Guns.ru Talks
мужской разговор
Не высовывайся и проходи мимо.... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AllBiBek
P.M.
24-3-2017 15:35 AllBiBek
Originally posted by Nick Brake:

Это - пока людей было мало.


вообще взаимосвязи не вижу. Роста численности населения, и прямой зависимости нравов от этого фактора.
AllBiBek
P.M.
24-3-2017 15:36 AllBiBek
nakss+b:

Закону написанному аммерами?
Дурачком то не прикидывайся.

Э.. . Т.е закон - это только то, что написано амерами?
Фигассе...
Daniyal-83
P.M.
24-3-2017 15:42 Daniyal-83
nakss+b:

Эпилепсика видно сразу, за свою жисть три раза зубы разжимал, все три раза ложки были в узел и одной зуб выворотил.

ложка это самый распространенный, но не лучший вариант. костяшками больших пальцев сильно давишь на напряженные скулы, они после этого расслабляются даже если чел потерял сознание. можно наверное и костяшками других пальцев, но я как прочитал так и делал

Nick Brake
P.M.
24-3-2017 15:43 Nick Brake
Originally posted by AllBiBek:

вообще взаимосвязи не вижу. Роста численности населения, и прямой зависимости нравов от этого фактора.


"Бытие определяет сознание" - слыхали про такое?
AllBiBek
P.M.
24-3-2017 15:48 AllBiBek
Естественно. И даже помню что это Маркс.
Он хоть в чем-то оказался прав?
драго
P.M.
24-3-2017 15:58 драго
Он хоть в чем-то оказался прав?

Во всем.
nakss+b
P.M.
24-3-2017 15:58 nakss+b
но я как прочитал так и делал

И что получилось?
Daniyal-83
P.M.
24-3-2017 15:59 Daniyal-83
nakss+b:

И что получилось?

неоднократно
но давить пришлось реально сильно, а ложкой потом язык достать из горла хорошо, т.к. очково в рот пальцами лезть, вдруг снова челюсть захлопнется

nakss+b
P.M.
24-3-2017 16:00 nakss+b
Не знал.
nakss+b
P.M.
24-3-2017 16:03 nakss+b
очково в рот пальцами лезть, вдруг снова челюсть захлопнется

edit l

Именно.)
Daniyal-83
P.M.
24-3-2017 16:03 Daniyal-83
nakss+b:
Не знал.

так я тоже не знал. после случая с одноклассником узнал. ему тоже железками разными чуть зубы не покрошили

chanoz
P.M.
24-3-2017 16:13 chanoz
Надо говорить за себя и про то,как сам оказывал помощь. А то осуждатель очередной народился. Нытик инетововский. Такие всегда поджужижвают,а сами в кусты .
grurih
P.M.
24-3-2017 16:21 grurih
Сейчас кому нибудь окажешь помощь, а тебя потом спросят :- А есть ли у вас товарищ лицензия соответствующая? Нет? Оплатим штрафик.
Адепт Астартес
P.M.
24-3-2017 16:37 Адепт Астартес
Originally posted by grurih:

а тебя потом спросят

тебя спросят крысы, а ты не поможешь человеку (возможно), и кем будешь после этого?

Отец Михаил
P.M.
24-3-2017 16:40 Отец Михаил
nakss+b:

Закону написанному аммерами?
Дурачком то не прикидывайся.

Так по любому другому закону тебя бы шлепнули давно, как предателя и дармоеда. 😊 Тебе ли не любить "американские" законы, неблагодарнный.
По Исоифовым заветам ты бы не загулялся😊
Так ты БорИнька не юли. Отвечай стервец, какой ты героической такой нации , коль скоро русских трусливой нацией называешь?

chanoz
P.M.
24-3-2017 16:42 chanoz
Originally posted by Отец Михаил:

Так по другомк закону тебя бы шлепнули давно, как предателя и дармоеда


Он хочет и рыбку съесть и ныть ,что хочется. Человек без стрежня .Нация у таких одна - разжижи мозга.
драго
P.M.
24-3-2017 16:45 драго
Человек без стрежня .

Люто плюсую.Ни стержня ни ума что бы осознать его отсутствие.Пародия на человека.
Обломов
P.M.
24-3-2017 16:51 Обломов
Originally posted by драго:

Пародия на


Не суть. Зато пасианарий. Не то, что. Стадо пингвинов. Жырных.
nakss+b
P.M.
24-3-2017 16:57 nakss+b
Так по любому другому закону

Он хочет и рыбку съесть и ныть

Люто плюсую

Собрание крысодрищей.
Далее известный текст из "Джентльмены удачи".
nakss+b
P.M.
24-3-2017 17:01 nakss+b
Отец Михаил:

Так по любому другому закону тебя бы шлепнули давно, как предателя и дармоеда. 😊

Как быстро шапочко на воре загорелась!!!
И шестерки тут как тут.

драго
P.M.
24-3-2017 17:03 драго
Не суть. Зато пасианарий. Не то, что. Стадо пингвинов. Жырных.

В психушках знаешь сколько таких пассионариев? Столько,что даже Боре места не хватило.Хотя ты прав-клоуны тоже нужны.И иногда даже полезны.
А борьба умных с клоунами-основа развития.Так что останемся при своем.
Ибо как известно-каждому свое.
chanoz
P.M.
24-3-2017 17:03 chanoz
Нервный мужичок. Такой не поможет ,такой начнёт ныть про страну плохую и власть ужасную ,а сам бочком бочком ... .
Отец Михаил
P.M.
24-3-2017 17:04 Отец Михаил
nakss+b:

Как быстро шапочко на воре загорелась!!!
И шестерки тут как тут.

так ты за оскорбление нации тут ответишь, или в другом месте расколешься?

chanoz
P.M.
24-3-2017 17:10 chanoz
Кстати тема о помощи ближнему своему. Точнее медпомощь . Может вместо нытья ,кто расскажет о своих случаях. Я первый раз помогал лет в 14 ,обрабатывал и перевязывал рану на ноге под подъёмом ,на которую потом наложили 6 швов. Благо больница была недалеко и опираясь на нас парень доковылял , где хирург сказал ,что я сделал правильно и поинтересовался откуда знаю.
nakss+b
P.M.
24-3-2017 17:11 nakss+b
Отец Михаил:

так ты за оскорбление нации тут ответишь, или в другом месте расколешься?

С своей нацией я сам разберусь, а вот за полицая я думаю твое время точно придет.

chanoz
P.M.
24-3-2017 17:13 chanoz
Originally posted by nakss+b:

С своей нацией я сам разберусь


Вам бы поменьше хвастать надо,да побольше делать хороших дел. Сходите на улицу, подстригите кусты.
драго
P.M.
24-3-2017 17:14 драго
а вот за полицая я думаю твое время точно придет.

Ты надешься стать полицаем?И всех кто тебя раскусил в интернете, расстрелять?Боря,да ты пипец
Отец Михаил
P.M.
24-3-2017 17:14 Отец Михаил
chanoz:

Вам бы поменьше хвастать надо,да побольше делать хороших дел. Сходите на улицу, подстригите кусты.

И пусть побреется. И жУвачку купит😊 перегар смягчить

nakss+b
P.M.
24-3-2017 17:15 nakss+b
chanoz:

Вам бы поменьше хвастать надо,да побольше делать хороших дел. Сходите на улицу, подстригите кусты.

На счет советов то я думаю здесь все в курсе.

Отец Михаил
P.M.
24-3-2017 17:17 Отец Михаил
nakss+b:

На счет советов то я думаю здесь все в курсе.

Советы таких, как ты - изолировали😊

nakss+b
P.M.
24-3-2017 17:17 nakss+b
Кстати тема о помощи ближнему своему. Точнее медпомощь . Может вместо нытья ,кто расскажет о своих случаях.

Дык начали было дело, дык вонючая стая Табаки набежала во главе с египетския рабом.
драго
P.M.
24-3-2017 17:18 драго
На счет советов то я думаю здесь все в курсе.

в курсе А скажи Боря,у кого ты надешься стать полицаем?У китайцев?
chanoz
P.M.
24-3-2017 17:18 chanoz
Originally posted by nakss+b:

На счет советов то я думаю здесь все в курсе.


на счёт Вашего ссыкунства наверно я один помню. Особенно ,как зассал то ,когда дело дошло до дела.
Отец Михаил
P.M.
24-3-2017 17:20 Отец Михаил
драго:

Ты надешься стать полицаем?И всех кто тебя раскусил в интернете расстрелять?Боря,да ты пипец

Он такой. Он кровожадный.
Roman Prag
P.M.
24-3-2017 17:20 Roman Prag
Темы тут такие, характерные. Слишком на плохом и негативном акцентируетесь, хорошему больше внимания нужно уделять. А от смакования говна во рту слаще не станет.
Хотя о говне говорить конечно куда проще.
ФЭД
P.M.
24-3-2017 17:23 ФЭД
alexaa1:
Полагаю это девиз нынешней России.

Каждый пятый в мире россиянин


nakss+b
P.M.
24-3-2017 17:24 nakss+b
chanoz:

на счёт Вашего ссыкунства наверно я один помню. Особенно ,как зассал то ,когда дело дошло до дела.

Эт когда какой то педик предложил мне встретиться в метро?
драго
P.M.
24-3-2017 17:24 драго
А от смакования говна во рту слаще не станет.

Cмакуют те кто себе оправданий ищет.Комплексы свои тешат.
Отец Михаил
P.M.
24-3-2017 17:24 Отец Михаил
chanoz:
Кстати тема о помощи ближнему своему. Точнее медпомощь . Может вместо нытья ,кто расскажет о своих случаях. Я первый раз помогал лет в 14 ,обрабатывал и перевязывал рану на ноге под подъёмом ,на которую потом наложили 6 швов. Благо больница была недалеко и опираясь на нас парень доковылял , где хирург сказал ,что я сделал правильно и поинтересовался откуда знаю.

Многотраз оказывал ПМП. Начал еще в детстве. Крови не боялся. Потом армия, это уже отшлифовывалось. Шить у ею поверхностные раны. В глубь конечно не полезу. Много раз помощь оказывал на дороге при ДТП. ТАМ ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИТЬ. Самое главное не перепутать сердечный приступ с инсультом и не пихать не знаючи инсультнику нитроглицерин и препараты этого ряда.

chanoz
P.M.
24-3-2017 17:25 chanoz
Originally posted by nakss+b:

Эт когда какой то педик предложил мне встретиться в метро?


Не знаю про такой случай. То было когда Вам предложили сделать, и Вы так молчком слились. Стало страшно продаваться то?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Не высовывайся и проходи мимо.... ( 2 )