Guns.ru Talks
мужской разговор
мнение ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Lis-biker
P.M.
27-3-2017 18:44 Lis-biker
была тема: Какие люди субъективно лучше - верующие или атеисты?
" Какие люди субъективно лучше - верующие или атеисты? Roman Prag 2017-3-26
25-3-2017 07:01 PM Лучше в самом широком смысле - порядочнее, добрее, правильнее и т.д."


в которой я выссказал своё оценочное мнение

дрянная тема.. практически 282
моё личное оценочное мнение- крайности до добра не доводят, и категорический атэизм и религиозный фанатизм- плохо, и до добра не доводят, делить людей на веруюих и не верующих, сравнивать кто лучше по этому признаку- ещё хуже.

в результате автор темы, некто

Roman Prag 2017-03-27 18:28:42

Тебе стало интересно, кого ты обвиняешь в 282 без каких-либо? Продолжай это делать - обязательно узнаешь.
Или, как я понял из твоего последнего сообщения, ты просто побалаболить зашёл. Ну так я тебе и говорю - мы не дети, а тут не детский сад, а оружейный сайт, и то, что ты мелишь в мой адрес - ни разу не шутки.
Дошло?

за сим вопрос, хочу узнать мнения форумчан, относительно этого, ошибаюсь лти я в своём мнении или нет?

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

драго
P.M.
27-3-2017 18:48 драго
за сим вопрос, хочу узнать мнения форумчан, относительно этого, ошибаюсь лти я в своём мнении или нет?

Не ошибаешься.Просто сдержанней надо.Вспыльчив ты Лис.Не в обиду.
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 18:48 Yellow tree
https://forum.guns.ru/forummessage/68/2059033-6.html

Какие люди субъективно лучше - верующие или атеисты?

Тебе стало интересно, кого ты обвиняешь в 282 без каких-либо? Продолжай это делать - обязательно узнаешь.
Или, как я понял из твоего последнего сообщения, ты просто побалаболить зашёл. Ну так я тебе и говорю - мы не дети, а тут не детский сад, а оружейный сайт, и то, что ты мелишь в мой адрес - ни разу не шутки.
Дошло?


ТС ещё и личку цитирует. Зная, что я в данный момент забанен. Наверное, уже всем понятно, что это за личность и чего так вдруг испугался.

Yep
P.M.
27-3-2017 18:51 Yep
Originally posted by Lis-biker:

в которой я выссказал своё оценочное мнение


на какой странице?
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 18:53 Yellow tree
Originally posted by Roman Prag:

либо ты сейчас же осознаешь, что ты мелишь, либо будешь притянут за это уже не баном.
Намекаю, овощ - это прямое и публичное обвинение в преступлении. Если не готов за него отвечать в реальной жизни - умолкни потихоньку. Тема - вот она, выше процитирована. И если ты в ней не найдёшь то, что будет квалифицировано компетентными органами как то, в чём ты меня сейчас обвиняешь, тебе будет грустно. Включаем мозг и вникаем в текст.



https://forum.guns.ru/forummessage/68/2059033-6.html #119

Lis-biker
P.M.
27-3-2017 18:55 Lis-biker
Originally posted by Yep:

на какой странице?

13
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 18:56 Yellow tree
Любые здравомыслящие, просто нормальные люди, коими в теме были почти все, тему поняли правильно и увидели в ней то, что в ней и было.
Отдельные же скоты увидели то, что увидели, и вместо того, чтобы понять свою глупость, продолжают привлекать к своей глупости внимание, совершенно не желая понимать, что цифрами 282 привлекают внимание тех, кто этот сайт регулярно проверяет, и что ни разделу, ни сайту, ни кому из участников не надо, чтобы по этим волшебным провокационным заявлениям в сети началась реальная проверка в реальной жизни.
"Дебилы, бля"
dervish
P.M.
27-3-2017 18:56 dervish
мне как-то фиолетова на частный спор. а сама статья крайне одиозная. должна быть отменена.
vadja2
P.M.
27-3-2017 18:56 vadja2
Yellow tree

Роман, который Праг, за клона ещё хужее забанят.
Lis-biker
P.M.
27-3-2017 18:56 Lis-biker
мне вот интересно, где я обвиняю напрямую некого гражданина в пресловутой статье, во первых, и во вторых содержит ли тема начатая им
Originally posted by Lis-biker:

отношения к религии,


Lis-biker
P.M.
27-3-2017 18:59 Lis-biker
Originally posted by Yellow tree:

ни сайту, ни кому из участников не надо,


да нивопрос, пусть снесут и эту тему, и все в которой упоминается то что выше..
я кстати верующий, православный, попытка сравнить меня с не верующим, относительно того лучше я его или нет, меня оскорбляет.
Yep
P.M.
27-3-2017 19:00 Yep
ну, там нет 282, поскольку нет признаков, а именно "возбуждения ненависти, и вражды".
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 19:01 Yellow tree
за клона ещё хужее забанят

Если модератор забанил меня на три дня, пишущего тут под ником Roman Prag, за то, что я сказал придурку, что он придурок и что за такие обвинения бывает, но не смотрит, что продолжает делать этот клоун, приходится идти на такой риск.
Хотя, собственно, кому это надо в первую очередь, как не модераторам, оберегающим раздел, непонятно.
Lis-biker
P.M.
27-3-2017 19:05 Lis-biker
Originally posted by Yep:

ну, там нет 282


а я напрямую никого и не обвинил, выссказал мнение, мне не очень понятно зачем гражданин пытается вызвать обсуждение, сравнивая граждан верующих и не верующих " Лучше в самом широком смысле - порядочнее, добрее, правильнее и т.д." то есть по религиозному признаку.
конкретно я - верующий, но не считаю атэистов, или представителей других конфессий лучше или хуже себя, равно как и других национальностей.
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 19:05 Yellow tree
реальная проверка в реальной жизни.

Которая не закончится ничем, но нервы потрепет, пока закончится, многим.

Lis-biker
дебил

Начинает доходить?
vadja2
P.M.
27-3-2017 19:06 vadja2
Originally posted by Yellow tree:

приходится идти на такой риск


Ну, дело ваше, конечно.
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 19:07 Yellow tree
а я напрямую никого и не обвинил, выссказал мнение, мне не очень понятно зачем гражданин пытается вызвать обсуждение, сравнивая граждан верующих и не верующих " Лучше в самом широком смысле - порядочнее, добрее, правильнее и т.д." то есть по религиозному признаку.

Я бы тебе объяснил, зачем я открыл эту тему. Если бы ты не был поганым провокатором, который изо всех сил хочет создать проблему на ровном месте.
KOSTYA
P.M.
27-3-2017 19:07 KOSTYA
Lis-biker:

православный, попытка сравнить меня с не верующим, относительно того лучше я его или нет, меня оскорбляет

удобненькая как вера,и статья 282 - наиудобнейшая,обьявил ся верующим и оскорбленным и гноби кого и где хош,тож штоля в верующие податсо....

Skela
P.M.
27-3-2017 19:08 Skela
Originally posted by Yellow tree:

приходится идти на такой риск.


Честнее отсидеть в бане.)
И в чем риск?)
Lis-biker
P.M.
27-3-2017 19:09 Lis-biker
Originally posted by Yellow tree:

хочет создать проблему


я? нет не хочу, я лиш мнение выссказал,за которое получил угрозы в свой адрес, тут я задал вопрос, чтобы послушать мнения других людей, не более.
Константин12
P.M.
27-3-2017 19:10 Константин12
Грустно.
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 19:11 Yellow tree
Честнее отсидеть в бане.)
И в чем риск?)

Честнее, конечно. Так и сказал модератору - без проблем.
Но просто я немного в курсе, что такое 282 и интернет-писанина, особенно в таком специфичном месте, и что в результате вполне может быть, а некоторые несознательные люди вроде ТС этого не понимают и не хотят понимать. Их дело.
А риск - что забанят на куда больший срок, клоны создавать запрещено. Не было бы действительно серьёзной необходимости - конечно бы не стал.
Удивляет, что модераторы сами относятся настолько несерьёзно к таким закидонам. Я бы за эти цифры где ни попадя банил сразу, и подольше.
Торус!
P.M.
27-3-2017 19:11 Торус!
Алё, вы за*бали уже бабскими кухонными темами.
Что за обиженные разборки?

Только Прага загасили с подобной уйней, тут же новая тема вылезает.
Долбитесь в личке.

288 x 52

vadja2
P.M.
27-3-2017 19:11 vadja2
Originally posted by Yellow tree:

Я бы тебе объяснил, зачем я открыл эту тему. Если бы ты не был поганым провокатором, который изо всех сил хочет создать проблему на ровном месте.



Вот ни разу не ваш единомышленник, но в отношении Лиса-бикера таки вынужден согласиться.

Originally posted by Торус!:

Алё, вы за*бали уже кухонными темами.


Чё заглядывать в те темы, где разборки кухонны, да ещё и сигнализировать кудаследоваит, дедуля? Старческое, штоле?
Lis-biker
P.M.
27-3-2017 19:12 Lis-biker
хорошо, расскажите тогда зачем завели столь провакационную на мой взгляд тему, и где КОНКРЕТНО ВАС я в ЧЁМ-ЛИБО обвинил?
Торус!
P.M.
27-3-2017 19:14 Торус!
Originally posted by vadja2:

Чё заглядывать в те темы, где разборки кухонны, да ещё и сигнализировать кудаследоваит

Ибо нех.
Я в раздел заглядываю.

драго
P.M.
27-3-2017 19:14 драго
но в отношении Диса-бикера таки вынужден согласиться.

Это у вас от наивности.Которая в принципе то не порок.Не понимаете когда надо искать правду,а когда бы просто потерпеть.
яРус_36
P.M.
27-3-2017 19:15 яРус_36
Originally posted by Lis-biker:

хорошо, расскажите тогда зачем завели столь провакационную на мой взгляд тему, и где КОНКРЕТНО ВАС я в ЧЁМ-ЛИБО обвинил?



Не скажет он Вам ничего в ближайшие полдня, ограничения для новичков.. . три поста.
Торус!
P.M.
27-3-2017 19:15 Торус!
Originally posted by vadja2:

Чё заглядывать в те темы, где разборки кухонны, да ещё и сигнализировать кудаследоваит

Ибо нех.
Я в раздел заглядываю.

Originally posted by vadja2:

Старческое, штоле?


Ага.
И у модера, который предыдущую подобную шнягу прибил, тоже старческое.

Yellow tree
P.M.
27-3-2017 19:15 Yellow tree
хорошо, расскажите тогда зачем завели столь провакационную на мой взгляд тему, и где КОНКРЕТНО ВАС я в ЧЁМ-ЛИБО обвинил?

Так ты из-за этого сообщения так струхнул?
либо ты сейчас же осознаешь, что ты мелишь, либо будешь притянут за это уже не баном.
Намекаю, овощ - это прямое и публичное обвинение в преступлении. Если не готов за него отвечать в реальной жизни - умолкни потихоньку. Тема - вот она, выше процитирована. И если ты в ней не найдёшь то, что будет квалифицировано компетентными органами как то, в чём ты меня сейчас обвиняешь, тебе будет грустно. Включаем мозг и вникаем в текст.


Расслабься, я тебе за клевету иск готовить и не собирался. Лишь намекнул, что балаболить надо меньше, а головой думать больше, не в детском садике.
Чтобы ты думал, чё говоришь и где в след.раз. Не дошло.

Не скажет он Вам ничего в ближайшие полдня, ограничения для новичков.. . три поста.

Скажу
Skela
P.M.
27-3-2017 19:16 Skela
Originally posted by Yellow tree:

необходимости - конечно бы не стал.


Кипит наш разум возмущённый....
Глупо что либо доказывать в интернете, особенно свою правоту.
Это я про всех. И про себя тоже.)
dervish
P.M.
27-3-2017 19:16 dervish
завели столь провакационную

тема как тема. и я там скромно молчал , ни слова, помнится . но , пользуяся случаем , выскажусь.- никак , практически никак , соблюдение религиозности и строгость обрядов на человеческую порядочность не влияет.
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 19:17 Yellow tree
Глупо что либо доказывать в интернете, особенно свою правоту.

Да зачем мне это Речь не об интернете. И в общем-то, если и напрягаться, то тоже точно не мне.
яРус_36
P.M.
27-3-2017 19:17 яРус_36
Originally posted by Константин12:

Грустно.


+
Нам ерунде сцепились, а я давно заметил что понедельник хуже пятницы
dervish
P.M.
27-3-2017 19:17 dervish
Старческое, штоле?

вторая натура
Я в раздел заглядываю.
vadja2
P.M.
27-3-2017 19:19 vadja2
Originally posted by Торус!:

Ибо нех.
Я в раздел заглядываю.


Так "сирийская" тема, в которой уровень откровенного бреда зашкаливает, чёйта деда не коробит? И не жалуется никто - трут люди куиту, да и пущай трут - дело ихнее. А вот к чужому бреду товарисч Кац отчего-то прямо-таки неравнодушен. Даже ревнив.

Originally posted by драго:

а когда бы просто потерпеть


Так и потерпи, хрена ты в каждой бочке затычка? Побереги голову после операции, охолонь малёхо.. .
Yellow tree
P.M.
27-3-2017 19:19 Yellow tree
ТС, не будь конченым идиотом, удали свою срань и не позорься так больше. И на этом вопрос будет закрыт. Ты и так упорствуешь в собственной глупости слишком долго, не первый день. Будешь ещё глупее, если из-за собственного гонора продолжишь.

сама постановка вопроса- "кто лучше"

Ты, дебил-провокатор, цитируй полностью. СУБЪЕКТИВНО у тебя слово куда выпало? Похоже, не успокоишься всё же.

обратись к модератору, он снесёт обе темы с корнем.

А мне это и не нужно, не я себя полным кретином сейчас выставляю. Мою тему из-за тебя, провокатора, и так почём зря закрыли.

Lis-biker
P.M.
27-3-2017 19:20 Lis-biker
Originally posted by dervish:

тема как тема.


сама постановка вопроса- "кто лучше" обвинение меня бог знает в чём, угроза, и прочее.
Константин12
P.M.
27-3-2017 19:21 Константин12
Originally posted by Skela:

Глупо что либо доказывать в интернете


Будет доллар 67коп-будет!)
vadja2
P.M.
27-3-2017 19:21 vadja2
Originally posted by Торус!:

И у модера, который предыдущую подобную шнягу прибил, тоже старческое.




Заметьте - не я это сказал!

>