Guns.ru Talks
мужской разговор
Поезд тронулся фуфлогоспода! ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
nakss+b
P.M.
3-4-2017 09:39 nakss+b
либо либерло.

Ликбез для малышки -

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Малышуля! За любого кто выдвинет такую программу я проголосую всем что можно поднять.

ПС. Очередной, не знающий даже значения слов мнение имеет.

Lis-biker
P.M.
3-4-2017 09:39 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

Вооот!


никакких ВОООТ не я решения принимаю, и повлиять на них не могу от слова никак.
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 09:40 Лёлик_Попов
чё правда?

Тему про Орсис снова поднимать? Может не надо? Хоть и показательно.. .
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 09:42 Lis-biker
работать эфективно и красиво
ой вэй.. да видел я их результаты работы- говно редкое.
Originally posted by Лёлик_Попов:

про Орсис


а что орсис? где доказательства брака а не клоунский розыгрыш?
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 09:51 Лёлик_Попов
Малышуля! За любого кто выдвинет такую программу я проголосую всем что можно поднять.
Старичуля, классиков забываешь. А исчерпывающие и точные энциклопедические термины и определения лучше использовать в требующих точности сферах.
Мощно конечно, не видеть, что либерализм подкрепляется волей народа.

никакких ВОООТ не я решения принимаю, и повлиять на них не могу от слова никак.

Не вы Лис. Потому за вас и решат. А потом и за нас. И за наших детей. И до бесконечности.

что орсис? где доказательства брака а не клоунский розыгрыш?

Показательно хотя бы отношение. И да, бюджетный болт не стоит сотню, при отваливающихся рукоятках. Или я чего то не так понял?
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 09:56 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

за вас и решат.


о как.. и что делать? решать самим? ну.. как соседи взялись решать
а откель вам извесно что мозгов решать у вас хватит? ( это я не говорю ещё о возможностях, которые у вас и у меня даже не нулевые а ещё меньше )
Originally posted by Лёлик_Попов:

И да, бюджетный болт не стоит сотню,


сделайте за 50 такого же уровня и я у вас куплю, хотя не.. сделайте за 25.
Originally posted by Лёлик_Попов:

при отваливающихся рукоятках.


проблемы бывают у всех, важно как их решает производитель. у меня к примеру проблем нет.

Originally posted by Лёлик_Попов:

Показательно


клоунский ролик? да грош цена вашим мозгам если на вас так легко повлиять.
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 10:05 Лёлик_Попов
о как.. и что делать? решать самим? ну.. как соседи взялись решать

Соседи тупы как пробки. И именно потому мне страшно, что мы повторим их ошибки. Груз то копится. И я всяко младше вас, что Накса, вас Лис, и я вам наследую так же как вы наследовали раскоканый, кровью и на крови строеный Совок.
И мы же потом будем так же по горло в жидкостях выбираться.
Может пора рвать порочный круг?
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 10:07 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

и на крови строеный Совок.


антисоветчик- всегда русофоб. СССР лучшее что было с Россией.
Originally posted by Лёлик_Попов:

рвать порочный круг?


это не вы случайно, с 5:08



nakss+b
P.M.
3-4-2017 10:13 nakss+b
Мощно конечно, не видеть, что либерализм подкрепляется волей народа.

Не вижу смысла тратить время, ибо -

В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 10:31 Лёлик_Попов
Не вижу смысла тратить время

Ой, да не тратьте, заставляет чтоль кто то. На ваш век может ещё хороших заделов хватит. Впритык.

антисоветчик- всегда русофоб. СССР лучшее что было с Россией.

Меня Парадокс уже называл сталинистом. Только вот дело в том, что от терминов ни черта не меняется. Это просто слова.

И нет. Я не хожу на митинги, в многом из-за таких игривых персов. И это, кстати, ещё цветочки. Скоро плоды будут.

Вы все так и не поняли что я пытаюсь до вас донести. Влажно мечтать об убийствах и поддаваться на провокации шакалья проще.

nakss+b
P.M.
3-4-2017 10:42 nakss+b
Скоро плоды будут.

Если есть желание узнать какие почитайте Збигнева Бжезински.
Эта паскуда обещала урыть СССР еще 50 лет назад (как видим слово сдержал) и Россию тоже.
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 10:55 Лёлик_Попов
Если есть желание узнать какие почитайте Збигнева Бжезински.
Эта паскуда обещала урыть СССР еще 50 лет назад (как видим слово сдержал) и Россию тоже.

Вот именно. Вот именно. И когда сюда придут Враги, действительно придут, моё поколение будет умирать. Потому что вы, уже старики, может и мудрые, но дряхлые, не сохранили мечи и не научили нас ими пользоваться.
Кто потерял моё поколение, поколение 90-х? Мы слов то таких не знали - "Патриотизм". А ещё я хорошо помню как было стыдно произносить это слово.

Кто за нефтяными барышами забыл о тупейшем поколении 00-х? А ведь для них Путин, воровство и олигархи БЫЛИ ВСЕГДА.

А теперь мы учимся у наших врагов. Получится ли у нас? Ну иного то пути нет.


Nick Brake
P.M.
3-4-2017 11:07 Nick Brake
Originally posted by nakss+b:

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.


Это как "идеальный газ" в физике.
Удобен для построения всевозможных теоретических моделей. На нем даже можно даже основывать некоторые приблизительные расчеты.
Но в природе не существует.

Особенно вот это: "верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния".
Чтобы закон "имел верховенство ... блаблабла...", нужна некая внешняя сила, превосходящая и волю правителя, и силу богатства, положения и влияния.
Только кто ж добровольно отдаст свою волю и силу, если они есть и если они нужны, чтобы использовать закон в своих интересах?

Где ее взять-то, эту новую силу? Марсиан позвать?

Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:09 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

мечтать об убийствах


простите.. это где я мечтаю об убийствах?
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:12 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

не сохранили мечи и не научили нас ими пользоваться.


учись.
nakss+b
P.M.
3-4-2017 11:13 nakss+b
забыл о тупейшем поколении 00-

Никакое поколение здесь в дальнейшем не предусмотрено.
Все кто разворовывает давно отправило своих детей на новое место жительства, у самих самолеты стоят с КРУГЛОСУТОЧНО работающими двигателями, шестерки с свинными рылами выведут из строя все что может нанести им урон.
- "Половина думы воры, вторая половина сотрудники иностранных спецслужб"! (Жирик, по телеку, на президентских выборах)
И так во всех верхних слоях.

Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 11:15 Лёлик_Попов
простите.. это где я мечтаю об убийствах?

А кто на "кнопочку" жать советует? Это как совет "пойти прихватизировать". Если человек советует, значит он разыграл этот вариант в голове.
Да и будем честны, хочется же жмякнуть кнопачку, и чтоб все проблемы разом тю-тю, того.
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:20 Lis-biker
Лёлик_Попов тебе что 13 лет? или ты всю жизню всё оспринимаеш буквально?
Originally posted by Лёлик_Попов:

этот вариант в голове.


эти варианты военные разыгрывают- им положено.
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:20 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

все проблемы разом тю-тю, того.


де я это сказал?
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 11:22 Лёлик_Попов
учись

Учусь. И виды Джихада знаю, при всей ненависти к ним.
Тока хде наследуемость, череда поколений, которой русские всегда так гордились?

Никакие поколения здесь в дальнейшем не предусмотрено.

Вот. А мой дед, когда мы драпали из Киргизии об этом даже не мог знать. Угадаете какого хрена он, кореной Малаховец-Красковец делал в Киргизии?


Впрочем тема опять скатилась к нытью "а как воно было добро, а как таперича хреново". Давайте дальше за Бриташку трындеть.

nakss+b
P.M.
3-4-2017 11:23 nakss+b
И когда сюда придут Враги, действительно придут, моё поколение будет умирать.

Из под стола... )))
Никто не придет вас убивать! Зачем?
Нас уже 30 лет кормят в изобилии химией, средний возраст мужика 53-57 лет, (француз 82, японец 90) сами сдохнем, плюс за это еще и заплатим деньги!!! Полюбуйтесь "колбаской" в пятерочке.
Концлагеря не в моде - газ тратить, охране платить и тд.
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 11:23 Лёлик_Попов
эти варианты военные разыгрывают- им положено

Тады и советовать не надо, али секреты по энторнетикам сливаем?

де я это сказал?

Я спрашиваю, хочется так или нет?! Читаем внимательно.
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:24 Lis-biker
Originally posted by nakss+b:

химией


страшнее не это, а инфовойна + "чаэлдфри" "будь успешным купи айфон" ну и прочее.
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:27 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

секреты


какие секреты? планы полюбому есть и у нас и у них.. тоже мне секрет полишинеля
Originally posted by Лёлик_Попов:

хочется так или нет?!


мне гораздо интересней чего хочется вам.. ясноглазым как в ролике на преведущей странице, ему вот чегото хочется до усёру, чегото не устраивает.. а чего- не знает, что хочет поменять- не знает.. вообще никуя не знает!! но хочется да..
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 11:28 Лёлик_Попов
химией

Человег лучче таракана, он на ядрёных пустошах выжывед. Так что с Лисом согласен.

страшнее не это, а инфовойна + "чаэлдфри" "будь успешным купи айфон" ну и прочее.

Ну дык, об чём и речь. Свято место пусто не бывает.

Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:35 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

Ну дык, об чём и речь


не поддавайся, а то тебе показали клоунский видос без доказательств, и ты уже сомневаешься
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 11:41 Лёлик_Попов
не поддавайся, а то тебе показали клоунский видос без доказательств, и ты уже сомневаешься

Я поддаюсь, потому что мне нужен был 120-й, чтобы не брать чезет, 557, ибо нищеброд. Теперь 120-й стоит 100 тыр. А я перестал планировать нарезные охоты. Один хрен времени мало, сын до фига времени требует.
Продолжу потихоньку обвес к Сайгам присматривать. Хочу 4 коротких. Они готишны.

Ну может за 3 года до розовушки наладица чего к хорошему.

nakss+b
P.M.
3-4-2017 11:52 nakss+b
"будь успешным купи айфон"

ОТ айфона пока еще никто не здох, а от лекарств толпами.
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:56 Lis-biker
есть ещё иж-18 копеечный, а чиза хрень во первых, а во вторых по цене не так далеко ушла, за 3 года можно насобирать ещё посмотрим чё там ижмаш выпустит
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 11:59 Lis-biker
Originally posted by nakss+b:

ОТ айфона пока еще никто не здох


ну конечно.. ккредиты и прочее, и планирование жизни под ништяки а не развитие себя и рождение детей.. айфон- страшная вещь.
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 12:10 Лёлик_Попов
есть ещё иж-18 копеечный

Угу, щас его дообновляют до того, что он как и всё остальное стоить будет, я за темой слежу.
И воще мне усиленно 30-06 рекомендовали. А ижаки в нём не видел чот. Кстати, в Ижаке только 54-й и никак иначе, ибо буржуебойная берданко.
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 12:14 Lis-biker
не вижу никакого смысла в 30-06 он практически равен 308 и 54, в ижае есть куева туча разных калибров.
nakss+b
P.M.
3-4-2017 12:17 nakss+b
айфон- страшная вещь.

Обыкновенный телефон а вот набор "Е" в жратве эт да.
Молоко стоит просто на прилавке, (не в холодильнике) хоть год и ему ничего - пейте на здоровье.
Про подделки лекарств (за что везде стреляют) уже надоело.
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 12:27 Лёлик_Попов
30-06

Больше гильза - больше вариантов релода, кмк. Типа как с 12к - хучь магнум, хучь родезийку. Тем более для много стрелять - не тот калибр, "молоток" доступен даже мне.

ижае есть куева туча разных калибров.

В новом может быть но вряд ли. А в старом не видел даже в комиссионках, то есть он есть, но его нет.

А впрочем и из цойги, при потребности можно заохотить, не до шляп-с-пером, начинает мне казаться.


Lis-biker
P.M.
3-4-2017 12:31 Lis-biker
Originally posted by nakss+b:

Обыкновенный телефон


да не в телефоне дело.. . у меня тут недавно сдох, я купил звонилку за 2300 рублей, вот это телефон.. а айфон это символ, образ мыслей.
Lis-biker
P.M.
3-4-2017 12:33 Lis-biker
Originally posted by Лёлик_Попов:

А впрочем


там у шария новый видос вышел, сходи зацени "ваше поколение" особенно тело в красной куртке доставило, упоротый напрочь
Лёлик_Попов
P.M.
3-4-2017 12:34 Лёлик_Попов
вот набор "Е" в жратве эт да.

Смотря каких "Е". Клюква сама по себе - "Е". Состав читать надобно и сопоставлять.

Про подделки лекарств

Ну дженерики не всегда хуже работают. Зачастую вполне почти на уровне. С этим как раз то тьфу-тьфу. Зато по цене доступно.

Lis-biker
P.M.
3-4-2017 12:36 Lis-biker
пейте на здоровье.
- покупай настоящее у фермеров
Трофель
P.M.
3-4-2017 17:40 Трофель
Про подделки лекарств (за что везде стреляют) уже надоело

Раньше думал,что дорогие в основном подделывают,а тут по ящику грят неее,дешевые... те,которые боле берут.А с дорогими(по вскармливанию) работают"выписыватели рецептов"...
драго
P.M.
3-4-2017 22:31 драго
Да и будем честны, хочется же жмякнуть кнопачку, и чтоб все проблемы разом тю-тю, того.

Хочется Лелик.Мы обязательно бахнем и не раз.Весь мир в труху.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Поезд тронулся фуфлогоспода! ( 3 )