Guns.ru Talks
мужской разговор
Товарищъ А если завтра Война!? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Да всё тот же
P.M.
23-4-2017 10:48 Да всё тот же
Originally posted by ДНДшник:

"Война дорогу покажет!" (слова моего курсового офицера п-ка Бояринова)


Разумно
Originally posted by Gorgul:

лучше просто перемешать... еще и Энрюховские добавить.. для гарантии.


Можна
Originally posted by Gorgul:

Какие окопы на Мальдивах?


То же значит в списки внести
Originally posted by vhunter55:

Коля, чего добру пропадать-потом .. . по обстановке.


Пусть подавятся. Сам знаешь я не патриот, далек от кормушки не чего от них не имел и не хочу
vladdrakon
P.M.
23-4-2017 10:53 vladdrakon
"идите в последних рядах
идущиих на войну
дабы быть в первых рядах
вернувшихся с войны"

оборот чёта кажись из древнееврейской мифологии.
Но для многих здесь доселе актуален.

Yep
P.M.
23-4-2017 10:54 Yep

Война дорогу покажет

не, правильно так:
война план покажет(с) Наполеон

Gorgul
P.M.
23-4-2017 10:54 Gorgul
Сынкам пулю шмотки себе

Сынков будут очень хорошо охранять... так что скорее будете работать и воевать за жратву, дабы эти сынки и дальше сидели на мальдивах... все как обычно
ХОБО
P.M.
23-4-2017 11:06 ХОБО
если что - то постараюсь свалить . добровольно воевать не собираюсь так как мне абсолютно насрать на все государства вместе взятые . что же касатся принудительной мобилизации - я очень сомневаюсь что она возможна . даже по этой теме 95% отписавшихся при выдачи им оружия - потенциальная угроза . и так по всей стране .мобилизация и выдача оружия тем кто пережил 90-е в стране где насление чудом сдерживает себя чтоб не начать жечь машины ценой за 800тр . где люди стреляют за необдуманное слово , где сумасшедшие покупают пневматику по цене огнестрела , где накопленная злоба выплескивается при любом обсуждении даже вполне мирных тем , где люди несколько десятков лет находятся в положении исскуственного дифицита свободной продажи оружия -это будет самая большая ошибка . офицеры подразделений и недели не проживут .

поэтому мне кажется что никакой мобилизации не будет .

рально самым умным шагом - будет свалить из страны но куда ? вот в чем вопрос . какие варианты ?

Roman Prag
P.M.
23-4-2017 11:07 Roman Prag
Война дело благородное. Погибнуть на войне всегда было за честь для настоящего мужчины. Только воевать было бы за что.
Gorgul
P.M.
23-4-2017 11:09 Gorgul
рально самым умным шагом - будет свалить из страны

Не дадут.. без вариантов. Пушечное мясо нужно всем.
Gorgul
P.M.
23-4-2017 11:10 Gorgul
Война дело благородное. Погибнуть на войне всегда было за честь для настоящего мужчины.

Пойдете в первых рядах, на пулеметы. Такие люди нам нужны!
Roman Prag
P.M.
23-4-2017 11:11 Roman Prag
Пойдете в первых рядах, на пулеметы. Такие люди нам нужны!

Не, я таких, как вы погоню, кому благородства не хватает
Шутка, конечно. Вместе побежим. Но вы всё же чуть впереди.
Sobaka1970
P.M.
23-4-2017 11:12 Sobaka1970
Jinn07:

Вы с какой целью такую информацию собираете?
На кого работаете?
Какому правительству присягали?

Ты шпиёнка, это факт,
Что ни брякнешь - все не в такт...

Просохнет-припомнит.

ХОБО
P.M.
23-4-2017 11:12 ХОБО
Gorgul:

Не дадут.. без вариантов. Пушечное мясо нужно всем.

это вы мыслите прошлой войной . сейчас другое время . другие техноогии . другие войны .

полковник1
P.M.
23-4-2017 11:18 полковник1
DIZZI:

Ну если только в похоронную роту возьмут.. . Чувствую лопатой помахать придется Но специальность моя скорее в тылу потребуется, на каком нить военном предприятии. Правда у нас и не осталось их тут.

а оружие с собой приносить или там дадут? не я чо спрашиваю то, сын вот служил так им на присягу оружие дали которое со всех взводов собрали. Ну и эта есче чо спросить то хотел при взятии города на шпагу три дня на разгробление будет даватся

Gorgul
P.M.
23-4-2017 11:20 Gorgul
это вы мыслите прошлой войной . сейчас другое время . другие техноогии . другие войны .

Ни одна война не обходится без гор пушечного мяса.. особенно в России
Вместе побежим. Но вы всё же чуть впереди.

Мечты, мечты... но в чем то вы правы.. воронка будет одна.. .
Yep
P.M.
23-4-2017 11:20 Yep
Originally posted by ХОБО:

офицеры подразделений и недели не проживут


чотаржу
поставят по ружьё и не пикнешь, а ещё будешь почитать за счастье офицеру сапоги чистить

Originally posted by ХОБО:

даже по этой теме 95% отписавшихся при выдачи им оружия


будут ходить строем, и с песнями
Эндюх-м
P.M.
23-4-2017 11:25 Эндюх-м
Originally posted by полковник1:

Ну и эта есче чо спросить то хотел при взятии города на шпагу три дня на разгробление будет даватся

Будут, будут - после ядрёного удара по этому городу.
Желающих пограбить так и отправят на ещё светящиеся руины. Потом, правда, с руин не выпустят, "но это уж потом" (с).
vhunter55
P.M.
23-4-2017 11:25 vhunter55
чотаржу

Зря. Впрочем-есть добросовестный вариант-от орд смуглых и желтых, в хаосе, тут не за ротенбургов. Тогда придется, куда денешься-потом себя сам кем считать.. .
DIZZI
P.M.
23-4-2017 11:26 DIZZI
Originally posted by полковник1:

а оружие


Лопату что ли?
Roman Prag
P.M.
23-4-2017 11:28 Roman Prag
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и тёплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как, -
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если б он, приведённый на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!

pakon
P.M.
23-4-2017 11:29 pakon
Originally posted by ХОБО:

рально самым умным шагом - будет свалить из страны но куда ? вот в чем вопрос . какие варианты ?


А вариантов кроме нелегального вам и не оставят.
На теперешнее поколение военнообязанных мало рассчитывают.Вот сегодня юнармейцы Рейхстаг штурмовать будут)))
Yep
P.M.
23-4-2017 11:30 Yep
Originally posted by vhunter55:

Зря


чего "зря"? объявляется военное положение, запускается мобилизационный план, границы автоматически закрываются на выезд. комендантский час, проверка документов, уголовная ответственность за уклонение от призыва. уклонисты отправляются не на зону, а в штрафные батальоны.
диванные борцы с режымом маршируют с пестнями, и метут плац ломом.
нарушители комендантского часа копают окопы.
да - оружие сдать в 48 часов.
в первый раз штоле
AlexandrVoronin1889
P.M.
23-4-2017 11:36 AlexandrVoronin1889
ржу я с тех, кто все про миллионы Пу и Ко пишет.. . вражеский солдат то не к нему в дом вломится, не его дочек шпилить будет, а может и не только дочек, вкусы то у них разнообразные.
нормальные люди бегать не будут, а за автоматом, или по своей ВУС, и вперед, Родину защищать, и дом свой, и семью...
Супрадин
P.M.
23-4-2017 11:36 Супрадин
Originally posted by pakon:

Вот сегодня юнармейцы Рейхстаг штурмовать будут


меркель застрелится или только изнасилуют?
DIZZI
P.M.
23-4-2017 11:42 DIZZI
Originally posted by AlexandrVoronin1889:

дом свой, и семью...




Это то все сделают или попытаются хотя бы. Только вот государство не позволит. Пойдете его защищать, а дом и семья останутся и под кем та территория будет одному Кришне известно.
Gorgul
P.M.
23-4-2017 11:44 Gorgul
меркель застрелится или только изнасилуют?

Главное чтоб точно знали - Рейхстаг поджигать а меркель насиловать... а то молодые, перепутают с горяча.. .
Yep
P.M.
23-4-2017 11:44 Yep
Originally posted by DIZZI:

Только вот государство не позволит


что за бред, "не позволит"? наоборот, всё организует.
ХОБО
P.M.
23-4-2017 11:46 ХОБО
Yep:

чего "зря"? объявляется военное положение, запускается мобилизационный план, границы автоматически закрываются на выезд. комендантский час, проверка документов, уголовная ответственность за уклонение от призыва. уклонисты отправляются не на зону, а в штрафные батальоны.
в первый раз штоле

вы считаете что мы будем воевать как раньше ? кем закроются границы то ? на границе с китаем пара пулеметов и все . какая уголовная ответственность ? - ментов то сократили .какой комендантский час и проверка документов - а кто проверять то будет ? гбдд или омон ? штрафной батальон ? с трехлинейкой чтоле ? может еще и держурство на крышах города - зажигалки тушить ?

KOSTYA
P.M.
23-4-2017 11:50 KOSTYA
Yep По вашему ЧТО должно случитсо,штоб объявили ВСЕОБЩУЮ мобилизацию и стали деиствовать по озвученному ВАМИ плану?
Gorgul
P.M.
23-4-2017 11:51 Gorgul
наоборот, всё организует.

Для защиты себя любимого... а вашим родственникам - как повезет.

ментов то сократили .какой комендантский час и проверка документов - а кто проверять то будет ? гбдд или омон ? штрафной батальон ? с трехлинейкой чтоле ? может еще и держурство на крышах города - зажигалки тушить ?

Как выяснилось в этой теме, патриоты совсем не горят желанием лезть на передовую. Но так как они верные то будет им счастье - пока либералы в штрафбатах будут Родину защищать, верные сыны отечества будут в тылу их жен с дочками охранять... ну и пользовать иногда - чего добру пропадать.
Yep
P.M.
23-4-2017 11:53 Yep
ХОБО:

вы считаете что мы будем воевать как раньше ? кем закроются границы то ? на границе с китаем пара пулеметов и все . какая уголовная ответственность ? - ментов то сократили .какой комендантский час и проверка документов - а кто проверять то будет ? гбдд или омон ? штрафной батальон ? с трехлинейкой чтоле ? может еще и держурство на крышах города - зажигалки тушить ?

если не будет обмена ядерными ударами(а его не будет), то всё будет как раньше. всё что надо будет, не переживай. и погранцы, и гибдд, и нацгвардия.
и штрафбат будет - будешь окопы под танки копать, в полный профиль. убитых хоронить.
и томагавки будешь тушить.
всё будет

Puschistik
P.M.
23-4-2017 11:56 Puschistik
вы считаете что мы будем воевать как раньше ? кем закроются границы то ? на границе с китаем пара пулеметов и все . какая уголовная ответственность ? - ментов то сократили .какой комендантский час и проверка документов - а кто проверять то будет ? гбдд или омон ? штрафной батальон ? с трехлинейкой чтоле ? может еще и держурство на крышах города - зажигалки тушить ?

Да вчерашние гражданские и будут. Форму, корочку и автомат выдадут и они что-бы самим не идти в первых рядах, остальных и погонят. Вы я так понимаю в армии не были, не понимаете как система работает. До границы той ещё доберитесь попробуйте. Продажу топлива ограничат, в поезд/самолёт не сядешь, дороги перекроют, продукты по карточкам. Всё, приплыли.
ХОБО
P.M.
23-4-2017 12:00 ХОБО
Yep:

если не будет обмена ядерными ударами(а его не будет), то всё будет как раньше. всё что надо будет, не переживай. и погранцы, и гибдд, и нацгвардия.
и штрафбат будет - будешь окопы под танки копать, в полный профиль. убитых хоронить.
и томагавки будешь тушить.
всё будет

мне абсолютно не интересны ваши окопные фантазии .
для меня война - это всеголишь вопрос в какую страну уежать из этой . .

Yep
P.M.
23-4-2017 12:00 Yep
наши же не тупые, как арабы. они видели что бывает, когда бардак и нет всеобщей мобилизации - швабра бывает, в одном месте. или как в Сирии - половина народу сидит в Дамаске в кафешках целыми днями.
Yep
P.M.
23-4-2017 12:01 Yep
Originally posted by ХОБО:

мне абсолютно не интересны ваши окопные фантазии .
для меня война - это всеголишь вопрос в какую страну уежать из этой


а государству не интересны фантазии эротические, у таких как ты.
ХОБО
P.M.
23-4-2017 12:02 ХОБО
Puschistik:

Да вчерашние гражданские и будут. Форму, корочку и автомат выдадут и они что-бы самим не идти в первых рядах, остальных и погонят. Вы я так понимаю в армии не были, не понимаете как система работает. До границы той ещё доберитесь попробуйте. Продажу топлива ограничат, в поезд/самолёт не сядешь, дороги перекроют, продукты по карточкам. Всё, приплыли.

вы неправильно понимаете . я служил вармии . а до нее учился в военном училище . никакой системы нет уже давно .

Yep
P.M.
23-4-2017 12:03 Yep
Originally posted by KOSTYA:

По вашему ЧТО должно случитсо,штоб объявили ВСЕОБЩУЮ мобилизацию и стали деиствовать по озвученному ВАМИ плану?


например, война с НАТО
KOSTYA
P.M.
23-4-2017 12:06 KOSTYA
Yep:

например, война с НАТО

А есть предпосылки для такой войны?

ХОБО
P.M.
23-4-2017 12:06 ХОБО
Yep:

а государству не интересны фантазии эротические, у таких как ты.

ну раз мы на " ты " - то ты недопонимаешь что нет никакого государства . есть верхушка которая первой свалит из страны .
Roman Prag
P.M.
23-4-2017 12:07 Roman Prag
"Войны прошлого - в прошлом.. . Весь вопрос в том, куда бежать... "
И в голову таким не приходит, что как раз новая действительность обеспечит особый учёт и контроль таких вот "граждан" в случае необходимости.

Ох, какое удивление ждёт некоторых, если война всё-таки действительно начнётся.. .

Gorgul
P.M.
23-4-2017 12:07 Gorgul
А есть предпосылки для такой войны?

Иногда достаточно долбодятства руководителей.. .
Gorgul
P.M.
23-4-2017 12:08 Gorgul
есть верхушка которая первой свалит из страны

А им уже некуда... перестарались они чутка

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Товарищъ А если завтра Война!? ( 4 )