Guns.ru Talks
мужской разговор
Ух ты..! Даже как-то не верится :) ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIN981
P.M.
4-3-2017 23:24 FIN981
ХОБО:
рак не лечат . только оперируют на первых стадиях а потом забивают химией . от рака не умирают - умирают от наркоты либо от химии . если у меня будет рак желудка или пищевода - я лучше забьюсь мухоморами и уйду в валгалу - чем буду выкидывать деньги на "лечение " от которого все равно умирают.

Весьма распространенное обывательское мнение. Ну и опять же - никто не заставляет обращаться к врачам, это личный выбор каждого человека.

FIN981
P.M.
4-3-2017 23:25 FIN981
dervish:

в профиле -анестизиолух.

И?

Обломов
P.M.
4-3-2017 23:27 Обломов
Ух-ты, сколько ракообразных))) И не подозревал о бедах эмера)))
ХОБО
P.M.
4-3-2017 23:30 ХОБО
FIN981:

Весьма распространенное обывательское мнение. Ну и опять же - никто не заставляет обращаться к врачам, это личный выбор каждого человека.

вы знаете хоть одного человека умершего от рака ? ни от наркоты , ни от химии , ни от облучения , ни от изрезанности хурургом - а именно от рака ? я - нет . что это за лечение такое от которого мрут ?

драго
P.M.
4-3-2017 23:35 драго
вы знаете хоть одного человека умершего от рака ?

Хобо.завязывай.У меня тещя на руках умерла,от рака.Принципиально не лечилась.Люди умирают.И зря вы на медицину гоните.Такие же дебилы как мы.
А смерть к сожалению неизбежна.
dervish
P.M.
4-3-2017 23:44 dervish
И зря вы на медицину гоните.

"мы" не на всех "гоним". на некоторых. определенные успехи есть. было бы странно , если б с современной аппаратурой и химией их не было. но сам разговор -бесконечный и довольно бессмысленный.
Обломов
P.M.
4-3-2017 23:45 Обломов
Originally posted by драго:

Принципиально не лечилась.


Это от организма, я так понимаю. У меня бабка, в 70-т, с лихером, забила на облучение, прожила ещё десяток лет. Мать побежала сразу к врачам, поменьше года - и каюк. В больнице, из которой толком и не вылазила. Короче, бабка мать пережила. Не показалось никак странным)))
Khiv
P.M.
4-3-2017 23:46 Khiv
Originally posted by ХОБО:

вы знаете хоть одного человека умершего от рака ?


а от рака не умирают
умирают от отказа каких-либо жизненноважных органов
драго
P.M.
4-3-2017 23:47 драго
"мы" не на всех "гоним". на некоторых

Это старость.Просто старость.Последнее испытание.
но сам разговор -бесконечный и довольно бессмысленный.

Полностью согласен.
ХОБО
P.M.
4-3-2017 23:47 ХОБО
драго:

Хобо.завязывай.У меня тещя на руках умерла,от рака.Принципиально не лечилась.Люди умирают.И зря вы на медицину гоните.Такие же дебилы как мы.
А смерть к сожалению неизбежна.

да - люди умирают . только есть два способа умереть - отдать деньги родственников дебилам в халатах и умереть . или умереть оставив родственников с деньгами .

на медицину я правильно гоню . медицина - рак не лечит потому что она не знает его причину . медицина - никогда не сможет лечить рак - потому что не пытается понять его причину .медицина - уже давно бизнес . онкология и спид - важнейшие столпы этого бизнеса .

драго
P.M.
4-3-2017 23:48 драго
Это от организма, я так понимаю.

Это от дурости.Была она экстрасенс И лечилась керосином.
FIN981
P.M.
4-3-2017 23:50 FIN981
ХОБО:

вы знаете хоть одного человека умершего от рака ? ни от наркоты , ни от химии , ни от облучения , ни от изрезанности хурургом - а именно от рака ? я - нет . что это за лечение такое от которого мрут ?

Ты не понимаешь, о чем говоришь. Причин смерти может быть много, но механизмы танатогенеза универсальны при всех них.
И опять же - с лечением при некоторых формах рака живут 5, 10, 15 и более лет с хорошим качеством жизни. При некоторых формах - умирают от осложнений терапии. Врачи не боги....

драго
P.M.
4-3-2017 23:51 драго
на медицину я правильно гоню . медицина - рак не лечит потому что она не знает его причину

Все понимаете.К чему эти истерики?Поступите как моя теща.Умрите достойно.
Нет же.Вам все надо поистерить.
dervish
P.M.
4-3-2017 23:52 dervish
медицина - никогда не сможет лечить рак - потому что не пытается понять его причину
когда-то узнают. только не горлопаны и не коммерческая гопота в белых халатах .
онкология и спид - важнейшие столпы этого бизнеса .

что да-то да.
драго
P.M.
4-3-2017 23:53 драго
Ты не понимаешь, о чем говоришь. Причин смерти может быть много, но механизмы танатогенеза универсальны при всех них.

Док.Поближе к народу.Не надо его за дурака держать.А потом удивляетесь
почему вам в морды бьют.
Обломов
P.M.
4-3-2017 23:54 Обломов
Originally posted by ХОБО:

отдать деньги родственников дебилам в халатах и умереть


Чота аж жалко их стало))) Тех, которые осознают, что они дебилы, и строятся, а тех, что пяткой себя в грудь, галдят - отнюдь.
драго
P.M.
4-3-2017 23:55 драго
когда-то узнают. только не горлопаны и не коммерческая гопота в белых халатах .

Наврятли вам скажут.Понимание механизмов рака-путь к бессмертию
dervish
P.M.
4-3-2017 23:56 dervish
Поступите как моя теща.Умрите достойно.

вполне себе поступок . если в клинике столкнулась с мразью , достойный уважения поступок. имхо.
FIN981
P.M.
4-3-2017 23:56 FIN981
драго:

Не надо его за дурака держать

Даже и не думал. Тем более, я же не виноват, что некоторые люди действительно глупы.

Обломов
P.M.
5-3-2017 00:00 Обломов
Originally posted by ХОБО:

потому что не пытается понять его причину


Да нет пока физических возможностей у науки. Я не имею ввиду медицину, а действительно науку. Математику, физику, химию. В том плане что техзадания, у биологов мозгов никак, им выдать.
драго
P.M.
5-3-2017 00:00 драго
вполне себе поступок . если в клинике столкнулась с мразью , достойный уважения поступок. имхо.

Храбрость незнания.Но тут еще момент-про мразь в поликлинике-столько смертей как они видят только на войне.Врачи не волшебники и тоже люди.
dervish
P.M.
5-3-2017 00:01 dervish
Понимание механизмов рака-путь к бессмертию

что-то мне подсказывает , что это не так . далеко не так. но доказать- не смогу
драго
P.M.
5-3-2017 00:02 драго
Тем более, я же не виноват, что некоторые люди действительно глупы.

Не виноваты.Да только с этим пониманием надо что то делать.Вы я смотрю выбрали путь не достойный врача.
драго
P.M.
5-3-2017 00:03 драго
что-то мне подсказывает , что это не так . далеко не так

Возможно.Но пока последние научные знания намекают.Но я не знаю
FIN981
P.M.
5-3-2017 00:05 FIN981
драго:

Не виноваты.Да только с этим пониманием надо что то делать.Вы я смотрю выбрали путь не достойный врача.

Еще раз - мне все равно, кого лечить. Я никогда не проводил какие-либо границы в зависимости от социального, материального, интеллектуального и какого-либо другого уровня пациентов. В реанимации все равны.
И да, судьи-то кто? Кто оценивает, что достойно врача, а что нет?
Проще говоря, сам чьих будешь? Чем живешь, чем дышишь?

dervish
P.M.
5-3-2017 00:05 dervish
Врачи не волшебники и тоже люди.

а медицина вполне себе размытая по статистике наука. и почти на все виды болезней. впрочем , о чем спор , я не понимаю .
Обломов
P.M.
5-3-2017 00:06 Обломов
Originally posted by FIN981:

Врачи не боги...


Херасе, и это ажно целый аспирант?))) Впрочем, нормальная отговорка, для типа "науки"))) Вспомнился детских фильм, про профессора кислых щей.
FIN981
P.M.
5-3-2017 00:08 FIN981
Обломов:

Херасе, и это ажно целый аспирант?

Когда-то был, теперь в докторантуре.

nakss+b
P.M.
5-3-2017 00:09 nakss+b
- Медицина это способ вымогательства денег, пока лечением занимается природа. (С) (один древний грек)
В то время может было и актуально.
Однако посмотрите по сколько лет жили наши генсеки, последний гаденыш и то за 80 перевалил.
драго
P.M.
5-3-2017 00:10 драго
Еще раз - мне все равно, кого лечить.

Знаю.Проблема то не в этом.Проблема в том КАК лечить.Я не говорю об излечении.Чисто об антураже.Вы док,поставьте себя на место пациента,простого больного.А тем более старого человека,который уже чувствует в затылок смерть.Ему что надо?Простое человеческое участие.Нехамящая медсестра.Доктор играющий заинтересованность и не даващий умными словами.В принципе то не много.Вам сколько лет?
драго
P.M.
5-3-2017 00:12 драго
Однако посмотрите по сколько лет жили наши генсеки, последний гаденыш и то за 80 перевалил.

Это кстати не много.Интересный факт.
nakss+b
P.M.
5-3-2017 00:14 nakss+b
имхо. Док тоже самое что и слесарь.
Попали вы к хорошему слесарю он за 5 сек починил вашу машинку, попали к херовому и машинку плохо починил и на бабосы развел.
FIN981
P.M.
5-3-2017 00:14 FIN981
драго:

Чисто об антураже.Вы док,поставьте себя на место пациента,простого больного.А тем более старого человека,который уже чувствует в затылок смерть.Ему что надо?Простое человеческое участие.Нехамящая медсестра.Доктор играющий заинтересованность и не даващий умными словами.В принципе то не много.Вам сколько лет?

В реанимации врач должен быть, как машина. Без эмоций, игр в заинтересованность и тому подобной ерунды.Если каждому соучаствовать - некогда будет выполнять свои профессиональные обязанности. Что толку от участия, если все твои пациенты умирать будут?
Лет мне 36.

Обломов
P.M.
5-3-2017 00:15 Обломов
Originally posted by nakss+b:

пока лечением занимается природа


Он ошибался, нужны хирурги, эпидемиологи, на случай войны. Но, надо учить их с избытком. В мирное время куда их девать7 Идут в проктологи, чтобы хоть чем-то были заняты и верили, что врач - это святое. Когда-то пригодятся.
ХОБО
P.M.
5-3-2017 00:18 ХОБО
интересно - если под страхом смерти - дать врачам полгода на выяснение причин рака и поиск способа лечения , при этом дать полный картбланш - с чего они начнут сужение списка причин - с повального уничтожения ими же разрешенных лекарств и сиропов . или же с повального запрещения использования в продуктах питания того - что они наразрешали ?
драго
P.M.
5-3-2017 00:19 драго
В реанимации врач должен быть, как машина

Док,это в реанимации.Вы в реанимации работаете?Но сейчас вам не повезло
попали за всех медиков
Лет мне 36.

Вы еще молодой.Это мешает вам понять людей в возрасте.Просто примите к сведению и смените тактику разговора.Врач даже в интернете должен остатся
врачом.Док-и дай вам бог здоровья и сил на вашей трудной стезе.
Вы извините,накатил я сейчас и на пафос тянет.Но правду говорю.
nakss+b
P.M.
5-3-2017 00:21 nakss+b
или же с повального запрещения использования в продуктах питания того - что они наразрешали ?

А эт не доктора - это гнилая система.

Он ошибался,

Дык это -
древний грек

nakss+b
P.M.
5-3-2017 00:23 nakss+b
,накатил я сейчас и на пафос тянет.

Вот негодяи! А чуть что меня сразу в алкаши.
Обломов
P.M.
5-3-2017 00:24 Обломов
Originally posted by FIN981:

Что толку от участия, если все твои пациенты умирать будут?


Вот и то. Время - жизнь. Но, лучше бы это машина делала.
драго
P.M.
5-3-2017 00:25 драго
Вот негодяи! А чуть что меня сразу в алкаши.

Не.Ну ты вобще без тормозов Матерый

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ух ты..! Даже как-то не верится :) ( 4 )