Guns.ru Talks
мужской разговор
Готовы ли Вы? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
medved 73
P.M.
5-3-2017 21:23 medved 73
air500:

Только реальная физическая угроза для моей семьи.
За Абрамовича и ВРотенберга воевать не готов

А кто готов покажи
vadja2
P.M.
5-3-2017 21:25 vadja2
Обломов:

Стручкового?

Сухого.

B8F761
P.M.
5-3-2017 21:27 B8F761
vadja2:

... при обследовании призывников-геморройщиков тщательно осматривать ихний хабар и непременно обращать внимание, нет ли у них при себе гороха?

Наш Рабинович скрылся в лазарете
Сказал, что ранен прямо в геморрой
(С)



Puschistik
P.M.
5-3-2017 21:33 Puschistik
Но войны час не правильные начались... Нет четкой границы вот эти плохие, а вот эти хорошие

Они всегда такими были. Просто вы сейчас со стороны смотрите, как сторонний наблюдатель. Раньше такой возможности не было. А в окопе вам быстро объяснят кто хороший, а кто плохой и почему их надо убить.
Обломов
P.M.
5-3-2017 21:36 Обломов
Originally posted by vadja2:

Сухого.


Это ж звиздец, придурки.. .
John892
P.M.
5-3-2017 21:36 John892
Originally posted by Puschistik:

убить


нет такого слова в уставе, солдат уничтожает и ликвидирует
vadja2
P.M.
5-3-2017 21:43 vadja2
Originally posted by Обломов:

Это ж звиздец, придурки..


Там норот изобретательный, который от мобилизации бегает. И грыжи мастырят, и свищи - шо хошь.
А горох для симуляции выпадения кишки. Вот так на ровном месте и не додумался бы.
Трофель
P.M.
5-3-2017 21:45 Трофель

добровольцем не пойду, при мобилизации бегать не буду. А там как получится.

Мине вот это подходит.
Обломов
P.M.
5-3-2017 21:48 Обломов
Originally posted by vadja2:

горох для симуляции выпадения кишки


Как выпадение, мне вот только это в инете?!?!?!
"Идёшь к проктологу с жалобой на геморрой, предварительно закатываешь пять сухих горохин в попец и 10 гр томатной пасты, подмажь пазелином."
Puschistik
P.M.
5-3-2017 21:55 Puschistik
нет такого слова в уставе, солдат уничтожает и ликвидирует

Это всё словоблудие. Да и про солдат в заголовке ни слова.
John892
P.M.
5-3-2017 21:56 John892

B]
Идёшь к проктологу с жалобой на геморрой, предварительно закатываешь пять сухих горохин в попец и 10 гр томатной пасты, подмажь пазелином.
[/B]

Лучше как прадеды войну в Вене, Праге и Кёнингсберге закончить
Обломов
P.M.
5-3-2017 21:58 Обломов
Originally posted by John892:

Лучше как прадеды войну в Вене


Ну, дед в Вене. Но, тогда инета не было. Впрочем, как и Вротенбергов.
bcc1357
P.M.
5-3-2017 21:59 bcc1357
tref7:
Ужинал под новости канала НТВ. Задумался над этим вопросом. ))))

Ну да. А в это время детям в школе задают написать сочинение "убитому на фронте папе".

Вот так и думают граждане, одни думают пойдут они воевать или нет, а другие думают что именно будут писать папе когда его убьют.

А потом непонятки отчего это все наши маленькие соседи нас считают отморозками и неадекватами от которых можно ждать чего угодно.

И когда видишь нескрываемую гордость у некоторых соплеменников с возгласами "боятся, а значит уважают, суки!", то невольно начинаешь соглашаться с тем что наверное действительно мы и есть отморозки.

Как-то обидно становится.

vadja2
P.M.
5-3-2017 21:59 vadja2
Originally posted by Обломов:

Как выпадение, мне вот только это в инете?!?!?!


Вот вишь, каки кладези мудрости десятилетиями пылились на полках мобкомнат?
Короче, хитрованы робили вот так - в матерчатый мешочек насыпали жменю гороха, штоп получился типа на подвид колбасы. Потом это дело с привязанным шнурком в .. . Ну, туда, короче. И таскают его там целый день. Горох, значиццо, разбухает и мешок за шнурок резко тянут. Он и выходит, выворачивая кишку наружу. От так от.
Ты тока, если от войны так косить надумаешь случчего, не говори, што я подучил. А то сам понимаиш.. .
Как глухарей быстро ловить, штоп комиссий длинных не проходить, тоже весело. И просто, шописец.
tref7
P.M.
5-3-2017 22:03 tref7
Originally posted by bcc1357:

Ну да. А в это время детям в школе задают написать сочинение "убитому на фронте папе".

Вот так и думают граждане, одни думают пойдут они воевать или нет, а другие думают что именно будут писать папе когда его убьют.

А потом непонятки отчего это все наши маленькие соседи нас считают отморозками и неадекватами от которых можно ждать чего угодно.

И когда видишь нескрываемую гордость у некоторых соплеменников с возгласами "боятся, а значит уважают, суки!", то невольно начинаешь соглашаться с тем что наверное действительно мы и есть отморозки.

Как-то обидно становится.




Трезво мыслите, камрад. Я хоть и русский, но всё же "маленький сосед".
КМ
P.M.
5-3-2017 22:07 КМ
tref7:

Трезво мыслите, камрад. Я хоть и русский, но всё же "маленький сосед".

А зачем такую тему создаете тогда? Попахивает политической провокацией и троллингом.

APavel
P.M.
5-3-2017 22:08 APavel
tref7:

Трезво мыслите, камрад. Я хоть и русский, но всё же "маленький сосед".

Из Белоруссии мы отморозки?
natalia_vw
P.M.
5-3-2017 22:10 natalia_vw
Короче. Не смотрите НТВ.
Зейналова на первом и красотка была и языком молотила со скоростью света.
Счас опухшая, говорит медленно, может то с чем сама внутренне не согласна?
Налице отсутсвие гармонии.
Я не могу на такое смотреть.
tref7
P.M.
5-3-2017 22:11 tref7
Originally posted by APavel:

мы


это смотря кто эти "мы". Отморозков хватает и у нас, дебилов прыгающих с БЧБ стягами и Погоней, на в Украине, брызгающих ядом и в РФ ущербных, мечтающих отобрать Аляску прямо сейчас у США хватает. Что не так?
solomon73
P.M.
5-3-2017 22:12 solomon73
Puschistik:

Они всегда такими были. Просто вы сейчас со стороны смотрите, как сторонний наблюдатель. Раньше такой возможности не было. А в окопе вам быстро объяснят кто хороший, а кто плохой и почему их надо убить.

Я чуток о другом... Моя война , если старость быстрее не возьмет, впереди факт.
Обломов
P.M.
5-3-2017 22:14 Обломов
Originally posted by vadja2:

если от войны так косить надумаешь случчего


Да я, кучу других способов знаю, попроще - с керосином, пострашней ректальных извратов. Хоть и в голову, применять их не. А задницу беречь надо, может и отомстить)))
APavel
P.M.
5-3-2017 22:16 APavel
tref7:

это смотря кто эти "мы". Отморозков хватает и у нас, дебилов прыгающих с БЧБ стягами и Погоней, на в Украине, и в РФ ущербных, мечтающих отобрать Аляску прямо сейчас у США хватает. Что не так?

Конкретно из Беларуссии Россия выглядит как неадекватный партнёр от которого непонятно что ждать?
Обломов
P.M.
5-3-2017 22:16 Обломов
Originally posted by natalia_vw:

Я не могу на такое смотреть.


Небось, операция омоложения, прошла неуспешно?
mihasic
P.M.
5-3-2017 22:17 mihasic
medved 73:

А кто готов покажи

Бонк готов:
Готовы ли Вы?

natalia_vw
P.M.
5-3-2017 22:18 natalia_vw
tref7:

Да нет, на пару дней в военкомат на занятия вызывали. Территориальные силы обороны, или как там их? Зам.ком по морде батальона.

я не знаю по какому поводу Зейналова что у кого кому промывала. Меня не тронуло.
Я лично против фашизма, против гейпарадов, трансвеститов, либералов, которые во франции не дают спасти их народное сельское хозяйство, не дают развиваться их стране.

natalia_vw
P.M.
5-3-2017 22:20 natalia_vw
Обломов:

Небось, операция омоложения, прошла неуспешно?

Может опухла от кучи мозгоеба"ной информации, а ей вещать такое каждый день.

tref7
P.M.
5-3-2017 22:21 tref7
Originally posted by APavel:

Конкретно из Беларуссии Россия выглядит как неадекватный партнёр от которого непонятно что ждать?


Слишком общий вопрос. Кому как, наверное. Для меня лично РФ выглядит, как страна, долго болевшая, но подкачавшая после выздоровления бицухи и набившая кулачки и готовая их применять в своих интересах. Интересы партнёров послабее ей пойух. Сугубо моё мнение.
Обломов
P.M.
5-3-2017 22:21 Обломов
Originally posted by mihasic:

Бонк готов:


А он вообще. В сапогах ходил? Не мудрено.. .
natalia_vw
P.M.
5-3-2017 22:23 natalia_vw
Обломов:

А он вообще. В сапогах ходил? Не мудрено...

Ну с 8 до 22 ти уж точно не работал.

Заря74
P.M.
5-3-2017 22:25 Заря74
И когда видишь нескрываемую гордость у некоторых соплеменников с возгласами "боятся, а значит уважают, суки!", то невольно начинаешь соглашаться с тем что наверное действительно мы и есть отморозки.

Пять баллов! Дебилы б.. .
Обломов
P.M.
5-3-2017 22:26 Обломов
Originally posted by natalia_vw:

Может опухла от


Надо вопрос в студию организовать. Чего там в твоей теме творится про гектар?
vadja2
P.M.
5-3-2017 22:26 vadja2
Originally posted by Обломов:

Да я, кучу других способов знаю,


Вот видишь, уже на один больше знаешь.

Originally posted by APavel:

Конкретно из Беларуссии Россия выглядит как неадекватный партнёр от которого непонятно что ждать?


А и не без этого иногда.
APavel
P.M.
5-3-2017 22:28 APavel
tref7:

Слишком общий вопрос. Кому как, наверное. Для меня лично РФ выглядит, как страна, долго болевшая, но подкачавшая после выздоровления бицухи и набившая кулачки и готовая их применять в своих интересах. Интересы партнёров послабее ей пойух. Сугубо моё мнение.

Бисиси не про это написал, взаимоотношения больших и маленьких тема очевидная, интересна тема про отморозков
Обломов
P.M.
5-3-2017 22:31 Обломов
Originally posted by vadja2:

уже на один больше


Ваджа? Да нахрен бы оно мне? Я старый, больной, слепой, маразматичный обезьян. Пусть молодых жеребцов запрягают, еслив чо. Я даже валенки подшивать не умею, не то, что честь там кому-то отдавать или докладать, последен раз более тридцати лет назад. Только жрат. И нахер таков вояка? Ну и что, что пальтцы тренирую, чтобы с чёткой отсечкой, три по три - на клавиатуре?))) Только и осталось.
APavel
P.M.
5-3-2017 22:31 APavel
vadja2:

А и не без этого иногда.

Лучше с примерами для понимания точного
natalia_vw
P.M.
5-3-2017 22:32 natalia_vw
Originally posted by Обломов:

Чего там в твоей теме творится про гектар?



запутались?
Сносить?
vadja2
P.M.
5-3-2017 22:35 vadja2
Originally posted by Обломов:

Да нахрен бы оно мне?


Дык, молодежь научишь, денежков на косарях срубишь. Даже вот Бонку будет чо подсказать, када он одумается.

Originally posted by APavel:

Лучше с примерами для понимания точного



Бульбосрач будет. Со сносом темы.
Обломов
P.M.
5-3-2017 22:35 Обломов
Originally posted by natalia_vw:

запутались?


То горит, то тлеет. Гаси)))
John892
P.M.
5-3-2017 22:36 John892
Originally posted by Обломов:

. Только жрат. И нахер таков вояка?


Нормально вы тут придумали! Как поговорить так всем разделом, а воевать мне со своим призывным возрастом?!
dervish
P.M.
5-3-2017 22:37 dervish
Бульбосрач будет

тут вон что творится. а бульбаши что , едины в сознании и делегировали своего на форум? каво , если не секрет ?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Готовы ли Вы? ( 2 )