Guns.ru Talks
мужской разговор
Интересно, над этим можно смеяться? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
15-4-2017 12:32 дезерт игл
Это как тест Роршаха Каждый видит что у него в голове.


Там газон больно аккуратный, и стенка.
Roman Prag
P.M.
15-4-2017 12:33 Roman Prag
стенка

Расстрельная, как уже выяснилось
дезерт игл
P.M.
15-4-2017 12:35 дезерт игл
Оригинал картинки вот
click for enlarge 600 X 533  42.9 Kb
vadja2
P.M.
15-4-2017 12:39 vadja2
Originally posted by дезерт игл:

Оригинал картинки вот


Что, в принципе, было вполне ожидаемо.
дезерт игл
P.M.
15-4-2017 12:39 дезерт игл
"Солдат всегда солдат" и "поддержите наших ветеранов"
Roman Prag
P.M.
15-4-2017 12:40 Roman Prag
Оригинал картинки вот

Как сразу все основы и скрепы затрещали, а ценности посыпались с потолка, как штукатурка...
Это изображение необходимо УНИЧТОЖИТЬ! Пока его не увидели ДЕТИ!
И не подписали что-нибудь по-русски
sergei_0987
P.M.
15-4-2017 12:41 sergei_0987
Бонк:

... американским солдатом, военным преступником, и теперь его настигла кара у расстрельной стенки вьетконга...

военные преступления не имеют срока давности...

А, догнал, наша чуча под американским плакатом вставило русский текст
https://ru.pinterest.com/pin/ /
ума нема, беда)

Бонк
P.M.
15-4-2017 12:42 Бонк
дезерт игл:
"Солдат всегда солдат" и "поддержите наших ветеранов"


click for enlarge 478 X 700 202.2 Kb
click for enlarge 700 X 964 137.7 Kb
click for enlarge 700 X 516 202.6 Kb

KOSTYA
P.M.
15-4-2017 12:47 KOSTYA
Бонк Где на картинках Ты?
sergei_0987
P.M.
15-4-2017 12:50 sergei_0987
Как ни прискорбно, у них своя история

Ну да, но совсем в других границах.
Бонк
P.M.
15-4-2017 12:50 Бонк
KOSTYA:
Бонк Где на картинках Ты?

Jinn07
P.M.
15-4-2017 12:50 Jinn07
Как ни прискорбно, у них своя история

Я только за!
Нам следует забрать оттуда свою историю (свою территорию и людей) и пусть они дальше разбираются со остатками своей истории - что там у них венгерского, что польского, что румынского.. .
KOSTYA
P.M.
15-4-2017 12:50 KOSTYA
Roman Prag:

то историки с вами не согласятся

Смотря какие историки

дезерт игл
P.M.
15-4-2017 12:50 дезерт игл
Бонку-в оригинале сайт посвещен поддержки армии США. Отсюда и картинка.
наша чуча под американским плакатом вставило русский текст

Дэбилы сэр!
Вообще текст универсальный,можно вставить на заднем фоне Родину мать, и убрать Арлингтонское кладбище, а поставить вечный огонь
Roman Prag
P.M.
15-4-2017 12:51 Roman Prag
Смотря какие историки


Те, которые не подрабатывают пропагандистами.

Нам следует забрать оттуда свою историю (свою территорию и людей)

Может быть и неплохо бы, но вряд ли получится, дороже выйдет. Хотя часть таки забрали

Jinn07
P.M.
15-4-2017 12:51 Jinn07
лично моё мнение - Украина всё же не лягушка и никто её не варит.

Угу - сварили уже - "Прошу к столу - вскипело!"(с)
Эндюх-м
P.M.
15-4-2017 12:53 Эндюх-м
Originally posted by Roman Prag:

если вы считаете, что их место - в лоне России, то историки с вами не согласятся

По странному совпадению, все эти несогласные историки - страстные любители печенек...
KOSTYA
P.M.
15-4-2017 12:53 KOSTYA
Бонк:

sergei_0987
P.M.
15-4-2017 12:54 sergei_0987
Дэбилы сэр!

Скорее студент на подработке в 7 тр за месяц, почему искал тему в англоязычном поиске - загадка. Наверное шеф - либерал)
Эндюх-м
P.M.
15-4-2017 12:56 Эндюх-м
Бонк:

KOSTYA:

?

Roman Prag
P.M.
15-4-2017 12:57 Roman Prag


?
.
?
.




(雪 ,
.
! !

.
,
.
! !


.
михаил75
P.M.
15-4-2017 12:59 михаил75
Roman Prag:
Никакая подмена невозможна, пока существуют нормальные школы, нормальные родители, нормальное государство. Даже миллиард таких картинок это не пересилят.

Интересно,какие вещества так долго держат?
Скажи НЕТ наркотикам!(с)

Бонк
P.M.
15-4-2017 13:00 Бонк
Roman Prag:
Ганзу захватили корейцы. Красиво, кстати. Может, открыть тему, в которой только на корейском можно будет общаться?

Ноу-хау моё!!!

Roman Prag
P.M.
15-4-2017 13:00 Roman Prag
Интересно,какие вещества так долго держат?

Пожалуйста, могу перечислить: нормальное воспитание, нормальное образование, нормальный взгляд на вещи. А вы на чём сидите, уважаемый мухомор?
А, всё, понял. Вы из тех, у кого страна - говно, образование - в труху, и всё остальное в таком же состоянии. Вопросов не имею.
Jinn07
И вы это, культуру Украины и культуру России по силе, влиянию и выдержке не сравнивайте.
sergei_0987
P.M.
15-4-2017 13:01 sergei_0987
Кто то другой, Я первый раз такой многозначительный квадратик увидел у Эдема с пепелацем.
полковник1
P.M.
15-4-2017 13:01 полковник1
tref7:
Нашёл сегодня в одной и соцсетей. Хотел добавить картинку в тему про битву за Берлин. Там эта проблема затрагивалась. Тема, к сожалению, оказалась закрыта. Поэтому может тут обсудить?


щаз в меня полетят дохлые хомячки но я скажу, я много об этом думал, да сейчас те из ветеранов которые остались почти забыты это безусловно не хороше НО подумайте вот над чем 45 год возвернулись победители от 20 лет и старше увешанные наградами, они минимум 40 лет были героями и никто о них не забылвал они купались в славе, выступали в школах в пионэрлагерях на слетах и сборах в первые годы драли любых баб с ноги открывали двери в любые кабинеты, получали квартиры, орали на орудовцев если те пытались им нарушение вчинить, моему деду раз пять прова домой приносили изьятые, потом надоело перестали его замечать когда он на вилисе не туда и не так заедет, короче они прожили великолепную жизнь пока не состарились и их не забыли, а мы нонешние? коптим свою жизнь без потрясений без гордости за прожитое и забудут нас как токо мы выйдем на пенсию. Аминь
KOSTYA
P.M.
15-4-2017 13:01 KOSTYA
Эндюх-м:
?

Эндюх-м
P.M.
15-4-2017 13:03 Эндюх-м
Originally posted by михаил75:

пока существуют нормальные школы, нормальные родители, нормальное государство

Нормальные родители ещё есть, остальное же.. . надо же, в корейском нет слова "просрали".. .
Roman Prag
P.M.
15-4-2017 13:07 Roman Prag
Нормальные родители ещё есть, остальное же.. . надо же, в корейском нет слова "просрали"...

Предостаточно нормальных школ, ВУЗ'ов и прочих государственных и культурных институтов в нашей стране. Другой вопрос, что их многие не в состоянии увидеть, и поэтому им неуютно. Откуда только они, такие умные, берутся? Конечно же из канувшего в Лету СССР. А сейчас всё плохо.
Отцы и дети. Каждое старое поколение ругает новое, новые порядки, новую власть, всё новое. А раньше всё было зашибись. Только вдруг куда-то делось почему-то. Почему? Ну конечно, враги расшатали стены родного дома, вот он и рухнул. Живём теперь в обломках. Смешно с вас.


Которая тема подобная. Историю разбираете без конца, изо всех сил стараетесь продемонстрировать знание фактов, событий. А разобраться до конца, сделать выводы и успокоиться никак не можете, всё копаетесь, копаетесь, копаетесь. Так и жизнь пройдёт ведь.
А вот новые поколения копаться не будут. А просто будут жить. И именно поэтому выживут.

михаил75
P.M.
15-4-2017 13:16 михаил75
Roman Prag:

Пожалуйста, могу перечислить: нормальное воспитание, нормальное образование, нормальный взгляд на вещи. А вы на чём сидите, уважаемый мухомор?
А, всё, понял. Вы из тех, у кого страна - говно, образование - в труху, и всё остальное в таком же состоянии. Вопросов не имею.
Jinn07
И вы это, культуру Украины и культуру России по силе, влиянию и выдержке не сравнивайте.

Я просто смотрю вокруг.
Иногда даже трезвым взглядом.

Roman Prag
P.M.
15-4-2017 13:17 Roman Prag
Я просто смотрю вокруг.
Иногда даже трезвым взглядом.

И наверняка даже делаете что-то, а не только смотрите да ругаете. Только не нужно думать, что вы одиноки в этом.
Jinn07
P.M.
15-4-2017 13:17 Jinn07
полковник1:
подумайте вот над чем 45 год возвернулись победители от 20 лет и старше увешанные наградами, они минимум 40 лет были героями и никто о них не забылвал они купались в славе, выступали в школах в пионэрлагерях на слетах и сборах в первые годы драли любых баб с ноги открывали двери в любые кабинеты, получали квартиры, орали на орудовцев

полковник, это брехня.
Где вы набрались такого?
Т.е. возможно, отдельные такие случаи где-то и были, но в общем и целом такого не было.
Я вырос среди тех ветеранов.
Каждый второй вокруг был ветеран.
Они вне очереди, даже за водкой не посягали.. .
Потому что (тут следите за руками) - в той очереди каждый второй тоже был ветеран.

KOSTYA
P.M.
15-4-2017 13:23 KOSTYA
полковник1:

щаз в меня полетят дохлые хомячки

о,постингом выше уже полетели

михаил75
P.M.
15-4-2017 13:33 михаил75
Roman Prag:

Иногда нужно не только смотреть и ругать.

Конечно делаю.
Живу,работаю,ращу дочь.

Roman Prag
P.M.
15-4-2017 13:37 Roman Prag
Это темы потерянного поколения, оказавшегося на рубеже эпох. Но потеряна не вся страна, а только поколение. Но оно этого никогда не поймёт и будет сокрушаться, видя признаки разложения и упадка буквально во всём, пока это не прекратится естественным образом.
полковник1
P.M.
15-4-2017 13:40 полковник1
Они даже вне очереди, даже за водкой не посягали...

я вырос в семье военного и ветерана
о,постингом выше уже полетели


пока увернулся, как уже сказал рос в семье ветерана а у него друзья ветераны да и работал он в штабе так что видел кое что
Живу,работаю,ращу дочь.

а я уже выростил двоих дом построил дерево засодил вот думаю зиму пережило аль нет
Эндюх-м
P.M.
15-4-2017 13:43 Эндюх-м
Originally posted by Roman Prag:

Отцы и дети. Каждое старое поколение ругает новое, новые порядки, новую власть, всё новое. А раньше всё было зашибись. Только вдруг куда-то делось почему-то. Почему? Ну конечно, враги расшатали стены родного дома, вот он и рухнул. Живём теперь в обломках. Смешно с вас. Которая тема подобная. Историю разбираете без конца, изо всех сил стараетесь продемонстрировать знание фактов, событий. А разобраться до конца, сделать выводы и успокоиться никак не можете, всё копаетесь, копаетесь, копаетесь. Так и жизнь пройдёт ведь.


Originally posted by Roman Prag:

Это темы потерянного поколения, оказавшегося на рубеже эпох. Но потеряна не вся страна, а только поколение. Но оно этого никогда не поймёт и будет сокрушаться, видя признаки разложения и упадка буквально во всём, пока это не прекратится естественным образом.


Roman Prag, по-моему, вы не очень понимаете, что пишете. Такое впечатление, что вы просто скопировали чей-то текст, не осмыслив и не адаптировав его.
Originally posted by Roman Prag:

А вот новые поколения копаться не будут. А просто будут жить. И именно поэтому выживут.


Нет, Roman Prag - которые "просто живут", долго не живут. Их гонят на убой первыми.
Roman Prag
P.M.
15-4-2017 13:45 Roman Prag
Roman Prag, по-моему, вы не очень понимаете, что пишете. Такое впечатление, что вы просто скопировали чей-то текст, не осмыслив и не адаптировав его.
quote:

По-моему, вы вообще ничерта не понимаете и проецируете это на других.

Нет, Roman Prag - которые "просто живут", долго не живут. Их гонят на убой первыми.

Благо вашим нытьём они пока спасаемы.

Извините, с такими людьми долго терпения не хватает говорить. Попробуйте не ныть, не ругать, а просто заниматься своим делом. Получится? Хрен. Вы на это просто неспособны.

Эндюх-м
P.M.
15-4-2017 13:46 Эндюх-м
Originally posted by Roman Prag:

По-моему, вы вообще ничерта не понимаете и проецируете это на других.

Надо же - мы с вами одинаково думаем друг о друге...
Originally posted by Roman Prag:

Благо вашим нытьём они пока спасаемы.


Нет.. . пожалуй, о вас я думаю хуже, чем вы обо мне.
Jinn07
P.M.
15-4-2017 13:47 Jinn07
Roman Prag:
А вот новые поколения копаться не будут. А просто будут жить. И именно поэтому выживут.

Ага.. . А мы, значит, не выжили?
А вы сразу из космоса к нам сюда выпали?

Смеси курите?
Может вам тогда с начала начать?
С полуземлянок на болоте?
Ну.. . что б совсем-совсем - с нуля независимыми стать?


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Интересно, над этим можно смеяться? ( 5 )