Guns.ru Talks
мужской разговор
Как я с Клёсовым пообщался после его награжден ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как я с Клёсовым пообщался после его награждения "императорским домом".

Pragmatik
P.M.
1-4-2017 23:20 Pragmatik
На известном сайте "Переформат" новость:

http://pereformat.ru/2017/03/pozdravlenie-klyosov/#comment-16936

"Указом Главы Российского императорского дома Е.И.В. Великой Княгини Марии Владимировны Президент Академии ДНК-генеалогии А.А. Клёсов возведен в достоинство кавалера императорского и царского ордена Святого Станислава, что означает получение дворянского титула. Сердечно поздравляем Анатолия Алексеевича!"

Дворянство - это, конечно, хорошо. Но принимать его от самозванцев.. .

Оставил свой комментарий в теме (комментарии внизу по заглавной ссылке). Что уважаю Клёсова, но награду он получил от самозванцев. Получил ответ.

Хм.. . Понял, что учёный Клёсов и человек Клёсов - это две разные вещи. Ну как, например, Лермонтов. Классик литературы. Но, говорят, как человек был того.. . не очень.. .

Словом постигло разочарование в Клёсове как в человеке. Напыщенный. С апломбом. Считает только своё мнение правильным, все остальные точки зрения - неправильные уже только потому, что не совпадают с его мнением и не соглашаются с его доводами.

Нда.. . Воистину - "Не сотвори себе кумира". (С)

Кто не знал или забыл, напомню про самозванцев:

http://mila-lova.livejournal.com/52910.html

http://narpolit.ru/layer/car_volodka_00-05-08.htm

Норманисты скажут: "А мы тебе говорили".. . Нда.. . А ведь верно, говорили...


sergei_0987
P.M.
1-4-2017 23:23 sergei_0987
Норманисты скажут

и не только норманисты)
Pragmatik
P.M.
1-4-2017 23:25 Pragmatik
Не верил. Верил в Светлое, Чистое. )))) Романтик, потому что, ёлки, с детства. )))
Нда.
sergei_0987
P.M.
1-4-2017 23:28 sergei_0987
Стрела
P.M.
1-4-2017 23:30 Стрела
я в своё время так же в железном человеке разочаровалсо. как актёр просто душка, а в жизни полупидар какой-то!
Pragmatik
P.M.
1-4-2017 23:34 Pragmatik
Один актёр есть, на экране - брутальный брутал, в интервью в журналах - жеманный, странно одевающийся на фото...

Но то актёры. А то учёные.. .

дезерт игл
P.M.
1-4-2017 23:44 дезерт игл
А кто такой этот Клесов?
Pragmatik
P.M.
2-4-2017 00:00 Pragmatik
Занимается ДНК-генеалогией, пишет интересные статьи. С доказательствами того, что славяне не появились ниоткуда в 6 веке н.э., а значительно древнее.
Бонк
P.M.
2-4-2017 00:00 Бонк
дезерт игл:
А кто такой этот Клесов?

дилер одной американской конторки
кажись этой https://www.familytreedna.com/products

Там можно и без посредничества клёсова заказать тест

http://forum.molgen.org/index.php/topic,125.0.html

Gasar
P.M.
2-4-2017 00:05 Gasar
Я все сказал о своем отношении к высоким сословиям.
драго
P.M.
2-4-2017 00:06 драго
Я все сказал о своем отношении к высоким сословиям.

Прозит
дезерт игл
P.M.
2-4-2017 00:32 дезерт игл
дилер одной американской конторки
кажись этой

Ну,тогда и хрен с ним
КМ
P.M.
2-4-2017 00:47 КМ
Originally posted by Pragmatik:

Кто не знал или забыл, напомню про самозванцев:

Почему самозванцы? Просто бизнесмены. Вот те кто с ними сотрудничает, как этот Клесов, это отдельная песня.

sergei_0987
P.M.
2-4-2017 00:54 sergei_0987
Я всегда писал, что к научным работам беженцев надо относиться крайне критично, ну не верю я в их бескорыстную любовь именно к науке.
дезерт игл
P.M.
2-4-2017 01:30 дезерт игл
напомню про самозванцев:

А я вообще скептически отношусь к титулам в 21 веке. Толку с них? У мена прапрадед аж целый барон, но смешно мне от Романовых.. .
Обломов
P.M.
2-4-2017 04:13 Обломов
Originally posted by Pragmatik:

"Не сотвори себе кумира"


Не удивил Прагматик. Впрочем, как и большинство эмера.
Князь Тишины
P.M.
2-4-2017 07:43 Князь Тишины
Pragmatik:
Один актёр есть, на экране - брутальный брутал, в интервью в журналах - жеманный, странно одевающийся на фото...

Но то актёры. А то учёные.. .

Кто это?

E-Colt
P.M.
2-4-2017 08:18 E-Colt
Я аж в шоке. Дворянский титул до сих пор, оказывается, является для кого-то фетишем. Может, с него какие-то привилегии полагаются?
Or
P.M.
2-4-2017 08:47 Or
Originally posted by Pragmatik:

Считает только своё мнение правильным, все остальные точки зрения - неправильные уже только потому, что не совпадают с его мнением и не соглашаются с его доводами.



теперь бы ещё услышать
"Я - Нехода"(с)
Originally posted by Gasar:

Ебали маму просто так,


Сразу видно модератора.
Originally posted by sergei_0987:

что к научным работам беженцев


Не согласен.
к НАУЧНЫМ работам надо вполне нормально относится независимо от того кто их написал. Главный критерий для них не авторство.
Or
P.M.
2-4-2017 08:47 Or
Originally posted by Duga:

Кто б писал


Хе
Константин12
P.M.
2-4-2017 09:56 Константин12
"Быть дворянином-это дополнительные обязанности,а не дополнительные права."
botanik
P.M.
2-4-2017 11:01 botanik
[мерзко хихикаю]
AllBiBek
P.M.
2-4-2017 11:06 AllBiBek
Originally posted by Or:

к НАУЧНЫМ работам надо вполне нормально относится независимо от того кто их написал.


Дэн, Клёсов - это не наука, это фрик.

Вот тока вчера с отечественными палеогенетиками общался, от Клёсова в генетике они плюются как я от Задорнова в истории, у того и другого примерно так сопоставим уровень.

Просто не знаю методику - а генетика не самая простая наука - хрен ты там поймёшь, как именно он сову на глобус натягивает.

Но и без знания генетики на уровне третьего курса биофака видно, что там внутри совы - что-то, по форме и размеру напоминающее глобус.

Это как Климов и сравнительная антропология и выводы оного с якобы опорой на неё, тот же уровень. Не надо быть антропологом, чтобы схватиться за голову.

Просто почитай Клёсова, и тех, кто на него любит ссылаться. Того же Тюняева, например. Или не к столу помянутого Чудинова. Или прочий легион этих фриков.

sergei_0987
P.M.
2-4-2017 11:13 sergei_0987
Без помазанного монарха какой либо земли, дворян нет как таковых. Эти просто актеры.
Sobaka1970
P.M.
2-4-2017 11:34 Sobaka1970
Gasar:
Поздравляю клесова. Из дворовых в мелкопоместные вырвался. Ебали маму просто так, на кухне, таперича спрашивают, уважительно.

Такое очучение что сегодня все бухают. Может праздник какой?

AllBiBek
P.M.
2-4-2017 11:40 AllBiBek
Originally posted by Sobaka1970:

Может праздник какой?


угу.

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

не шучу

Pragmatik
P.M.
2-4-2017 11:45 Pragmatik
КМ:

Почему самозванцы? Просто бизнесмены.

Ну, в принципе, да.
Что-то типа мaвpoди.

Pragmatik
P.M.
2-4-2017 11:49 Pragmatik
дезерт игл:

А я вообще скептически отношусь к титулам в 21 веке. Толку с них? У мена прапрадед аж целый барон, но смешно мне от Романовых...

Миш, я тоже. Но в той же нынешней европе вопросы дворянства - очень не на последнем месте. Да и королевских домов всяких разных - тьма.

Но нынешние poманoвы-гoгeнцоллepны - просто самозванцы. А папенька нынешней "императрицы" - фашистский прихвостень. Похороненный, кстати, в Ленинграде при собчаке. Жертвы Блокады просто не в курсе, кого у них в городе захоронили.
Сами poманoвы-гoгeнцоллepны про это очень не любят говорить. Ну ещё бы.

Pragmatik
P.M.
2-4-2017 12:06 Pragmatik
Or:

Не согласен.
к НАУЧНЫМ работам надо вполне нормально относится независимо от того кто их написал.

Соглашусь.
Но для автора научных работ нельзя быть в вакууме. Надо что-то есть, пить, одеваться, жить на что-то. И тут, увы, никуда не денешься...
Ученым не так и много платят именно за науку. Вот и выбиваются, кто как может. Винить их в этом нельзя. Кушать-то чего-то надо.

Pragmatik
P.M.
2-4-2017 12:08 Pragmatik
Князь Тишины:

Кто это?

M.Aвepин

КМ
P.M.
2-4-2017 12:08 КМ
Pragmatik:

Ну, в принципе, да.
Что-то типа мaвpoди.

Масштаб меньше. А так, желающим купить себе медаль-побрякушку/титул/статус несть числа. Увы. И ты скажи этим желающим, что титул бронзовый, т.е. это пустышка, обидятся. Типа лыцарю в душу плюнули. Даже не знаю какой смайлик ставить.

Pragmatik
P.M.
2-4-2017 12:10 Pragmatik
AllBiBek:

Дэн, Клёсов - это не наука, это фрик.

Вот тут не согласился бы. То, что он делает - это реально прорыв. Причем, в нужную сторону.

AllBiBek:

Вот тока вчера с отечественными палеогенетиками общался, от Клёсова в генетике они плюются как я от Задорнова в истории, у того и другого примерно так сопоставим уровень.

Клёсов сто раз говорил, что он НЕ ГЕНЕТИК. И генетикой не занимается
Как и Задорнов тысячу раз говорил, что он НЕ ИСТОРИК.

Pragmatik
P.M.
2-4-2017 12:12 Pragmatik
sergei_0987:
Без помазанного монарха какой либо земли, дворян нет как таковых. Эти просто актеры.

Клесов этого не понимает.

Я ему намекнул про его врагов в науке - Бaлaновcкиx. ЧТо бы было, если б Балановские стали бы раздавать награды. Вот то же самое - раздача наград самозцанцами. Да ещё такими, у которых папенька - фашистский прихвостень был.
Но, судя по всему, награду он уже принял с благодарностью и шибко ею гордится.

Pragmatik
P.M.
2-4-2017 12:15 Pragmatik
КМ:
И ты скажи этим желающим, что титул бронзовый, т.е. это пустышка, обидятся. Типа лыцарю в душу плюнули. Даже не знаю какой смайлик ставить.

Максим, ты, как всегда, прав! Именно так и получилось. Получил гневную отповедь от обиженного лыцаря. А тему быстренько закрыли, чтоб новых комментов не сделали. Хотя порой там комменты в других темах длинные бывают.

Стрела
P.M.
2-4-2017 12:15 Стрела
Originally posted by botanik:

[мерзко хихикаю]


Pragmatik
P.M.
2-4-2017 12:21 Pragmatik
Стрела:


да, ситуация имеет место быть.. . норманисты предупреждали...

Клесов не понимает, что таким поступком он отвернул от себя немало здравомыслящих людей, умеющих читать (и давно прочитавших про самозванцев). Напоминает ту же Пoклoнcкyю. До того момента, как она попёрлась на "Бессмертный полк" с иконой святого никoлaя poмaнoва и стала активным "проводником романизма".

При этом Клесов просто по-глупому подставился как человек. Как учёный он, пока что, делает очень полезное дело.
Тут как в анекдоте:
- что такое двойственное чувство?
- это когда ваша теща едет в овраг на вашем автомобиле. (С)

Супрадин
P.M.
2-4-2017 12:27 Супрадин
как-то быстро переобуваетесь.всего лишь принял фейковое дворянство-уже не торт
sergei_0987
P.M.
2-4-2017 12:31 sergei_0987
Да нет, был светлый идеал ученого, а тот чудит как Чудинов)
Клесов и не открывал ничего, обработал статистику и данные генетиков вдумчиво. И все.
Pragmatik
P.M.
2-4-2017 12:32 Pragmatik
Супрадин:
как-то быстро переобуваетесь.всего лишь принял фейковое дворянство-уже не торт

1) не имею привычки переобуваться.
2) Что значит - "принял дворянство"?
Принять можно 100 грамм. Или гражданство.
Дворянином надо родиться. Ну или же быть им награждённым. Вопрос - кто раздаёт это дворянство? Одно дело - действующий, всеми признанный, монарх и/или монархический дом. В Англии, например, или в других монарших домах Европы.

Те, кто "наградили" Клесова - не монархи и никогда ими не были. Они утратили это право ещё при жизни николая романова. Дальнейшие их действия - это действия самозванцев.

Желающим получить информацию я дал ссылки в начале темы. ДА и просто поискать в поисковике - информации про самозванцев найдётся море.

КМ
P.M.
2-4-2017 12:34 КМ
Супрадин:
как-то быстро переобуваетесь.всего лишь принял фейковое дворянство-уже не торт

Принятие липового дворянства это симптом. И очень нехороший. Закрытие комментариев уже диагноз.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как я с Клёсовым пообщался после его награжден ... ( 1 )