Guns.ru Talks
мужской разговор
суточная потребность организма ( 11 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
4-4-2017 17:41 дезерт игл
жырное необходимо для нашего метаболизма, а сладкое для правильной работы мосха...
quote:

Организм это из еды возьмет
п-ф
P.M.
4-4-2017 18:21 п-ф
Организм это из еды возьмет

фееричьно. а ничо что существуют продукты, в которых нет в достаточных количествах ни того ни другого?
предвосхищая бла-бла на тему - прежде чем свистеть, посмотрите хотя бы диету для диабетиков
дезерт игл
P.M.
4-4-2017 20:26 дезерт игл

фееричьно. а ничо что существуют продукты, в которых нет в достаточных количествах ни того ни другого?

Феерично, а ничего что товарищи "не едящие сладкого" себе в чай/кофе сыпят сахар, пьют соки или пепси с колой,где этого сахара...
Про фрукты и мёд я молчу.
Стоит уточнить что кто понимает под "сладким":-)
tref7
P.M.
4-4-2017 20:45 tref7
Originally posted by дезерт игл:

Стоит уточнить что кто понимает под "сладким":-)


Сладкое жрать не обязательно. Есть углеводы простые-сахара, от сосем простых-глюкозы, до посложнее-фруктозы, сахарозы и совсем сложных-типа лактозы. )))
Есть углеводы сложные-крахмалы, целлюлоза и т.д. Ферменты в организме человека ращепляют сложные углеводы до простых. Достаточно долго пожевать ржаной хлеб, смачивая его слюной и во рту можно почувствовать сладкий вкус. Гуглите.
дезерт игл
P.M.
4-4-2017 20:50 дезерт игл
Сладкое жрать не обязательно

Так и я п-ф о том, сахара вообще то до хрена везде,в том же кетчупе к примеру. Но обычно,товарищи избегающие сладкого,все равно что то такое потребляют. Ту же колу к примеру, организм своё берет
tref7
P.M.
4-4-2017 21:33 tref7
Originally posted by дезерт игл:

Ту же колу к примеру, организм своё берет




Михаил, ты недопонял. В коле и кетчупе простые сахара всё же. А можно есть манную кашу и чёрный хлеб с макаронами, и организм в результате получит те же простые сахара немного потрудившись. Считается, что это организму полезнее сахара-рафинада и колы.
Кстати не раз слышал от людей, мол когда не выпиваю. резко увеличиваю в рационе количество сладкого. Значит конечная цель-не сахара, а Це два О пять О аш.
дезерт игл
P.M.
4-4-2017 22:16 дезерт игл
Михаил, ты недопонял.

Понял, но я немного о другом. Просто я часто встречал тех кто не ест типа, а потом выясняется что едят но даже об этом не думают
tref7
P.M.
4-4-2017 22:31 tref7
Originally posted by дезерт игл:

Понял, но я немного о другом.


ОК, и я понял. )))
п-ф
P.M.
4-4-2017 23:25 п-ф
Понял, но я немного о другом. Просто я часто встречал тех кто не ест типа, а потом выясняется что едят но даже об этом не думают

походу таки не поняли. см.выше про диету для диабетиков. то что они, ессно при соблюдении этой диеты, теоретически получают с писчей даже с одной чайной ложкой сахара сравнивать трудно.
это к тому, что ваше заявление "организм из еды возьмёт" изначально не верно. если бы он "брал", то не было бы цынги, авитоминоза и походу спортивных гейнероф
дезерт игл
P.M.
4-4-2017 23:33 дезерт игл
если бы он "брал", то не было бы цынги, авитоминоза и

А при чем тут сахар и авитаминоз?
то что они, ессно при соблюдении этой диеты, теоретически получают с писчей даже с одной чайной ложкой сахара сравнивать трудно.

У них есть сахар вообще то,специальный и ломают они его даже больше ибо он не такой сладкий
п-ф
P.M.
5-4-2017 01:59 п-ф
А при чем тут сахар и авитаминоз?

а хз. наверно притом что организм сам возьмет
У них есть сахар вообще то,специальный и ломают они его даже больше ибо он не такой сладкий

это не сахар. и оне его не ломают, а грызут. по крайней мере те, кто не знает что эту шнягу воще жрать нельзя.
paradox
P.M.
5-4-2017 04:22 paradox
п-ф:

а что плохого? классический дрессинг и популярнейший соус. что не так?

невкусно и жирно.
и изобретен то с голодухи.

paradox
P.M.
5-4-2017 04:24 paradox
п-ф:
странно. жырное необходимо для нашего метаболизма, а сладкое для правильной работы мосха.. .
и жира, и сахара поступает в организм более чем достаточно, даже если не есть ни майонез, ни пирожные.

paradox
P.M.
5-4-2017 04:28 paradox
Понял, но я немного о другом. Просто я часто встречал тех кто не ест типа, а потом выясняется что едят но даже об этом не думают

именно так.
сахара полно и в жизни без сахара.
а жира полно даже в постной свинине. и в сметане есть. только не 70, как в майонезе, а 30%
увернуться практически невозможно (да я и не ставлю себе целью)
я говорю именно о вкусовых ощущениях.
Лонжерон
P.M.
5-4-2017 08:41 Лонжерон
Originally posted by п-ф:

это не сахар.

Это про "сахарозаменители" что ли?
Стевия - абсолютно натуральная штучка (травка). И вроде как даже работает.
Мама считает, что благодаря ей снизила сахар до нормы.
Originally posted by tref7:

Це два О пять О аш.

Это чтой то такое? Может разве О5 быть?
С2Н5ОН?
п-ф
P.M.
5-4-2017 11:06 п-ф
невкусно и жирно.

упёртая предсказуемость насторажывает
и изобретен то с голодухи.


это просто легенда. прикольная "голодуха" при наличии йаицъ, растительного масла, и хлеба, на который якобы "изобретение" мазали. вы не находите?
и жира, и сахара поступает в организм более чем достаточно, даже если не есть ни майонез, ни пирожные.

см. выше про упёртую предсказуемость. можно подумать, что делая подобные заявления на уровне плинтуса, вы не слышали про безуглеводные диеты, и как следствие наборы обычных продуктоф для нея. них. диет. безуглеводных. типа отварных овощей, грудок, креветок и т.д.. не?
п-ф
P.M.
5-4-2017 11:12 п-ф
Это про "сахарозаменители" что ли?

ага. про сахарин. в т.ч.
что благодаря ей снизила сахар до нормы.

круто
paradox
P.M.
5-4-2017 14:34 paradox
вы не слышали про безуглеводные диеты,

слышал, но я очень далек от них.
насторажывает

если мне жирное невкусно- при чем тут упёртость?
ag111
P.M.
5-4-2017 15:50 ag111
Что-то тема стала читаться Суточная потребность онанизма Ж)
дезерт игл
P.M.
5-4-2017 16:43 дезерт игл
Что-то тема стала читаться Суточная потребность онанизма Ж)

?? Я не переименовывал
paradox
P.M.
5-4-2017 17:31 paradox
я тоже!
п-ф
P.M.
5-4-2017 17:45 п-ф
paradox:

если мне жирное невкусно- при чем тут упёртость?

во первых - никто и не говорил про жырное. посыл был про достаточность некоего количества жыроф и углеводоф при обычном петании.
во вторых - йаб мож и схавал пропуль, еслиб не знал откуда беруцца эндорфин и дофамин, и воще почему собсно вкус лучше передаёцца к рецепторамъ йазыка лучше с жыромъ, чем без оного.

paradox
P.M.
5-4-2017 17:47 paradox
посыл был про достаточность некоего количества жыроф и углеводоф при обычном петании.

нет. я написал- я не люблю жирное и сладкое.
и не ем, кроме сала, по возможности.
п-ф
P.M.
5-4-2017 18:04 п-ф
я написал-

а кто собсно песал обратное?
дезерт игл
P.M.
5-4-2017 18:54 дезерт игл
я тоже!

Может переименуем?)
Бахадур_Сингх
P.M.
5-4-2017 21:23 Бахадур_Сингх
Б.Ж.У это хорошо, но очень много людей заражены глистами, соответственно эти паразиты, живущие внутри вас часть рациона поглощают вместо вас.


Постоянно наблюдаю вокруг людей совершенно не знакомых с банальной гигиеной (кушают немытыми руками), уверен все они заражены глистами.

grrrey
P.M.
6-4-2017 08:13 grrrey
Originally posted by Бахадур_Сингх:

уверен все они заражены глистами.




хехе, а нас ежегодно проверяют)так что я за себя спокоен, хотя грешен, бывает жру немытыми руками, особенно в командировках)))
paradox
P.M.
6-4-2017 08:25 paradox
к рецепторамъ йазыка лучше с жыромъ, чем без оного.

конечно.
я ж нигде не пел оду обезжиренным продуктам.
Бахадур_Сингх
P.M.
6-4-2017 20:01 Бахадур_Сингх
grrrey:

хехе, а нас ежегодно проверяют)так что я за себя спокоен, хотя грешен, бывает жру немытыми руками, особенно в командировках)))
Я порой наблюдаю просто трэшевые для меня вещи, вот человек берет деньги, держится за ручки в общественном транспорте, и этими немытыми руками начинает лузгать семечки.

Или кассирша на кассе, у которой на коже рук миллионы бактерий и тысячи яиц гельминтов (от того что она контактирует с деньгами) внезапно языком облизывает свои пальцы, чтобы лучше разделять купюры.

По мне так это дичь и жесть в полный рост.

В первую очередь важна личная гигиена, а уже затем пищевая ценность, как то так.

Пишу конечно банальные вещи, но глядя на окружающих людей порой даюсь диву.

Sobaka1970
P.M.
6-4-2017 20:13 Sobaka1970
ag111:
Что-то тема стала читаться Суточная потребность онанизма Ж)

Это от недостатка женщин в сутки.

дезерт игл
P.M.
6-4-2017 22:15 дезерт игл
Это от недостатка женщин в сутки

А сколько женщин надо в сутки? Двух хватит?
Генералисимус Сталин
P.M.
7-4-2017 00:28 Генералисимус Сталин
Originally posted by дезерт игл:

А сколько женщин надо в сутки? Двух хватит?


Летом в сезон нет мало... зимой да бывает просто кайф поспать там и одна не нужна...... .
paradox
P.M.
7-4-2017 23:11 paradox
иосиф- прелесть!
Sobaka1970
P.M.
8-4-2017 19:04 Sobaka1970
Генералисимус Сталин:

Летом в сезон нет мало... зимой да бывает просто кайф поспать там и одна не нужна.......

В крайнем случае две-чтоб с боков грели.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
суточная потребность организма ( 11 )