Guns.ru Talks
мужской разговор
Ух ты..! Даже как-то не верится :) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лонжерон
P.M.
4-3-2017 10:49 Лонжерон
Originally posted by dervish:

очередной п-ж , наглый. и 100% уверенность , что обосрутся . очередной , несчислимый уже раз.



Встал я утром...
После трудного рабочего дня, а тут такое...
Обломов, Вы когда успели переквалифицироваться?
К Вам за деньги малые, но достойные можно приехать мозоль удалить?
Обломов
P.M.
4-3-2017 10:55 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

Обломов, Вы когда успели переквалифицироваться?


В каком плане? Как и прежде, холодным сапожником, по вызову. Мозоль натирайте. Бесплатный совет.
Лонжерон
P.M.
4-3-2017 10:57 Лонжерон
Originally posted by Обломов:

В каком плане?


В плане из слесарей в диагносты?
Или из сапожников...
Обломов
P.M.
4-3-2017 11:05 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

в диагносты?


Не тупя, перечитав всю тему, ткните уже пальтцем?
rawmeathunter
P.M.
4-3-2017 11:13 rawmeathunter
Лонжерон:
не верится

И правильно делается.
полковник1
P.M.
4-3-2017 11:13 полковник1
Вот патологоанатомам ещё верить можно, эти редко брешут.

этим да, самый честный дохтур и заметь у них никто не померает
Лонжерон
P.M.
4-3-2017 11:14 Лонжерон
Обломов:

Ткните уже пальтцем?

Изначально написано Обломов:

Ещё раз. Про диагностику? Вы чем её делаете? Осязанием, обонянием? Исключительно разумом медика? А что до понимания - нет. Не понимаю. Хер - это у вас, у медиков, единица измерения? Понимаю формализованные данные. Много их там у вас? Профессор - это сколько херов? Химиотерапия - когда лысеют, после удачи? Радиотерапия - так причём там, опять же, медики-то?

FIN981
P.M.
4-3-2017 11:15 FIN981
Лонжерон:

Что Вы, сударь про диагностику знаете?

+100%. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.. .

FIN981
P.M.
4-3-2017 11:16 FIN981
полковник1:

йопть этот Кузин ни машины не имеет ни собственного дома сутками в хирургие зато те кто вопит что мы типа рак вот вот победю на лимузинах ездють и отдыхают на гаваях

Каждому свое...
Я вот тоже вместо лимузина на Киа Соренто езжу, вместо гаваев на Кипре отдыхаю, и дома своего у меня нет- только квартира. Что ж мне теперь - работать бросать??

полковник1
P.M.
4-3-2017 11:19 полковник1
фин правильную приписку себе взял - дебил - этот Кузин людей спасает а не себе бабло гребет как нонешние многие доктора и поголовно ученые от медицыны
Да всё тот же
P.M.
4-3-2017 11:22 Да всё тот же
Послушаю что вы тут врете
vadja2
P.M.
4-3-2017 11:25 vadja2
Originally posted by FIN981:

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу...


Когда?! Как по мне - колупайтесь, сколько угодно!

Originally posted by полковник1:

фин правильную приписку себе взял - деби


Чо правильного-то?
Обломов
P.M.
4-3-2017 11:35 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

Изначально написано Обломов:


И? В контексте темы? Чем диагностика делается? Инструментарием, предоставляемым исключительно мозгом врача или хоть тем же Сименсом, совершенствуемым временем и т.д., и т.п.? При том, что врач тутошний, утверждает, что положение улучшилось с раком, исключительно его заслугами - наверное, третий глаз там открылся у медицины))))
Khiv
P.M.
4-3-2017 12:11 Khiv
Originally posted by FIN981:

А по вашему,никто не вылечивается? Все сразу в могилу?


ну, из 4 заболевших родственников, не вылечился никто
и человек 5 знакомых, тоже
Лонжерон
P.M.
4-3-2017 12:26 Лонжерон
Originally posted by Обломов:

Чем диагностика делается?


Не буду тут ликбезы.
Maksim V
P.M.
4-3-2017 12:37 Maksim V
[/B]

Говорят лекарство давно уже есть и оно дешевое в производстве.
[B]

Помнится мне в году 1978 примерно- советскими медиками было заявлено , что к 1985 году будут уметь полностью вылечивать некоторые формы рака - в частности рак груди .
И больше чем уверен , что так оно и стало - просто действительно нет ни какого резона всех вылечивать - денежный ручеёк онкологам станет заметно тоньше , а в этом никто не заинтересован .
полковник1
P.M.
4-3-2017 12:40 полковник1
по всей стране наверное такое, в неризиновой точно уверены что за мкадам жизнь такая должна быть как у них, столкнулся, отказали в работе нанимаемому сотруднику потому что он не знает компьютер и не умеет на нем работать. А действительность то другая, ап чем москвачи и не знают, я провел опрос у себя, из 11 сотрудников одна знает комп как пиш маш остальные ни уха ни рыла максимум знают что это комп, при этом в каждом кабинете стоит по компу, грю ну а антивирус то е? а мы интернетом не пользуемся не умеем оо. а вы говорите рак лечим людей калечим, это в крупных городах может последний дворник на ура в сеть выходит а в сторонке чуть до сих пор на счетах считают, да чо там на прошлой работе у нас два зам директора ваще комп ни дома не имели ни на работе
vadja2
P.M.
4-3-2017 12:43 vadja2
Originally posted by полковник1:

последний дворник на ура в сеть выходит


И даже завгар!
Обломов
P.M.
4-3-2017 12:56 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

Не буду тут ликбезы.


Это ты доктору тутошнему проведи. Что он пустое место, в онкологии, без техники - со всеми его знаниями в диагностике. Я уж умываю руки.
полковник1
P.M.
4-3-2017 13:06 полковник1
И даже завгар!

дык теперь уже не завгар а начальник полигона под мной уже другой завгар
FIN981
P.M.
4-3-2017 13:11 FIN981
Khiv:

ну, из 4 заболевших родственников, не вылечился никто
и человек 5 знакомых, тоже

Ну дак зависит от сохранности организма, формы злокачественной опухоли, стадии, на которой она диагностирована, ну и естественно, как, кто и где лечит. Некоторые особо одаренные травами лечатся.. .

FIN981
P.M.
4-3-2017 13:13 FIN981
полковник1:
фин правильную приписку себе взял - дебил - этот Кузин людей спасает а не себе бабло гребет как нонешние многие доктора и поголовно ученые от медицыны

А просто спасать людей и получать за это относительно неплохую зарплату нельзя?

vadja2
P.M.
4-3-2017 13:13 vadja2
полковник1:

дык теперь уже не завгар а начальник полигона под мной уже другой завгар

Во как! Даже и не проставился, куркуль.
Но одна хрен поздравляю!

Да всё тот же
P.M.
4-3-2017 13:31 Да всё тот же
Originally posted by Обломов:

без техники - со всеми его знаниями в диагностике


Вот мну и лечили без техники и знаний диагностики синусит,гайморит,тройничный нерв два года. Поехал в Москву к неврологу тот сделал кучу анализов (дорогих) но и МРТ с контрастом и вот она опухоль в башке.Итог неучи мне растили опухоль два года им и в голову не пришло что головные боли могут быть от опухоли.
Originally posted by vadja2:

Во как! Даже и не проставился, куркуль.
Но одна хрен поздравляю!


Присоеденяюсь
полковник1
P.M.
4-3-2017 14:25 полковник1
А просто спасать людей и получать за это относительно неплохую зарплату нельзя?


а вот ты не повериш, нет тут такого от слова совсем, президент с экрана вещает что медикам зарплату повысил а наши надбавки убирают и зарплата в результате токо уменьшается, а на возмущение отвечают - не нравится иди нах отсюда узбека наймем и ведь нанимают из качественных врачей той есче СССР школы только вот Кузин остался да Синицын который рентген делает остальные не пойми что, бля да я оца запретил вскрывать так главврач мне тут скандал попытался устроить типа не положено, оказалось все положено после того как был послан в поход по местам боевой славы
Во как! Даже и не проставился, куркуль.
дык йа что я ничто ты же из монитора кружку не кажеш
тройничный нерв два года. Поехал в Москву к неврологу тот сделал кучу анализов (дорогих) но и МРТ с контрастом и вот она опухоль в башке.Итог неучи мне растили опухоль два года им и в голову не пришло что головные боли могут быть от опухоли.

вот!!! хороше у меня было в 90 кода есче врачи у нас были с первого захода константировали рак и вылечили путем иссечения участка черепа оказалось эзенофильная гранулема
Khiv
P.M.
4-3-2017 14:31 Khiv
Originally posted by FIN981:

Ну дак зависит.. . от стадии, на которой она диагностирована, ну и естественно, как, кто и где лечит.


Originally posted by Да всё тот же:

мну и лечили без техники и знаний диагностики синусит,гайморит,тройничный нерв два года. Поехал в Москву к неврологу тот сделал кучу анализов (дорогих) но и МРТ с контрастом и вот она опухоль в башке.Итог неучи мне растили опухоль два года им и в голову не пришло что головные боли могут быть от опухоли.


в москве всё то же самое
сестру года 3 лечили хирурги-неврологи непонятно от чего, а потом, внезапно, 4 стадия и здравствуй хоспис
Originally posted by FIN981:

Некоторые особо одаренные


нихера не могут и не умеют
языком только
и щёки надувать
Обломов
P.M.
4-3-2017 14:52 Обломов
Originally posted by Да всё тот же:

Итог неучи


Вот. Давным-давно, экспертную систему - пусть сами делают, вместо себя. Так эти луддиты хреновы - а мы тогда, чего делать, отучившись и фкусна не пожрать???
Originally posted by полковник1:

наши надбавки убирают


Ыыыыыыыыыыыы)0
полковник1
P.M.
4-3-2017 15:04 полковник1
а чо, ну да йа диабетик, раньше как пришел без очереди прошел книжку отдал через пять минуд тебе ее вынесли иди за лекарством через три дома, теперь прийди книжку отдай тебе ее вынесут ну гуля компьютеризация пришла в глубинку на смену счетам, езжай за два км там тебе выпишут на к о м п ь ю т е р е уф рецепт, езжай обратно ставь печать езжай снова туда там тебе лекарство дадуть причем лекарство стоит 500рэ а вот тест полоски не положены положены оне бесплатно токо слепым ну на ку ку слепому полоски а после того как врач узбек давление у мну мерял разговаривая по телефону и щупая у меня пульс я ваще тудой не кудой, пока зарплату платят я то что 500рэ как нить сам куплю и бензина меньше спалю. В результате получается по статистики на одного больного уже меньше вот так вот происходит уменьшение количества больных по стране значить медицина работает значит все в порядке а правительство живет на другой планете
Трофель
P.M.
4-3-2017 16:17 Трофель
не нравится иди нах отсюда узбека наймем

Люди тут у нас грят(тока отхворавшие),в больничках все боле появляется дохтороф-тожероссиян..
Да всё тот же
P.M.
4-3-2017 16:27 Да всё тот же
Originally posted by Khiv:

в москве всё то же самое
сестру года 3 лечили хирурги-неврологи непонятно от чего, а потом, внезапно, 4 стадия и здравствуй хоспис


Сочувствую. У мну походу к этому идет. Мне вот повезло с неврологом Московским но как говориться да ладно чо теперь
Обломов
P.M.
4-3-2017 17:25 Обломов
Originally posted by Да всё тот же:

У мну походу к этому идет


Вы к фину. Он решит, чтобы всё вспять. Пару движений клавиатурой и всо! Ибо учебники и. Практика)
Khiv
P.M.
4-3-2017 18:27 Khiv
Originally posted by Обломов:

Вы к фину. Он решит, чтобы всё вспять. Пару движений клавиатурой и всо! Ибо учебники и. Практика)




не смешно ни разу
поверьте на слово
dervish
P.M.
4-3-2017 20:12 dervish
господа присутствующие в данном обсуждении. вы не заметили как четко скоррелирована по данному обсуждению и всем темам по поддержке гмо ? те же ровно участники , те же позиции , то же невменяемое хамство к оппонентам .
совпадение ? нет , господа. если можно так обращаться к тем , кого держат за лохов. как в тех темах нас называют ? мракобесами ?
FIN981
P.M.
4-3-2017 20:31 FIN981
dervish:
господа. если можно так обращаться к тем , кого держат за лохов. как в тех темах нас называют ? мракобесами ?

Вас называют соответственно вашим постам. Но если у вас мироощущение лохов - это судьба. Но к лечению рака это прямого отношения не имеет. Мне вот, например, все равно кого спасать.

dervish
P.M.
4-3-2017 20:34 dervish
Мне вот, например, все равно кого спасать.

не дай боже что-то подобное я вам ваше лечение в жопу засуну. это вам только кажется , что купленный диплом не светится.
FIN981
P.M.
4-3-2017 22:34 FIN981
dervish:

не дай боже что-то подобное я вам ваше лечение в жопу засуну. это вам только кажется , что купленный диплом не светится.

Люди, когда ко мне попадают, обычно озабочены несколько другими вещами, чем засовывание чего-либо куда -либо. Например тем, как бы не поставить лыжи в угол в ближайшее время. Да и не лечись, мне от этого хуже не станет. Травок там попей, прополиса али еще какой гомеопатии. И когда я учился, дипломы еще не покупали. И да - он красный у меня. И еще академический. И кандидатскую я, прикинь, сам писал и сам защищал - от и до.

Обломов
P.M.
4-3-2017 22:34 Обломов
Originally posted by Khiv:

не смешно ни разу


Вот знаете? Рак лёгких, и как-то пох. На подобных фину.
FIN981
P.M.
4-3-2017 22:42 FIN981
Обломов:

Вы к фину. Он решит, чтобы всё вспять. Пару движений клавиатурой и всо! Ибо учебники и. Практика)

И да, кстати, совершенно серьезно - если у кого в Москве и области есть проблемы по части онкологии - обращайтесь, чем смогу - помогу. Совершенно безвозмездно. Ибо учебники и практика - наше все.
ПС: кроме опухолей ЦНС и детей.

ХОБО
P.M.
4-3-2017 23:15 ХОБО
FIN981:

И да, кстати, совершенно серьезно - если у кого в Москве и области есть проблемы по части онкологии - обращайтесь, чем смогу - помогу. Совершенно безвозмездно. Ибо учебники и практика - наше все.

дед у меня от рака умер . дядя от рака умер . матери сейчас рак проопериравали . я не знаю что такое рак и никто не знает . по ходу раковые клетки как и тубик - гуляет у всех и проявляется изза снижения иммунитета например когда очень сильно перенервничаешь . рак не лечат . только оперируют на первых стадиях а потом забивают химией . от рака не умирают - умирают от наркоты либо от химии . если у меня будет рак желудка или пищевода - я лучше забьюсь мухоморами и уйду в валгалу - чем буду выкидывать деньги на "лечение " от которого все равно умирают .

FIN981
P.M.
4-3-2017 23:24 FIN981
ХОБО:
рак не лечат . только оперируют на первых стадиях а потом забивают химией . от рака не умирают - умирают от наркоты либо от химии . если у меня будет рак желудка или пищевода - я лучше забьюсь мухоморами и уйду в валгалу - чем буду выкидывать деньги на "лечение " от которого все равно умирают.

Весьма распространенное обывательское мнение. Ну и опять же - никто не заставляет обращаться к врачам, это личный выбор каждого человека.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ух ты..! Даже как-то не верится :) ( 3 )