Guns.ru Talks
мужской разговор
Про орсис на ива- 2 скорее так;) ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 20:14 Lis-biker
Originally posted by Змейго Рыныч:

извиняйся перед Allrad!


за что? у меня пока соотвецтвующих слухов- нет. ты лучше расскажи.. х.. ле затвор то не разобрали под видео? ну чтобы показать заусенцы и всё такое..
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 20:16 Lis-biker
Originally posted by драго:

Легко.Где живут там не срут.Тем более с такой довольной рожей.Что автор
вскрыл какие то серьезные проблемы?Нет.Просто насрал.И что то совсем не верится в то что бескорыстно насрал.

о! отлично сказанно! хотел бы помочь- позвонил бы мужикам.

Змейго Рыныч
P.M.
11-3-2017 20:17 Змейго Рыныч
Колян, я тебя не слышу за звуком непрерывного слива )))
Пиши погромче!
Обломов
P.M.
11-3-2017 20:20 Обломов
Originally posted by DenisB:

"свечного заводика"


Что вторая серия, про шарашкину контору? А так, да - вопрос патриотизма))) Доколе доверие патриотов эксплуатировать?)))
Обломов
P.M.
11-3-2017 20:25 Обломов
Originally posted by Lis-biker:

х.. ле затвор то не разобрали под видео?


Опять двадцать пять? Без этого видео нелегитимно? Для каких целей?..
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 20:29 Lis-biker
Originally posted by Обломов:

Без этого видео нелегитимно?


ихо- именно так, змей предположение высказал, но ничем его не подтвердил, дело это не долгое.. почему?
vadja2
P.M.
11-3-2017 20:29 vadja2
Originally posted by Lis-biker:

хотел бы помочь


А вы бы ту тему открыли и адресок этой в ней запостили в конце. А то ить обидно может получиться - Черномор заглянет со своей новой информацией от самых главных человеков и шпицыалистов из ОРСИСа, а темка-то закрыта. А эту не увидит вдруг. Да и уйдёт в огорчении, а мы тут непросветлёнными останемся.
DenisB
P.M.
11-3-2017 20:35 DenisB
Где живут там не срут.Тем более с такой довольной рожей.Что автор вскрыл какие то серьезные проблемы?Нет.Просто насрал.И что то совсем не верится в то что бескорыстно насрал.

хотел бы помочь- позвонил бы мужикам

Колян, я тебя не слышу за звуком непрерывного слива )))Пиши погромче!

Я так понимаю тута и те кто снял видео и те кого не было на рабочем месте когда видео снималось? И те кто работу прогуливал теперь пытаются объяснить почему образец плохо в их отсутствие работал плюнув в автора ролика. Ну и как - рассказами про очки автора удалось отвлечь хозяина от вопроса у кого какой размер ноги, ну чтоб с размером тазика не прогадать?
Обломов
P.M.
11-3-2017 20:38 Обломов
Originally posted by Lis-biker:

почему?


Вас убедить, нашот затвора? Мне достаточно того, что никого из ОРСИСовских нету на боевом посту. А затвор - да хер с им. Вероятно, при такой дисциплине в подразделениях ОРСИСа и не то, с их оружием может быть.
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 20:41 Lis-biker

DenisB
P.M.
11-3-2017 20:50 DenisB
А затвор - да хер с им. Вероятно, при такой дисциплине в подразделениях ОРСИСа и не то с их оружием может быть

Ключевая линия всего сюжета. ИМХО.
Змейго Рыныч
P.M.
11-3-2017 20:50 Змейго Рыныч
Аргументов нет, идут якобы в тему ролики с ютуба. До тошноты одинаковый слив. Каждый раз. Тьфу.
андрэ
P.M.
11-3-2017 20:50 андрэ
[/B]

.Где живут там не срут.
[B]

то есть покакать можно,а вот результат говном нельзя назвать?
Обломов
P.M.
11-3-2017 20:51 Обломов
Originally posted by Lis-biker:

хотел бы помочь- позвонил бы мужикам


Ух-ты. Помочь? А они ему помогли бы - своей зарплатой, которую они в ОРСИСе? Щенята, на помощь рассчитывать - ещё и мужиками их...
драго
P.M.
11-3-2017 20:54 драго
то есть покакать можно,а вот результат говном нельзя назвать?

Андрэ.Ну вот получился ты у мамы дефективный.Это бывает.И что теперь об этом ролики снимать?Я бы постеснялся.Тем более может мама и не виновата.
драго
P.M.
11-3-2017 20:57 драго
Ух-ты. Помочь?

C помощью конечно личный выбор каждого.Это как говорится от совести зависит.Но смаковать-это лишнее.Тем более еще не известно в чем причина.
Cмаковать-это уже гнилой перебор.Или просто -черный пиар.
Обломов
P.M.
11-3-2017 21:03 Обломов
Originally posted by драго:

от совести зависит


Со больной, на здоровую? Предлагаете ретроспективно проверить совесть выставочных манагеров ОРСИСа?))) Сомневаюсь, весьма. Кредиты, долги небось. Не до белого пеара ОРСИСу)))
драго
P.M.
11-3-2017 21:05 драго
Со больной, на здоровую? Предлагаете ретроспективно проверить совесть выставочных манагеров ОРСИСа?))) Сомневаюсь, весьма. Кредиты, долги небось. Не до белого пеара ОРСИСу)))

Тебе Обломов ничего предложить не могу.Лечение от глупости еще не придумали.Так же как и от подлости.
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:08 Lis-biker
Originally posted by Змейго Рыныч:

слив


Originally posted by Lis-biker:

затвор то не разобрали под видео? ну чтобы показать заусенцы и всё такое..


DenisB
P.M.
11-3-2017 21:10 DenisB
... у мамы дефективный.Это бывает.И что теперь об этом ролики снимать?

просто -черный пиар.

Если папа не знает от кого у мамы дефекты случаются - это дела семейные. Если к "дефективному случаю" на конкурсе бригаду "помогаев" приставили, то хрен-ли чужие дяди возможность имеют совать в него чего ни попадя? Еще и видео смогли снять. Где помогаи и продвиженцы, пошли всей бригадой над отстойными винтовками с соседних стендов глумиться?
Обломов
P.M.
11-3-2017 21:12 Обломов
Originally posted by драго:

Тебе Обломов ничего предложить не могу.Лечение от глупости еще не придумали.Так же как и от подлости.


Да мне не надо, ничего от вас. Даже того, чтобы вы научились формализовать технические данные не моральными категориями - совесть, подлость. Тогда, будете рассуждать о глупости.
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:15 Lis-biker
Originally posted by Обломов:

технические данные


с ними всё в порядке, думаю не один владелец подтвердит


прицел правда не подходящий, так.. тэст на скорострельность был.

драго
P.M.
11-3-2017 21:16 драго

. Где помогаи и продвиженцы, пошли всей бригадой над отстойными винтовками с соседних стендов глумиться?

Да может за спиной стоят.Не будут же они с криками-пидорас,на этого бородатого кидаться?Я думаю не будут Вы ЛИЧНО уверены что там была проблема в затворе?Я например не уверен.Зная подноготные выставок-я знаю что там могут только ПРИУКРАСИТЬ товар,а уж не как не унизить.И если там реально проблемы с затвором то 100% это диверсия.
Обломов
P.M.
11-3-2017 21:22 Обломов
Originally posted by Lis-biker:

с ними всё в порядке


Млять. Опять вы про фому. В плане - огнестрел таки стреляет. И, опять про - "в чехлах от пыли" у "владельцев". Есть более-менее значимая статистика у ОРСИСа?
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:23 Lis-biker
Originally posted by драго:

кидаться


надо было его в аквариум с пираньями столкнуть
драго
P.M.
11-3-2017 21:24 драго
надо было его в аквариум с пираньями столкнуть

Ага Прям там,под видео,ОРСИСом забить.
Обломов
P.M.
11-3-2017 21:29 Обломов
Originally posted by драго:

Систему может понять только система выше уровнем.


Я вам так скажу. Столь многозначащие сентенции пусть модератор рассматривает.. .
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:29 Lis-biker
Originally posted by Обломов:

Есть более-менее значимая статистика у ОРСИСа?


Испытания Орсис Т-5000М

и вообще.. съездий сам постреляй

vadja2
P.M.
11-3-2017 21:32 vadja2
Originally posted by Lis-biker:

. тэст на скорострельность был


"Учись, cтудент"(с)


надо было его в аквариум с пираньями столкнуть

"Надо было" Юрия зазвать и разобраться уже, наконец-то, с техническим аспектом вопроса. Потом уж за прикладную ихтиологию тереть.
драго
P.M.
11-3-2017 21:33 драго
вам так скажу. Столь многозначащие сентенции пусть модератор рассматривает

Обломов.Твой ник Обломов.
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:34 Lis-biker
Originally posted by vadja2:

Учись


учусь, а куда он попал?
драго
P.M.
11-3-2017 21:34 драго
Надо было" Юрия зазвать и разобраться уже, наконец-то, с техническим аспектом вопроса

а был ли мальчик?
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:35 Lis-biker
подождём слухов..
DenisB
P.M.
11-3-2017 21:37 DenisB
Не будут же они с криками-пидорас,на этого бородатого кидаться?Я думаю не будут Вы ЛИЧНО уверены что там была проблема в затворе?Я например не уверен.

Вопрос проблемы затвора как таковой важен, но вторичен. "Они" не дали бы ни чего испортить если-бы находились на месте и как и положено консультировали.
Зная подноготные выставок-я знаю что там могут только ПРИУКРАСИТЬ товар,а уж не как не унизить.

Не зная "подноготной", но зная лично других участников и зная атмосферу выставки, я согласен с Вами - ни кто не заинтересован в "диверсиях" и подобных поломках. Отсюда мой вывод: Полная вина персонала.
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:40 Lis-biker
ну кто же знал, что такие.. . личности ходят по выставке
Обломов
P.M.
11-3-2017 21:40 Обломов
Originally posted by Lis-biker:

и вообще.. съездий сам постреляй


Я вроде, про статистику для взрослых - произвольных 1000 шт. или хоть 100 шт.? А не про тут или там, из отдельно взятой винтовочки, попалить - это занятно, но не более того?
Зы. В этой связи интересны пожелания ОРСИС, уж из под стула
Originally posted by 308win+:

***** ( компания ОРСИС) поздравляю с успешным отстрелом, если будет Ваш отчет по проделанной работе будет интересно почитать. А именно интересно:
1. На чистый ствол заводским матчевым патроном ( не туллаамо) начало эксплуатации , результат кучность и дистанция.
2. Отказы на выстрел, не важно чем , сколько будет на 10 000.
3. Кучность матчевым патроном ( не туллаамо ) через каждые 2500 выстрелов
4. Когда ствол входит в пик своей кучности.
5. Как отрабатывал прицел, и на каком кронштейне, пользовались внутренним уровнем.
Спасибо.
И если будут фото с бароскопа начало отстрела, середина, завершение. Пульный вход, середина, и 30 мм выхода. Интересно очень, если можно на емейл. Спасибо.

vadja2
P.M.
11-3-2017 21:42 vadja2
Originally posted by драго:

а был ли мальчик?


Ты первый том, походу, тоже не читал?
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:42 Lis-biker
у меня настрел маленький, что-то около 350 шт я доволен.
драго
P.M.
11-3-2017 21:42 драго
Они" не дали бы ни чего испортить если-бы находились на месте и как и положено консультировали.

А вы уверены что там что то испорчено?Я нет Я и не таких клоунов видел.
Lis-biker
P.M.
11-3-2017 21:43 Lis-biker
Originally posted by Обломов:

но не более


хоть представление получиш, о чём рассуждаеш

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Про орсис на ива- 2 скорее так;) ( 2 )