Guns.ru Talks
мужской разговор
воры ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
драго
P.M.
15-3-2017 14:26 драго
В концлагерях судебных приставов не было

Спасибо не знал
И встречный вопрос-а как вы думаете,что лучше смерть от голода или в газовой камере?
драго
P.M.
15-3-2017 14:29 драго

Большинство живёт-по человеческим...

Жесть Папуасы,мусульмане и фашисты всех мастей,а также воры это разве не
люди?
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 14:30 Лёлик_Попов
И встречный вопрос-а как вы думаете,что лучше смерть от голода или в газовой камере?

Лучше на Канарах в окружении дев нетяжелого поведения. Ну или, как минимум, в семейном кругу, в своём доме. Для этого не надо делить мир на белое и чёрное.
А коль ви так ставите вопрос. А что меня может побудить попасть в концлагерь?
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 14:31 Лёлик_Попов
Папуасы,мусульмане и фашисты всех мастей,а также воры это разве не
люди?

Но и не большинство.
драго
P.M.
15-3-2017 14:32 драго
А что меня может побудить попасть в концлагерь?

Вас?Другие люди-которым не нравится ваша жизнь на канарах в окружении дев
нетяжолого поведения
WOLF63rus
P.M.
15-3-2017 14:33 WOLF63rus
Мы-это люди планеты Земля.

Я думаю, что у 99% людей планеты Земля есть более насущные проблемы, чем философские размышления на тему "насколько правильны воровские понятия".
Что будет?Я думаю ничего хорошего.

Человечество как то без этого существовало не одну тысячу лет, так что и сейчас как нибудь проживет.
Я просто призываю подумать.

От того, что мы здесь сейчас подумаем, данная субкультура не перестанет существовать. Да и каждый взрослый человек скорее всего уже давно сформировал свое мнение к данной категории граждан.
Но ваш тон мне не нравится.Быдловатый тон.

Извините. Не хотел Вас обидеть простотой своих речей.
Константин12
P.M.
15-3-2017 14:33 Константин12
"Вор должен сидеть в Кремле!"У нас давно уже всё украли,а мы тут выясняем про каких-то низовых бандюганов из кино.
драго
P.M.
15-3-2017 14:34 драго
Но и не большинство.

А вы считали?
Константин12
P.M.
15-3-2017 14:34 Константин12
Originally posted by WOLF63rus:

От того, что мы здесь сейчас подумаем, данная субкультура не перестанет существовать. Да и каждый взрослый человек скорее всего уже давно сформировал свое мнение к данной категории граждан.


Согласен полностью.+1
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 14:36 Лёлик_Попов

Вас?Другие люди-которым не нравится ваша жизнь на канарах в окружении дев
нетяжолого поведения

Повторяю, не надо видеть мир в чёрно-белом. Смотрите сколько цветов. От каких то драпать, с какими то дружить, а с кем то и гешефт делать.
драго
P.M.
15-3-2017 14:38 драго
Я думаю, что у 99% людей планеты земля есть более насущные проблемы, чем философские размышления на тему "насколько правильны воровские понятия".

Совершенно верно За них решат

Человечество как то без этого существовало не одну тысячу лет, так что и сейчас как нибудь проживет.


Я так понял что создание ядерного,химического,бактерологического оружия,ГМО,ресурсный кризис,проблемы климата и взрывной рост населения вы
проспали?

Извините. Не хотел Вас обидеть простотой своих речей.

Да ничего.См пункт первый моего ответа
драго
P.M.
15-3-2017 14:39 драго
Повторяю, не надо видеть мир в чёрно-белом. Смотрите сколько цветов. От каких то драпать, с какими то дружить, а с кем то и гешефт делать.

Лелик.Кроилово всегда ведет к попадолову.Это правило без исключений.
Or
P.M.
15-3-2017 14:43 Or
Originally posted by Супрадин:

насколько правильны их понятия и нужна ли эта субкультура?


Отвечаю на вопрос.
Понятия являются правильными для тех кто считает их правильными. И не правильными для тех кто считает наоборот.
Это происходит ровно потому что правильность/неправильность это субъективная оценка пусть даже и формируемая (в значительной части) социумом. И потому она может рознится до диаметрально противоположенных значений в разных социумах и у разных людей.
Данная субкультура (если её можно так называть) нужна. Это наглядно демонстрирует её наличие. (а вот кому нужна, зачем и пр. это другие вопросы)

Моё отношение к качеству вопроса надеюсь понятно.

Uzel
P.M.
15-3-2017 14:48 Uzel
Единственное непонятно чё именно на Бригаду-то окрысился народ.
Как будто это сериал породил организованную преступность, а не наоборот - в сериале частично отражена реальность

Вон Однажды в Америке и Крестный отец - уже классика кинематографа. Они своей истории не стыдятся. Что было - то было.

драго
P.M.
15-3-2017 14:50 драго
Единственное непонятно чё именно на Бригаду-то окрысился народ.

Народ любит тяжелую руку. Не понимает что миром правят не тяжелые руки,а философы и их идеи. Да и думать лень
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 14:50 Лёлик_Попов
Кроилово всегда ведет к попадолову.Это правило без исключений.

От они, панятя. А потом удивляемся чому так модно быть вором. Быдлячка-гопячка она даже не головах, в душе.
Uzel
P.M.
15-3-2017 14:51 Uzel
Народ сер , но мудр
Адепт Астартес
P.M.
15-3-2017 14:53 Адепт Астартес
Fantom:
В жизни каждого человека рано или поздно возникает вопрос: По каким законам ему жить, по воровским или мусорским? Каждый решает это самостоятельно.

Ну в фольклоре еще есть такое понятие, как "людские законы". Что как бы намекает, что представители двух остальных конфессий к людям как-будто и не относятся.

драго
P.M.
15-3-2017 14:54 драго
От они, панятя

Это Лелик не понятия Это Лелик-жизнь
Быдлячка-гопячка она даже не головах, в душе.

Совершенно верно
От каких то драпать, с какими то дружить, а с кем то и гешефт делать.

Это не в голове.Это в душе
драго
P.M.
15-3-2017 14:56 драго
Народ сер , но мудр

Был.После изобретения ядерной бомбы и телевизора перестал
Толпа уже не рулит.
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 14:57 Лёлик_Попов
Это Лелик-жизнь

Эт не жизнь - эт существование.

Это не в голове.Это в душе

С волками жить, как говорится.
Uzel
P.M.
15-3-2017 14:58 Uzel
Originally posted by Лёлик_Попов:

С волками жить


С волками жить - имей 100 рублей
драго
P.M.
15-3-2017 15:02 драго
Эт не жизнь - эт существование.

Какая есть.
С волками жить, как говорится.

Тоже верно Приспособленчество тоже способ.Да только скоро отомрет.Не
те обстоятельства.
Шомпол
P.M.
15-3-2017 15:04 Шомпол
Or
Отвечаю на вопрос.
Понятия являются правильными для тех кто считает их правильными. И не правильными для тех кто считает наоборот.
Это происходит ровно потому что правильность/неправильность это субъективная оценка пусть даже и формируемая (в значительной части) социумом. И потому она может рознится до диаметрально противоположенных значений в разных социумах и у разных людей.
Данная субкультура (если её можно так называть) нужна. Это наглядно демонстрирует её наличие. (а вот кому нужна, зачем и пр. это другие вопросы)

Моё отношение к качеству вопроса надеюсь понятно.


Согласен.
Or
P.M.
15-3-2017 15:06 Or
Originally posted by Адепт Астартес:

Ну в фольклоре еще есть такое понятие, как "людские законы".


Это идёт из "крестьянского права". Когда дело можно было рассмотрить на миру (по обычаю), а можно было сдать государству и судить (по закону).

Что касаемо конфессий то чиновники действительно к людям не относятся. К людям относятся общинники. В том числе и общинники воры. А ьте кто не в миру живёт те тоже не люди. (это вообще все кто выбыл из общины)

Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 15:07 Лёлик_Попов
Да только скоро отомрет.Не
те обстоятельства.

Заветами 151-й палаты: Драп, только хардкорный драп.

имей 100 рублей

А денежку всегда имей - вот от этого не деться
драго
P.M.
15-3-2017 15:12 драго
Заветами 151-й палаты: Драп, только хардкорный драп

Кроилово это Лелик.Бесполезная суета.Выбор глупых трусов.Умные трусы
уже занимают сторону.А самые умные-обе
Шомпол
P.M.
15-3-2017 15:15 Шомпол
Uzel
Единственное непонятно чё именно на Бригаду-то окрысился народ.
Как будто это сериал породил организованную преступность, а не наоборот - в сериале частично отражена реальность

Вон Однажды в Америке и Крестный отец - уже классика кинематографа. Они своей истории не стыдятся. Что было - то было.


История-есть история... И стыдиться её бессмысленно-что было,то было...
Но и снимать фильмы можно так,что бы бандиты и воры не вызывали бы симпатии и желания подражать у подростков... Кинематограф-это искусство,и как любое искусство-способен влиять на выбор и умы людей,ведь всё зависит-под каким "соусом" и КАК представить материал...
драго
P.M.
15-3-2017 15:18 драго
Кинематограф-это искусство,и как любое искусство-способен влиять на выбор и умы людей,ведь всё зависит-под каким "соусом" и КАК представить материал...

Было уже Не работает.Идею скрыть нельзя.Уничтожить кстати тоже.
HARON
P.M.
15-3-2017 15:19 HARON
Шомпол:

Да понятно куда клоните... Но у меня отношение к ворью безотносительно политики... И да,красть из бюджета-это одно(это скорее не воровство,а "преступление имущественного характера,с использованием служебного положения"),а обворовать конкретного человека физически-совершенно другое... ИМХО.

Хороша логика... обнёс одного - вор, обокрал миллионы - преступник имущественного характера не подлежащий порицанию, ну разве что позавидовать его сообразительности можно.

WOLF63rus
P.M.
15-3-2017 15:20 WOLF63rus
Совершенно верно За них решат

Не обольщайтесь. И за Вас решат))) Или.. . После некоторых раздумий, Вы вызовите к себе в кабинет человека с большими звездами на плечах и сделав небольшую паузу, скажете - "Чтоб о ворах в законе я больше не слышал. Время на выполнение данной задачи - две недели. Все!"
Я так понял что создание ядерного,химического,бактерологического оружия,ГМО,ресурсный кризис,проблемы климата и взрывной рост населения вы
проспали?

Прогресс не стоит на месте. Терки между людьми и уничтожение одних народов другими было всю историю человечества. Также как и всегда были какие либо обособленные группы людей и вожаки, которые управляли этими группами.
Толпа уже не рулит.

Толпа не рулила НИКОГДА. До изобретения телевизора были не менее надежные методы управления массами.
Понятия являются правильными для тех кто считает их правильными. И не правильными для тех кто считает наоборот.
Это происходит ровно потому что правильность/неправильность это субъективная оценка пусть даже и формируемая (в значительной части) социумом. И потому она может рознится до диаметрально противоположенных значений в разных социумах и у разных людей.
Данная субкультура (если её можно так называть) нужна. Это наглядно демонстрирует её наличие. (а вот кому нужна, зачем и пр. это другие вопросы)
Моё отношение к качеству вопроса надеюсь понятно.

Очень разумный ответ!
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 15:21 Лёлик_Попов
самые умные-обе

На двух стульях не усидишь, ну только разве что с большим везением, а оно нужней для драпа. Сторону выбирать - так одна сторона, ты да семья. Ну у некоторых ещё и Б-г.
Вот именно заблаговременный выбор стороны - суета, так как ясно не будет кто лучче. А вот потом, потом надо поспевать.

Шомпол
P.M.
15-3-2017 15:23 Шомпол

Originally posted by Лёлик_Попов:

А денежку всегда имей - вот от этого не деться


А чего грустный смайлик? Некоторое количество денег,необходимых для жизни,всегда можно заработать/получить(но не украсть)-главное это понимание сколько именно тебе надо денег... И вот с этим уже сложнее-зависть плохой советчик в жизни...
Один из далай-лам сказал:"Сравнение себя с другими-делает нас несчастными".. .
Шомпол
P.M.
15-3-2017 15:25 Шомпол
Originally posted by HARON:

обокрал миллионы - преступник имущественного характера не подлежащий порицанию


Я этого не говорил... ) Я только написал,что надо "делать разницу"...
И потом-что значит "обокрал миллионы"? Вы всерьёз верите,что это ваши миллионы?
З.Ы.Те,из власти,кто громче всех кричит:"Держите его-он обокрал миллионы!",скорее всего кручинятся,что им меньше досталось... Да и очки себе популистские набирают...
драго
P.M.
15-3-2017 15:26 драго
Не обольщайтесь. И за Вас решат)))

Возможно.Не обольшяюсь
сделав небольшую паузу, скажете - "Чтоб о ворах в законе я больше не слышал. Время на выполнение данной задачи - две недели. Все!"

И что?Красть перестанут?
Терки между людьми и уничтожение одних народов другими было всю историю человечества

Текрки были.А атомной бомбы нет Если вы разницу между дракой в школьном
туалете и столкновением между двумя группами спецназа не улавливаете то
кто вам злобный Буратина?

Толпа не рулила НИКОГДА. До изобретения телевизора были не менее надежные методы управления массами.

И вы еще порицаете воровские идеи? Пипец у вас в голове демократия


Очень разумный ответ!

Формализованное ниочем.
драго
P.M.
15-3-2017 15:28 драго
Я только написал,что надо "делать разницу"...

Плакал Можно сказать рыдал навзрыд
драго
P.M.
15-3-2017 15:34 драго
На двух стульях не усидишь, ну только разве что с большим везением, а оно нужней для драпа. Сторону выбирать - так одна сторона, ты да семья. Ну у некоторых ещё и Б-г. Вот именно заблаговременный выбор стороны - суета, так как ясно не будет кто лучче. А вот потом, потом надо поспевать.

Лелик.Ничему вас грустная история еврейского народа не научила.Про обстоятельства вы так и не поняли.Смайлики не увидели.Всю тяжесть положения не осознали.Впрочем это общяя ошибка.Многие еще не поняли что
старые исторические рецепты уже не работают.Единственный совет истории для
нынешнего положения это то что столкновение будет.Все остальное уже устарело.
Лёлик_Попов
P.M.
15-3-2017 15:40 Лёлик_Попов
Ничему вас грустная история еврейского народа не научила.

Научила, что между Гермашкой и Россией/ Совком были пути, Америка, третья алия, все дела. Пусть сложные, но пути были. В истинно безвыходные пути мы загоняем себя сами, своим бездействием. Ну и да, ничто вечным не бывает.
драго
P.M.
15-3-2017 15:46 драго
Америка, третья алия,

Америка?Алия?Мда.Вы явно не понимаете как реальность действует на фантазии.
И Америка и ваши алии держатся исключительно силой оружия и обманом.
Да только сила оружия уже отходит.А обман не может быть вечным.
драго
P.M.
15-3-2017 15:48 драго
Да только сила оружия уже отходит.А обман не может быть вечным.

Это кстати именно тот путь куда сейчас идет история.Никогда в истории не
было такого что бы отсуствовал обман или принуждение.

>