Guns.ru Talks
мужской разговор
Хочу совета. По ВК. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
tref7
P.M.
26-3-2017 16:00 tref7
Доброго времени суток, камрады. Не большой я дока в соцсетях, поэтому совета спрашиваю.
Наткнулся в ВК чисто случайно на двух утырков М и Ж пола возраста лет 22-23-х. На авках и в альбомах фотки нациков со свастиками, фотки эсесовцев периода WW-2, куча лайков и прочих писаний паром. Пожаловался восемь дней назад в администрацию ВК. Решения до сих пор нет. Как с этими дебилами ещё можно бороться?
Обломов
P.M.
26-3-2017 16:04 Обломов
Подай в прокуратуру на ВК. Десерт должен принять участие!
tref7
P.M.
26-3-2017 16:07 tref7
Originally posted by Обломов:

Подай в прокуратуру на ВК. Десерт должен принять участие!




С удовольствием. помощь нужна.
HighMan
P.M.
26-3-2017 16:08 HighMan
tref7:
Доброго времени суток, камрады. Не большой я дока в соцсетях, поэтому совета спрашиваю.
Наткнулся в ВК чисто случайно на двух утырков М и Ж пола возраста лет 22-23-х. На авках и в альбомах фотки нациков со свастиками, фотки эсесовцев периода WW-2, куча лайков и прочих писаний паром. Пожаловался восемь дней назад в администрацию ВК. Решения до сих пор нет. Как с этими дебилами ещё можно бороться?

В интернет можно найти много всядой гадости и мрази и что? Не ставьте лайк, если не нравится
И, вообще, пусть интернет будет свободным!
Жизнь сама расставил все по местам. Кто-то сам поумнеет и станет уже стыдится своих детских шалостей. Кто-то не доживает до поумнения.

Супрадин
P.M.
26-3-2017 16:10 Супрадин
Originally posted by HighMan:

И, вообще, пусть интернет будет свободным!


весь интернет или в .ru?
tref7
P.M.
26-3-2017 16:11 tref7
Originally posted by HighMan:

Жизнь сама расставил все по местам.


По местам в данном случае должен расставлять УК. Не так ли?
KOSTYA
P.M.
26-3-2017 16:13 KOSTYA
tref7:
Как с этими дебилами ещё можно бороться?

Можете вызвать их на дуэль

KOSTYA
P.M.
26-3-2017 16:14 KOSTYA
Обломов:
Подай в прокуратуру на ВК. Десерт должен принять участие!

Извини,а почему на весь ВК а не на конкретных непонравившихся особей?

tref7
P.M.
26-3-2017 16:15 tref7
Originally posted by KOSTYA:

Можете вызвать их на дуэль


Костя, лишнее. Я бы им прилюдно ремня всыпал бы, это да. так они то в Париже, то в Берлине живут. Интернет он такой Интернет.
Супрадин
P.M.
26-3-2017 16:16 Супрадин
задумчиво
пост.оскорблять других не хорошо
sergei_0987
P.M.
26-3-2017 16:18 sergei_0987
фотки нациков со свастиками

есть и жителей Букингемского дворца)
Преследуются идеи, а не фото.
Если кто то дурью мается, можно ведь и объяснить. Забаните, просто сменят площадку.
Обломов
P.M.
26-3-2017 16:33 Обломов
Originally posted by KOSTYA:

почему на весь ВК а не на


За игнорирование трудящих.
HighMan
P.M.
26-3-2017 16:33 HighMan
Супрадин:

весь интернет или в .ru?

Мечталось бы, что бы весь. Понимаю, что это глупые мечты, особенно runet.

По местам в данном случае должен расставлять УК. Не так ли?
Да зачем УК? Если я правильно понимаю - глупая молодежь так пиарится. Ключевое слово - ГЛУПАЯ!
Частенько, глупые в детстве, с взрослением умнеют и не любят даже вспоминать о своих детских сомнительных шалостех.
Бывают и те кто не умнеют, но таковые или долго не живут или долго и часто сидят.
А натравливать на этих молодых сопляков УК.. . За нацистскую символику? Вам не кажется, что глупость решеткой лечить ещё рано? Да и не лечится глупость решеткой.

Обломов
P.M.
26-3-2017 16:36 Обломов
Originally posted by HighMan:

ГЛУПАЯ!


Ключевой предмет - ремень. Чтобы знать своё место. А то, потом зигзагом - на Болотную. Там свою глупость прикладывать.
av39
P.M.
26-3-2017 16:43 av39
В ранешние времена это было проще. Патриарх (не тот, который Патриарх, а который глава семьи), таких и им подобных типа Пуссек, заводил на конюшню и вожжами вгонял ума в задние ворота, так, чтобы пару неделек могли спать только на животе. Иногда есть смысл помечтать о возвращении розог и батогов.
андрэ
P.M.
26-3-2017 16:44 андрэ
Как с этими дебилами ещё можно бороться?

выпить валерьянки.
дезерт игл
P.M.
26-3-2017 16:49 дезерт игл
Роскомнадзор
HighMan
P.M.
26-3-2017 16:49 HighMan
Обломов:

Ключевой предмет - ремень. Чтобы знать своё место. А то, потом зигзагом - на Болотную.

Ремень - это дело! Но не карать же УК, пусть он подобное и предусматривает.
А при тут чем Болотная?
Оппозиция это нацисты, педики и педофилы? Круто!
Повесьте в спальне портрет Путина и пусть он мудрым взором поощеряет Вас на постельные баталии

Кстати, нацистская символика и атрибутика была зело востребованной и модной во времена моего детства. А это, как бы 80е. От начала и до конца.
И за это не сажали. Вызывали в школу родителей. Песочили на комсомольских собраниях.
И знаете.. . Многие из этих "нацыков" выросли и стали достойными людьми. А если им сейчас напомнить о молодых шалостях, то многие покраснеют.

Один мальчишка в 39 написал веселенький стишок: " Сталина квартира около сортира!". В 39м!!! И знаете, его капитально поимели по школьной и комсомольской линиям, но не сдали дальше и парнишка не сел.
В 44 году он пошёл на фронт добровольцем и через неделю войну закончил, прошитый в десятке мест осколками.

Обломов
P.M.
26-3-2017 16:51 Обломов
Originally posted by андрэ:

выпить валерьянки


Если ты игнорируешь - значит, тебя будут не игнорировать. Не припомните, когда это было сказано?
vadja2
P.M.
26-3-2017 16:59 vadja2
Originally posted by tref7:

Как с этими дебилами ещё можно бороться?


Для начала завязывай шастать в ВК, не становись дебилом.

А то ить склизкая дорожка - Одноглазнеки, ВК, потом на ютубе комментить начнёшь, а там уже и до Бонка рукой подать. И усё - пропал человек.

ХОБО
P.M.
26-3-2017 17:01 ХОБО
HighMan:

В интернет можно найти много всядой гадости и мрази и что? Не ставьте лайк, если не нравится
И, вообще, пусть интернет будет свободным!
Жизнь сама расставил все по местам. Кто-то сам поумнеет и станет уже стыдится своих детских шалостей. Кто-то не доживает до поумнения.

согласен .

KOSTYA
P.M.
26-3-2017 17:02 KOSTYA
Обломов:

Если ты игнорируешь - значит, тебя будут не игнорировать.

А может ему именно этого и хочетсо

KOSTYA
P.M.
26-3-2017 17:02 KOSTYA
vadja2:

Для начала завязывай шастать в ВК, не становись дебилом.

А то ить склизкая дорожка - Одноглазнеки, ВК, потом на ютубе комментить начнёшь, а там уже и до Бонка рукой подать. И усё - пропал человек.

ДА!

ХОБО
P.M.
26-3-2017 17:06 ХОБО
меня больше пугает паталогическое желание принять участие в наказании в тандеме с ук , все больше охватывающее население - чем какие-то интернет-недоумки .
андрэ
P.M.
26-3-2017 17:08 андрэ
[/B]

Если ты игнорируешь - значит, тебя будут не игнорировать. Не припомните, когда это было сказано?
[B]

когда не припомню,но вроде мартин нимёллер в это духе выражался.но не к селу ни к городу в данном случае.17 мгновений весны тоже запретим к прокату?
нет-вариант только один-валерьянка в ударных дозах.с умножающим коэффицентом на весну.
Обломов
P.M.
26-3-2017 17:08 Обломов
Originally posted by HighMan:

Ремень - это дело! Но не карать же УК, пусть он подобное и предусматривает.
А при тут чем Болотная?
Оппозиция это нацисты, педики и педофилы? Круто!
Повесьте в спальне портрет Путина и пусть он мудрым взором поощеряет Вас на постельные баталии


Вы как-то местами. Вам про неисповедимые зизаги глупости. А вы понимать только своё - вплоть до нетрадиционной? А насчёт моей спальни - ну, не волнуйтесь вы. Вас, это ни в коей мере, не должно. Что же до того-чьё-имя-вслух-не стремлюсь, чтобы он, как можно меньшее влияние на мою жизнь. Вам такой путь - понятен?
андрэ
P.M.
26-3-2017 17:10 андрэ
меня больше пугает паталогическое желание принять участие в наказании в тандеме с ук , все больше охватывающее население

справедливые опасения.
Обломов
P.M.
26-3-2017 17:10 Обломов
Originally posted by андрэ:

17 мгновений весны тоже запретим к прокату?


На это Минкультуры, разъяснения небось, давно. И комментарии к УК.
KOSTYA
P.M.
26-3-2017 17:11 KOSTYA
андрэ:
17 мгновений весны тоже запретим к прокату?

Обязательно.Там много курят!А ТС - физкультурнег!

андрэ
P.M.
26-3-2017 17:12 андрэ
На это Минкультуры, разъяснения небось, давно. И комментарии к УК.

не будем запрещать?
Обломов
P.M.
26-3-2017 17:14 Обломов
Originally posted by vadja2:

... там уже и до Бонка рукой подать. И усё - пропал человек.


Вон, как там собака-то порылась
Обломов
P.M.
26-3-2017 17:15 Обломов
Originally posted by андрэ:

не будем запрещать?


А кто вам даст-то это сделать?
андрэ
P.M.
26-3-2017 17:17 андрэ
А кто вам даст-то это сделать?

да куда мне-я про вас... .
Обломов
P.M.
26-3-2017 17:17 Обломов
Originally posted by ХОБО:

желание принять участие в наказании в тандеме с ук


Не клавиатурно же скандировать - ренегатов на плаху? По УК. Или там, чего положено к ресурсу.
HighMan
P.M.
26-3-2017 17:21 HighMan
ХОБО:
меня больше пугает паталогическое желание принять участие в наказании в тандеме с ук , все больше охватывающее население - чем какие-то интернет-недоумки .

Абсолютно согласен.
Модно стало, аж жуть! В рекламе детского белья некий гений углядел пропоганду педофилии. А чо! Продвинутый перец. Все на него держать ровнение!
И вообще.. . Стукачество - Почетная Обязанность каждого Гражданина!

Обломов, без обид! Я же смайлик поставил, что бы очень серьёзно к написанному не отнеслись.
И, вообще, выражайтесь яснее, желательно по русски, что бы подобных недопониманий не случалось.

Обломов
P.M.
26-3-2017 17:29 Обломов
Originally posted by HighMan:

выражайтесь яснее


Ну, пропытаюсь. Долго квадратные буквы выводить по угольнику, под 90 градусов. Шаблона-то нету))) Да и попутно про Перикла читаю. В контексте Белоруссии)))
ХОБО
P.M.
26-3-2017 17:30 ХОБО
Обломов:

Не клавиатурно же скандировать - ренегатов на плаху? По УК. Или там, чего положено к ресурсу.

обычно скоротечноразвивающееся желание народа помогать ука - переростает в появлении закона об обязательной помощи ук и наказании за непомощь .

Обломов
P.M.
26-3-2017 17:32 Обломов
Originally posted by андрэ:

я про вас....


Только вот непонятно - с какой стати про это?)))
Обломов
P.M.
26-3-2017 17:35 Обломов
Originally posted by ХОБО:

переростает в появлении закона об обязательной помощи ук и наказании за непомощь


И пра. Давно бы всю эту муть, сорта ВК. Без шуток - для экономии электроэнергии. Оставить только эмер.
ХОБО
P.M.
26-3-2017 17:38 ХОБО
Обломов:

И пра. Давно бы всю эту муть, сорта ВК. Без шуток. Оставить только эмер.

не , у меня группа вк . я против вот фейсбук к ногтю . я с ним так и неразобрался


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Хочу совета. По ВК. ( 1 )