Guns.ru Talks
мужской разговор
Адекватность ганзовцев. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Kivar
P.M.
2-4-2017 09:18 Kivar
Чисто по приколу, конечно.
Kivar
P.M.
2-4-2017 09:20 Kivar
Ну, вот я. Иноземец-гастарбайтер- обизяна-макака. Понятно.
И что?
Как дальше жить?
Гы
P.M.
2-4-2017 09:34 Гы
Откуда? В каждой избушке свои погремушки. Плюс по палатам.
KOSTYA
P.M.
2-4-2017 09:42 KOSTYA
Kivar:
вот я обмзяна-макака

Зато адекватная

medved 73
P.M.
2-4-2017 09:51 medved 73
мужской разговор пора переименовать в детский разговор!!!
Barm
P.M.
2-4-2017 10:01 Barm
Originally posted by Kivar:

Иноземец-гастарбайтер- обизяна-макака. Понятно.


это не мерило адекватности, 146%
по крайней мере на ганзе
AlexKa
P.M.
2-4-2017 10:06 AlexKa
Иноземец-гастарбайтер- обизяна-макака.

О, понаехало здесь... ! . Шутую конечно.. . А вот об чем тема не понял.

Kivar
P.M.
2-4-2017 10:39 Kivar
Киввр набухался.
ВПО-208
P.M.
2-4-2017 10:56 ВПО-208
Лучший для всех вариант - вернуться на Родину, к своему народу. Среди своих прекрасны представители всех народов. В Африке негр прекрасен и уместен, в Москве безобразен и опасен. Агрессия аборигенов на непохожих незваных гостей весьма объяснима. Если гости приезжают одинокими - то они опасны для женщин и детей, в отношении которых иногда совершают насилие, а так же, в случае, если находят себе пару из аборигенок, то аборигенки рожают полукровок, социально дезориентированных. Чужие и тем, и другим, особенно, если данные народы генетически чужие. Приезжие семьями приезжают жить вместо аборигенов. И, имея хорошую демографию, при содействии власти на налоги аборигенов, вытесняют хозяев. Самое поганое, что из-за "мирной оккупации" власть не позволяет аборигенам применять оружие для защиты своей территории и оружием защищает гостей от нападения хозяев, по сути, выступая на стороне оккупантов. В отличие от прежних времен, когда оккупант платил жизнью за право оккупации, а хозяин имел право с оружием в руках отстоять свою Родину. Потому я против русского в Африке и против негра в Москве. А насчет России, которая многонациональна - так в ней каждому народу дана республика, в которой он свой, имеет все права и может быть счастлив.
михаил75
P.M.
2-4-2017 11:35 михаил75
А чо,в МР кто то трезвый заходит?
Я вот нет,как,впрочем,и вообще в интернет.
Skela
P.M.
2-4-2017 12:48 Skela
Есть просто недообследованные.))
Kivar
P.M.
2-4-2017 12:51 Kivar
ВПО-208:
Лучший для всех вариант - вернуться на Родину, к своему народу. Среди своих прекрасны представители всех народов. В Африке негр прекрасен и уместен, в Москве безобразен и опасен. Агрессия аборигенов на непохожих незваных гостей весьма объяснима. Если гости приезжают одинокими - то они опасны для женщин и детей, в отношении которых иногда совершают насилие, а так же, в случае, если находят себе пару из аборигенок, то аборигенки рожают полукровок, социально дезориентированных. Чужие и тем, и другим, особенно, если данные народы генетически чужие. Приезжие семьями приезжают жить вместо аборигенов. И, имея хорошую демографию, при содействии власти на налоги аборигенов, вытесняют хозяев. Самое поганое, что из-за "мирной оккупации" власть не позволяет аборигенам применять оружие для защиты своей территории и оружием защищает гостей от нападения хозяев, по сути, выступая на стороне оккупантов. В отличие от прежних времен, когда оккупант платил жизнью за право оккупации, а хозяин имел право с оружием в руках отстоять свою Родину. Потому я против русского в Африке и против негра в Москве. А насчет России, которая многонациональна - так в ней каждому народу дана республика, в которой он свой, имеет все права и может быть счастлив.

Пи$дец.. . А мне,конкретно, что посоветуете? Или просто поток сознания, чтобы показаться умным?
Вы дальше Балашихиккуда выезжали? Где в армии служили?

Kivar
P.M.
2-4-2017 12:51 Kivar
михаил75:
А чо,в МР кто то трезвый заходит?
Я вот нет,как,впрочем,и вообще в интернет.

Балшой палыць уэрх!))

Kivar
P.M.
2-4-2017 12:56 Kivar
KOSTYA:

Зато адекватная

Редиска Ты, сволищ неимоверная!
Вопрос тока отчасти тебя касаеццо
.

Malephyque
P.M.
2-4-2017 13:15 Malephyque
Я тут не соглашусь с некоторыми постулатами.
Негр негру рознь.
Тот же Антон Зайцев - черный русский.
А Эминем белокожий ниггер.

Так что если человек работает и воспринимает культуры места пребывания то к нему претензий у культурного человека быть не может, если какая то пьян белокожая считает что негр априори виноват в чем либо то надо ему помочь поднять во в первых свой уровень до достойного белого человека, а только потом субъективно оценивать ситуацию. Но по факту во всем виноваты жиды.

vladdrakon
P.M.
2-4-2017 13:15 vladdrakon
А мне,конкретно, что посоветуете?

тебе зёма при нужде в Корею сбежать можно, а вот куды прикажете казахстанскому чеченонемцу с польским именем, акромя русского ни слова не знающего, податься?
А може замутим свою страну, назовём Басурмания и заживём?
Знаю местечко.
Kivar
P.M.
2-4-2017 13:27 Kivar
vladdrakon:

тебе зёма при нужде в Корею сбежать можно, а вот куды прикажете казахстанскому чеченонемцу с польским именем, акромя русского ни слова не знающего, податься?
А може замутим свою страну, назовём Басурмания и заживём?
Знаю местечко.

Мы и так в ней живем, только сепаратировать надо, но кто ж позволит?

Kivar
P.M.
2-4-2017 13:30 Kivar
Хотя б не до Урала, даже не до Читы... . До Комсомольска хватит! Как думаешь?
Kivar
P.M.
2-4-2017 13:31 Kivar
А, не! До Биробиджана!)))
spirikraft
P.M.
2-4-2017 13:53 spirikraft
Ну,онлайн-графомания по синьке-это нормально Хуже,когда даже синька не в состоянии приоткрыть чуток души.Значит,ее там мало.
Торус!
P.M.
2-4-2017 14:05 Торус!
Быгыгы...
Кевар опять забухал.


624 x 370

Kivar
P.M.
2-4-2017 14:09 Kivar
Я тебя обожаю, Георгич)))
Спасибо, украл опять твоё "творение")))
Торус!
P.M.
2-4-2017 14:12 Торус!
Originally posted by Kivar:

Георгич

Какой я тебе георгич?
Спятил?


Lis-biker
P.M.
2-4-2017 14:17 Lis-biker
Originally posted by Kivar:

И что?


гражданин России?
Шомпол
P.M.
2-4-2017 14:20 Шомпол
[QUOTE]Originally posted by Торус!:

Быгыгы... Кевар опять забухал.

SmirnowS
P.M.
2-4-2017 14:21 SmirnowS
Спорт и пьянка не совместимы! )
Kivar
P.M.
2-4-2017 14:22 Kivar
Торус!:

Какой я тебе георгич?

Спиану имя щабыл.. .

Kivar
P.M.
2-4-2017 14:26 Kivar
SmirnowS:
Спорт и пьянка не совместимы! )

Дя? Правла, чо ли?
А так смогёшь?

яРус_36
P.M.
2-4-2017 14:33 яРус_36
Originally posted by Kivar:

Дя? Правла, чо ли?
А так смогёшь?


с пьяну и не такое отчибутить можно

ps/ Недавно вот на уазике, по полям все да по полям, а на утро даже трактор к нам хрен доехал, застрял по самые помидоры, главное машина целая, грязная ток. Посмотрели куда мы забрались, и пришли к выводу что туда ток на вертолете попасть можно.

air500
P.M.
2-4-2017 14:38 air500
ВПО-208:
В Африке негр прекрасен и уместен... .

Гм....
Не всегда и не во всех регионах.
Когда недавно одно племя негров отгеноцидило другое племя негров аж на 2 000 000 особей-это трудно назвать "прекрасным и уместным".

air500
P.M.
2-4-2017 14:39 air500
Malephyque:

Негр негру рознь.
Тот же Антон Зайцев - черный русский.
А Эминем белокожий ниггер.

Так что если человек работает и воспринимает культуры места пребывания то к нему претензий у культурного человека быть не может,

+100

Kivar
P.M.
2-4-2017 14:42 Kivar
яРус_36:

с пьяну и не такое отчибутить можно

Будь добр, ролик запиши, когда спьяну повторишь, ок?

Шомпол
P.M.
2-4-2017 14:42 Шомпол
Originally posted by яРус_36:

Посмотрели куда мы забрались, и пришли к выводу что туда ток на вертолете попасть можно.


Дык,когда дороги не видишь(в темноте к примеру),а свет фар выхватывает лишь узкую полоску впереди на поле-и не такое возможно... )))
"Плавали-знаем"...)))Пробирались как то на Таврии по темну ещё(раннее утро)к месту охоты... Застряли и пошли дальше пешком... А когда возвращались по светлу-глянули и окуели... поле бескрайнее говен и посередь маленькая красная машинка... ))) Хорошо тракториста быстро нашли... )))
vladdrakon
P.M.
2-4-2017 14:42 vladdrakon
с пьяну и не такое отчибутить можно
ps/ Недавно вот на уазике,


click for enlarge 650 X 487 133.2 Kb
Kivar
P.M.
2-4-2017 14:43 Kivar
И такое, хорошо?



P.S. Спьяну я и сам такое не смогу...
Стрела
P.M.
2-4-2017 14:45 Стрела
мажешь кеварыч! ни разу в ухо ему не приехал!!!
Kivar
P.M.
2-4-2017 14:46 Kivar
Стрела:
мажешь кеварыч! ни разу в ухо ему не приехал!!!

Ну.. . Это ученик корявый попался. Давай на тебе попробуем?

Шомпол
P.M.
2-4-2017 14:46 Шомпол
Originally posted by Kivar:

Будь добр, ролик запиши, когда спьяну повторишь, ок?


Вот скороговорка для проверки...
"Еду я по выбоинам,с выбоин не выйду я!"... )))
яРус_36
P.M.
2-4-2017 14:47 яРус_36
Originally posted by Kivar:

И такое, хорошо?


А то.
Стрела
P.M.
2-4-2017 14:49 Стрела
Originally posted by Kivar:

Давай на тебе попробуем?


не! ты меня проткнёшь!

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Адекватность ганзовцев. ( 1 )