Guns.ru Talks
мужской разговор
Красиво жить не запретишь. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ivik
P.M.
22-4-2017 08:35 ivik
button:

У меня знакомый дочь, которой полтора года отдал в какие-то развивающие типа ясли за 180 тыс в месяц

это называется "Как пришло так и ушло" (с)
Пришло легко и уходит легко. Если спизженное (сравнительно честным способом), то платит.

puh14
P.M.
22-4-2017 09:06 puh14
Профессиональный спорт - зло. После 30-36 ты нахрен никому не нужен и ничего не умеешь.
button
P.M.
22-4-2017 09:13 button
puh14:
Профессиональный спорт - зло. После 30-36 ты нахрен никому не нужен и ничего не умеешь.

Если данных и таланта нет, то зло конечно

ivik
P.M.
22-4-2017 09:56 ivik
button:

Если данных и таланта нет, то зло конечно

да но здесь пишут про несколько иное- что будет делать талантливый спортсмен после 30-36 когда карьера закончена?

они иной жизни не знали как эта с большими сиськами как её- не у всех спортсменок будут такие большие сиськи которыми можно зарабатывать
вспомнил как зовут Семенович- она продает сиськи и звезду относительно успешно.

А что делать спортсменам-мужикам? они потом шли в рэкет в преступность их потом убивали.

спорт это скорее зло чем добро

Yep
P.M.
22-4-2017 10:03 Yep
просто Плющенко понял, что с таким премьером без денег долго не продержишься, и пошёл по его совету, в бизнес:


ну не в полицию же ему было идти

Yep
P.M.
22-4-2017 10:06 Yep
Originally posted by ivik:

спорт это скорее зло чем добро


вещи сами по себе не являются ни хорошими, ни плохими.
но - люди находят различия между ними(с)
SuperJet
P.M.
22-4-2017 10:19 SuperJet
Это факт что спортсмены после того как их выгнали из спорта поганым веником идут в рэкетиры или гангстреры.
sergei_0987
P.M.
22-4-2017 13:02 sergei_0987
просто Плющенко понял, что с таким премьером без денег долго не продержишься, и пошёл по его совету, в бизнес:

Да, похоже у нас так теперь. И где же находят таких ....
первых министров?

А Плющенко? Он уже из того поколения 90-х, что за деньги все делает. Так приучили, с него взятки гладки.
Конечно мог бы заняться чем то полезным, пока его имя кто то помнит, но поступил как Пугачева)) Значит ему так важнее.

Yep
P.M.
22-4-2017 13:17 Yep
Originally posted by sergei_0987:

Конечно мог бы заняться чем то полезным


он и занимается полезным: есть куча людей с громадными деньгами, которые 150 тысяч тратят просто по пятницам в кабаке(это не шутка и не преувеличение).
вот он их детей и учит
natalia_vw
P.M.
22-4-2017 13:53 natalia_vw
button:

У меня знакомый дочь, которой полтора года отдал в какие-то развивающие типа ясли за 180 тыс в месяц
Так что целый Плющенко за 150 - это можно сказать бесплатно

Экс-супруга лидера группы Uma2rman Владимира Кристовского Валерия всегда старается сделать так, чтобы их дочери были счастливы и ни в чем не нуждались. Однако в последнее время у девочек возникли серьезные проблемы в школе. По словам многодетной матери, их обзывают одноклассники и унижают учителя. Женщина удивлена тому, что в современных учебных заведениях царит такая атмосфера. Лера поделилась переживаниями на странице в социальной сети.

'Моя дочь учится в школе с наклоном в язык, с претензией на 'лицейность' ее учитель в воспитательных целях говорит ей, что ей в этой школе не место, раз она не может перед классом рассказать стих, и может быть ей найти школу для 'таких же, как ты' (это каких, таких же как она?) Ее на перемене обзывают одноклассники очкариком, бомжом. А это хорошая школа, да и не одна моя дочь в очках, и она хорошо одета.

и это 3-й класс.

natalia_vw
P.M.
22-4-2017 13:54 natalia_vw
button:

Если данных и таланта нет, то зло конечно

Поверте, при данных и таланте достаточно семьи.
И профильной бесплатной школы(где и за деньги не смогут учиться если нет данных).

natalia_vw
P.M.
22-4-2017 13:58 natalia_vw
По сути что такое платная школа?
Те же репетиторы, только с репетиторов спрос выше.
Вот и думайте кто лучше.
natalia_vw
P.M.
22-4-2017 14:00 natalia_vw
Знаю, что оказывается детям, закончившим платное образование в Англии к примеру, сложно здесь потом устроиться на работу, и не потому что у них желание за рубежом найти работу преобладает.
Что за физика в Греции в амфитеатре под дождем?
Конкретный пример знаю.
olegich
P.M.
22-4-2017 14:14 olegich
TemkA:

С чего вдруг ?

А я вот считаю, что с каждого гражданина нужно драть просто одинаковую сумму. Фиксированную
Вне зависимости от размера доходов и вообще их наличия
Вынь да положь. За то что в этом государстве живёшь

С чего вообще кто-то должен оплачивать что-то за другого ?

айда к нам! у нас с вас еще и налог сдерут за то чего у вас нет

sergei_0987
P.M.
22-4-2017 14:22 sergei_0987
вот он их детей и учит

Не думаю, что в том есть смысл какой то иной, кроме финансов в карман.
С его опытом, его ученики могли бы и честь страны защищать на соревнованиях. А так, явно не тот контингент наберет.
Хотя может на школу копит, кто ж знает?
TemkA
P.M.
22-4-2017 14:25 TemkA
olegich:
айда к нам! у нас с вас еще и налог сдерут за то чего у вас нет

Не, вашему ж денег нехватает, потому и вредный и придумывает всякхое

olegich
P.M.
22-4-2017 14:34 olegich
Originally posted by TemkA:

вашему ж денег нехватает


ему то хватает как раз, вот у населения с этим проблемы
Yep
P.M.
22-4-2017 14:35 Yep
Originally posted by sergei_0987:

Хотя может на школу копит, кто ж знает?



или на новый позвоночник
sergei_0987
P.M.
22-4-2017 14:44 sergei_0987
Может и так, хотя раньше такие операции спортсменам делали за счет государства.
Pragmatik
P.M.
22-4-2017 15:28 Pragmatik
Yep:
просто Плющенко понял, что с таким премьером без денег долго не продержишься, и пошёл по его совету, в бизнес:

ну не в полицию же ему было идти


да ладно.. . прям тааакая сиротка этот Плющенка, последний йух без соли доедает.. ага...

Просто понял, наверное, что как тренер - он никто и звать никак. Недаром Татьяна Тарасова отказалась считать его коллегой - т.е., коллегой-тренером. Ибо как тренер он никого ещё не подготовил.

А тут, ИМХО, чисто расчёт на понты родителей. Отсюда и ценник. Он, расчет, не рассчитан на многолетнюю подготовку спортсменов (ибо у нормальных людей не будет СТОЛЬКО денег, чтобы лет 5 тренировать ребенка у Плющенки). Он, расчет, рассчитан на то, чтоб срубить бабла быстро и много.


Yep:

он и занимается полезным: есть куча людей с громадными деньгами, которые 150 тысяч тратят просто по пятницам в кабаке(это не шутка и не преувеличение).
вот он их детей и учит

да ладно.. . таких не так и много. И те, кто ураганит по кабакам, в спорт не пойдут. Потому что или кабаки, или спорт.

Pragmatik
P.M.
22-4-2017 15:29 Pragmatik
natalia_vw:

Экс-супруга лидера группы Uma2rman Владимира Кристовского Валерия всегда старается сделать так, чтобы их дочери были счастливы и ни в чем не нуждались. Однако в последнее время у девочек возникли серьезные проблемы в школе. По словам многодетной матери, их обзывают одноклассники и унижают учителя. Женщина удивлена тому, что в современных учебных заведениях царит такая атмосфера. Лера поделилась переживаниями на странице в социальной сети.

'Моя дочь учится в школе с наклоном в язык, с претензией на 'лицейность' ее учитель в воспитательных целях говорит ей, что ей в этой школе не место, раз она не может перед классом рассказать стих, и может быть ей найти школу для 'таких же, как ты' (это каких, таких же как она?) Ее на перемене обзывают одноклассники очкариком, бомжом. А это хорошая школа, да и не одна моя дочь в очках, и она хорошо одета.

и это 3-й класс.

Читал эту статейку в полном объёме.
Ощущение: "Чего-то ты, Герасим, не договариваешь". (С) А также: "Все казлы, а я принцесса". (С)


Извините, пургу гонит мадам. Например - говорит, мол, сдала девачку в "типа лицей", а там учитель сказал, что девачка не может прочитать стих перед классом, и, по словам учителя - мол, может, не место ей в лицее, а уйти в школу попроще? Ну так правильно!!! Лицей подразумевает определённый УРОВЕНЬ обучения, выше обычной школы. Т.е., и ТРЕБОВАНИЯ к ученикам выше! Если твой ребенок не может даже прочитать стих у доски перед классом (млять, обычное дело в советской школе!) - значит, это не его уровень. И это - на минуточчку - в ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЕ! Т.е., в школе, где это обычное дело. И тут не понты на учителя колотить надо, а или заняться девачкой, или сменить школу на действительно менее понтовую. Но онажемать уверена, что все ей должны, а учитель - больше всех.. .

ИМХО - может, просто "бывшая" солиста "yмытуpмaн" решила, что ей внимания мало? Опять же - вот у ВСЕХ её детей прям проблемы в мАсковских школах.. Ну ездуй на историческую родину, в провинцию, там всё лучше и мёдом намазано...
А под конец статьи написано, что эта мадам решыла перевести детей на домашнее воспитание! Испугала ежа голой опой! Назло маме ушы отморозила. А по сути - оставила детей без нормального образования. Лет через 7-8 будет орать, что её джетишек снова третируют, потомушта они не могут сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ.

Так что, извините, Наталья, похоже на "свистёш и правакацыю".

А вот фотография этой онажематери женщины. Вся в татуировках.

click for enlarge 584 X 1280  94.0 Kb

natalia_vw
P.M.
22-4-2017 15:36 natalia_vw
Originally posted by Pragmatik:

даже прочитать стих у доски перед классом - значит, это не его уровень.


Дядя Петя, ты дурак? (c)
Pragmatik
P.M.
22-4-2017 15:36 Pragmatik
sergei_0987:

Не думаю, что в том есть смысл какой то иной, кроме финансов в карман.
С его опытом, его ученики могли бы и честь страны защищать на соревнованиях. А так, явно не тот контингент наберет.
Хотя может на школу копит, кто ж знает?

+ много!!!

ПОдготовка нормального спортсмена даже областного уровня - это несколько лет серьёзных тренировок. По ценнику в 150 тысяч в месяц это никаких денег не хватит. Опять же, какой Плющенка ТРЕНЕР - никто не знает. А отрицательных примеров, когда понтовый спорцмэн стал никаким тренером - полно.

Yep
P.M.
22-4-2017 15:38 Yep
Pragmatik:

да ладно.. . таких не так и много. И те, кто ураганит по кабакам, в спорт не пойдут. Потому что или кабаки, или спорт.

ты просто не представляешь, сколько! их дохрена и больше. даже в нашей дыре есть.
и на 150 ты в московском ночнике\кабаке не поураганишь - так, отдохнёшь слегонца.
и нет никакого или-или - бабе мороженое, детям цветы(с)

natalia_vw
P.M.
22-4-2017 15:44 natalia_vw
[QUOTE]Originally posted by natalia_vw:

Originally posted by Pragmatik:

даже прочитать стих у доски перед классом - значит, это не его уровень.


[QUOTE]Originally posted by natalia_vw:
[B]
Дядя Петя, ты дурак? (c)

Со мной сидела за одной партой девочка, у которой в начальных классах бывал стресс и она могла заплакать у доски, хоть всегда учила уроки.
Она была самая маленькая на тот момент.
У Учительницы нашей мозги были в отличии от вас и той "учительницы" в статье.
В старших классах у моей соседки даже списывали математику кто не успел за своими делами подготовить домашку. Выглядит отлично, спортивная, родила двойняшек, водит танк (внедорожник) в отличии от вас все в порядке.

И я не понимаю тех злобных детей в статье и тем более их родителей. Сами потом наплачутся.Вырастут такие мухи Це-Це.

Yep
P.M.
22-4-2017 15:45 Yep
Originally posted by Pragmatik:

По ценнику в 150 тысяч в месяц это никаких денег не хватит


ты меня удивляешь.. . это всего пара-тройка тыщ евро, сущие копейки для нашей элиты. это всего миллион-другой евро, за пять лет.
и Плющенко совершенно правильно делает, что слегка её ощипывает: его имя - брэнд, пусть платят.
а родитель в своём кругу между делом небрежно бросает - а мой ребёнок у Плющенко тренируется...
SuperJet
P.M.
22-4-2017 15:50 SuperJet
Yep:

или на новый позвоночник

на новый хуй.. . разве признается олимпийский чемпион что он там сломал???

Pragmatik
P.M.
22-4-2017 15:50 Pragmatik
natalia_vw:

Дядя Петя, ты дурак?

Дамочка, не хами.
Попробуй включить мозг. Я понимаю, это сложно, но постарайся. Хотя оно конечно - в "глянце" целые редакции, задача которых - заставить таких, как Вы, рыдать о нещщастной жызни некоторых онажематерей. ПОнятное дело, Вам одной против слаженой редакции выстоять сложно. Но попытаться-то, хотя бы, можно?


Yep
P.M.
22-4-2017 15:52 Yep
Originally posted by SuperJet:

разве признается олимпийский чемпион что он там сломал?


собранный по частям искусственный позвонок у Плющенко, это общеизвестный факт
http://www.izh.kр.ru/daily/26194/3082212/
Обломов
P.M.
22-4-2017 15:55 Обломов
Наталья отвечает Прагматику двумя фразами: "Нет мозга у оппонента, чего салидна ответить?" И. Словами Данелия: "Дядя Петя, ты дурак?!"
Pragmatik
P.M.
22-4-2017 15:56 Pragmatik
Yep:

собранный по частям позвонок у Плющенко, это общеизвестный факт

тогда какого болта он с ТАКИМ позвоночником рвался и всё-таки поехал на Олимпиаду? Сам не выступил и другому парню не дал.. .


Yep
P.M.
22-4-2017 16:00 Yep
Pragmatik:

тогда какого болта он с ТАКИМ позвоночником рвался и всё-таки поехал на Олимпиаду? Сам не выступил и другому парню не дал.. .

мы же не знаем, как там было. может попросили, а может спортивное тщеславие - хотел что-то доказать.
в любом случае это не преступление.

Pragmatik
P.M.
22-4-2017 16:02 Pragmatik
Yep:

ты просто не представляешь, сколько! их дохрена и больше. даже в нашей дыре есть.


А если посчитать в процентном отношении? Не так и много получится, если в процентах от общего количества жителей определённой территории.

Yep:

и на 150 ты в московском кабаке не поураганишь - так, отдохнёшь слегонца.

Ну, я по мАсковским клубам не ходок.. . Но на 150 тысяч в ресторане мы с тобой будет неделю от пуза жрать, да ещё и на девок останется...


Ты пойми, дружище - любая услуга калькулируется!!! Аренда льда, форма, проформа, то, сё. Вот и попробуй скалькулировать услуги Плющенки.. . Что там стОит 150 тысяч в месяц? Только понты этого трэнэра новоявленного.
Аренда льда везде одинаковая и давно известна. Зарплата тренера тоже.

Yep:

ты меня удивляешь.. . это всего пара-тройка тыщ евро, сущие копейки для нашей элиты.
и Плющенко совершенно правильно делает, что слегка её ощипывает: его имя - брэнд, пусть платят.

для какой "элиты"???????
Ты вот думаешь, что Пoтaнин, Уcмaнoв, Фpидмaн уже везут детей тренироваться к Плющенке? У Пoтaнинa дочь, ЕМНИП, чемпион мира по акробатике на аквабайке. Ей Плющенка нужен, как папуасу моржовый бивень...

Уровень учеников Плющенки - экзальтированные мамашки из инстаграмма, у которых мужья - "эффективные менеджеры" или бизнесмены средней руки. О каких олигархах ты говорить? О дворовых?

Yep
P.M.
22-4-2017 16:05 Yep
Originally posted by Pragmatik:

Но на 150 тысяч в ресторане мы с тобой будет неделю от пуза жрать, да ещё и на девок останется...


я не про пожрать: я про пятничный вечер с кабаком, ночным клубом и прочим блэк-джеком
Yep
P.M.
22-4-2017 16:06 Yep
Originally posted by Pragmatik:

любая услуга калькулируется!!! Аренда льда, форма, проформа, то, сё. Вот и попробуй скалькулировать услуги Плющенки.. . Что там стОит 150 тысяч в месяц?


да не нужно ему ничего калькулировать: его имя брэнд, он назвал цену. или покупайте, или проходите мимо. судя по всему, с клиентами проблем нет.
Плющ всё правильно делает - он не хочет уподобляться советским чемпионам, умершим в нищете
Yep
P.M.
22-4-2017 16:10 Yep
Originally posted by Pragmatik:

для какой "элиты"???????


для той, которая может платить за услуги плющенко 300Килоевро в год.
Pragmatik
P.M.
22-4-2017 16:10 Pragmatik
Yep:

я не про пожрать: я про пятничный вечер с кабаком, ночным клубом и прочим блэк-джеком

Ну и сколько ТАКИХ в процентном отношении? ЧТобы вот так, как ты гришь, спустить в унитаз 150 тысяч в пятницу, нужно зарабатывать сколько? Посчитай. Ну, в мАскве такие есть. В регионах уже куда меньше. Единицы процентов в общем объёме населения.

Как-то наблюдал одного крупного бизнесмена районного масштаба (реально непростой, влиятельный и обеспеченный дяденька). У нас корпоратив был. Мужик сидел, кушал. Никакого блекджека и женщин с заниженной соцыальной планкой.. . Рядом отдыхали, судя по виду, очень авторитетные мужчины. Сидели, кушали, курили. Танцульки танцевала только наша гоп-компания заводская, нуачё, новогодний корпоратив. Правда, обошлось всё это не так и дорого, стол был скромный. Раз в год компания может такое позволить.


Yep:

для той, которая может платить за услуги плющенко 300Килоевро в год.

Повторяю - ты потом посмотри, кто туда будет детей водить.. . Элитой там и пахнуть не будет. НАСТОЯЩАЯ элита отведёт дитё к Татьяне ТАрасовой. Известному Мастеру-тренеру.

Вот ты ж неслух.. .

Yep
P.M.
22-4-2017 16:12 Yep
Originally posted by Pragmatik:

Ну и сколько ТАКИХ в процентном отношении? ЧТобы вот так, как ты гришь, спустить в унитаз 150 тысяч в пятницу, нужно зарабатывать сколько? Посчитай. Ну, в мАскве такие есть. В регионах уже куда меньше. Единицы процентов в общем объёме населения.


кого интересует процентное отношение?! их ДОСТАТОЧНО для того, чтобы в любой ночник в пятницу стояла очередь, где таких процентов 20 от общей массы.
Yep
P.M.
22-4-2017 16:14 Yep
Originally posted by Pragmatik:

Элитой там и пахнуть не будет. НАСТОЯЩАЯ элит


я не разбираюсь в сортах элит - для меня любой полкан Захарченко с двумя кубометрами денег, из них же.
mura-nsk
P.M.
22-4-2017 16:22 mura-nsk
Прочитал тему.
Прикольно.
Куча здоровых взрослых мужиков собралась в одном месте, чтобы поиздеваться над людьми, каждый из которых зарабатывает больше, чем все собравшиеся вместе взятые.
Эти родители смеют себе позволить тратить по полторы сотни тысяч в месяц на ребёнка, и это злит местных нищебродов.
А особенно их бесит то, что эти самые успешные люди клали с пробором на мнение здесь собравшихся.
Такие темы возникают в МР-е раз в полгода.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Красиво жить не запретишь. ( 3 )