Guns.ru Talks
мужской разговор
мнение ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Skela
P.M.
27-3-2017 19:23 Skela
Я тоже когда встаю, заглядываю, смыло или нет.)))
dervish
P.M.
27-3-2017 19:23 dervish
Заметьте - не я это сказал!

индуцируете . от ответственности все равно не уйти.
Lis-biker
P.M.
27-3-2017 19:23 Lis-biker
Originally posted by Yellow tree:

удали свою


обратись к модератору, он снесёт обе темы с корнем, и будем считать всю цепочку событий недоразумением, и недопониманием..
vadja2
P.M.
27-3-2017 19:26 vadja2
Originally posted by dervish:

от ответственности все равно не уйти


Ну, пора бы уже и Кацу децл страдануть, а то всё другие по баням шарятся, а он аки гусак под душем.
KOSTYA
P.M.
27-3-2017 19:27 KOSTYA
dervish:

тема как тема. и я там скромно молчал , ни слова, помнится . но , пользуяся случаем , выскажусь.- никак , практически никак , соблюдение религиозности и строгость обрядов на человеческую порядочность не влияет.

очень хороший постинг и мнение

Lis-biker
P.M.
27-3-2017 19:29 Lis-biker
Originally posted by KOSTYA:

обьявил ся верующим

так давно уже.. и крестили в младенчистве..
Торус!
P.M.
27-3-2017 19:30 Торус!
vadja2:

Ну, пора бы уже и Кацу децл страдануть, а ако всё другие по баням шарятся, а он аки гусак под душем.

А попадется Чапай - стреляй Чапая!

vadja2:

Так "сирийская" тема, в которой уровень откровенного бреда зашкаливает, чёйта деда не коробит? И не жалуется никто - трут люди куиту, да и пущай трут - дело ихнее. А вот к чужому бреду товарисч Кац отчего-то прямо-таки неравнодушен. Даже ревнив.

1.
Тема: А про Сирию можно? И про Турцию. (постов: 14793, просмотров: 240078)
Что-то не нравится?
Мне нравится.

2.
Таки да, ревнив.
Только не к чужому бреду, а к разделу.
Вынюхивать друг у друга под хвостами - это в другом разделе принято.

KOSTYA
P.M.
27-3-2017 19:30 KOSTYA
Lis-biker:

сама постановка вопроса- "кто лучше"

Лис узбакойсья - никто кроме Ромы Прага тут не сомневается - что ты ЛУЧШИЙ

dervish
P.M.
27-3-2017 19:30 dervish
очень хороший постинг и мнение

спс , стараюсь. "как я пришел к нлп пехом"
KOSTYA
P.M.
27-3-2017 19:31 KOSTYA
Lis-biker:
так давно уже.. и крестили в младенчистве..

хе хе... и поэтому ты ЛУЧШИЙ

яРус_36
P.M.
27-3-2017 19:32 яРус_36
Originally posted by dervish:

"как я пришел к нлп пехом"




Уносите меня
Смешно.
Lis-biker
P.M.
27-3-2017 19:40 Lis-biker
Originally posted by KOSTYA:

хе хе... и поэтому ты ЛУЧШИЙ


нет, для меня нет разницы верующий человек или нет, моё отношение к нему складывается из его поступков, или предварительное из того что он говорит.
vadja2
P.M.
27-3-2017 19:40 vadja2
Originally posted by Торус!:

это в другом разделе принято.


В том, в который не пущають?

Что-то не нравится?

Наоброт! Нравится оккуенно! Особенно провидческие прогнозы, стремительно меняющиеся вслед за генеральной линией.


к разделу.

Хм.. . Глянул список модеров. Нинашолнах...
KOSTYA
P.M.
27-3-2017 19:42 KOSTYA
Lis-biker:

нет, для меня нет разницы верующий человек или нет, моё отношение к нему складывается из его поступков, или предварительное из того что он говорит.

как то в это слабо верится

KOSTYA
P.M.
27-3-2017 20:00 KOSTYA
По просьбе Романа Прага цитирую евонный(Романа Прага) постинг нумер 3 в этой теме:
=-=
Тебе стало интересно, кого ты обвиняешь в 282 без каких-либо? Продолжай это делать - обязательно узнаешь.
Или, как я понял из твоего последнего сообщения, ты просто побалаболить зашёл. Ну так я тебе и говорю - мы не дети, а тут не детский сад, а оружейный сайт, и то, что ты мелишь в мой адрес - ни разу не шутки.
Дошло?


ТС ещё и личку цитирует. Зная, что я в данный момент забанен. Наверное, уже всем понятно, что это за личность и чего так вдруг испугался.

#3
-==

Уж незнаю зачем я это делаю,но отказывать было лень

Lis-biker
P.M.
27-3-2017 20:09 Lis-biker
Originally posted by KOSTYA:

Зная, что я в данный момент забанен.


ну клонов наштамповал и пишет себе..
у меня вопрос, где я его обвинил конкретно и порямо в пресловутой статье? мнение- да выссказал, всё что говорил- есть в теме, а он ко мне с угрозами и прочим.. хотя тему изначально провакационную завёл именно он.
Торус!
P.M.
27-3-2017 20:23 Торус!
Originally posted by vadja2:

В том, в который не пущають?

Не пущають - это когда кто-то хочет войти, а ему не дают, так что мимо.
Ссасик, например, меня неоднократно банил и разбанивал в своем курятнике,
не обращая внимания на то, что я уже года два не показывался там.

Originally posted by vadja2:

Глянул список модеров. Нинашолнах...

ДНДнах...

Lis-biker
P.M.
27-3-2017 20:24 Lis-biker
Originally posted by Торус!:

и разбанивал


скучает
дезерт игл
P.M.
27-3-2017 20:30 дезерт игл
Ребята давайте жить дружно.
Тема закрыта
ВПО-208
P.M.
27-3-2017 20:30 ВПО-208
Я не делю религии на хорошие и плохие. Я делю их на опасные для моего славянского народа и помогающие ему выжить. Опасными считаю иудаизм, ислам. Первый - как религия порабощения принявших народов евреями. Второй - как заново воссозданная религия мирового господства для неславянского народа. В основном управляется иудеями. Для его господства российские коммунисты сделали очень много, вырастив стаю саранчи в средней Азии. Вырастили и китайского дракончика, дав ему ядерные зубки и сняв его с героиновой иглы, на которой его держали англичане. Христианство зависит от проповедующего попа, но в основном из народа делает овечье стадо и опять, под управлением иудеев. Когда христианство занимает господствующее положение в России, она проваливается в средневековье. Считаю безопасным для народа атеизм, но он не дает ответа на основные философские вопросы. Родноверие дискридитируется клоунами, но суть его, как мировозрение и образ жизни, для меня наиболее приемлемы. Нельзя построить империю - но можно просто существовать с соседями. Плюс- сразу видно своих и чужих, в отличие от христианства, где попом может быть даже негр и где не запрещаются межвидовые браки.

>