Guns.ru Talks
мужской разговор
Немцы, бежавшие в Кыштовку от секс-просвещения ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Немцы, бежавшие в Кыштовку от секс-просвещения, вернулись в Германию

Трофель
P.M.
1-3-2017 15:10 Трофель

Кой черт их в эти перди понес, городов что-ли мало

Тадаб будущая книшка не очем..
Yep
P.M.
1-3-2017 15:17 Yep
Originally posted by paradox:

это до "мы справимся"

что это должно означать?

paradox
P.M.
1-3-2017 15:33 paradox
что это должно означать?

это призыв меркель
AllBiBek
P.M.
1-3-2017 15:50 AllBiBek
интересное заклинание, надо будет не сболтнуть случайно, а то призову - и вот нафиг она мне тут такая нужна?

а для призыва чего-нибудь помоложе и посимпатишнее да чтобы женскаго пола - есть?

paradox
P.M.
1-3-2017 15:51 paradox
а для призыва чего-нибудь помоложе и посимпатишнее

дойчланд убер аллес!
Yep
P.M.
1-3-2017 16:28 Yep
Originally posted by paradox:

это призыв меркель


а, да - это я рассказывал о событиях где-то пятнадцатилетней давности
Баббл Гам
P.M.
1-3-2017 18:27 Баббл Гам
В начале нулевых часто бывал в деревеньке в Тверской области, километров 250 от Москвы. Места- сказка! В деревеньке была достопримечательность- жила семья немцев, фермеры типа. Не советских немцев, а настоящих, немецких, понаехавших. Дом построили большой и красивый. У колхозников таких домов не было. Ездили не на убитом запоре и не на УАЗе, а страшно сказать, на Мицубиси Л200. Вели себя в крайней степени вызывающе- работали, поле арендовали, чего-то там выращивали, коровы свиньи ну и пр. В общем, проводили подрывную работу среди местного населения, как могли, даже на пузырь колхозникам в долг не давали.
В общем, года через два подрыва устоев Абамка решил повторить и подпалил дом вместе с немцами и машиной. Немцы попрыгали из окон, так как спали трезвыми, а вот дом, гараж с машиной и хозблок со скотиной выгорели. Абамка- он же такой.
Немцы потом оттуда капитулировали. В фатерлянд, скорее всего.
arjan
P.M.
1-3-2017 19:05 arjan
Россия страшная страна- это я без иронии .
Dr3-11
P.M.
1-3-2017 21:30 Dr3-11
Originally posted by Баббл Гам:

В начале нулевых часто бывал в деревеньке в Тверской области, километров 250 от Москвы. Места- сказка! В деревеньке была достопримечательность- жила семья немцев, фермеры типа. Не советских немцев, а настоящих, немецких, понаехавших. Дом построили большой и красивый. У колхозников таких домов не было. Ездили не на убитом запоре и не на УАЗе, а страшно сказать, на Мицубиси Л200. Вели себя в крайней степени вызывающе- работали, поле арендовали, чего-то там выращивали, коровы свиньи ну и пр. В общем, проводили подрывную работу среди местного населения, как могли, даже на пузырь колхозникам в долг не давали.
В общем, года через два подрыва устоев Абамка решил повторить и подпалил дом вместе с немцами и машиной. Немцы попрыгали из окон, так как спали трезвыми, а вот дом, гараж с машиной и хозблок со скотиной выгорели. Абамка- он же такой.
Немцы потом оттуда капитулировали. В фатерлянд, скорее всего.


Ёб.ый стыд! Просто слов нет.. .
paradox
P.M.
2-3-2017 03:42 paradox
байка.
Баббл Гам
P.M.
2-3-2017 11:02 Баббл Гам
байка.

К сожалению- правда. Самое гадское в том, что аборигены не очень-то и скрывали, что фермеров подпалили.

Obuh
P.M.
2-3-2017 11:17 Obuh
К сожалению- правда. Самое гадское в том, что аборигены не очень-то и скрывали, что фермеров подпалили.

и их пример другим наука
не получится долго жировать в окружении голодных
масквабадцам пока этого не понять
хренов
P.M.
2-3-2017 11:34 хренов
Originally posted by vladdrakon:

Останусь последним немцем за Уралом


Не останешься.. . (любя протирая трофейный парабеллум).. .
paradox
P.M.
2-3-2017 12:03 paradox
К сожалению

к сожалению- я эту историю уже слышал раз сто- и всякий раз от очевидцев.. .
Баббл Гам
P.M.
2-3-2017 12:06 Баббл Гам
не получится долго жировать в окружении голодных

Голод- он в мозгах. В той деревне, как и во всей округе, работы не было. От слова совсем. Народ жил браконьерством, огородом и распи@живанием металла. Бабушкиными пенсиями еще. И тут появились сцуконемцы. И немцы нанимали колхозников на работу, и платили им деньги. Платили, Карл! Но победителям оказалось западло работать на побежденных. Побежденные, сцуко, платили без уважения. Пьянь на работу не пускали, прогулы не оплачивали и всячески орднунг насаждали. А синяку лучше-ж быть голодным, но гордым. И главное- чтобы не тебе было хорошо, а чтобы буржую было плохо.

Баббл Гам
P.M.
2-3-2017 12:08 Баббл Гам
к сожалению- я эту историю уже слышал раз сто- и всякий раз от очевидцев...

Так тенденция!

vladdrakon
P.M.
2-3-2017 12:36 vladdrakon
Не останешься.. . (любя протирая трофейный парабеллум)...

поживём увидим.
(медитируя на ранний МГ-34)
Obuh
P.M.
2-3-2017 12:42 Obuh
Баббл Гам:

Голод- он в мозгах. В той деревне, как и во всей округе, работы не было. От слова совсем. Народ жил браконьерством, огородом и распи@живанием металла. Бабушкиными пенсиями еще. И тут появились сцуконемцы. И немцы нанимали колхозников на работу, и платили им деньги. Платили, Карл! Но победителям оказалось западло работать на побежденных. Побежденные, сцуко, платили без уважения. Пьянь на работу не пускали, прогулы не оплачивали и всячески орднунг насаждали. А синяку лучше-ж быть голодным, но гордым. И главное- чтобы не тебе было хорошо, а чтобы буржую было плохо.


а должен был их фотки в рамочки и на божницу повесить?
это все большивицкие агитаторы за еврейские деньги мозги природным труженикам засирают, ага
arjan
P.M.
2-3-2017 13:15 arjan
Голод- он в мозгах. В той деревне, как и во всей округе, работы не было. От слова совсем. Народ жил браконьерством, огородом и распи@живанием металла. Бабушкиными пенсиями еще. И тут появились сцуконемцы. И немцы нанимали колхозников на работу, и платили им деньги. Платили, Карл! Но победителям оказалось западло работать на побежденных. Побежденные, сцуко, платили без уважения. Пьянь на работу не пускали, прогулы не оплачивали и всячески орднунг насаждали. А синяку лучше-ж быть голодным, но гордым. И главное- чтобы не тебе было хорошо, а чтобы буржую было плохо.

в точку , народ говно это я вам ответственно заявляю !
sergei_0987
P.M.
2-3-2017 13:19 sergei_0987
Это да, совершенно напрасно немцы приехали в русскую деревню со своими немецкими заморочками, могли бы поехать и в немецкую. Они еще есть.
Gurian II
P.M.
2-3-2017 13:20 Gurian II
к сожалению- я эту историю уже слышал раз сто- и всякий раз от очевидцев...

Аналогично.

При том, что сейчас в районах хватаются за любую работу - сидят и не вякают, ибо найти другую сложно. Банкротство боле-мене крупного работодателя - ЧП районного масштаба. Все подключатся и уговаривают - не банкроться.. .
Все фермеры в районе наперечёт - на пальцах считают.

Yep
P.M.
2-3-2017 13:23 Yep
Originally posted by arjan:

народ говно


хорошо хоть тут одни дартаньяны собрались. королевские мушкетёры
Баббл Гам
P.M.
2-3-2017 13:29 Баббл Гам
При том, что сейчас в районах хватаются за любую работу -

Моя история 15-летней давности.

Gurian II
P.M.
2-3-2017 13:39 Gurian II
Моя история 15-летней давности.

Так и я ПОДОБНЫЕ байки слушаю уже лет 20, типа деревенское быдло отомстило немецким буржуям.
Просто если бы это произошло РЕАЛЬНО - алкашей конкретно повязали бы
Obuh
P.M.
2-3-2017 14:19 Obuh
Gurian II:

Так и я ПОДОБНЫЕ байки слушаю уже лет 20, типа деревенское быдло отомстило немецким буржуям.
Просто если бы это произошло РЕАЛЬНО - алкашей конкретно повязали бы

ню ню в моей родной деревне сожгли за год больше десяти усадеб, ладно без людей, повязали соседскую бабку,
которая на вопрос ментов, типа не знает ли она кто, ответила- да я, мля, от нечего делать бегаю и палю
Обломов
P.M.
2-3-2017 14:20 Обломов
Originally posted by Трофель:

Сильно свежий воздух.. с запасом надышались.



Вода также, абсолютно экологична...

Про отопление помолчу.

Про прочие блага цивилизации, также, включая аборигенную культуру.

paradox
P.M.
2-3-2017 14:26 paradox
Баббл Гам:

Так тенденция!

тогда бы в байках были бы сотни- но их нет.
каждый раз один фермер.. .

arjan
P.M.
2-3-2017 14:39 arjan
совершенно напрасно немцы приехали в русскую деревню со своими немецкими заморочками, могли бы поехать и в немецкую. Они еще есть.

да и с другими было бы примерно так же , если только местный народишко не запугать и постоянно не охранять , ездили на охоту от ближайшей деревни км 20 там последние 2 года там дом стоял , с весны до зимы скотина жила , мужик землю купил , дом построил сараи там всякие , 2 года строил твари сожгли зимой , без охраны невозможно .
хорошо хоть тут одни дартаньяны собрались. королевские мушкетёры

ты ж не жгеш значит так оно и есть .
Просто если бы это произошло РЕАЛЬНО - алкашей конкретно повязали бы

если нашли , у нас у главы администрации сараи поджигали и ничего- не пойман не вор .
Obuh
P.M.
2-3-2017 14:49 Obuh
paradox:

тогда бы в байках были бы сотни- но их нет.
каждый раз один фермер...

ага, еще байку лет пять назад в новостях прогнали, про какого то то ли графа то ли барона, приехавшего в сибирь и влившегося в общество, ходит такой мужичонка пьяный в сапогах и треухе по деревне и матом с акцентом с журналистами

sergei_0987
P.M.
2-3-2017 15:05 sergei_0987
2 года строил твари сожгли зимой , без охраны невозможно

жалко конечно, но значит не там построил, где то прищемил местных, они ведь друг друга, своих то есть, не жгут.
Чужаки, да, никому не нужны, кто может, тот от них избавляется.
arjan
P.M.
2-3-2017 15:15 arjan
а вот кстати у меня есть знакомый голандец живет тут лет 20 наверное , женат на сестре моего знакомого , бухает , страусов держит и туристам показывает короче в доску свой и у него никаких проблем .
arjan
P.M.
2-3-2017 15:20 arjan
жалко конечно, но значит не там построил, где то прищемил местных, они ведь друг друга, своих то есть, не жгут.

не жгут так как люди постоянно живут и постоянно дома , если дом без охраны , сначала вынесут все потом бухать там будут , потом по пьяни сожгут .
AllBiBek
P.M.
2-3-2017 15:40 AllBiBek
Байка про немецких фермеров-погорельцев - это именно байка, из народного фольклора. Пошла еще с начала 90-х, когда появились на Руси первые фермеры. А может и до того; есть такой фильм, "Джек Восьмеркин - американец" называется...

Была в 90-е на первом канале такая передача, "Сельский час" называлась. Шла то ли до "Играй, гармонь", то ли после.

Там таких историй, как односельчане начинающим фермерам гадят - в каждом втором выпуске было минимум одна.

Само-собой что в основе реальный случай, он в любой байке есть. На то он и фольклор. А дальше - принцип "испорченного телефона" с добавлением деталей и от первого лица.

Классический пример - байка про помидорную шкурку на МПХ после акта анальной попоепли с неопытной в вопросе самкой. Скока раз от первого лица слышана, в РФ стока помидоров не выращивают

Обломов
P.M.
2-3-2017 15:46 Обломов
Originally posted by Сорокдва:

в эти перди


Я бы сказал, Кыштовка - это столица тех самых, пресловутых пердей. Посмотрели бы гансы на самую глубь пердей. Перед тем, прочли бы немецкий перевод книжки Дефо, про Пятницу там, и Робинзона. Правда, тогда уже и ездить никуда не надо. Единственное - но. У робизона там тепло было. Тут физиологии их организмов хватило на два месяца. Не знаю, в который сезон, в Сибири были означенные ТСом.
Heccrbq
P.M.
2-3-2017 15:49 Heccrbq
Originally posted by Обломов:

Тут физиологии их организмов хватило на два месяца.


Не сезон для шишки.
Обломов
P.M.
2-3-2017 16:27 Обломов
Originally posted by Heccrbq:

Не сезон для шишки.


Дык они потомственные, может быть, ерманские шишкобои - ерманской шишки? Мда. Сибирская шишка - она поядрёней будет. Даже с алтайской не сравнить.. .
Gurian II
P.M.
2-3-2017 16:30 Gurian II
если нашли , у нас у главы администрации сараи поджигали и ничего- не пойман не вор .

не жгут так как люди постоянно живут и постоянно дома , если дом без охраны , сначала вынесут все потом бухать там будут , потом по пьяни сожгут .

Дык и я про - то - одного из постоянно живущего работодателей района, а не дачи. Это какой скандал бы был. Вот в чём фейк.

Хотя если и за дачи - я бы этих алко-дегенератов расстреливал бы: сейчас дачники это единственное население хоть как-то оживляющее наши деревни - соседке бабе Дуне лекарства привезти, другому - подзаработка летом. И как-то оживает нас.пункт.

А то сидят ноют: Деревня умирает...
- А почему?
- А мы всем дачникам насрали, поломали и пожгли. Они взяли и уехали. Теперь ни работы, ни хера нету.
- Молодец! Всё правильно сделал!

Баббл Гам
P.M.
2-3-2017 17:05 Баббл Гам
Просто если бы это произошло РЕАЛЬНО

тогда бы в байках были бы сотни- но их нет.
каждый раз один фермер...


Байка про немецких фермеров-погорельцев - это именно байка, из народного фольклора.

А я доказывать- то ничего и не буду. Не верите- ваше дело. Тем более и доказательствами я тогда как- то не озадачился. Равно как и вы никогда не докажете, что это байки.

Я знаю, что это было. Мне этого достаточно.

Кстати, чел, что там домик завел, несколько лет не строился. С местными мосты наводил. Именно так- кому лекарства, кому запчасти или инструменты, кому работу какую мелкую закажет, за присмотр за домом тоже денежку платил. Зато- мир дружба.

arjan
P.M.
2-3-2017 17:47 arjan
Хотя если и за дачи - я бы этих алко-дегенератов расстреливал бы: сейчас дачники это единственное население хоть как-то оживляющее наши деревни - соседке бабе Дуне лекарства привезти, другому - подзаработка летом. И как-то оживает нас.пункт.

А то сидят ноют: Деревня умирает...
- А почему?
- А мы всем дачникам насрали, поломали и пожгли. Они взяли и уехали. Теперь ни работы, ни хера нету.
- Молодец! Всё правильно сделал!


ну там куда уехали немцы нет никаких дач . за уралом вообще не очень с дачами в Московском их понимании , потому как жить летом за городом в Сибири по большей части мало кому понравится комары и мошка сожрут заживо , да и природы особо нет никакой в новосибирской ,омской области не растет толком нихрена , ни слив нормальных ни груш с яблоками, ни дубов , ни каштанов , ни хрена нормально , одни березы да сосны . . На алтае растет так как южнее .
Трофель
P.M.
2-3-2017 18:09 Трофель
Heccrbq:
Секс-просвет по кыштымовски

Та это она тока проснулась с вчерашнего оприхода.. кучкуются-уж похмеленные,она им не интересна уж.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Немцы, бежавшие в Кыштовку от секс-просвещения ... ( 2 )