Guns.ru Talks
мужской разговор
А кто рубился в игровых автоматах? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
30-4-2018 11:58 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by п-ф:

начит получаете кайф от другой аморальной хрени.


Эт точно! Если утром просыпаешься и первым делом
включаешь комп с интернетом, то так и есть.
п-ф
P.M.
30-4-2018 12:47 п-ф

Эт точно! Если утром просыпаешься и первым делом
включаешь комп с интернетом, то так и есть.


И при этом на голубом глазу свистите за свободу , которую могут отнять , и прочие "печати"... . Кю
Бывший
P.M.
19-7-2018 11:29 Бывший
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Никогда не рубился. Ибо, как инженер,
понимаю, что в любом случае клиент
будет в проигрыше.


+1
А я только в компьютерные клубы ходил поконтриться.
pakon
P.M.
19-7-2018 20:38 pakon
Ну как бы типа кафе и стоящие в нем автоматы,столы.Крупье красивые,нормально.А столбик в продовольственном магазине помните? У него все 4 стороны были рабочими,как доильный аппарат,как он там Елочка?
andreyzverev
P.M.
19-7-2018 23:07 andreyzverev
В девяностых встретил неожиданно в зале игровых одноклассника.
Вернее возле зала, он курил на улице.
Рассказал, что с «бригадой» целый день ждут, когда лохи накормят автоматы, а они только снимать подходили. БМВ приличную очень быстро купил. И ребята его тоже. Вот это дело.
Игровой лох это хуже, чем просто лох.
А в начале двухтысячных на одной из работ многие коллеги погрязли. Мудаки по полугодовой зарплате просрали в этих залах. Один умудрился взять два кредита.. . отыграться хотел.
Бывший
P.M.
20-7-2018 07:23 Бывший
жесть!
LissYoshi
P.M.
1-8-2018 02:01 LissYoshi
С кредитом лучше никогда не иметь ничего общего, поскольку до добра это все не доведет. Если же решили подзаработать, то в интернете много вариантов, как это сделать. Конечно большинство людей любит ставить на спорт, но в этом ничего не понимаю. Мне проще поиграть иногда в свободное время в автоматы slotspaycard.com и иногда выигрывать, снимая деньги. Но бывают и проигрыши, без этого к сожалению никак.
paradox
P.M.
1-8-2018 06:00 paradox
я рубился. и в россии, и в лас-вегасе.
принцип- сразу определить максимальную сумму проигрыша- а если выигрыш- немедленно уходить.
в лас-вегасе, кстати, выиграл- около 200 баксов- так быстро, что не дождался халявной выпивки- за которой по сути и пришел
Торус!
P.M.
1-8-2018 16:09 Торус!
Originally posted by LissYoshi:

поиграть иногда в свободное время в автоматы slotspaycard.com

190 x 107

Ymka
P.M.
2-8-2018 15:10 Ymka
Я то думал про автоматы морской бой, или те которые портировали с компов, которые на кассетах. Тогда для меня был взрыв мозга. Как ща помню 15 коп поиграть в такой автомат можно было в универмаге.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А кто рубился в игровых автоматах? ( 3 )