Guns.ru Talks
мужской разговор
Хочу совета. По ВК. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sergei_0987
P.M.
27-3-2017 15:30 sergei_0987
а вы Россию с какого времени считаете?

это очень сложный вопрос, каждый считает по своему)
alexaa1
P.M.
27-3-2017 15:57 alexaa1
Чиаю вас госода атерится хочется потому как ощущение что попал в компан блонднок.
Нацим этополиика в корой все другие нации есть низшего сорта пример нынешня жно африканская република
Фашизм о полииский строй при коором еть лидер нации и все в подиняются его прорамме.
Школьная програма време ссср неужеи забылоь?
tref7
P.M.
27-3-2017 16:03 tref7
WOLF63rus:

когда при продаже военного антиквариата приходится символы на фото замазывать.
Это совсем другая история. Здесь вроде о другом речь.
sergei_0987:

Вы очевидно про неравенство людей от рождения? Или её английскую версию - бремя белого человека?
Я в данном контексте про идеологию германского национал-социализма, благодаря которой очень сильно пострадал мой народ. В т.ч. и близкие мне люди.
grrrey:

А еще бесит, когда в том же ВК начинают доепп-ся до моих знакомых/друзей реконструкторов, которые в числе прочего реконят и Рейх.
При чем в 99% случаев какие-нибудь "ревнители устоев", которые даже учебник истории в школе не читали.
Меня "бесят" сами реконструкторы, но я не даю волю своим эмоциям. девочка на фотке видать тоже из них. )))
WOLF63rus:

Мне вот всегда было интересно, чем форма и символы вермахта хуже формы и символов наплеоновской армии?
Да ничем. Вермахт мне безразличен. Я вроде про СС писал, по которым есть решение Нюрнбергского международного процесса.
андрэ
P.M.
27-3-2017 16:11 андрэ
Меня "бесят" сами реконструкторы, но я не даю волю своим эмоциям. девочка на фотке видать тоже из них. )))


мдя... похоже с валерьянкой уже не вариант-треба чего поубоистей.. .
tref7
P.M.
27-3-2017 16:14 tref7
андрэ:

ничего они себе не испортили-просто проипали в войне.
Херасе, Вы даёте. Честно сказать, считал Вас до сих пор поумнее. Я не про "проиграл-выиграл". Я про целенаправленное уничтожение людей по нац. и другим признакам. По отношению к советским военопленным во время войны, про детские концлагеря на территории, к примеру окуппированной БСССР. По Вашему это улучшила их репутацию. Советую обдумывать свои слова, прежде, чем их обнародывать.

sergei_0987
P.M.
27-3-2017 16:14 sergei_0987
идеологию германского национал-социализма, благодаря которой очень сильно пострадал мой народ. В т.ч. и близкие мне люди.

Есть такое дело. Я и уверен, в том, что бога нет, именно потому, что погибло так много белорусов.

Про поляков что скажите? Они свастики не носили. Может тут что то другое?

tref7
P.M.
27-3-2017 16:16 tref7
Originally posted by sergei_0987:

Про поляков что скажите?


А что я про них должен сказать?
андрэ
P.M.
27-3-2017 16:20 андрэ
Советую обдумывать свои слова, прежде, чем их обнародывать.

именно этим и занимаюсь.концлагеря вовсе не немецкое изобретение однако их изобретателей вы не обвиняете в потере репутации-интересно от чего бы?лагеря были и у нас однако.. .
tref7
P.M.
27-3-2017 16:27 tref7
Originally posted by андрэ:

лагеря были и у нас однако...


Надеюсь про моё отношения к ним Вы знаете. Я сейчас про немецкие концлагеря.. Особенно про шталаги для военнопленных.
WOLF63rus
P.M.
27-3-2017 16:46 WOLF63rus
Я в данном контексте про идеологию германского национал-социализма, благодаря которой очень сильно пострадал мой народ. В т.ч. и близкие мне люди.

Я считаю, что нет разницы, под какой идеологией развязываются войны. Американцы, к примеру, под идеологией установления демократии миллионы людей по всему мире убивают. Они от этого лучше?
девочка на фотке видать тоже из них. )))

Девочка на фотке занимается этой херней только потому, что возле этой темы создается нездоровый ажиотаж. Идеология ей неинтересна скорее всего, ей интересен пиар.
андрэ
P.M.
27-3-2017 16:51 андрэ
Я сейчас про немецкие концлагеря.. Особенно про шталаги для военнопленных.

вы напрасно думаете что советские лагеря для военнопленных были санаториями... собственно есть некоторые циферки...
и как же быть с британцами?не появились у вас к ним претензии?
андрэ
P.M.
27-3-2017 16:53 андрэ
Идеология ей неинтересна скорее всего, ей интересен пиар.

я вам больше скажу-уверен что она ни в жисть не расшифрует аббревиатуру нсдап.. .
sergei_0987
P.M.
27-3-2017 16:56 sergei_0987
ей интересен пиар.

своих прелестей)
советские лагеря для военнопленных были санаториями

как и остальные, но как место для убийства людей по национальному признаку, их использовали поляки, немцы и англичане.
WOLF63rus
P.M.
27-3-2017 17:04 WOLF63rus
их использовали поляки, немцы и англичане.

А почему японские лагеря забыли?
Стрела
P.M.
27-3-2017 17:07 Стрела
а у меня один вопрос: зачем вообще лезть в соцсети? вы што - домохозяйки которым дом-два надо обсуждать бесконечно?
sergei_0987
P.M.
27-3-2017 17:12 sergei_0987
А почему японские лагеря забыли?

они к нам никаким боком, примерно так же, как и вторая мировая.
grrrey
P.M.
27-3-2017 17:12 grrrey
Originally posted by tref7:

Меня "бесят" сами реконструкторы, но я не даю волю своим эмоциям. девочка на фотке видать тоже из них. )))


это чем же вам не угодили люди старательно изучающие и воспроизводящие историю своей страны и не только???
мож вы из этих, как их?.. Хипстеров! Во! Ась?
tref7
P.M.
27-3-2017 17:48 tref7
Originally posted by grrrey:

люди старательно изучающие


Похвальное стремление.
Originally posted by grrrey:

и воспроизводящие историю своей страны


Они воспроизводят своё видение истории. Инсценировка. раньше это так называли. А сейчас "реконструкция".
Мне боле по душе поисковики, от них проку больше. Хотя реконструкторы меня не бесят, конечно. Мне они безразличны.
Originally posted by grrrey:

из этих, как их?.. Хипстеров! Во! Ась?


Агась. )) кто это?
Originally posted by Стрела:

зачем вообще лезть в соцсети?


На первой стр. топика отвечал.
Вот к примеру в ВК паблик неплохой.
https://vk.com/izgotovlenie_nozhey
alexaa1
P.M.
27-3-2017 17:56 alexaa1
В тему лагерей хрестоматийно под Сталинградом сдолось в пле сто тыщ немцев домой вернулось десть тыщ.
Не надо виляь аднм местом мы их умертвили и сдается по проценту умертвления мы даем фору всем остальным
Может не стоит рядится в белое?
tref7
P.M.
27-3-2017 18:04 tref7
Originally posted by alexaa1:

под Сталинградом сдолось в пле сто тыщ немцев домой вернулось десть тыщ.


Да, есть такая страница. Но, походу тут не только наши виноваты. После блокады в котле многим из них уже немного оставалось.
Originally posted by alexaa1:

сдается по проценту умертвления мы даем фору всем остальным


Поинтересуйтесь, что эти уберменши творили на оккупированных территориях с гражданским населениям. По соседству со мной две деревни, повторившие судьбу Хатыни. Правда обе ещё пока жилые.
андрэ
P.M.
27-3-2017 18:15 андрэ
Может не стоит рядится в белое?

действительно дельная мысль.
roykin
P.M.
27-3-2017 18:33 roykin
alexaa1:
В тему лагерей хрестоматийно под Сталинградом сдолось в пле сто тыщ немцев домой вернулось десть тыщ.
Не надо виляь аднм местом мы их умертвили и сдается по проценту умертвления мы даем фору всем остальным
Может не стоит рядится в белое?

Недопустимо большой процент вернувшихся гансюков. Слишком мягкая была власть и чрезмерно хорошие условия содержания.

tref7
P.M.
27-3-2017 18:53 tref7
Originally posted by андрэ:

дельная мысль.


андрэ, создайте тему про злодеяния Советов и издевательство над бедными немцами и развивайте её. Ещё раз напомню, здесь про нацистскую символику и идеологию. Вы всё на свои рельсы диалог перевести хотите.
андрэ
P.M.
27-3-2017 19:23 андрэ
Ещё раз напомню, здесь про нацистскую символику и идеологию. Вы всё на свои рельсы диалог перевести хотите.

не надо наводить тень на плетень-смысл той фразы как раз в том и состоит что все примерно одинаковы не взирая на названия идеологий.а вы то как раз и занимаетесь политикой двойных стандартов-благо деды и войну выиграли и собственный режим пережили.про ваши рельсы давно уже все присоветовали.
tref7
P.M.
27-3-2017 20:03 tref7
андрэ, извинте, но Вы мне покойную бабу Леру напоминаете. Не могу избавиться от этого чувства.
андрэ
P.M.
27-3-2017 21:18 андрэ
андрэ, извинте, но Вы мне покойную бабу Леру напоминаете. Не могу избавиться от этого чувства.

не подумайте что в отместку а за ради посмеяться-вы мне тоже напоминаете полигаф полиграфыча.что до бабы леры то не дотягиваю я до нее-та хоть что то демонстративно делала кроме болтовни-я еще не настолько сошел с ума.. .
Бонк
P.M.
28-3-2017 00:54 Бонк
tref7:
Как с этими дебилами ещё можно бороться?

А нахуа?
Вот честно - зачем это вам?

Хотите бороться - вотритесь в доверие, узнайте адрес, и взорвите гадов ко всем чертям, или перережте их.

Или вы не борец,
а мелкий стукачъ, такссать?

Самому боязно, так чужими руками...

Вы вот про эти руки подумали? Кто там работает?
С чистыми руками и пламенным сердцем? Или гнусь похуже сабжа?

Так на чью мельницу собрались воду лить, уважаемый?

Молодые перебесятся, и успокоятся, без вас.

А вот вы репрессивную систему подпитаете.
Вот я и спрашиваю - нахуа?

HighMan:
бесят всякие запретители!
я могу понять власти. Им это жуть как удобно держать стадо.
Но когда за запреты и репрессии выступают из народа, то я аж охреневаю.
E-Colt
P.M.
28-3-2017 01:01 E-Colt
Бонк хорошо сказал.
Strelezz
P.M.
28-3-2017 02:49 Strelezz
tref7:

Поинтересуйтесь, что эти уберменши творили на оккупированных территориях с гражданским населениям. По соседству со мной две деревни, повторившие судьбу Хатыни. Правда обе ещё пока жилые.

К монголам претензии тоже имеются ?

tref7
P.M.
28-3-2017 07:34 tref7
E-Colt:
Бонк хорошо сказал.
Бонк, как это часто случается, чушь сказал. Я третий раз повторяю, мне достаточно, что бы профили двух утырков с нацисткой символикой были закрыты и что бы в дальнейшем хотя бы с этих двух страниц не видно было свастик и ССовских знаков. Вковские админы спят в шапку. Что не так?
2Бонк. Не пишите больше в моей теме, х-ню же пишите. Не хочу тереть вашу писанину и банить вас.

tref7
P.M.
28-3-2017 07:35 tref7
Originally posted by Strelezz:

К монголам претензии тоже имеются ?


Монголы-свои люди.
tref7
P.M.
28-3-2017 07:52 tref7
Originally posted by Бонк:

Молодые перебесятся, и успокоятся, без вас.


У нас пару таких молодых уже прикрыли. Не за символику и нацистские татухи. Просто они уже повоевать успели в Украине. Угадайте, на чьей стороне? Надеюсь через пару-тройку лет перебесятся и с чистой совестью на свободу.
natalia_vw
P.M.
28-3-2017 11:45 natalia_vw
Originally posted by tref7:

У нас пару таких молодых уж


Вчера в метро рядом молодая девушка открывает свой Вк и там первый контакт записан юлябабуин.
Это нормальные социальные люди?
natalia_vw
P.M.
28-3-2017 11:48 natalia_vw
И отрадно от молодых работающих людей слышать точку зрения ,что Навальный дай только власть продаст тем кто его любит страну. Т.е. США.
vadja2
P.M.
28-3-2017 11:49 vadja2
Originally posted by natalia_vw:

Это нормальные социальные люди?



Ну, хотя бы знают слово бабуин, что уже неплохо.
Тем более, что вдруг та Юля реально бабуин?
tref7
P.M.
28-3-2017 12:02 tref7
Originally posted by vadja2:

хотя бы знают слово бабуин,


Я тоже знаю слово "этилоксиэтилпарафенилендиамид", но не знаю, что это.
vadja2
P.M.
28-3-2017 12:08 vadja2
Так Наталья, походу, даже слова такого не знала.
natalia_vw
P.M.
28-3-2017 12:13 natalia_vw
Я к друзьям отношусь с нежностью. И обращения соответственно хорошие,нежные.
vadja2
P.M.
28-3-2017 12:24 vadja2
Вот у меня в телефоне есть типус, по работе пересекаемся иногда. Записан просто и без затей - еблан. Так он действительно еблан.
tref7
P.M.
28-3-2017 13:02 tref7
Originally posted by vadja2:

Записан просто и без затей - еблан. Так он действительно еблан.




Начальник?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Хочу совета. По ВК. ( 4 )