя в темах я давлю сразу и без душевных метаний.

За себя скажу - треугольник жму или в случае упоротого хамства, или когда провокатор какой, например, 404.


правильно что грохнули твои друзья ибо тебе срач мерещится на каждом шагу

RUS-36*
P.M.
2-5-2017 20:18 RUS-36*
Originally posted by хо ши мин 69:

что его нажимать можно... Но не нужно



Все бы так, глядишь и сисьги бы остались, а так все.. . харам ))))
ivik
P.M.
2-5-2017 20:19 ivik
хо ши мин 69:
А я только узнал,для чего он и что его нажимать можно...

аналогично, как то внимания не обращал на эту опцию ранее

Да всё тот же
P.M.
2-5-2017 20:20 Да всё тот же
Кто посты в своей теме трет тот и жалуется Ссыкуну вислозадые
ivik
P.M.
2-5-2017 20:22 ivik
Да всё тот же:
Кто посты в своей теме трет тот и жалуется Ссыкуну вислозадые

Pragmatik-герой трет посты, насколько у него обвис зад не в курсе

Супрадин
P.M.
2-5-2017 20:24 Супрадин
Originally posted by Да всё тот же:

Кто посты в своей теме трет тот и жалуется


с чего это?
Yep
P.M.
2-5-2017 20:31 Yep
я стараюсь держать себя в руках, и не тереть посты без крайней необходимости, из уважения к читателям темы: посты прочитать всё равно можно, но неудобно.
в той теме я забанил лишь пару троллей(и это не был обсуждаемый персонаж), причём одному я дал аж три попытки.
Супрадин
P.M.
2-5-2017 20:33 Супрадин
модеров понимаю
если тема новая и не особо для меня интересная,я б на месте модера тоже ее хлопнул.свои дела есть
но запомнил бы,кто без основания жмет
Супрадин
P.M.
2-5-2017 20:35 Супрадин
Originally posted by Yep:

причём одному я дал аж три попытки


и зря забанил
ivik
P.M.
2-5-2017 20:37 ivik
Yep:
я стараюсь держать себя в руках, и не тереть посты без крайней необходимости, из уважения к читателям темы: посты прочитать всё равно можно, но неудобно.
в той теме я забанил лишь пару троллей(и это не был обсуждаемый персонаж), причём одному я дал аж три попытки.


мое мнение - топикстартер если ему не понравилось то или иное сообщение респондента (ну религия не позволяет например или ещё чего) то должен попросить респондента скорректировать сообщение или удалить его вовсе.
если респондент не реагирует, то соответственно ТС получает моральное право удалить сообщение ему не понравившееся, и не раньше.
Так должны поступать воспитанные люди.

solomon73
P.M.
2-5-2017 20:39 solomon73
мое мнение - топикстартер если ему не понравилось то или иное сообщение респондента (ну религия не позволяет например или ещё чего) то должен попросить респондента скорректировать сообщение или удалить его вовсе.
если респондент не реагирует, то соответственно ТС получает моральное право удалить сообщение ему не понравившееся, и не раньше.
Так должны поступать воспитанные люди.


Логично.
Да всё тот же
P.M.
2-5-2017 20:40 Да всё тот же
ivik:

Pragmatik-герой трет посты, насколько у него обвис зад не в курсе

Догатка

sergei_0987
P.M.
2-5-2017 20:43 sergei_0987
Кто посты в своей теме трет тот и жалуется

Зачем? Кто получил в теме не то, что хотел, тему просто сам удаляет.
мое мнение - топикстартер если ему не понравилось

Это форум, а не научный симпозиум с заскланиванием, если что то не так, проще удалить, то, что не так и все.
tref7
P.M.
2-5-2017 20:52 tref7
Тру сообщения в случае перехода на личности и явной нецензурщины. Баню троллейбусов. Таковых в моем случае не более одного.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
нажать треугольник ( 1 )