Guns.ru Talks
мужской разговор
неофиты

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Супрадин
P.M.
26-4-2017 12:24 Супрадин
в жизни(и на ганзе)приходилось общаться с новопосвященными адептами религии,учения...
яростные люди,несущие свет глупым варварам
начинаешь общаться-я лучше знаю,это секретные данные,у нас самые-самые знания,вы глупцы,если что-то слышали плохое,то это не наши.и поливают всех грязью,призывая к светлому
поумнеют или это окончательно?
sergei_0987
P.M.
26-4-2017 12:27 sergei_0987
Если ум есть, то скоро поумнеют)
AllBiBek
P.M.
26-4-2017 12:45 AllBiBek
У нас было 2 тома славянских вед, 75 табличек со славянскими рунами, нашейный знак "Валькнут" (он же - "Сердце Хрунгнира"), нашейный знак "Мьёльнир" ("Молот Тора), 5 томов Рыбакова, подшивка всех выпусков журналов "Вече" и "Русич", а ещё режиссёрская версия фильма "ГерЪ", все альбомы группы "Сварог", первые пять альбомов группы "Калинов мост", предпоследний и последний альбом группы "Грай", альбом "Небо славян" группы Алиса, а еще 2 книги Задорнова и дюжина книг Чудинова.

Не то, чтобы это всё было нужно в изучении древнеславянского язычества, но раз начал изучать историю, культуру, и религию своих великих предков - то иди в своём увлечении до конца.

Единственное, что меня беспокоило - это Чудинов. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек, начитавшийся книжек академика Чудинова.

И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Psihiatr
P.M.
26-4-2017 12:52 Psihiatr
Originally posted by Супрадин:

яростные люди,несущие свет глупым варварам


на то они и неофиты, не зря для них отдельный термин сделали.. .
sergei_0987
P.M.
26-4-2017 12:57 sergei_0987
Единственное, что меня беспокоило - это Чудинов

Чудинова читать сложно. Сначала чувствуешь недоумение, потом легкое раздражение, потом начинаешь испытывать к автору очень не хорошие чувства.
И подобная хрень была всегда, вполне образованные люди в начале 20 века собирались и говорили с духами.
AllBiBek
P.M.
26-4-2017 12:58 AllBiBek
Originally posted by Psihiatr:

на то они и неофиты


"нео" - от "neos" (греч. "новый".) - первая часть сложных существительных и прилагательных, вносящая значение "новый"
"фито" - начальная часть сложных слов, вносящая значение: имеющий отношение к растениям, благотворно влияющим на здоровье людей.

(современнный толковый словарь русского языка Еремовой)

вывод?

новые овощи, короче

Psihiatr
P.M.
26-4-2017 13:16 Psihiatr
Да, ладно, думаю, что многие из нам были неофитами .. .
Омуль+
P.M.
26-4-2017 13:23 Омуль+
Psihiatr:
Да, ладно, думаю, что многие из нам были неофитами ...

Все, в той или иной мере.

sergei_0987
P.M.
26-4-2017 13:34 sergei_0987
но не долго.
почти аноним
P.M.
26-4-2017 14:11 почти аноним
новые овощи, короче

поросль
Торус!
P.M.
26-4-2017 14:12 Торус!
Originally posted by AllBiBek:

У нас было 2 тома славянских вед, 75 табличек со славянскими рунами, нашейный знак "Валькнут" (он же - "Сердце Хрунгнира"), нашейный знак "Мьёльнир" ("Молот Тора), 5 томов Рыбакова, подшивка всех выпусков журналов "Вече" и "Русич", а ещё режиссёрская версия фильма "ГерЪ", все альбомы группы "Сварог", первые пять альбомов группы "Калинов мост", предпоследний и последний альбом группы "Грай", альбом "Небо славян" группы Алиса, а еще 2 книги Задорнова и дюжина книг Чудинова.

Ета пять!!!

AllBiBek
P.M.
26-4-2017 14:18 AllBiBek
С Днищем, дядь Юр!
Yep
P.M.
26-4-2017 14:23 Yep
это ж калька с известного


У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило - это эфир. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в эфирном запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.


botanik
P.M.
26-4-2017 15:18 botanik
Originally posted by Супрадин:

поумнеют или это окончательно?

95% не поумнеет. Лишь единицы способны воспринимать факты и не искажать их, подгоняя под свои взгляды, а напротив, свои взгляды формировать на основе фактов. И лишь единицы способны осознавать ошибочность своих убеждений и менять их.

Торус!
P.M.
26-4-2017 17:27 Торус!
AllBiBek:
С Днищем, дядь Юр!

Рад стараться!

>