Guns.ru Talks
мужской разговор
Красиво жить не запретишь. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ferrero
P.M.
21-4-2017 20:27 ferrero
Плющенко предложил детям заниматься в своей школе за 150 тысяч рублей в месяц.

https://lenta.ru/news/2017/04/19/eugeniymoney/

А почем учиться теннису?

rexfox
P.M.
21-4-2017 20:32 rexfox
А что Вас так взволновало?
TemkA
P.M.
21-4-2017 20:39 TemkA
ferrero:
А почем учиться теннису?

У Шараповой ?

Думаю, что поболее будет

---------

Собственно не вижу проблемы
Есть предложение. Если оно адекватно, то на него будет спрос

Если вы не - то проходите мимо или берите в других местах по более другим ценам

Roman Prag
P.M.
21-4-2017 20:42 Roman Prag
Плющенко предложил детям заниматься в своей школе за 150 тысяч рублей в месяц.

Благодетельствующий мэтр, радеющий о подрастании смены в своей профессии.



Что сосут чемпионы??

AllBiBek
P.M.
21-4-2017 20:43 AllBiBek
Originally posted by ferrero:

за 150 тысяч рублей в месяц.


десятка самых дорогих школ Москвы за месяц влетает дороже. Это только за обучение, сколько и за что еще дерут - разговор отдельный.

150 в месяц - это уровень со второго десятка до полусотни.

natalia_vw
P.M.
21-4-2017 20:46 natalia_vw
rexfox:
А что Вас так взволновало?

Самого его поди бесплатно обучали.
В спорт приходят в 3-4 года. Для научиться делать пистолетик это слишком большая сумма. Не все станут олимпийцами.
Для здоровья 150 т.это даже просто странно.

Yep
P.M.
21-4-2017 20:47 Yep
если бы у меня были шурупы в позвоночнике, я бы ещё и не столько просил.
спортсмен зарабатывает только пока выступает(и то далеко не каждый). потом он нах никому не нужен - а здоровья уже нет
natalia_vw
P.M.
21-4-2017 21:00 natalia_vw
На лед приходят в 3-4 года. Врядли все станут олимпийскими чемпионами. Приходят для общего развития, здоровья.
Первые шаги начинаются с растяжки, научиться делать пистолетик.
150тыс. это пипец щальные деньги для научиться делать пистолетик.
тренировки для здоровья ?
Найди курс на ютубе ... бесплатно.
Олимпийцев растят талантливые тренера и по гос программе.
Иначе дети совсем перестанут ходить на секции, потому что такие суммы просто людям не по карману.
mihasic
P.M.
21-4-2017 21:01 mihasic
natalia_vw:

Самого его поди бесплатно обучали.

Ну так это когда было. И где. С тех пор правила игры поменялись, и не он их поменял. Ротенбергов с Вексельбергами тоже в школе бесплатными завтраками кормили.

TemkA
P.M.
21-4-2017 21:01 TemkA
Roman Prag:
Что сосут чемпионы??

После завершения карьеры - буй
Или тренерство или в депутаты обычно

tref7
P.M.
21-4-2017 21:02 tref7
Originally posted by Yep:

если бы у меня были шурупы в позвоночнике, я бы ещё и не столько просил.


А если бы у меня был шуруп в голове...
" Я не глуп, не глуп. не глуп
Просто вкручен от рожденья
в мою голову шуруп".(с)
Да всё тот же
P.M.
21-4-2017 21:24 Да всё тот же
Yep:
если бы у меня были шурупы в позвоночнике, я бы ещё и не столько просил.
спортсмен зарабатывает только пока выступает. потом он нах никому не нужен - а здоровья уже нет
Вадя так и не только спортсмены

sergei_0987
P.M.
21-4-2017 21:31 sergei_0987
Это не для спорта и не для детей, это для мамаш, которым важно сказать при случае - дочка у Плющенко занимается)
Да и с шурупами к станку явно не встанешь.
Pragmatik
P.M.
21-4-2017 21:35 Pragmatik
sergei_0987:
Это не для спорта и не для детей, это для мамаш, которым важно сказать при случае - дочка у Плющенко занимается)

+1.


ferrero
P.M.
21-4-2017 21:46 ferrero
rexfox:
А что Вас так взволновало?

Что чемпионов из его учеников может не получиться. Дети, чьим родителям такое обучение по карману, чуть повзрослев и поняв откуда веет настоящими и более стабильными бабками, пошлют это катание лесом.

mihasic
P.M.
21-4-2017 21:54 mihasic
ferrero:

Что чемпионов из его учеников может не получиться. Дети, чьим родителям такое обучение по карману, чуть повзрослев и поняв откуда веет настоящими и более стабильными бабками, пошлют это катание лесом.

Ну хорошо, раз волнует вопрос получения чемпионов, откройте свою школу с приемлемыми ценами, воспитайте чемпионов сам.

tref7
P.M.
21-4-2017 21:58 tref7
Originally posted by mihasic:

воспитайте чемпионов сам.




А зачем нужны чемпионы? Спорт давно уже продажен по сути.
ferrero
P.M.
21-4-2017 21:59 ferrero
mihasic:

Ну хорошо, раз волнует вопрос получения чемпионов, откройте свою школу с приемлемыми ценами, воспитайте чемпионов сам.

И не остроумно совсем.

Pragmatik
P.M.
21-4-2017 21:59 Pragmatik
ferrero:

Что чемпионов из его учеников может не получиться. Дети, чьим родителям такое обучение по карману, чуть повзрослев и поняв откуда веет настоящими и более стабильными бабками, пошлют это катание лесом.

Так чемпионов там и не планируется.
Плющенко, поди, память-то не отшибло, он помнит, сколько лет он шёк к своему чемпионству. Тут даже у олигарха никаких денег не хватит, деточку в чемпионство привести.

Опять же - тот, кто сам стал чемпионом, не обязательно сможет кого-то сделать чемпионом. В спорте таких случаев мильён. Когда отличный спортсмен был посредственным тренером.

Так что, тут чисто оттяпать бабла у экзальтированных родителей, который будут понтоваться, что их деточки "учатся у самого плющенки"...

ferrero
P.M.
21-4-2017 22:00 ferrero
tref7:

А зачем нужны чемпионы? Спорт давно уже продажен по сути.

Вот хочется мне чтоб были!

mihasic
P.M.
21-4-2017 22:01 mihasic
tref7:

А зачем нужны чемпионы? Спорт давно уже продажен по сути.

Да я не знаю.. . Это Феррера волнуется.

mihasic
P.M.
21-4-2017 22:02 mihasic
ferrero:

И не остроумно совсем.

И не собирался. Хотел помочь советом в трудную минуту.

ferrero
P.M.
21-4-2017 22:05 ferrero
tref7:

А зачем нужны чемпионы? Спорт давно уже продажен по сути.

Я хочу чтоб были!

Трофель
P.M.
21-4-2017 22:05 Трофель
Да и с шурупами к станку явно не встанешь

А бес-бегом можно,тока станок найти.
ради простого пистолетика.

Не,пестик нормальный за таки деньги.
Трофель
P.M.
21-4-2017 22:06 Трофель
Да и с шурупами к станку явно не встанешь

А бес-бегом можно,тока станок найти..
ради простого пистолетика.

Не,пестик нормальный за таки деньги.
ferrero
P.M.
21-4-2017 22:08 ferrero
Pragmatik:

Так что, тут чисто оттяпать бабла у экзальтированных родителей, который будут понтоваться, что их деточки "учатся у самого плющенки"...

Пожалуй, телячий восторг мамашек дорогого стоит.

tref7
P.M.
21-4-2017 22:09 tref7
Originally posted by ferrero:

Я хочу чтоб были!




Дык пожалуйста. А де Кубертен пропеллером вертится поди.
mihasic
P.M.
21-4-2017 22:15 mihasic
ferrero:

Я хочу чтоб были!

Ну вот, хотите - ВЫ, а заботиться об этом должен Плющенко. Так не бывает.
Ну ладно, не хотите школу открывать - проспонсируйте перспективного ребёнка, оплатите его обучение у того же Плющенки. Это ж даже не так и дорого, Плющенко обещал одарённых бесплатно учить. Только на начальном этапе, ну, на полгодика.

Pragmatik
P.M.
21-4-2017 22:16 Pragmatik
ferrero:

Ну да, мамкам телячий восторг обеспечен.

А сколько восторженных и гордых постов появится в этих ваших инстаграммах и твиттерах.. . ))))
Типа - мой-то вон у самого плющенки катается, за стопясяттыщ, а ваши голодранцы и рядом не стояли.. . ))))

ferrero
P.M.
21-4-2017 22:20 ferrero
mihasic:

Только на начальном этапе, ну, на полгодика.

Определимся сразу. Я не меценат и средствов таких на чужих детей у меня не предвидится. Да и сомневаюсь я что эта школа продержится так долго.

mihasic
P.M.
21-4-2017 22:26 mihasic
ferrero:

Определимся сразу. Я не меценат

А кто Вы? Вот Плющенко - он двукратный олимпийский чемпион, а Вы, ему пытающийся указывать, - Вы кто?

natalia_vw
P.M.
21-4-2017 22:29 natalia_vw
mihasic:

А кто Вы? Вот Плющенко - он двукратный олимпийский чемпион, а Вы, ему пытающийся указывать, - Вы кто?

А он гражданин. С гражданской позицией. И надеюсь ответственностью.

ferrero
P.M.
21-4-2017 22:31 ferrero
mihasic:

А кто Вы? Вот Плющенко - он двукратный олимпийский чемпион, а Вы, ему пытающийся указывать, - Вы кто?

"А ты кто такой?" (С)

Тех кто критикует обычно пинать не за что, тех кто что-то делает пинать святое дело.

TemkA
P.M.
21-4-2017 22:34 TemkA
ferrero:
Что чемпионов из его учеников может не получиться. Дети, чьим родителям такое обучение по карману, чуть повзрослев и поняв откуда веет настоящими и более стабильными бабками, пошлют это катание лесом.

Ну может и пошлют, дальше-то что ?

А есть Формула-1 или какой-нибудь там конный спорт или латиноамериканские танцы
А ещё эта художественная гимнастика...

mihasic
P.M.
21-4-2017 22:35 mihasic
ferrero:

"А ты кто такой?" (С)

Тех кто критикует обычно пинать не за что, тех кто что-то делает пинать святое дело.

Удивительно точно описана ситуация: Вы критикуете, а Плюшенко делает. И Вы его пинаете. У Вас такой острый глаз.. .

mihasic
P.M.
21-4-2017 22:38 mihasic
natalia_vw:

А он гражданин. С гражданской позицией. И надеюсь ответственностью.

Нет. БЕЗ ответственности. Который с ответственностью, тот или школу бы открыл, или хотя бы ребёнка проспонсировал. Оба варианта отвергнуты. Не меценат. И вообще никто.

Pragmatik
P.M.
21-4-2017 22:41 Pragmatik
А что именно "Плющенко делает"? МОжет, дворовых детей от улицы в спортзалы уводит, да ещё целыми дворами? Нет, Плющенко озабочен только своим карманом. Потому что цены задраны именно для родителей с большым баблом и еще бОльшим альтер-эго.

Любой нормальный человек поймёт, что по такому прайс-листу чемпионом стать невозможно. Денег не хватит.

Да и опять же повторю - какой из Плющенки тренер - никто пока не знает. Или я чёта пропустил и ученики Плющенки берут уже чемпионаты России или мира?

Кстати, может, он поэтому и залудил такие расценки. ЕМНИП, Татьяна Тарасова, вроде бы, что-то говорила, что все знают Плющенку-спорцмэна, но никто пока не знает Плющенко-тренера. И какой он тренер, и какие у него ученики - это пока ноль.

Имено поэтому Плющенка и идёт проторенным путём. ДАёт такие мастер-классы. Типа, научю, чё сам умею. А вот вырастить из кого-то чемпиона мира он никому, вродеб, не обещал. Или обещал?

TemkA
P.M.
21-4-2017 22:42 TemkA
ferrero:
Определимся сразу. Я не меценат и средствов таких на чужих детей у меня не предвидится. Да и сомневаюсь я что эта школа продержится так долго.

Вполне может быть
Человек затевает некий коммерческий проект
Имеет право
Где-то подсобрал денег
Окупится ли.. . хрен знает

Была там какая-то Крачковская со школой для детишек, типа будущих актёров кино собирались штамповать

Та же тема

http://www.kp.ru/daily/22968/1511/

Yep
P.M.
21-4-2017 22:43 Yep
Да всё тот же:
Вадя так и не только спортсмены

но у спортсмена профессиональный век намного короче, чем у того же сварщика. и опять-таки - любой сварщик может зарабатывать на прокорм, в отличие от любого спортсмена(90-е прошли)

ferrero
P.M.
21-4-2017 22:43 ferrero
mihasic:

Удивительно точно описана ситуация: Вы критикуете, а Плюшенко делает. И Вы его пинаете. У Вас такой острый глаз...

Тут выше уже писали про мою гражданскую позицию. Если забыли, прочитайте еще раз.

Плющенко просто тупо бабки косит. По сути, не трудовые доходы. Государство должно отрегулировать ценообразование.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Красиво жить не запретишь. ( 1 )