Guns.ru Talks
мужской разговор
Платон и Д-б ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Стрела
P.M.
3-4-2017 17:06 Стрела
ВНУТРИнациональной розни!
Обломов
P.M.
3-4-2017 17:08 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

Ты знал!


Да по сути, тема ни про что. Типа, кастрюли у этих платоновцев по домам, пустые? Дети с голоду пухнут))) Кучка идиотов, впереди "протэстного" движения.. .
дезерт игл
P.M.
3-4-2017 17:10 дезерт игл
тема ни про что. Типа, кастрюли у этих платоновцев по домам, пустые? Дети с голоду пухнут))) Кучка идиотов, впереди "протэстного" движения...

Да в принципе тоже, что и в 404
chanoz
P.M.
3-4-2017 17:12 chanoz
Originally posted by Обломов:

тема ни про что


Но некоторые нашли тут возможность вкрутить свои гнилую тему .
chanoz
P.M.
3-4-2017 17:15 chanoz
Originally posted by Zzander:

эта система для перевозчиков и правда так критична


Всегда ноют,когда не хотят контроля над собой. Отсутствие контроля и возможность гонять левые рейсы
Обломов
P.M.
3-4-2017 17:15 Обломов
Originally posted by Zzander:

вдруг эта система для перевозчиков и правда так критична


Ну. Продают Камазы на металлолом - по причине, их никто брать не, за затовариванием вторичного рынка, по причине сброса средств производства
яРус_36
P.M.
3-4-2017 17:27 яРус_36
Originally posted by Обломов:

Ну. Продают Камазы на метеллолом - по причине, их никто брать не, за затовариванием вторичного рынка, по причине сброса средств производства))))


Эх а были времена, взял камаза "убитого", за копейки, откатывал сезон, бабла поднял, на следующий уже 3 взял, посадил за руль мужиков, которые в 2004-ом по 60 000 зарплату получали, а сам барином уже на гелике разъезжаешь.
sashiko
P.M.
3-4-2017 17:38 sashiko
Уважаемые товарищи,а что плохого в системе Платон? Поясните пожалуйста!
chanoz
P.M.
3-4-2017 17:56 chanoz
Originally posted by яРус_36:

откатывал сезон, бабла поднял, на следующий уже 3 взял,


И ни одной строчки об уплаченных налогах
sergei_0987
P.M.
3-4-2017 17:56 sergei_0987
если я правильно понял, то только одно - она не государственная.
яРус_36
P.M.
3-4-2017 18:01 яРус_36
Originally posted by chanoz:

И ни одной строчки об уплаченных налогах


Что же гайцев подставлять? Я вот в декабре прокатился на автобусе одном интересном Воронеж-Кишинев, так у мужиков ящик коньяка ушел ток чтобы выехать с Воронежской и проехать Белгородскую. Но у них так как номера нерусские , Платона не было, сами виноваты
Эндюх-м
P.M.
3-4-2017 18:13 Эндюх-м
sashiko:
Уважаемые товарищи,а что плохого в системе Платон? Поясните пожалуйста!
Обратитесь с этим вопросом к известной "своей принципиальностью и неподкупностью, а также осведомленностью в ряде вопросов" Юлии Латыниной.
Она глянет на стрелку осциллографа и всё расскажет.

sashiko
P.M.
3-4-2017 18:19 sashiko
Эндюх-м:
Обратитесь с этим вопросом к известной " своей принципиальностью и неподкупностью, а также осведомленностью в ряде вопросов" Юлии Латыниной.
Она глянет на стрелку осциллографа и всё расскажет.

Я смотреть на неё боюсь,а не то что с вопросом обращаться

sashiko
P.M.
3-4-2017 18:22 sashiko
sergei_0987:
если я правильно понял, то только одно - она не государственная.

А это очень плохо?

Obuh
P.M.
3-4-2017 18:51 Obuh
chanoz:

Такие тявкалки ,как Вы привели к революции сто лет назад. В резутальтате той революции у меня не было ни одного родного деда.


дык не оставляйте своих внуков без деда, забейтесь в угол и не отсвечивайте авось
Obuh
P.M.
3-4-2017 18:57 Obuh
Обломов:

Да по сути, тема ни про что. Типа, кастрюли у этих платоновцев по домам, пустые? Дети с голоду пухнут))) Кучка идиотов, впереди "протэстного" движения...

вы там хоть рядом проходили?
Obuh
P.M.
3-4-2017 19:00 Obuh
chanoz:

Всегда ноют,когда не хотят контроля над собой. Отсутствие контроля и возможность гонять левые рейсы

дэбил, это диагноз какие нах левые рейсы? у них саляра типа левая или транспортный налог за них не платицца?
Obuh
P.M.
3-4-2017 19:03 Obuh
яРус_36:

Эх а были времена, взял камаза "убитого", за копейки, откатывал сезон, бабла поднял, на следующий уже 3 взял, посадил за руль мужиков, которые в 2004-ом по 60 000 зарплату получали, а сам барином уже на гелике разъезжаешь.

это где ж такие времена были?
яРус_36
P.M.
3-4-2017 19:16 яРус_36
Originally posted by Obuh:

это где ж такие времена были?


Все дороги ведут в Рим (с)
Obuh
P.M.
3-4-2017 19:34 Obuh
яРус_36:

Все дороги ведут в Рим (с)

да да, зачем рыбные места палить, тем более если на них родные человечки сидят.. .
или того проще, никто ж не мешает за семь раз за ночь каждый день, сказки рассказывать
яРус_36
P.M.
3-4-2017 19:42 яРус_36
Originally posted by яРус_36:

сказки рассказывать


Ну если вы не в курсе что снег с улиц вывозят за деньги, и строительный мусор.. . то опчем говорить И это.. . не завидуйте мне, я не про себя рассказывал увы.
Отец Михаил
P.M.
3-4-2017 19:47 Отец Михаил
vladdrakon:
вон надысь дед Евтушенко помрэ.. Так и не дождался революции бедовая головушка. А как бы он её революцию воспел! Эх-ма..

«Я знаю:
Вождю
бесконечно близки
мысли
народа нашего.
Я верю:
здесь расцветут цветы,
сады
наполнятся светом.
Ведь об этом
мечтаем
и я
и ты,
значит
думает Сталин
об этом!»

«Я знаю:
грядущее видя вокруг,
склоняется
этой ночью
самый мой лучший на свете друг
в Кремле
над столом рабочим.
Весь мир перед ним
необъятной ширью!
В бессонной ночной тишине
он думает
о стране,
о мире,
он думает
обо мне.
Подходит к окну.
Любуясь столицей,
тепло улыбается он.

А я засыпаю,
и мне приснится
очень
хороший
сон

Обломов
P.M.
3-4-2017 19:48 Обломов
Originally posted by Obuh:

вы там хоть рядом проходили?


Третий день мимо. По интернету.
Obuh
P.M.
3-4-2017 19:52 Obuh
яРус_36:

Ну если вы не в курсе что снег с улиц вывозят за деньги, и строительный мусор.. . то опчем говорить И это.. . не завидуйте мне, я не про себя рассказывал увы.

да да, мало того, я и про тендеры слышал на тот снег...
Obuh
P.M.
3-4-2017 19:54 Obuh
Обломов:

Третий день мимо. По интернету.

понятна вы ведь с Нска? там ваще дальнобои то есть?

яРус_36
P.M.
3-4-2017 20:00 яРус_36
Originally posted by Obuh:

я и про тендеры слышал на тот снег...


Ну тогда Вы знаете что их выигрывали те, у кого даже своего автопарка не было А был офис, и девочка диспетчер.
ХОБО
P.M.
3-4-2017 20:03 ХОБО
абчем спор то хоть ? ну бастуют дальнобои против платона - правильно . с какого хера его вводят ? не , не так - с какого хера кто-то вводит плату за дороги ? они его чтоль ? фактически если б ни кто не возражал против платона - это былоб равносильно признанию что дороги таки действительно его . причем здесь революция ? абсолютно не понимаю . может кто-то пояснит - че хорошего в платоне ?
Отец Михаил
P.M.
3-4-2017 20:07 Отец Михаил
А еесть тут тот, кто реально в теме Платона? Спокойно и без криков кто нибудь может разъяснить и цифрами показать на сколько подаражает килограмм груза перевозимый в автофуре(24 тоны) на расстояние к примеру 1000 км?
carrier
P.M.
3-4-2017 20:13 carrier
Alexandr13:

Под Казанью на трассе М7 началась акция протеста дальнобойщиков против системы 'Платон'

На забастовку собралось около 200 грузовиков


Как сообщают очевидцы в соцсетях, на забастовку собралось около 200 грузовиков. Дальнобойщики также призывают проезжающих мимо водителей присоединиться к акции протеста.


Неплохо зарабатывают, если могут себе позволить на обочине загорать, да ещё другим простой оплатить.

Alex_F
P.M.
3-4-2017 20:15 Alex_F
Originally posted by carrier:

да ещё другим простой оплатить


ээээ Вы шо?? Остальные бесплатно пробятся.
ХОБО
P.M.
3-4-2017 20:18 ХОБО
Отец Михаил:
А еесть тут тот, кто реально в теме Платона? Спокойно и без криков кто нибудь может разъяснить и цифрами показать на сколько подаражает килограмм груза перевозимый в автофуре(24 тоны) на расстояние к примеру 1000 км?

подорожает на пустяк , но дело не в этом . а в том что "какогохрена ктото начинает продавать общие дороги километрами " .

яРус_36
P.M.
3-4-2017 20:20 яРус_36
Originally posted by Отец Михаил:

А еесть тут тот, кто реально в теме Платона? Спокойно и без криков кто нибудь может разъяснить и цифрами показать на сколько подаражает килограмм груза перевозимый в автофуре(24 тоны) на расстояние к примеру 1000 км?


Нинасколько.
Платит перевозчик, а не тот чей груз перевозят. Платон с 1000 км возьмет 3700, расход саляры 25 минимум (у иномарок, у наших под 50 доходит) литров на 100, гайцы доят, платные дороги, запчасти, грузовик не легковушка, там износ за рейс будь здоров, а стоимость перевозки 1т примерно 40-50 р/км. Вот и считайте. При этом заказы то не каждый день на голову сыпятся.
Обломов
P.M.
3-4-2017 20:21 Обломов
Originally posted by Obuh:

там ваще дальнобои то есть?


Тут ваще дальнобои на северных собаках.
Отец Михаил
P.M.
3-4-2017 20:27 Отец Михаил
ХОБО:

подорожает на пустяк , но дело не в этом . а в том что "какогохрена ктото начинает продавать общие дороги километрами " .

Вопрос был задан за цифру, а не за лирику.

Отец Михаил
P.M.
3-4-2017 20:31 Отец Михаил
яРус_36:

Нинасколько.
Платит перевозчик, а не тот чей груз перевозят. Платон с 1000 км возьмет 3700, расход саляры 25 литров на 100, гайцы доят, платные дороги, запчасти, грузовик не легковушка, там износ за рейс будь здоров, а стоимость перевозки 1т примерно 40-50 р/км. Вот и считайте. При этом заказы то не каждый день на голову сыпятся.

Нарушение логики.
"Плптит перевозчик"... . А первозчик свой интерес и затраты в стоимость своих услуг не вставляет? Гайцы, соляра и прочее это лирика. Интересует только подоражание груза при честном использовании транспонтера от Платон. Не платите гайцам взятки, вот и будет экономия на маршруте. А если платите, то значит косяки с грузом, т/с и остальнм. Это уже реальная забота превозчика и владельца т/с

ХОБО
P.M.
3-4-2017 20:36 ХОБО
Отец Михаил:

Вопрос был задан за цифру, а не за лирику.

вы осознаете что ваш вопрос и есть лирика ? потому что вопрос " а насколько чуток засунутый вжопу хер повлияет на брутальность того кому этот хер собираются засунуть " - чертовски лиричен .

яРус_36
P.M.
3-4-2017 20:37 яРус_36
Originally posted by Отец Михаил:

Нарушение логики.


Никакого, плата взымается от грузоподъемности, а не от загруженности, улавливаете?
contreiler
P.M.
3-4-2017 20:39 contreiler
груз москва-пермь 1400 км, за платон около 5000р. стоимость перевозки лупят 100000руб. стоимость груза 5млн. руб. понятно на сколько ничтожно подаражание товара
Отец Михаил
P.M.
3-4-2017 20:47 Отец Михаил
ХОБО:

вы осознаете что ваш вопрос и есть лирика . потому что вопрос " а насколько чуток засунутый вжопу хер повлияет на брутальность того кому этот хер собираются засунуть " - чертовски лиричен .

Твои сексуальные девиации тоже е интересуют.
Что там у вас, где всунуто, меня не интересует. Я сторонник традиционных отношений, как в интерте, так и в межполовых отношениях.

Отец Михаил
P.M.
3-4-2017 20:50 Отец Михаил
contreiler:
груз москва-пермь 1400 км, за платон около 5000р. стоимость перевозки лупят 100000руб. стоимость груза 5млн. руб. понятно на сколько ничтожно подаражание товара

Спасибо. Это мне и хотелось услышать. Я про цифирь.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Платон и Д-б ( 2 )