Guns.ru Talks
мужской разговор
Ух ты..! Даже как-то не верится :) ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
драго
P.M.
5-3-2017 00:25 драго
Вот негодяи! А чуть что меня сразу в алкаши.

Не.Ну ты вобще без тормозов Матерый
FIN981
P.M.
5-3-2017 00:25 FIN981
драго:
Док,это в реанимации.Вы в реанимации работаете?Но сейчас вам не повезло
попали за всех медиков
Вы еще молодой.Это мешает вам понять людей в возрасте.Просто примите к сведению и смените тактику разговора.Врач даже в интернете должен остатся врачом.Док-и дай вам бог здоровья и сил на вашей трудной стезе.
Вы извините,накатил я сейчас и на пафос тянет.Но правду говорю.

Да, и в реанимации в том числе. Крупного онкологического стационара.
Насчет тактики разговора - не понимаю, о чем речь. Я предельно тактичен для общения с непрофессионалами, которые пытаются оценивать работу профессионалов субъективными критериями.

ХОБО
P.M.
5-3-2017 00:26 ХОБО
драго:

Все понимаете.К чему эти истерики?Поступите как моя теща.Умрите достойно.
Нет же.Вам все надо поистерить.

да не истерю я - успокойтесь .

драго
P.M.
5-3-2017 00:29 драго
Что толку от участия, если все твои пациенты умирать будут?

Док.Они так и так умрут.Вы не господь бог.но приятней умирать(бля,я извиняюсь душевно)в комфорте.Вот такая жуткая психология.Блин док,мне вообще странно вам ДОКТОРУ это обьяснять.
драго
P.M.
5-3-2017 00:30 драго
Я предельно тактичен для общения с непрофессионалами, которые пытаются оценивать работу профессионалов субъективными критериями

Вы ошибаетесь.Вы индуцируете пациентов.Может это ваша отдушина,но вы ошибаетесь.
ХОБО
P.M.
5-3-2017 00:32 ХОБО
"А эт не доктора - это гнилая система"

так доктора - часть системы . верней доктора часть медицины которая часть системы .

так что за каждым глютоматом натрия - стоят люди в белых халатах . и это еще вопрос - они ли работают на систему или система на них .

Vitar
P.M.
5-3-2017 00:33 Vitar
драго:

Знаю.Проблема то не в этом.Проблема в том КАК лечить.Я не говорю об излечении.Чисто об антураже.Вы док,поставьте себя на место пациента,простого больного.А тем более старого человека

Вы не правы.
Те дурачки, о которых вы говорите, заканчиваются к 70, далее остаются те, кому на антураж наплевать.

Обломов
P.M.
5-3-2017 00:34 Обломов
Originally posted by FIN981:

с непрофессионалами, которые пытаются оценивать работу профессионалов субъективными критериями


Ну, да. У того-то при таких обстоятельствах родственник умер, у этого, при этих. Тот так помрёт, этот эдак. Разумеется, всё субъективно. Вопрос-то про "таблетку теплового шока"))) Три года - доживём ли?)) А за докторантурой там что у вас грядёт? Академикотура? Знаете, у меня раз эмфизему, что ли, нашли. Через три года сама собой. Рассосалась. Как такое могло? Неужели, потому что забил?
ХОБО
P.M.
5-3-2017 00:34 ХОБО
мое мнение - чтобы победить рак - нужно менять медицину . полностью . как отдельная независимая структура она себя дискридитировала .

врач универсал должен быть в каждой семье . свой

драго
P.M.
5-3-2017 00:35 драго
Те дурачки, о которых вы говорите, заканчиваются к 70, далее остаются те, кому на антураж наплевать.

К 70?Блин,грех смеятся над больными,но я смог
Да всё тот же
P.M.
5-3-2017 00:35 Да всё тот же
FIN981:

И да, кстати, совершенно серьезно - если у кого в Москве и области есть проблемы по части онкологии - обращайтесь, чем смогу - помогу. Совершенно безвозмездно. Ибо учебники и практика - наше все.
ПС: кроме опухолей ЦНС и детей.

Обращусь. Завтра напишу.

драго
P.M.
5-3-2017 00:37 драго
мое мнение - чтобы победить рак - нужно менять медицину . полностью . как отдельная независимая структура она себя дискридитировала

Что бы победить рак менять надо не медицину,а все общество.Вот ты негров не любишь?Я думаю не любишь.А это мешает победить рак.
И не подумай что я говорил только за африканцев
dervish
P.M.
5-3-2017 00:45 dervish
Я думаю не любишь.

вы прочли про статистику в медицине ? я как старый апологет "олд скул", уверен , что наукой не может считаться то , что зиждется на неконкретике.можно ли считать медицину наукой - вопрос. а вот мнение о собеседнике по его постам некоторое составить можно . и вполне конкретное.
Обломов
P.M.
5-3-2017 00:47 Обломов
Originally posted by драго:

Что бы победить рак менять надо не медицину,а все общество


Херня какая. Причём тут общество? Или медики? Биологов вешать надо. Начать. Начнут думать.
nakss+b
P.M.
5-3-2017 00:47 nakss+b
так что за каждым глютоматом натрия - стоят люди в белых халатах

Неа! За всякой отравой стоят те кто пишет законы.
И хоть весь обначинайся с себя.)

ПС. Угнал машину получи пятнашечку, взял покататься десяточку, все решается легко, ключи в машинах начнут оставлять.

драго
P.M.
5-3-2017 00:51 драго
вы прочли про статистику в медицине ?

Я много чего прочел.К примеру такой факт-70% всех медицинских расходов приходится на последний год жизни пациента.Андерстенд?
можно ли считать медицину наукой - вопрос.

жесть
а вот мнение о собеседнике по его постам некоторое составить можно . и вполне конкретное.

Так это личное дело каждого-как составлять мнение.Да только плохо понимающий всегда будет работать на того кто понимает лучше.
драго
P.M.
5-3-2017 00:52 драго
Угнал машину получи пятнашечку, взял покататься десяточку, все решается легко, ключи в машинах начнут оставлять.

Ты про теорию креста в конфликтологии слышал?
драго
P.M.
5-3-2017 00:54 драго
Херня какая. Причём тут общество? Или медики? Биологов вешать надо. Начать. Начнут думать

При том.Пока нелюбят негров,негры соответственно нелюбят остальных приходится содержать полицию и армию и массу других дармоедов.На медицину
денег нет.На биологов кстати тоже
dervish
P.M.
5-3-2017 00:54 dervish
Андерстенд?

не-а . моим бытовым опытом , во всяком случае , не подтверждается. ду ю префер инглиш транслейшн?
драго
P.M.
5-3-2017 00:55 драго
Неа! За всякой отравой стоят те кто пишет законы.

Упрошяешь.Причем до такой степени что смысл теряется
Обломов
P.M.
5-3-2017 00:56 Обломов
Originally posted by dervish:

можно ли считать медицину наукой - вопрос


По моему, даже нет вопроса, как бы не тщились - пяткой себя в грудь. Как олдскул
драго
P.M.
5-3-2017 00:57 драго
не-а . моим бытовым опытом , во всяком случае , не подтверждается. ду ю префер инглиш транслейшн?

Понимаете Иначе бы не написали-бытовым.
ХОБО
P.M.
5-3-2017 01:00 ХОБО
драго:

Что бы победить рак менять надо не медицину,а все общество.Вот ты негров не любишь?Я думаю не любишь.А это мешает победить рак.
И не подумай что я говорил только за африканцев

а за что их любить то ? свободу они получили нахаляву . инженеров и ученых среди них нет - токмо в кино . професси у их любимые - юрист , спортсмен , музыкант , мент и диллер .

медицина - это секта вредителей дельцов , разбавленная специально неправильно обученными ими же - врачами .

вредительство начинается с самого начала . с рождения .

посмотрите как например у кошек . рождаются котята и кошка сутки с ними сидит . ни ест ни выходит - а с ними . а теперь про человеков -

женщина рожает в самой неудобной для себя из возможных поз - но удобной для акушера .
ее пичкают химией сдвигая срок для удобства врачей .
ее режут - потому что так легче врачам .

пуповину перерезают слишком рано - в результате ребенок недопулучает иммунитет .

ребенка забирают от матери и кормят первые сутки два раза . ДВАРАЗА . даже дибил знает что нельзя забирать ребенка у матери первые сутки и кормит мать его столько - сколько он просит .

даже дибил знает что молоком мать должна кормить ребенка - пока оно у нее есть - а не принимать прописанное врачем средство для прерывание лактации и начинать пичкать ребенка гавнопюрешками .

вот с чего начинается рак .

поэтому когда медики начинают задвигать про борьбу с онкологией - это вызывает гнев .

dervish
P.M.
5-3-2017 01:02 dervish
Иначе бы не написали-бытовым.

ну да , бытофым. аки сифилис.
драго
P.M.
5-3-2017 01:03 драго
а за что их любить то ? свободу они получили нахаляву

Это охуенно Негры в шоке изакупают калаши Всем не до медицины
Жесткий каминг аут
драго
P.M.
5-3-2017 01:05 драго
аки сифилис.

Или слабоумие Типа как у хомы Бля тема-огонь
Обломов
P.M.
5-3-2017 01:07 Обломов
Originally posted by ХОБО:

вот с чего начинается рак


Я бы добавил. Предки моей бабки не знали пенициллина. Возможно, поэтому. Работала до последних своих лет. С раком - без врачей. Тут же прямо напасть, какая-то.
dervish
P.M.
5-3-2017 01:07 dervish
Бля тема-огонь

может быть . это вот у вселенной времени дох.. , а я временно выхожу.
nakss+b
P.M.
5-3-2017 01:08 nakss+b
Бля тема-огонь

Еще накати, (завтра вых) пожар будет.)
драго
P.M.
5-3-2017 01:09 драго
может быть . это вот у вселенной времени дох.. , а я временно выхожу.

Ну так можно вытащить девушку из деревни.А деревню из девушки?
Обломов
P.M.
5-3-2017 01:09 Обломов
Originally posted by драго:

Бля тема-огонь


Не, без фина - скушно.. .
dervish
P.M.
5-3-2017 01:11 dervish
А деревню из девушки?

вовремя не проеспкрементировал , теперь- ничего сказать не иогу.
драго
P.M.
5-3-2017 01:12 драго
ще накати, (завтра вых) пожар будет.)

Пожар то будет обязательно И это радует Всем сразу станет не до медицины Но потом

драго
P.M.
5-3-2017 01:13 драго
вовремя не проеспкрементировал

Сочуствую.Жизнь это упущенные возможности.
ХОБО
P.M.
5-3-2017 01:31 ХОБО
Обломов:

Я бы добавил. Предки моей бабки не знали пенициллина. Возможно, поэтому. Работала до последних своих лет. С раком - без врачей. Тут же прямо напасть, какая-то.

интернет полон информаци о вредительстве врачей . начнем с простого - спросите у врача - что такое спид и вич и чем они отличаются . а когда расскажет - спросите почему они выдаются за одну болезнь .

система человека проста и самое главное и важное в ней - система выделения - органами которой являются почки . каждое созданное врачом лекарство наносит вред системе выделения человека а так же печени . происходит замусоривание организма - в результате чего начинают выходить из строя другие органы .

сейчас настойчиво лобируется экспрес тест на вич - хотя было доказано что анализы на вич должны сдаваться комплексно и растянуто по времени . делается это по причине того что экспрес тест может показать полож результат например если человек устал или нервно истощен - и поэтому иммунитет ослаблен . это как при реакции манту - человек нервно истощен - и реакция показывает что он болен - и тутже врачи начинают дорогостоящее лечение - нанося организму вред .

недавно убили итальянского врача который занимался поиском лечения рака и определил его . он выявил причину - определенный грибок и закисление организма . он разработал способ лечения рака - содой . дешовый способ . в любой момент он принимал звонки и консультировл - бесплатно . его убили . все те с кем он работал - тоже скончались при загадочных обстоятельствах .

Обломов
P.M.
5-3-2017 01:58 Обломов
Originally posted by ХОБО:

интернет полон информаци о


Да не. Тут просто моя гипотеза. Так, пальцем в небо, для направления. Насчёт положительных и отрицательных обратных связей в организме. Пусть фин осмысляет. Как там это ему преподавали? Было ли что-нибудь? Что именно так и называлось?
А про итальянского врача - ну, где-нибудь бы в другом месте? Это уж чересчур.
полковник1
P.M.
5-3-2017 12:12 полковник1
nakss+b:
- Медицина это способ вымогательства денег, пока лечением занимается природа. (С) (один древний грек)
В то время может было и актуально.
Однако посмотрите по сколько лет жили наши генсеки, последний гаденыш и то за 80 перевалил.

ну последний гаденыш был не таким уж гаденышем, просил сам отпустить его на покой не сочли ну а дальше просто впал в маразм и все дела. вот меченый и алкоголик вот то точно гаденыши но оне не генсеки а презики
полковник1
P.M.
5-3-2017 12:20 полковник1
nakss+b:

Вот негодяи! А чуть что меня сразу в алкаши.

ты не один о юный скайуокер меня тож чуть что в алькачестве попрекають а када говорю что с утра за руль отвечают что я тут всю ментуру в районе скупил и абонемент на год прикупил

Лонжерон
P.M.
5-3-2017 12:27 Лонжерон
Originally posted by Обломов:

По моему, даже нет вопроса, как бы не тщились - пяткой себя в грудь.

А кто говорит про медицину, что она - наука?

Originally posted by ХОБО:

даже дибил знает что молоком мать должна кормить ребенка - пока оно у нее есть - а не принимать прописанное врачем средство для прерывание лактации и начинать пичкать ребенка гавнопюрешками .


А молоко и появляется у женщин а 2-3 день после родов. Вроде так.
Originally posted by полковник1:

и абонемент на год прикупил


скока стОит?
полковник1
P.M.
5-3-2017 12:27 полковник1
FIN981:

Да, и в реанимации в том числе. Крупного онкологического стационара.
Насчет тактики разговора - не понимаю, о чем речь. Я предельно тактичен для общения с непрофессионалами, которые пытаются оценивать работу профессионалов субъективными критериями.

да несмотря на гордое звание -дебил действительно не так уж плохо держитесь не то что я когда моя дочь начинает мне обьяснять что такое машина


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ух ты..! Даже как-то не верится :) ( 5 )