Guns.ru Talks
мужской разговор
жизнь после смерти ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Супрадин
P.M.
25-2-2017 23:13 Супрадин
как-то было.
хз.болевой шок тыры пыры
такого кайфа я никогда не испытывал
чо там за пределами?
Адепт Астартес
P.M.
25-2-2017 23:25 Адепт Астартес
Originally posted by Супрадин:

чо там за пределами?

Варп

Супрадин
P.M.
25-2-2017 23:27 Супрадин
это такой кайф-я до сих пор помню
полное спокойствие,цвет зе бест,абсолютная радость...
меня разбудил мой родственник( чужого добил бы,будил по-мужски,но сцука как мне было там хорошо)
HighMan
P.M.
25-2-2017 23:33 HighMan
С физической точки зрения - полагаю, малоприятно. Даже если смерть во сне.
После остановки сердца мозг живёт ещё 5 минут. Полагаю, что эти 5 минут он со страшной силой сигнализирует, что нужно срочно что-то предпринять. А сигнализирует мозг болью. Чем ближе его конец, тем отчаянное он должен сигнализировать.
Не вяжется это как-то со светом в конце туннеля и кайфом.
Супрадин
P.M.
25-2-2017 23:45 Супрадин
Originally posted by HighMan:

Не вяжется это как-то со светом в конце туннеля и кайфом.


хз кто там чо видет
я шел по самой-самой зеленой траве.и мне было все акуенно

Торус!
P.M.
25-2-2017 23:50 Торус!
Originally posted by Супрадин:

чо там за пределами?

За пределами чего?

o.tuk
P.M.
25-2-2017 23:52 o.tuk
.. . несть ни печали, ни горестей, но жизнь вечная (с). Мы всё узнаем. Потом.
Адепт Астартес
P.M.
25-2-2017 23:53 Адепт Астартес
Originally posted by HighMan:

Полагаю, что эти 5 минут он со страшной силой сигнализирует

Ниче он не сигнализирует. Депривация чувств, глюки, а потом свистеть на форуме не ласты клеить.

Супрадин
P.M.
25-2-2017 23:59 Супрадин
Originally posted by o.tuk:

несть ни печали, ни горестей, но жизнь вечная (с). Мы всё узнаем. Потом.


да
знаешшь,у муслимов(если не путаю)в раю мы не узнаем своих предков.в тот момент,когда я побывал,(с моей любовью и уважением к предкам)мне вообще было все до пизды
o.tuk
P.M.
26-2-2017 00:06 o.tuk
Первые слова одного знакомца после выхода из комы, звучали так: "Если бы вы знали, как хорошо в Раю, вы бы никогда больше не грешили... ". После этого его отец принял сан.
HighMan
P.M.
26-2-2017 00:10 HighMan
Адепт Астартес:

Ниче он не сигнализирует. Депривация чувств, глюки, а потом свистеть на форуме не ласты клеить.

Кстати, да! Не рулит моя теория. В неё закрылась фатальная ошибка. Не мозг сигназирует болью, а все остальное тело мозгу. Соответственно, когда мозг умирает - сигнализировать ему не кому. Он и так последняя инстанция. Вполне возможно, что за последние 5 минут он собирает монатки и сруливает в эфир.

Супрадин
P.M.
26-2-2017 00:22 Супрадин
эээ,пацаны,все нормально
HighMan
P.M.
26-2-2017 00:33 HighMan
Супрадин:
эээ,пацаны,все нормально

Завязывайте такие темы по синьке поднимать. Все глупо может закончится.

Шомпол
P.M.
26-2-2017 00:34 Шомпол
Сильнейшая вибрация во всем теле... Нарастающий низкочастотный гул,который начинает затрагивать каждую клетку организма... Чувство полной беспомощности и страха,даже не страха,а ужаса-потому что понимаешь,что черная,огромная труба,ведущая в "никуда" начинает с непреодолимой силой вытягивать тебя из твоего тела... Гул и вибрация нарастает стремительно и неотвратимо... Вот уже и не слышишь и не видишь,и не ощущаешь ничего,кроме этой СИЛЫ,нарастающей и втягивающей... Внезапно начинаешь понимать и даже чувствовать-все... еще чуть-чуть и обратного пути не будет-такая НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ сила и мощь вытягивает из тебя душу,словно огромный пылесос в неведомую и пугающую темноту... Раскорячиваешься внутри себя,что бы не дать,хоть как то упереться и задержаться... Всем своим существом чувствуешь,что еще чуть и ЭНЕРГИЯ ОГРОМНОЙ СИЛЫ ВЫТЯНЕТ ДУШУ,СЛОВНО ПУШИНКУ СДУЕТ УРАГАН... и унесет вдаль.. .
Супрадин
P.M.
26-2-2017 00:42 Супрадин
Originally posted by HighMan:

Завязывайте такие темы по синьке поднимать. Все глупо может закончится.


ну да.выпил
но ТАМ что-то есть
я так думаю(с)
Супрадин
P.M.
26-2-2017 00:48 Супрадин
Originally posted by HighMan:

Завязывайте такие темы по синьке поднимать. Все глупо может закончится.


ааа,мен,типа не верите?
ну да я не настаиваю
мне было по-русски-заипись там.на тот момент
белой точки не видел.шел по сочной зеленой траве с абсолютной радостью и спокойствием

solomon73
P.M.
26-2-2017 01:06 solomon73
Энергия не исчезает без следно в ничто(закон сохранения энергии). А в человеке ее ого - го !
Адепт Астартес
P.M.
26-2-2017 01:07 Адепт Астартес
Originally posted by Шомпол:


Да, да, именно это происходит, при депривации чувств во время сонного паралича.

Шомпол
P.M.
26-2-2017 01:26 Шомпол
Originally posted by Адепт Астартес:

Да, да, именно это происходит, при депривации чувств во время сонного паралича.


"Сонный паралич"- начало клинической смерти во сне... самое начало... Кто проснулся-повезло,организм выкарабкался-дыхание заработало или сердце запустилось...
А то,что я описал-"переходное состояние" из-за сильнейшего воспаления легких в 1998 году... Врачи вытащили.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
26-2-2017 01:48 Генералисимус Сталин
Originally posted by solomon73:

Энергия не исчезает без следно в ничто(закон сохранения энергии). А в человеке ее ого - го !


как Володя Высоцкий пел родишься ты опять гадюкой с долгим веком...

Шомпол
P.M.
26-2-2017 02:08 Шомпол
Originally posted by Генералисимус Сталин:

как Володя Высоцкий пел


"Ах как нам хочется,как всем нам хочется-не умереть,а именно уснуть!"... (с)
HighMan
P.M.
26-2-2017 02:40 HighMan
Супрадин:

ааа,мен,типа не верите?
ну да я не настаиваю
мне было по-русски-заипись там.на тот момент
белой точки не видел.шел по сочной зеленой траве с абсолютной радостью и спокойствием

Почему же не верю? Верю.
Я, просто, чуть другое имел в виду.
Синька - так или иначе, но измененное сознание. Многие тормоза сильно ослаблены. Куража много. Можно додуматься до экспериментов. А это, в свою очередь, может очень плохо закончится.
Потому, очень Вас прошу. Ложитесь спать и отложите даже размышления на продобную тему на утро.

vladdrakon
P.M.
26-2-2017 03:48 vladdrakon
В животе беременной разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно!У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий: Она везде! Она вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.
А ты?

Gets
P.M.
26-2-2017 03:55 Gets
в молодости читал одного интересного парня, псевдоним у него был Ингвар, так вот по его теории (ада и рая) в момент смерти последняя ваша мысль или эмоция превращаются для вас в вечность в прямом смысле (там он долго пояснял, в общем она зацикливается по петле мебиуса), и вот с какими мыслями заглядываем за предел, с такими и входим в вечность, ну сами понимаете, кто хорошо себя вел, у того и вечность райская, и наоборот. Тут есть момент, что фактические дела по всей видимости не сильно влияют, главное наш взгляд на это.
Константин12
P.M.
26-2-2017 09:06 Константин12
Очередная тема НДОФ.)
пс.имхо:тс никак не может понять,что трепаться о серьезных вещах с посторонними людьми не принято.Так,поболтать ни о чем-можно.Но нужно ли?
Лонжерон
P.M.
26-2-2017 09:37 Лонжерон
Originally posted by Константин12:

пс.имхо:тс никак не может понять,что трепаться о серьезных вещах с посторонними людьми не принято


Тогда зачем вы тут?

Супр, хз, для меня по ЗБ. Во чтотверуешь, то и воздасться.
У меня на руках умирал только один человек. Отец. В прямом смысле. У мамы-десятки. Она при уходе отца сказала-умер как святой.
Тихо, мирно, без мучений. А он и по жизни святой был.
Я верю в Бога, его пред начертания и дальшею жизнь.
Не увидимся, говорит нам СП.
Не увидимся с женой, если не увенчаны. Кстати, именно венчание даёт нам путь к дальнейшему пониманию "за".
Кто тут венчан? Отзовись

Puschistik
P.M.
26-2-2017 10:27 Puschistik
Ты веришь в маму?

Эта пять! А что касается мусульман, то они живут в таких условиях что для них толпа девственниц и чистая вода в избытке это уже рай.. Очень скромные запросы по нынешним временам.
Константин12
P.M.
26-2-2017 10:54 Константин12
Originally posted by Лонжерон:

Тогда зачем вы тут?


Я и не участвую в трепе.А Вам-удачи в убийстве времени.)
Obuh
P.M.
26-2-2017 11:08 Obuh
В животе беременной разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.

и неверующий младенец канешно же родицца через жопу прямо в унитаз, в отличии от верующего
Puschistik
P.M.
26-2-2017 11:17 Puschistik
и неверующий младенец канешно же родицца через жопу прямо в унитаз, в отличии от верующего

Кстати.. хорошее замечание)
Mastor
P.M.
26-2-2017 11:27 Mastor
жизнь после смерти

как-то было.
хз.болевой шок тыры пыры
такого кайфа я никогда не испытывал
чо там за пределами?

Рискну предположить что таки не было.
Поясню. Смерть есть необратимое прекращение физиологических и биологических процессов в организме, а по факту есть необратимое прекращение деятельности мозга.
Раз вы тут пишите сегодня, то и не было, а было нечто другое.

Лично я не знаю никаких предпосылок дающих мне основание полагать что после смерти чего то там есть.

Люди вольно трактуют понятия, душа, рай, ад и т.д. взятые из различных книг Библии, однако абсолютно не знают чего там было написано на самом деле и чего означали эти самые слова на самом деле...

BOLT2000
P.M.
26-2-2017 11:37 BOLT2000
А ты?

Верующий:

да. тока не христианин.
зы. а свет-то есть.. . тоннеля - нет...
ззы. и ещё. имхо: когда свет - это не смерть. это знак от богов, что она была рядом, но для смерти время не ещё не пришло.
FIN981
P.M.
26-2-2017 11:42 FIN981
Супрадин:
чо там за пределами?

Достоверно это не известно. Но пока никто не вернулся, чтобы рассказать о вкусе амброзии или температуре адской сковородки.

Mastor
P.M.
26-2-2017 11:45 Mastor
или температуре адской сковородки.

Вот о таких трактовках я и писал выше.

Ад есть всего лишь могила.

ferrero
P.M.
26-2-2017 11:53 ferrero
Адепт Астартес:
Депривация чувств, глюки, а потом свистеть на форуме не ласты клеить.

Puschistik
P.M.
26-2-2017 11:55 Puschistik
Смерть есть необратимое прекращение физиологических и биологических процессов в организме, а по факту есть необратимое прекращение деятельности мозга.

Процессы в нём не прекращаются. Организм просто перестаёт функционировать как единое целое.
Люди вольно трактуют понятия, душа, рай, ад и т.д. взятые из различных книг Библии, однако абсолютно не знают чего там было написано на самом деле и чего означали эти самые слова на самом деле...

Да всё уже давно известно. "Не куст а с листочками. Не рубашка а сшита. Не человек, а рассказывает", "На небе повисло цветное коромысло". Что никак не догадаться?
Obuh
P.M.
26-2-2017 11:58 Obuh
Ад есть всего лишь могила.


в некоторых версиях христианства, ад это то место где мы сейчас живем
Mastor
P.M.
26-2-2017 12:10 Mastor
Процессы в нём не прекращаются.

Процессы жизнедеятельности организма прекращаются необратимо и определенно, но самое главное личность функционирующая при жизни в мозге просто исчезает вместе с прекращением электрохимических процессов в оном.

Да всё уже давно известно.

Ага. Каждй так думает.. .

FIN981
P.M.
26-2-2017 12:15 FIN981
Obuh:

в некоторых версиях христианства, ад это то место где мы сейчас живем

Ради всех богов, только без религиозного срача!

HighMan
P.M.
26-2-2017 12:19 HighMan
Mastor:

Рискну предположить что таки не было.
Поясню. Смерть есть необратимое прекращение физиологических и биологических процессов в организме, а по факту есть необратимое прекращение деятельности мозга.
Раз вы тут пишите сегодня, то и не было, а было нечто другое.

Для меня очевидно то что я не знаю никаких предпосылок дающих мне основание полагать что после смерти чего то там есть.

Люди вольно трактуют понятия, душа, рай, ад и т.д. взятые из различных книг Библии, однако абсолютно не знают чего там было написано на самом деле и чего означали эти самые слова на самом деле...

Простите, а ту же "Битву экстрасенсов" Вы считаете целиком постановочной программой?
Я слышал, что нет. Все таки у меня много ещё знакомых с ТВ. Мало того, не все выходит на экраны. В 15 и 16 сезонах случалось нечто такое, что ставило под срыв график. Т.е. несколько испытаний, после съёмки спешно заменялись и переснимались.
Если принять, что БЭ не совсем постановочные программа, то что-то за гранью есть. По крайней мере с Тем Светом некоторые могут общаться. А если они могут общаться, то что-то там есть.
Опять же, БЭ это копирка с зарубежного шоу. Тоже не игрового.
Если помните фильм с П. Суэйзи "Приведение", то к съемкам этого фильма привлекли кучу ведущих оккультистов и медиумов, в качестве консультантов. И не смотря на то, что фильм художественный, очень старались сильно эффектами и собственными фантазиями не увлекаться.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
жизнь после смерти ( 1 )