Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто прогуливал математику и физику в школе? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sergei_0987
P.M.
24-3-2017 17:32 sergei_0987
От слишком плотной посадки во время работы фрезера грелся подшипник, а с ним и вал.

Я о том же подумал сразу, как прочитал о том, что вал греется, тихоходный мелкий подшипник все таки маловероятен.

Я разок ухитрился так собрать редуктор, что подшипник вообще не крутился)

Грамотность, х.з., может и не при чем. Испанец мог делать расчеты под другой подшипник, с другими размерами внешнего/внутреннего кольца.
В смысле не бракованного, как часто бывает у нынешнего Китая, а от нормального производителя, потоньше.

Бонк
P.M.
24-3-2017 17:53 Бонк
sergei_0987:
Грамотность, х.з., может и не при чем. Испанец мог делать расчеты под другой подшипник...

Причём дядя, стоящий на выходе производства.
Испанский ли дядя, наш ли.
Вал греется - брак.
Испанцы гнали брак.
Интескол их купил - продолжает гнать брак.
Nick Brake
P.M.
24-3-2017 17:56 Nick Brake

У кого на математике был курс по линейке логарифмической?


Был. И в школе, и в институте.
Первые курсовики я рассчитывал на линейке, как и все. А моему однокласснику мать с работы принесла арифмометр "Феликс".
Это было прикольно...

А уже потом (ко 2-3 курсу) появились первые калькуляторы.

Лонжерон
P.M.
24-3-2017 18:07 Лонжерон
Обломов:

Видать, какой логике тебя выучили))), без ссылки, что оппонент пьян якобы - никак старому пердуну, простейшее не осилить, если самому взяться))) Ещё, куда-то лезет, замшелый старый пень, с юношескими своими достижениями)))

Сурежа, не бузи. Логика простая, если тебе чуток по менее меня, да экология, да синька, ну что тут нашим токарям в Москве?! Только стебатьсябьда и горох ещё у тебя...
Пукайое...

Лонжерон
P.M.
24-3-2017 18:11 Лонжерон
Originally posted by Nick Brake:

Был. И в школе, и в институте.


У мну только в школе.
sergei_0987
P.M.
24-3-2017 18:17 sergei_0987
Испанцы гнали брак.
Интескол их купил - продолжает гнать брак.

То ж бытовуха, она вся по своей сути изначально брак)
никто не заморачивается, греется да и хрен с ним, лишь бы не клинила от перегрева.
Обломов
P.M.
24-3-2017 18:37 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

Сурежа, не бузи.


Ты чо, товарища, что ли, себе нашёл? Два и два, без ошибок!!! уже сложить, от старческого слабоумия, не можешь? Иди свою катастрофу, расследуй))) Ума же хватило - заочно квакать)))
Обломов
P.M.
24-3-2017 18:41 Обломов
Originally posted by sergei_0987:

Грамотность, х.з., может и не при чем.


А то. Вроде бы русские, а инструкцию на русском, прочитать не в состоянии. От страха)))

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто прогуливал математику и физику в школе? ( 3 )