Guns.ru Talks
мужской разговор
воры ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Супрадин
P.M.
15-3-2017 12:34 Супрадин
насколько правильны их понятия и нужна ли эта субкультура?
T-L7
P.M.
15-3-2017 12:38 T-L7
"Вор должен сидеть в тюрьме!"(с)

------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

Супрадин
P.M.
15-3-2017 12:38 Супрадин
те же "сучьи войны".на чьей стороне?
Шомпол
P.M.
15-3-2017 12:45 Шомпол
Originally posted by Супрадин:

насколько правильны их понятия и нужна ли эта субкультура?


Для кого "правильны" и кому "нужна"?
З.Ы. Вас когда-нибудь обворовывали? Думаю,что если б да-то подобных вопросов не возникло...
З.Ы.Ы. Эта,с позволения сказать "субкультура",появилась искуственно-вполне можно принять правила и законы,что б давить на корню,что б не повадно...
Слишком к ним гуманна власть.. .
Константин12
P.M.
15-3-2017 12:46 Константин12
Красть-нехорошо.Но это лучше,чем махать кадилом над ракетой,которая полетит в другую страну убивать людей.
vladdrakon
P.M.
15-3-2017 12:46 vladdrakon
е же "сучьи войны".на чьей стороне?

наше дело сторона
Супрадин
P.M.
15-3-2017 12:47 Супрадин
Originally posted by Шомпол:

Слишком к ним гуманна власть.. .


просто так ничего не бывает
Константин12
P.M.
15-3-2017 12:48 Константин12

Originally posted by Шомпол:

вполне можно принять правила и законы,что б давить на корню

Пчелы против меда?

Слишком к ним гуманна власть

Своим всегда стараешься помочь.
Шомпол
P.M.
15-3-2017 12:49 Шомпол
Originally posted by Супрадин:

на чьей стороне?


На стороне собственника,владельца,частной собственности.
"Не тобой положено-не тобой возьмётся".. .
Шомпол
P.M.
15-3-2017 12:50 Шомпол
Originally posted by Константин12:

Красть-нехорошо.Но это лучше


Нет,не лучше.ИМХО.
Иногда убить(врага)честнее,чем красть.. .
Шомпол
P.M.
15-3-2017 12:52 Шомпол
Originally posted by vladdrakon:

наше дело сторона


Пока не придёшь домой-а там всё вверх дном и какая то мразь копалась в вещах.. .
Супрадин
P.M.
15-3-2017 12:52 Супрадин
Originally posted by Константин12:

.Но это лучше,чем махать кадилом над ракетой,которая полетит в другую страну убивать людей


впрочем как и тусовки по миру некой перерождающейся особы,когда приверженцы самосгорают за свободу некой территории.чего не запретить самосожжение?тусняк забудет?
Супрадин
P.M.
15-3-2017 12:54 Супрадин
о религии закончили
Шомпол
P.M.
15-3-2017 12:59 Шомпол
просто так ничего не бывает

Пчелы против меда?

Своим всегда стараешься помочь.

Да понятно куда клоните... Но у меня отношение к ворью безотносительно политики... И да,красть из бюджета-это одно(это скорее не воровство,а "преступление имущественного характера,с использованием служебного положения"),а обворовать конкретного человека физически-совершенно другое... ИМХО.
драго
P.M.
15-3-2017 13:07 драго
насколько правильны их понятия и нужна ли эта субкультура?

Понятия их фуфло,субкультуру их в топку.Но скажу честно.У этих людей
хоть что то есть за душой.Из массы быдла которая ничего не умеет и всего
боится,а хочет только жрать и ничего не делать,они выделяются.Да,это отрицательные персонажи.Но это персонажи.Не статисты.
Шомпол
P.M.
15-3-2017 13:15 Шомпол
Originally posted by драго:

Из массы быдла которая ничего не умеет и всегобоится,а хочет только жрать и ничего не делать,они выделяются.


Да,"герои",чо... (((
"Масса быдла"... "ничего не умеет и всего боится,а хочет только жрать"...
Люди хотят ПРОСТО ЖИТЬ...
И кстати-настоящее "быдло" думает,что оно ничего не боится и "море по колено"... и ведёт себя соответственно-до поры.. .
драго
P.M.
15-3-2017 13:21 драго
Люди хотят ПРОСТО ЖИТЬ...

Так а я о чем?
И кстати-настоящее "быдло" думает,что оно ничего не боится и "море по колено"... и ведёт себя соответственно-до поры

Cовершено верно
Вы батенька ничего не поняли из того что я хотел сказать.Хотя это в принципе -норма.Еще Леонардо да Винчи заметил
Я надеюсь великого гуманиста и мыслителя Леонардо вы не обвините в
приверженности к воровской идеи?
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 13:25 Лёлик_Попов
Воры - это не субкультура, а бич общества. А бороться надо с романтизацией образа.
Шомпол
P.M.
15-3-2017 13:27 Шомпол
Originally posted by драго:

Так а я о чем?


Не знаю-ваши слова о "массе быдла,которое... " и мои о "люди хотят просто жить"-разные вещи...
Originally posted by драго:

Вы батенька ничего не поняли из того что я хотел сказать.Хотя это в принципе -норма.Еще Леонардо да Винчи заметил


Да куда мне,до Давинчи то...
Родственник ваш?
Шомпол
P.M.
15-3-2017 13:30 Шомпол
Originally posted by Лёлик_Попов:

Воры - это не субкультура, а бич общества. А бороться надо с романтизацией образа.


+1.
Я бы сроки давал за сериалы "Мурка","Бригада" и подобные... (((
драго
P.M.
15-3-2017 13:30 драго
ваши слова о "массе быдла,которое... " и мои о "люди хотят просто жить"-разные вещи...

Я то вас понял.Это вы меня не поняли.Я воровскую идею-осуждаю.Но вы как и
большинство-сложность и многоплановость идеи не поняли.
Да куда мне,до Давинчи то...
Родственник ваш?

Ну вот А мы спрашиваем-где быдло?
Шомпол
P.M.
15-3-2017 13:36 Шомпол
Originally posted by драго:

Но вы как и большинство-сложность и многоплановость идеи не поняли.


Вас,как большинство гениЁв-трудно понять,простите нас,убогих...
Ну вот А мы спрашиваем-где быдло?

Ещё раз звиняйте-не признал,вашевысокбродь...
драго
P.M.
15-3-2017 13:38 драго
Вас,как большинство гениЁв-трудно понять,простите нас,убогих...

Да я не в претензии. Это норма.
Ещё раз звиняйте-не признал,вашевысокбродь...

Называй меня просто-Хозяин
WOLF63rus
P.M.
15-3-2017 13:42 WOLF63rus
насколько правильны их понятия

Это уже дело десятое.
нужна ли эта субкультура?

Если она есть, значит она КОМУ ТО нужна.
Мы должны контролировать верхушку, а они будут контролировать остальных(с).
tref7
P.M.
15-3-2017 13:45 tref7
Супрадин:
те же "сучьи войны".на чьей стороне?
А на чьей стороне можно быть, если эти т.н. "суки" "виноваты" лишь в том, что воевали на фронте?

Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 13:51 Лёлик_Попов
Я бы сроки давал за сериалы "Мурка","Бригада" и подобные... (((

Сажать-стрелять-пытать - ну вот совсем ни разу тема. Если опустить х-ню, связанную с уровнем жизни, то можно, например, просто не бороться с теми же молодёжными субкультурами (которые таки субкультуры), которые с 80-х в контрах с блатной, приблатнённой и гопячьей публикой. От анимешников, каких нить, или хипстоты пользы пусть немного, вреда уж точно меньше. А тиливилизер показывает тока то, что будет смотреть значительное количество.
Шомпол
P.M.
15-3-2017 13:54 Шомпол
Originally posted by драго:

Называй меня просто-Хозяин


Фантазии-такие фантазии... Чего только не встретишь на ганзе.. .
драго
P.M.
15-3-2017 13:55 драго
Это уже дело десятое.

Это как раз вопрос вопросов-будем ли мы делить людей на достойных и не достойных.Самый главный вопрос человечества.Сейчас он подошел к пределу.
И человечество должно дать на него ответ.В этом кстати вся суть противостояния капитализма и комплекса идей которые за ним стоят и коммунизма с его понятийным аппаратом.Ведь по сути воровские идеи и капитализм-побеги одного корня.
Romul1
P.M.
15-3-2017 13:58 Romul1
"Это ведь ты находил у них во время обысков масло, икру, когда страна последнюю краюху фронту отдавала, да? Это ведь тебе они стреляли в спину по ночам?"(с)
Fantom
P.M.
15-3-2017 14:00 Fantom
В жизни каждого человека рано или поздно возникает вопрос: По каким законам ему жить, по воровским или мусорским? Каждый решает это самостоятельно.
драго
P.M.
15-3-2017 14:00 драго
Фантазии-такие фантазии...

Фантазии эти часто очень плохо кончаются.Жаль вы не понимаете почему.
Причем что самое пугающее-вы яркое потверждение идей о генетическом неравенстве.Вы фактом своей глупости даете козырь в руки тем кто считает
что вы жить недостойны.Вот это пугает.
Шомпол
P.M.
15-3-2017 14:02 Шомпол
Originally posted by Лёлик_Попов:

А тиливилизер показывает тока то, что будет смотреть значительное количество


Считаю,что "тиливизер" формирует и укрепляет,показывает "примеры"-как надо,как здорово,а не только показывает,что "будет смотреть значительное количество"... Это прежде всего касается неокрепших мозгов подростков...
З.Ы. После "бригады" мелодия из фильма доносилась из каждого второго телефона подростка... И кстати,-где то проскальзывала информация,что увеличилось число молодёжно-подростковых банд после этого сериала... Точно так же как после показа фильма "Фантомас" в СССР-стали грабить с чулками на голове... Так что-вполне себе учит... (((
драго
P.M.
15-3-2017 14:04 драго
В жизни каждого человека рано или поздно возникает вопрос: По каким законам ему жить, по воровским или мусорским? Каждый решает это самостоятельно.


click for enlarge 614 X 419  18.9 Kb
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 14:11 Лёлик_Попов
Так что-вполне себе учит...

К чему я и клоню. Телек не нужен в принципе, инета вполне достаточно. А с нынешними возможностями, тем же детям-подросткам можно поставить фильтры (только надо ли?) А лучше сразу учить ребятёнка критическому мышлению, но вместе с тем избегать тотального контроля.

А вот с той оравой долботрясов, которая уже навдохновлялась.. . Ну щито поделать десу. Перец и знание законов и своих прав облегчат тленность безысходности. Может наши дети будут лучше и разумнее.

WOLF63rus
P.M.
15-3-2017 14:12 WOLF63rus
-будем ли мы

Мы это кто?
Сейчас он подошел к пределу.
И человечество должно дать на него ответ.

И дальше что будет? Да, кстати, а что это Вы за все человечество решаете, какой вопрос главный для него и что оно должно делать?
В жизни каждого человека рано или поздно возникает вопрос: По каким законам ему жить, по воровским или мусорским? Каждый решает это самостоятельно.

А Чо,других законов нет?
Шомпол
P.M.
15-3-2017 14:16 Шомпол
Originally posted by драго:

Ведь по сути воровские идеи и капитализм-побеги одного корня.


Не согласен.Коммунистическая пропаганда...
Originally posted by Fantom:

В жизни каждого человека рано или поздно возникает вопрос: По каким законам ему жить, по воровским или мусорским? Каждый решает это самостоятельно.


Большинство живёт-по человеческим... и юридическим-остальные "законы"-в топку... Выбор предложенный вами предлагают на малолетке первоходам...

Originally posted by драго:

вы яркое потверждение идей о генетическом неравенстве.Вы фактом своей глупости


Я вас услышал...
Отвечу цитатой-"Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган... "
З.Ы. Более общаться с ... . не имею желания... .
драго
P.M.
15-3-2017 14:18 драго
Мы это кто?

Мы-это люди планеты Земля.
И дальше что будет? Да, кстати, а что это Вы за все человечество решаете, какой вопрос главный для него и что оно должно делать?

Что будет?Я думаю ничего хорошего.И за все человечество я не решаю.Я просто призываю подумать.Но ваш тон мне не нравится.Быдловатый тон.
А знаете чем отличается человек от быдла?Самое главное отличие в том что
человек может себя заставить.Обратите внимание-СЕБЯ.Не других.Это уже производные.

HarryA
P.M.
15-3-2017 14:21 HarryA

драго
P.M.
15-3-2017 14:21 драго
Не согласен.Коммунистическая пропаганда...

Дело то ваше. Думать заставить невозможно.
Отвечу цитатой-"Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган... "

Это вы будете рассказывать судебным приставам или надзирателям в концлагере.
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 14:25 Лёлик_Попов
Это вы будете рассказывать судебным приставам или надзирателям в концлагере.

В концлагерях судебных приставов не было. А те что были, выполняли сугубо формальную роль.

>