Guns.ru Talks
мужской разговор
Оказывается! Есть и нормальные...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Русич
P.M.
10-3-2017 09:24 Русич
Уйду я из МРа...
Болото..
А оказывается есть и норм сайты, и норм женщины!
Вот почитайте:

"Никогда бы не думала, что меня эта тема коснется, что я буду у мужа выпрашивать секс. Со своей стороны я предпринимаю все возможное, но результатов как таковых нет. Поэтому хочу обратиться к вам всем и послушать ваше мнение и советы.
Немного о нас. Ему 36, мне 24. Для кого-то разница в возрасте значима, но мне никогда не была значима. Впринципе, я ее и не ощущаю, мне даже иногда кажется, что ему максимум 30. Мы уже три года вместе, у нас ребенок 5 месяцев.
Теперь о проблеме. Наш секс с ним максимум состоит раз в неделю, или за оочень редким случаем два раза. А мне его хочется чуть ли не каждый день. Уже и говорила с мужем, даже с обиды кидала такие фразы, что "что мне то делать если я хочу , а нету, неужели на стороне искать", а он"даже не допускай таких мыслей, буду исправляться - обещаю", но не получается это исправление. Безумно любим друг друга, в семье полнейшее понимание и счастье, но вот ЭТО.. . Раньше такого не было.. . Муж ссылается на то , что сильно устает. Это и действительно так. Взял много подработок, приходит поздно , еще и по дому то ремонт делает, то еще что-нибудь, реально устает. Но я то тоже не отдыхаю.. . ( Если раньше он был в основном инициатором, теперь я хожу и выпрашиваю. А он: то голова болит, то плохо чувствует себя, то очень спать хочется (и он правда только ляжет- мгновенно засыпает), и так далее , это можно перечислять и перечислять, но если бы только как - то решало проблему. Я и сама ласкаю его, и белье красивое , и массаж - бес-по - лез -но ((( иногда , когда слышу, что он заснул так быстро, лежу и плачу, что мне так приходится от самой себя мучится.
ВОобщем, дорогие люди, у меня уже просто SOS... "

Прочитано: 2212 раз. Комментариев: 33


Злая Сибирячка
06 декабря 13:32:26
А что вы хотите? Мужик на себя навалил кучу работы т. к. ему содержать уже троих надо, встает рано утром, приходит поздно вечером, а жена ему еще предъявы кидает что ты меня не удовлетворяешь!
Ну ничего, через пару-тройку лет у него начнется кризис среднего возраста и тогда он вспомнит ваши предъявы, но доказывать обратное будет уже не вам, а какой-нибудь молодой особе.
Так что терпите, смиритесь, будьте мягче и ни в коем случае не унижайте его. Все когда-нибудь нормализуется...

Silvana
06 декабря 13:46:59
Ох уж эти мы- женщины!!! Пашет, помогает, любит старается - секса мало. Мало работает, играется или орет-но секс отличный, я ему всю себя, а он... . И т. д. Семья-это труд, понимание, терпение, принятие. У вас еше и ребеночек маленький. Любому человеку нужен отдых. Вы же сами пишете, что он очень устает. Не обижайтесь на него. Не терзайте себя. Попробуйте медитацию. Как устаканится ритм жизни, у вас все наладится.

Василиса
06 декабря 13:47:59
Вы ведь недавно родили, может поэтому он и не жаждит с вами секса, потому что у вас "там" ну типа ведра? А признаться в этом вам ему наверно совесть не позволяет, вот и ищет отмазки типа устал и т. д. и т. п.

Неалина
9166 41
06 декабря 14:49:52
А может у него проблема по мужской линии?И он просто чаще не может. А не то что не хочет.

Арийка
06 декабря 15:22:36
найдите компромисс.
цените то, что муж зарабатывает для семьи в такой сложный период!что помогает вам по дому, тем более делает ремонт.. . вам очень повезло!когда у меня родился сын, все было с точностью до наоборот!и секса я не хотела, потому что от недосыпа, ухода за малышом, домашней работы и постоянных сцеживаний ощущала себя опустошенной и изможденной. и денег не видела, и жили в антисанитарных условиях, и по дому, и с сыном мне не помогали. потерпите немного, все нормализуется. договоритесь, пойдите на уступки.

Натусик
06 декабря 16:21:16
Ой, тоже мне проблема))) Я когда прочла заголовок, то подумала, что речь пойдет о муже, который не хочет работать и днями валяется на диване. А тут.. муж вкалывает на нескольких работах, обеспечивает семью, ремонт по дому делает, а вам всё не так, - секса мало. Мне, например, первый год после рождения ребенка вобще этого секса не хотелось, даже раз в неделю, - насколько сильно я уставала. А у вас, наверное, много лишнего времени и сил, раз такая сексуальная активность. Направьте эту активность в другое русло - найдите себе какую-то подработку на дому, чтобы мужа немного разгрузить, или помогите ему с ремонтом. Работящий мужик нынче на вес золота, цените вашего супруга. Мой бывший, например, работал от силы 6 месяцев в году (а остальное время жил на деньги, которые выклянчивал у родителей), зато в постели был ураган, - вам такого мужа хотелось бы?

Неалина
9166 41
06 декабря 16:54:01
Кстати, да. Я тоже когда одна крутилась и работала и подрабатывала и дома сама и с ребенком сама и везде сама, то единственная моя мечта была подушка и уснуть. Вставала я рано и ложилась я поздно.


Гостья, вот сравниваешь 36 лет и 24. Думаешь активность одинаковая?Между вами 12 лет разницы. Я еще в 30-35 активная была. А после 35 уже не так. Так что с возрастом у вас будет с ним отличие в активности.

Silvana
212 5
07 декабря 03:22:43
Неалина, Вот и нет))) Моему мужу 52, а мне 39. И я вам скажу, что возраст не отразился на его желании и способностях. Так что не стоит так пугать девушку. Человек реально выматывается. Я вам так скажу, я в течение дня и скучаю по мужу, и планы на ночь строю, а как доеду домой - сдохла)))) У нас все наоборот))) Ему каждый день, а я вырубаюсь))) Уже не обижается, жалеет меня. И я за это его еще больше люблю.



Неалина
07 декабря 11:35:02
Ну какой же он лентяй в таком случае? Человек пашет на нескольких работах, в свободное время делает ремонт и после этого он лентяй?=)
Вообще, именно Вы ведёте себя в данном случае эгоистично. Вам вынь и подай секс. А то, что человек валится с ног и у него из-за усталости нет не желания, не сил, Вас не калышет.
Вы дожна войти в его положение и понять, что он для Вас старается. Для вашей семьи. И мужчина ведь всё же в первую очередь добытчик, он в принципе этим и занимается.
Вспомнил ась знакомая пара, она пашет как конь, он сидит дома, так как на дядю не хочет работать. Зато секс у них шикарный. Причём у него секс происходит не только с ней. Ведь свободногно времени масса, сил тоже. =)
А у Вас по описанию, просто золотой мужчина. Такие как он на вес золота!=)


07 декабря 13:59:19
Лучший секс это утренний секс. реально замечено. так и я устаю вечером и муж и уже сил на него нет. на утро это уже другая история отдохнувшие и полные сил и он и я. конечно с просоня тяжеловато, зато потом реальное пробуждение. ну так мой советик)


ксюня-звезда
07 декабря 20:19:46
Вашему мужу все-таки не 20 когда хочется секса круглыми сутками, а почти 40 так что смиритесь с этим. У меня тоже была такая проблема но потом сделала только один вывод-выпрашивать ни в коем случае нельзя!!!Мужчин это раздражает и если им не хочется никакие уговоры не помогут. И тут фишка все-таки не в количестве а в качестве, если примерно 2 раза в неделю-хороший качественный и долгий секс-это лучше чем каждый день но по 5 минут)
И еще мне вот интересно если сейчас уже вашему мужу не очень-то хочется, то что будет например лет через 10, когда ему уже почти полтинник будет а вам только 34???Не знаю все-таки разница большая у вас и это уже сказывается на ваших отношениях плохо...


07 марта 10:59:10
Наверное усталость влияет на сексуальные потребности, но когда у меня родился ребёнок, я очень уставала:к вечеру падала на диван без сил. Муж скидывал меня на пол, чтобы заставить пойти помыться. Я не принимала душ месяц. Сама его просила, чтобы он меня заставил. А я падала с этого дивана, лежала на полу и плакала от усталости. Но секса мне тогда всё равно хотелось очень.

07 марта 16:02:17
Стандартная ситуация в жизни практически любой пары. Именно из за этого происходят часто измены и разводы. Только мудрая и терпеливая женщина, которая действительно любит своего мужа, мужчину, способна как то с этим смириться. Нужно стараться находить компромиссы. В этом и заключается истинная любовь и уважение к своему партнёру.

дезерт игл
P.M.
10-3-2017 09:51 дезерт игл
оказывается есть и норм сайты, и норм женщины!
Вот почитайте:

Имхо, мужику надо лечить простатит,тогда и голова болеть перестанет
Pragmatik
P.M.
10-3-2017 10:02 Pragmatik
Русич:
Уйду я из МРа...
Болото..

ага... а с норманистами и прочими злыднями нехай другие борются, да?

почти аноним
P.M.
10-3-2017 10:24 почти аноним
а с норманистами

познакомить их с онанистами - пусть откроют клуб по интересам.
AllBiBek
P.M.
10-3-2017 10:36 AllBiBek
Originally posted by Русич:

Уйду я из МРа...


Originally posted by Русич:

А оказывается есть и норм сайты, и норм женщины!


Я не понял, старина, вы что, всё это время искали в МРе нормальных женщин???
тимофей17
P.M.
10-3-2017 11:10 тимофей17
Originally posted by Русич:

Уйду я из МРа...
Болото..


Камрад, выпей, выпей, выпей и узпагойзя дарагой.
Русич
P.M.
10-3-2017 11:33 Русич
Originally posted by Pragmatik:

ага.. . а с норманистами и прочими злыднями нехай другие борются, да?


знал чем поддеть
Русич
P.M.
10-3-2017 11:33 Русич
Originally posted by тимофей17:

Камрад, выпей, выпей, выпей и узпагойзя дарагой.


пост батенька) Поэтому нажираться пока обожду)
Но на добром слове благодарю))
Русич
P.M.
10-3-2017 11:34 Русич
Originally posted by AllBiBek:

Я не понял, старина, вы что, всё это время искали в МРе нормальных женщин??


ну Тэшке в раздел вааабще ж бесполезно писать)
Супрадин
P.M.
10-3-2017 12:17 Супрадин

дезерт игл
P.M.
10-3-2017 12:19 дезерт игл

ну Тэшке в раздел вааабще ж бесполезно писать)

напиши в личку, делов то... )))
Обломов
P.M.
10-3-2017 12:21 Обломов
Нет. Пусть не выпьет. А пусть ищет забавные гендерные казусы и просвещает тут дремучее. Болото юмористически.
МАКСКОВ
P.M.
10-3-2017 12:22 МАКСКОВ
Все понятно. Наступили времена - стоит на всех кроме жены.
дезерт игл
P.M.
10-3-2017 12:26 дезерт игл
Наступили времена - стоит на всех кроме жены.

Или на морозе побегал, и отморозил нах)))
sergei_0987
P.M.
10-3-2017 13:14 sergei_0987
Скорее секретарша, или две.)
tref7
P.M.
10-3-2017 13:27 tref7
Originally posted by Русич:

пост батенька) Поэтому


Поэтому порассуждаем о сексе.
Русич
P.M.
10-3-2017 13:55 Русич
уел... .
дезерт игл
P.M.
10-3-2017 16:33 дезерт игл
Скорее секретарша, или две.)

пост батенька) Поэтому

Можно только одну, нежирную
Трофель
P.M.
10-3-2017 16:53 Трофель

Скорее секретарша, или две.

.. ведро плюсануть
AllBiBek
P.M.
10-3-2017 18:14 AllBiBek
Originally posted by Русич:

ну Тэшке в раздел вааабще ж бесполезно писать)


Ну правильно, пока мы тут дрочим обсуждаем, какими должны быть достойные нас бабы - весь актив ЖР уже давно свалил в "Овуляшную" раздел "Дети".
Gurian II
P.M.
10-3-2017 18:23 Gurian II
Originally posted by Русич:

Уйду я из МРа...
Болото..
А оказывается есть и норм сайты, и норм женщины!


Тёща приехала в гости к молодым. Всё нормально - помогает по дому, еду готовит.
Приходит как-то муж домой по-раньше и видит - как тёща ссыт в кастрюлю из под борща
- Мама, что вы делаете?! Мы же едим из этого!!!
Тёща с тоскою в глазах:
-Злые вы .. . Уйду я от вас .. .
maior 0763
P.M.
10-3-2017 18:31 maior 0763
везде одно и тоже..
мля -сейчас на ЯПе чел спросил про необычный пистолет из нашего фильма,что мол за пест .
обсуждали 4 страницы.
причем на первой дали правильный ответ но на второй странице об этом уже не знают
правда к концу второй опять дали правильный ответ но началась третья а потом и четвертая страница...
каждая последующая страница начинается так
-да это пластмасса.
-да российское кино и тем более реквизиты в нем это шлак.
-да путин виноват.
-у нас все хреново а везде зае... сь
-а вот жители 404...
и только к концу страницы находится адекватный: ребята -это пистолет такой то такой.
но следующая страница по новому кругу.
мля-так и хотся,прийти к "читателям" дать в еб... о и заставить сцуко читать хотя бы первую страницу
Обломов
P.M.
10-3-2017 18:37 Обломов
Originally posted by maior 0763:

так и хотся,прийти к "читателям" дать в еб... о и заставить сцуко читать хотя бы первую страницу


А контент потом где брать? На 4 страницы? Или 44?))
Бонк
P.M.
10-3-2017 18:40 Бонк
Русич:
Уйду я...
Болото..

Помните, просил вас текст найти?

Пока не ушли...

Омуль+
P.M.
10-3-2017 18:50 Омуль+
Originally posted by maior 0763:

-это пистолет такой то такой


Манлихер небось?
Pragmatik
P.M.
10-3-2017 19:59 Pragmatik
Русич:

знал чем поддеть

А то! Ибо иш!!!! Мы ценными кадрами разбрасываться не приучены! )


Русич
P.M.
10-3-2017 20:18 Русич
щас придет Торус, и все опошлит.. .
Mastor
P.M.
11-3-2017 01:31 Mastor
Ему 36, мне 24

Дура, чо еще сказать.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Оказывается! Есть и нормальные...