Guns.ru Talks
мужской разговор
"СтопХам" и "Лев против" - мужчины или нет? Зн ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"СтопХам" и "Лев против" - мужчины или нет? Значима ли их деятельность социально?

Бонк
P.M.
20-4-2017 14:10 Бонк
Kivar:
Бросил прошлую жизнь, красивую жену.. .
Нашел себя в професии

Давай дуй на историческую Родину.
Там жену найдёшь на все 100% понимающую.
Падёшь смертью храбрых как настоящий воин.
Тебя будут помнить и чтить.

Kivar
P.M.
20-4-2017 14:12 Kivar
chanoz:

И бывает,что мясо тренированное и умеющее. Тогда да,порох рулит.Только надо не забывать: сделал доброе дело и сваливай,никому не говори

Это жопа.
Но! Тренированное на улице или в шесиугольнике, по базару или...
Все равно, коммунткацикация с мотивациейт рулит.
И Карма.

Kivar
P.M.
20-4-2017 14:13 Kivar
Меня пару раз из шести автроитет сенсея вывозил.
Kivar
P.M.
20-4-2017 14:16 Kivar
Мое прозвище среди бойцов - плюшевый боец.
дезерт игл
P.M.
20-4-2017 14:20 дезерт игл
Это жопа.

Да ладно,собрать то примитивную стрелялку дел на 20 минут
Kivar
P.M.
20-4-2017 14:21 Kivar
Убица ты, Миш.. .
дезерт игл
P.M.
20-4-2017 14:25 дезерт игл
Убица ты, Миш...

Не согласен. Это лишь шанс на всякий случай. Ну,как презервативы к примеру,не знаешь когда пригодяться
Kivar
P.M.
20-4-2017 14:49 Kivar
Хагакурэ: "- не путай хуй с пальцем, тем более - с мечом"
Kivar
P.M.
20-4-2017 14:51 Kivar
Хотя бы -с танто
Рядовой запаса
P.M.
20-4-2017 15:01 Рядовой запаса
Симпай-я Тебя за язык не тянул
Спать ложись. батюшка Кивар.\\
Рядовой запаса
P.M.
20-4-2017 15:02 Рядовой запаса

Трофель
P.M.
20-4-2017 16:17 Трофель
Kivar:
Мое прозвище среди бойцов - плюшевый боец.

Как возникла сия почетность?
Kivar
P.M.
20-4-2017 18:32 Kivar
Звания мастера спорта нет.
Этт меня друг назвал. У него-то два мастера - по самбо и рукопашному бою. Однако своего шефа ко мне привёл заниматься.
Хотя, я думаю, из-за комфортности зала)))
Kivar
P.M.
20-4-2017 18:58 Kivar
дезерт игл:

Да ладно,собрать то примитивную стрелялку дел на 20 минут

Ага. И с дула заряжать - весь комфорт скорострельности
Приветствую, Михаил!

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:02 Kivar
Я не про это, Миш



А про твоё хобби раритетов.
RUS-36*
P.M.
20-4-2017 19:04 RUS-36*
Касательно видео из первого поста.
Сенсей а ты все их видео видел?
Если нет, то посмотри.
По сути ребята чей то карманный "гитлерюгент". И когда они сворой на одного человека кидаются, который вдруг вздумал им противостоять, то в этом я ничего хорошего не вижу.
Kivar
P.M.
20-4-2017 19:07 Kivar
RUS-36*:
Касательно видео из первого поста.
Сенсей а ты все их видео видел?
Если нет, то посмотри.
По сути ребята чей то карманный "гитлерюгент". И когда они сворой на одного человека кидаются, который вдруг вздумал им противостоять, то в этом я ничего хорошего не вижу.

И это есть, согласен.

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:08 Kivar
Если б все было идеально, нахрен ьы я пост "создавал"?
Адепт Астартес
P.M.
20-4-2017 19:08 Адепт Астартес
Originally posted by дезерт игл:

не знаешь когда пригодяться

Скорее менты обыщут и посодят, чем для самообороны пригодица.

Тем более что все хотя пушку помногозаряднее и максимально быстро приводимую в боевую готовность. Самопал тут явно не канает.
К счастью есть ГБ

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:11 Kivar
Адепт Астартес:

Скорее менты обыщут и посодят, чем для самообороны пригодица.

А надо выглядеть так, чтобы пенты не обыскивали. Даже документы чтоб не спрашивали.))

Адепт Астартес
P.M.
20-4-2017 19:13 Адепт Астартес
Originally posted by Kivar:

А надо вяглядеть так, чтобы пенты не обыскивали. Даже документы чтоб не спрашивали.))

Это нереально. Попадешь под план - они рассматривать не будут. Тормознут и обыщут. Там трое 100 кг лбов в брониках, один с автоматом на изготовке. Это не гопники во дворе.

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:17 Kivar
Адепт Астартес:

Это нереально. Попадешь под план - они рассматривать не будут. Тормознут и обыщут. Там трое 100 кг лбов в брониках, один с автоматом на изготовке. Подрезают на тачке и пофигу кто ты.

А нехрен ходить там, где люди в брониках!
Если серьезно - ни от чего не застрахуешься, может и сосулькой прибить у родного подъезда.

дезерт игл
P.M.
20-4-2017 19:20 дезерт игл
Скорее менты обыщут и посодят, чем для самообороны пригодица.

для обыска основания нужны
Kivar
P.M.
20-4-2017 19:21 Kivar
дезерт игл:

для обыска основания нужны

Миш, бывает и по ошибке заламывают. Судьба и фатализм.. .

RUS-36*
P.M.
20-4-2017 19:27 RUS-36*
Originally posted by дезерт игл:

для обыска основания нужны



Что то ваше лицо знакомо похоже на ориентировку, и паспорт мне ваш не нравится пройдемте проверим, но прежде чем тебя посадят в машину или отведут в опорку тебя обыщут, на предмет оружия.
Адепт Астартес
P.M.
20-4-2017 19:28 Адепт Астартес
Originally posted by Kivar:

А нехрен ходить там, где люди в брониках!

Так если не ходить, то и бояться нечего.

Originally posted by дезерт игл:

для обыска основания нужны

Ну и что будет, если сказать это ментам на улице? Типа расстроятся и отпустят?

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:35 Kivar
RUS-36*:

Что то ваше лицо ваше знакомо похоже на ориентировку, и паспорт мне ваш не нравится пройдемте проверим, но прежде чем тебя посадят в машину или отведут в опорку тебя обыщут, на предмет оружия.

Это, прошу прошения, лошков так. Я про налетели-заломали-уложили.
Даже когда по заявлениям на ТП меня задерживали, "пострадавших" полиционеры приструнивали, а не меня. Мне, почему-то, содействовали. Может потому, что я интеллигент?

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:38 Kivar
Три заявления на телесные повреждения за последние девять лет. Это учтенных.
Головой думать надо.
А СОБР или ГБР с ОМОНом сначаоа работают, потом разбираются, специфика.
Я ж говорю, может и сосулькой прибить.
Адепт Астартес
P.M.
20-4-2017 19:38 Адепт Астартес
Originally posted by Kivar:

Модет потому, что я интеллигент?

Нет, это потому, что у них не было задачи обыскать. А меня, лошка видимо, обыскивали, потому что я ночью один гулял, а они как раз наркодельцов искали в этом районе. Как и в питерском метро сейчас, народ в СВР жаловался.

Я это к тому, что труба с патроном - не лучший вариант для самообороны.

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:41 Kivar
Адепт Астартес:

Нет, это потому, что у них не было задачи обыскать. А меня лошка, видимо, обыскивали, потому что я ночью один гулял, а они как раз наркодельцов искали в этом районе.

Я бухой в центре Владика часто шатаюсь после клубов, раньше с ООП, и ничо. Причем, внешность у меня виктимная

RUS-36*
P.M.
20-4-2017 19:42 RUS-36*
Originally posted by Kivar:

Я про налетели-заломали-уложили.


Эт ток по санкции может быть, видел раз как работают ребята, мерин разобрали, людей выволокли, попинали, заковали, обыскали, погрузили, на все про все 3 минуты.))))
Originally posted by Kivar:

Это, прошу прошения, лошков так


Ну-ну, спорить не буду


Модет потому, что я интеллигент?


сто пудофф
HighMan
P.M.
20-4-2017 19:50 HighMan
Что может быть страшнее неадекватного вооруженного человека?
Наверное только не адекватный вооруженный человек при Власти.
Пьяный с оружием.. . Мне, с таким человеком, не комфортно находится, в пределах досягаемости его оружия, да и, вообще, такого лучше обезвредить, абы не навредил себе и посторонним.
Я, например, в определённом подпитии, могу стать агрессивным. Нет, я не стану кидаться на все живое, но моя реакция на сомнительные действия и слова, может быть не совсем адекватной. Но! Я не особо опасен. Оружие не ношу, дрался в крайний раз более 15 лет назад, не атлет. Т.е., по большому счёту, я могу фингал поставить, губу разбить.
Но пьяный боец.. Это уже опасно.
Kivar, я к Вам отношусь с большим уважением, как к мастеру своего дела. Но, блин, судя по Вашим постам на Ганзе, Вы не всегда адекватны.
По большому счёту, Вы, вооруженный неадекватный человек!
Ваше "восхищение" "СтопХам" и "Лев против" ещё больше убеждает в Вашей неадекватности.
Простейший пример: я выгуливаю в парке "собакена" (Йорк мини). Когда выхожу на прогулку, беру с собой бутылку пива. Это пиво пью в парке. По закону я ПРЕСТУПНИК! Да, согласен. Но я не буду исполнять идиотский закон.
Если, вдруг, в парке, ко мне подойдут невнятные личности и попросят выбросить бутылку, то будут посланы. Мягко.
Если будут настаивать, то будут посланы уже грубее.
Если попытаются выхватить или выбить у меня бутылку, то я начну действовать. Грубо.
Если среди этих львов окажется "воин", типа Вас, Kivar, то все закончится ооочень печально. Сначала для меня. А потом, для этого "бойца". Я из кожи вылезу, но достану.
Вот теперь прикиньте. Я нарушил закон распивая спиртной напиток в общественном месте (штраф, вроде, 500р). При этом, я трезв и адекватен, ни кого не трогаю, не пристаю. Вообще, мне что бутылка пива, что лимонада - фиолетово. Но если меня попробуют этой бутылки лишить, то будет драка. А это уже не штраф 500р. Это, даже, не хулиганка.
Kivar
P.M.
20-4-2017 19:50 Kivar
Достойное поведение решает многое, реальное чувство собственной значимости без понтов. Я не зарекаюсь, конечно, но еще раз повторюсь: когда задерживали за "телесные повреждения" по заявлениям "пострадавших" (которые сами первые нападали и пострадали), вел себя адекватно, вот и все.
Трофель
P.M.
20-4-2017 19:51 Трофель
Kivar:
Звания мастера спорта нет.
Этт меня друг назвал. У него-то два мастера - по самбо и рукопашному бою. Однако своего шефа ко мне привёл заниматься.
Хотя, я думаю, из-за комфортности зала)))

Понятно,шеф мяхко падал..
Kivar
P.M.
20-4-2017 19:51 Kivar
2HighMan
Нет у меня восхмщения, с чего Вы взяли?
Kivar
P.M.
20-4-2017 19:52 Kivar
Трофель:

Понятно,шеф мяхко падал..

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:58 Kivar
Kivar:
2HighMan
Нет у меня восхмщения, с чего Вы взяли?

Кстати, камрад, не надо воспринмать все так близко к сердцу и персонифицироваться кох всему.. . Не надо прокачивать событие, пока оно не случилось. Достаточно быть готовым.
Вы случайно не Дева по гороскопу?

Kivar
P.M.
20-4-2017 19:59 Kivar
А.. . Овен или Телец..
Странно...
Адепт Астартес
P.M.
20-4-2017 20:00 Адепт Астартес
Originally posted by HighMan:

Если среди этих львов окажется "воин", типа Вас, Kivar, то все закончится ооочень печально. Сначала для меня. А потом, для этого "бойца". Я из кожи вылезу, но достану.

Все закончится фингалом у Вас или Кивара. Все остальное болтовня и неадекват, типа "достану". Так и за косой взгляд "достать" можно. Проблема вполне укладывается в озвученный ценник 500р.

Кстати, Стопхам молодчики!

Kivar
P.M.
20-4-2017 20:01 Kivar
Адепт Астартес:

Все закончится фингалом у Вас или Кивара. Все остальное болтовня и неадекват, типа "достану". Так и за косой взгляд "достать" можно. Проблема вполне укладывается в озвученый ценник 500р.

У нас- в 350-380.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
"СтопХам" и "Лев против" - мужчины или нет? Зн ... ( 4 )