Guns.ru Talks
мужской разговор
Здесь живут люди ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
chanoz
P.M.
4-4-2017 16:50 chanoz
Originally posted by дезерт игл:

Может и в мужиках,а вообще "может" понятие не юридическое и каждый случай надо смотреть отдельно



Каждый случай индивидуален. Но при этом воспитание ни кто не отменял . И если ребёнок капризен и набалован. То такое не всем по душе будет. Ведь по сути это будет покушение на его мир баловства. А так же детский эгоизм .
chanoz
P.M.
4-4-2017 16:54 chanoz
Если ты знакомишься с женщиной за 30+ 40+ и мечтаешь с ней завести своих детей, не имея до этого своих детей. То надо просто увеличить дозы галоперидола и продолжать занятия мастурбацией,ибо это клиника полная.
AllBiBek
P.M.
4-4-2017 16:59 AllBiBek
Эндюх-м:
Я знаю одну, познакомить? Ей за 50.

я знаю только один способ дефлорации таковых. Вывести за город и того самого.. . взорвать нахер.

дезерт игл
P.M.
4-4-2017 17:01 дезерт игл
+ и мечтаешь с ней завести своих детей, не имея до этого своих детей. То надо просто увеличить дозы галоперидола и продолжать занятия мастурбацией,ибо это

Ну,речь то шла о тех кому жить где то надо,совсем не клиника а трезвый расчёт.
Албибеку-еще вопрос чем они там переболели,пока скакали по х... ям
chanoz
P.M.
4-4-2017 17:08 chanoz
Originally posted by дезерт игл:

кому жить где то надо


Кто в поиске жилья ,тот должен быть более толерантным. Но и прогибаться как ветка на ветру не стоит.
Obuh
P.M.
4-4-2017 17:13 Obuh
alexaa1:

В СССР был и алкаши и тунеядцы/бичи/


еще один знаток сссра...
бичами вся сибирь выстроена, тунеядцы мля.. .
AllBiBek
P.M.
4-4-2017 17:19 AllBiBek
Originally posted by дезерт игл:

чем они там переболели


если правильно помню, сейчас спад по всем основным венерическим (именно венерическим, не всем зппп в целом), и это при том, что рост как количества половых партнёров в целом так и частоты половых связей.

но так-то да, там с 18 до 25 "маточное бешенство" - вообще не редкость.

дезерт игл
P.M.
4-4-2017 17:31 дезерт игл
сейчас спад по всем основным венерическим (именно венерическим, не всем зппп в

Гепатитов полно, ВИЧ тоже хватает, так что бдительность не повредит
alexaa1
P.M.
4-4-2017 17:34 alexaa1
Obuh:

еще один знаток сссра...
бичами вся сибирь выстроена, тунеядцы мля.. .

Лично для Вас-за территорией моего города в начале 80-х было построено два 5 этажных профилактория. Один для алкашей, второй для бичевы. Их контингент возили на завод ЖелезоБетоных Изделий-потому как там было некому работать.Принимал их мой отец-мастер одного из цехов. В охране ЛТП работал знакомый в чине капитана.
После 91 года их контингент распустили.В зданиях пробовали разводить грибы-вешенки.
chanoz
P.M.
4-4-2017 17:53 chanoz
Originally posted by alexaa1:

Лично для Вас


Объяснять шавке,что тявкать из-за забора не хорошо,бесполезно . Тут главное процесс тявканья. При этом морду свою не кажет
air500
P.M.
4-4-2017 18:05 air500
chanoz:
А вот я знаю 2 семьи ,где дети (в одной семье девочка,в другой мальчик) нормально ладят с мужьями своих матерей. Может дело в бабе и ,как она воспитывала ?

Немного юмора на тему гуманизма и чадолюбия....
Я знал одну семью,в которой мужик усыновил двух детей своей жены(не своих) от ее предыдущих похождений.
Прожили 5 лет,потом развелись.... по слухам,тетка погуливать стала.
И Суд присудил ему платить алименты на этих детей.... типа,раз усыновил-значит они теперь твои.
Мужик сильно возмущался,но платил.
Как сейчас-не знаю,он с горя свалил из города куда-то.... "в деревню,в глушь,в Саратов".
chanoz
P.M.
4-4-2017 18:11 chanoz
Originally posted by air500:

усыновил-значит они теперь твои.


Он хотел ,как правильно. Но мог бы и подумать головой,чай не по по молодости и залёту женился. Жизненный опыт ни кто не отменял
AllBiBek
P.M.
4-4-2017 18:16 AllBiBek
Originally posted by air500:

Я знал одну семью


у меня так было.
отец удочерил мою старшую сестру.
когда развелся с моей матерью, платил алименты за двоих.
chanoz
P.M.
4-4-2017 18:20 chanoz
Originally posted by AllBiBek:

у меня так было


И с тех пор не общаитесь?
air500
P.M.
4-4-2017 18:34 air500
AllBiBek:

у меня так было.
отец удочерил мою старшую сестру.
когда развелся с моей матерью, платил алименты за двоих.

А что,сейчас разве нет возможности через анализ ДНК доказать,что ребенок не твой и ,на этом основании,через суд перестать платить алименты?
Раньше такой возможности не было,т.к. не было анадиза ДНК,но сейчас-то.. .

air500
P.M.
4-4-2017 18:36 air500
chanoz:

Он хотел ,как правильно.

Правильно-это когда ребенок знает своего биологического отца и общается с ним периодически.
Усыновлять чужих детей при их живых родителях-неправильно.
ИМНО.

chanoz
P.M.
4-4-2017 18:51 chanoz
Originally posted by air500:

через суд перестать платить алименты


сначала усыновить(удочерить) а потом типа заявить : это не мой ребёнок? Несколько глупая ситуация не?
air500
P.M.
4-4-2017 18:55 air500
chanoz:

сначала усыновить(удочерить) а потом типа заявить : это не мой ребёнок? Несколько глупая ситуация не?

Сначала жениться,а потом развестись,типа-это не моя теперь жена.
Несколько глупая ситуация не?

chanoz
P.M.
4-4-2017 18:56 chanoz
Originally posted by air500:

Правильно-это когда ребенок знает своего биологического отца и общается с ним периодически.
Усыновлять чужих детей при их живых родителях-неправильно.
ИМНО.




У меня друг ,чуть старше Вас так и поступил,точнее дочка его приёмная так поступила.Сама пришла и сказала,что бы её удочерили и дали фамилию. Взрослая девочка ,сама всё видела и решала.
chanoz
P.M.
4-4-2017 19:00 chanoz
Originally posted by air500:

это не моя теперь жена


Уточните,возраст в профайле соответствует реальному?
ХОБО
P.M.
4-4-2017 19:00 ХОБО
mura-nsk:

А вот это - зря, на мой взгляд.
Их усыплять нужно.
Город - для людеЙ.

а город где построен ? не на территории для животных ?

ХОБО
P.M.
4-4-2017 19:04 ХОБО
Эндюх-м:
А что об этом говорит Новый завет?

а при чем здесь новый завет ? это кто верит в новозаветное тот в новозаветное и попадет , а остальные попадут куда захотят . хоть в свой собственный мир , хоть в продолжение этого .

Омуль+
P.M.
4-4-2017 19:05 Омуль+
Originally posted by ХОБО:

не на территории для животных ?


Судя по завалам собачьего дерьма на газонах, да.
Омуль+
P.M.
4-4-2017 19:10 Омуль+
Originally posted by ХОБО:

хоть в продолжение этого .


Вечный сварщик 6го разряда....
мдэ...
Pavel_A
P.M.
4-4-2017 19:17 Pavel_A
Originally posted by air500:

А что,сейчас разве нет возможности через анализ ДНК доказать,что ребенок не твой и ,на этом основании,через суд перестать платить алименты?


На сколько я понимаю, что если усыновил, то это теперь твои дети и бремя содержания ложится на усыновителя.

Originally posted by chanoz:

Сама пришла и сказала,что бы её удочерили и дали фамилию. Взрослая девочка ,сама всё видела и решала.


Так это может быть вполне меркантильный интерес - доля в наследстве и гарантия содержания до совершеннолетия, если мама разойдется с новым мужем. (П.С. это не про конкретную ситуацию, а просто про отвлеченный пример)
Obuh
P.M.
4-4-2017 19:54 Obuh
alexaa1:

Лично для Вас-за территорией моего города в начале 80-х было построено два 5 этажных профилактория.

что вы говорите, прям лично для меня построили 2 пятиэтажных профилактория?.. . а я и не знал
то что ваш папаша каво то там называл бичами, это чиста ваши с ним загоны
рекомендую к просмотру старую киношку с высоцким, "хозяин тайги" называецца она как раз про бичей
Obuh
P.M.
4-4-2017 19:55 Obuh
chanoz:

Объяснять шавке,что тявкать из-за забора не хорошо,бесполезно . Тут главное процесс тявканья. При этом морду свою не кажет


alexaa1
P.M.
4-4-2017 20:15 alexaa1
Obuh:

ч..
то что ваш папаша каво то там называл бичами, это чиста ваши с ним загоны
.. )

Лично для Вас еще раз.На пыльный и грязный завод привозили для *лечения трудом* два сорта людей,один сорт-алкаши , второй бродяги-тунеядцы.
Алкаши делали полученую им работу и к ним небыло вопросов.
Бродяги -тунеядцы от работы отлынивали. За что мастер которому они были поручены называл их говнолюди.

В тему алконавтов. У меня батя был алконавтом 1 гильдии.Но никогда не прогуливап-сидит , бухает,уже бы пора на работу, потом скрежещет зубами чтото типа ... план 101% закон!.. . и шатаясь двигается в сторону завода.

AllBiBek
P.M.
4-4-2017 20:16 AllBiBek
Originally posted by ХОБО:

а город где построен ?


стая обитает в пределах территории, которую может удерживать от нападений других стай своих соратников, "территория животных" тут - демагогия в чистом виде.
ХОБО
P.M.
4-4-2017 20:27 ХОБО
AllBiBek:

стая обитает в пределах территории, которую может удерживать от нападений других стай своих соратников, "территория животных" тут - демагогия в чистом виде.

а какже без демагогии объяснить что собака как и кот - друзья человека . ну постреляете собак с котами - с кем в городе жить ? с крысами и тараканами чтоль ?

AllBiBek
P.M.
4-4-2017 20:32 AllBiBek
Originally posted by ХОБО:

собака как и кот - друзья человека


это стайные-то кабыздохи, которые на людей бросаются - друзья?
кто ж тогда враги?
Эндюх-м
P.M.
4-4-2017 20:36 Эндюх-м
Кому-то и помойные шавки друзья.
Так что не удивительно, что один из этих "кому-то" ставит один ниппонский анимэ выше всей русской литературы.
Эндюх-м
P.M.
4-4-2017 20:37 Эндюх-м
ХОБО:

а какже без демагогии объяснить что собака как и кот - друзья человека . ну постреляете собак с котами - с кем в городе жить ? с крысами и тараканами чтоль ?

ХОБО, вы с людьми жить не пробовали?
Вот я с людьми в городе живу и, как будто, неплохо получается.

Nick Brake
P.M.
4-4-2017 20:38 Nick Brake
Originally posted by Obuh:

то что ваш папаша каво то там называл бичами, это чиста ваши с ним загоны

Просто человек не к месту употребляет термин. Имеет в виду бомжей, а называет бичами.

Бич - это слово, пришедшее в СССР из англоязычного портового жаргона.
Происходит от английского "бичкамер" (временно безработный моряк):
Beachcomber [ʹbi:tʃ͵kəʋmə] n 1.
1) (белый) житель тихоокеанских островов, перебивающийся случайной работой
2) пренебр. лицо без определённых занятий; бродяга на побережье, живущий случайным заработком; 'бич'

ХОБО
P.M.
4-4-2017 20:41 ХОБО
AllBiBek:

это стайные-то кабыздохи, которые на людей бросаются - друзья?
кто ж тогда враги?

это риторика . доведите друга до безвыходной ситуации , голода , холода . пинайте его ногами при встече . отгоняйте палкой . и он из друга привратится в ходячий инстинкт .


AllBiBek
P.M.
4-4-2017 20:43 AllBiBek
Originally posted by Nick Brake:

Бич - это слово, пришедшее в СССР из англоязычного портового жаргона.


по другой версии - аббревиатура "бывший интеллигентный человек".
Nick Brake
P.M.
4-4-2017 20:47 Nick Brake
Originally posted by AllBiBek:

по другой версии - аббревиатура "бывший интеллигентный человек".


Это классический случай "кухонной этимологии". К реальности никакого отношения не имеет.
Obuh
P.M.
4-4-2017 20:49 Obuh
Просто человек не к месту употребляет термин. Имеет в виду бомжей, а называет бичами.

дык, скорее всего и вживую их не видевший...
Бич - это слово, пришедшее в СССР из англоязычного портового жаргона.
Происходит от английского "бичкамер" (временно безработный моряк)

мне ближе - бывший интеллигентный человек
как то довелось заночевать у сторожей старательского участка, поразил несколькосантиметровый копошашийся ковер на печке из тараканов и кубометр подшивок "наука и жизнь" в углу, кросворды из которого эти бичи щелкали вместо семечек под бражку
ХОБО
P.M.
4-4-2017 20:53 ХОБО
Эндюх-м:
ХОБО, вы с людьми жить не пробовали?
Вот я с людьми в городе живу и, как будто, неплохо получается.


вы то живете с людьми , а вот люди - вынужденны жить с вами .

alexaa1
P.M.
4-4-2017 20:58 alexaa1
бич-бомж.
если вы живете в столице то это одно.
А если в провинции, то ваши микрорайоны панельных многоэтажек окружает частный сектор.С панельного центра до частного сектора минут 20 хода.
Частный сектор разный-и особняки и халупы которые стоят на какойнибудь неудобице и живет там непойми кто и сама та холупа проиграна в карты.
Вот живущий в этой хапуте бичь или бомж?
У колеги дом в частном секторе.У нее соседка держала свиней -штук 15-типа предпринимательница.Местные бичи/или бомжи?/собирали для тех свинющек хлеб-имено их вы видите копошащимися в мусорных баках. Принесут они той предпринимателнице свою добычу/хлеб с помоек/ она им нальет 100грамм шандыка -и все счатливы. И предпринимательница и бичи/или бомжи?/
А все вместе это и есть Россия -в которой мы живем.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Здесь живут люди ( 4 )