Guns.ru Talks
мужской разговор
Жизнь от сорока до пятидесяти - чего от неё ждать? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жизнь от сорока до пятидесяти - чего от неё ждать?

Шомпол
P.M.
7-3-2017 17:39 Шомпол
Kill_Maker:"зачем вы употребляете яд?"

А вы ? А другие?
Ещё древние говорили"Всё есть яд,всё есть лекарство-все зависит от дозировки". Не говоря о том,что спирт вырабатывается самим организмом-"эндогенный алкоголь"...
Современные продукты все едят?
Мясо,птица из "агрохолдингов"-напичканы гормонами и антибиотиками,овощи и фрукты-пестицидами и нитратами... Даже воду чистую найти проблема(в бутылях- "компот")... Рыба,икра с ДВ-"привет фукусиме"... Молоко,сливочное и подсолнечное масло,хлеб и сдоба-с пальмовым маслом...
Кушать сейчас "экологически чистые" продукты-не каждому по карману и возможностям... Так зачем вы кушаете яд?
tref7
P.M.
7-3-2017 17:44 tref7
nakss+b:


Я в 91 был за то что хотел сделать ИВС, а сделали китайцы.

Борис, ну кто вспоминал Сталина в 91-м добрым словом? Не лукавьте. Или Вы в августе 91-го с портретом Иосифа Виссарионыча по улицам ходили?
nakss+b
P.M.
7-3-2017 19:24 nakss+b
ну кто вспоминал Сталина в 91-м добрым словом?

Полно народу, не все же были идиоты.
Хотя запущенный яковлевым солженицин сильно насрал.
maior 0763
P.M.
10-3-2017 13:12 maior 0763
а вообще -вторая молодость,третья... это вся самообман.
есть молодость и она одна.
мля -сейчас только что на лыжи ходил.
и хотя приболел но думаю схожу на десятку.
вышел на трассу и со мной вышел парнишка лет 20-25.
видно что чем то занимается но не лыжами,потому что стоять на них он еще мог а вот идти...
каждые два шага падение
потому пошел он вслед за мной но шел чисто на руках практически не двигая ногами.
мля -не торопился я и классикой 10 км прошел за 50 минут.
он ни разу не отстал и дошел ведь и нихрена не умотался..
если бы я шел как он на одних руках,я бы где то на пятом км помер...
так что молодость есть молодость.
Трофель
P.M.
10-3-2017 16:47 Трофель
.. это он теперича за руки принялся,ноги в поряде,как скала..
Шомпол
P.M.
11-3-2017 01:33 Шомпол
Originally posted by maior 0763:

если бы я шел как он на одних руках,я бы где то на пятом км помер... так что молодость есть молодость.


У нас ребята работали-кмсы и мсы по биатлону... Пока мы "классикой" зачёты по физо полкруга-они пятый круг нарезали "коньковым"... Так что не только "молодость",но и "техника"...
З.Ы. Я лично на "обычных" лыжах не бегаю-не моё... А вот "полазить" на широких "охотничьих"-по многу км за сезон набегает,да не по лыжне и без палок... )))
Kill_Maker
P.M.
24-4-2017 12:44 Kill_Maker
Шомпол:

А вы ? А другие?
Ещё древние говорили"Всё есть яд,всё есть лекарство-все зависит от дозировки". Не говоря о том,что спирт вырабатывается самим организмом-"эндогенный алкоголь"...
Современные продукты все едят?
Мясо,птица из "агрохолдингов"-напичканы гормонами и антибиотиками,овощи и фрукты-пестицидами и нитратами... Даже воду чистую найти проблема(в бутылях- "компот")... Рыба,икра с ДВ-"привет фукусиме"... Молоко,сливочное и подсолнечное масло,хлеб и сдоба-с пальмовым маслом...
Кушать сейчас "экологически чистые" продукты-не каждому по карману и возможностям... Так зачем вы кушаете яд?

есть вредные факторы от которых не уйти, так как такова реальность,
а есть те которые мы создаем сами своими руками,
так вот если мы сами себе не будем вредить, это уже тоже не мало.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Жизнь от сорока до пятидесяти - чего от неё ждать? ( 5 )