Guns.ru Talks
мужской разговор
Мужской взгляд на женское счастья ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
BOLT2000
P.M.
12-2-2017 18:38 BOLT2000
человека

тут про женщин.
Магда
P.M.
12-2-2017 18:38 Магда
Skela:

Похоже причина в этом.))

Я думаю, причина в Вас ).
Магда
P.M.
12-2-2017 18:40 Магда
BOLT2000:

пожинать плоды - это да! это оне любят!

На себе прочувствовали?
BOLT2000
P.M.
12-2-2017 18:41 BOLT2000
На себе прочувствовали?

само собой. чай не мальчик.
Konstantin217
P.M.
12-2-2017 18:41 Konstantin217
Ага. Ещё ни одна женщина не сумела развязать войну, только пожинает плоды мужского коллективного разума.

Да ладно. Смеётесь, что ли? Или просто не знаете?)

Магда
P.M.
12-2-2017 18:41 Магда
BOLT2000:

пожинать плоды - это да! это оне любят!

Растаскали по фразу по частям, глупцы ).
Skela
P.M.
12-2-2017 18:43 Skela
Originally posted by Магда:

Я думаю, причина в Вас


Защита инверсией?)
Магда
P.M.
12-2-2017 18:43 Магда
Originally posted by Konstantin217:

Да ладно. Смеётесь, что ли? Или просто не знаете?)


Война, в смысле военных действий.
Магда
P.M.
12-2-2017 18:44 Магда
Skela:

Защита инверсией?)

А это как подсказывает ваш коллективный разум.
BOLT2000
P.M.
12-2-2017 18:45 BOLT2000
Растаскали по фразу по частям, глупцы ).

расслабьтесь и получайте удовольствие! вас же цитируют! пусть не всю целиком, но хоть частично!
Skela
P.M.
12-2-2017 18:50 Skela
Originally posted by Магда:

Растаскали по фразу по частям, глупцы


Анализ сказанного это свойство как вы выразились нормального человека.
Originally posted by Магда:

быть чьим-то.


Нормальный человек всегда осознаёт что он всегда чей то,чья то сестра,жена,подруга.....
Ни чей это человек это который ни кому не нужен.
Святос
P.M.
12-2-2017 18:50 Святос
В смысле имена Ла Кава, Царица Софья, Рогнеда, Элеонора Аквитанская ничего не говорят? Так навскидку?
Стрела
P.M.
12-2-2017 18:52 Стрела
Originally posted by BOLT2000:

Мужской взгляд на женское счастья


спокойствие, подчинение, лишние деньги.
Skela
P.M.
12-2-2017 18:53 Skela
Магда:

А это как подсказывает ваш коллективный разум.

Слив засчитан.)

Konstantin217
P.M.
12-2-2017 18:57 Konstantin217
Война, в смысле военных действий.

Я как раз об этом))))

Skela
P.M.
12-2-2017 19:10 Skela
Похоже эмоциональный ужин у Магды закончен.)
Баббл Гам
P.M.
12-2-2017 19:20 Баббл Гам
))
click for enlarge 480 X 320  20.1 Kb
Skela
P.M.
12-2-2017 19:43 Skela
И да! Не ответил на вопрос темы.
1. Материнство.
2. Семья,дети, дом.
3. Достаток в семье.
4. Возможность развиваться.
5. И чтоб муж был добрым и не жмотом.
o.tuk
P.M.
12-2-2017 22:00 o.tuk
Женское счастье- реализация прав без обязанностей. Квинтэссенция феминизма, если хотите. Да, далеко не у всех, но процесс запущен и идёт.
Семья и дети это, конечно же, очень хорошо,но сколько раз я слышал от женщин "дети не могут быть чужими и если ему мешает мой ребёнок, то он не мужчина" и почти столько же раз слышал, что его дети ей нахрен не нужны. Как-то так.
ag111
P.M.
12-2-2017 22:11 ag111
СтреляюНаОщупь:
В чем по-вашему это самое пресловутое счастье заключается?
Интересно послушать.

Тут принципиально - талия есть или нет?

ХОБО
P.M.
12-2-2017 22:11 ХОБО
как-то в юности , от небольшого ума , спросил у одного мудрогочеловека - чего хотят по жизни женщины для счастия - сказал что квинтесенция их желания это иметь раба с большим хером . после этого откровения - я перестал вообще думать о женщинах как о равных . че им там нехватает , че у них за проблемы и че для них свобода и счастие - мне абсолютно на это насрать .
коралл
P.M.
12-2-2017 22:18 коралл
Шомпол:
"Женщины любят когда их любят". Из этого все проистекает.Когда мужчина влюбляется-он становится зависимым от женщины,готов для нее "свернуть горы"-это и нужно женщине.
Когда подобный суб'ект будет найден,женщина оценит его возможности(во всех смыслах) и примет решение-"иметь или не иметь"...
Если суб'ект подходит-будет иметь по полной...
"Семья,дети"-инстинкт,прошивка-иметь их женщина будет стремиться в любом случае(хотя бы детей)... А вот иметь их максимально комфортно,со многими(как тут сказали)"ништяками"-это сверхзадача,которая и есть "нумер один"...
Очень редко сейчас встретишь женщину,которая будет согласна хотя бы на партнерство(50/50)и то- это "партнерство" может и кончится,если женщина сочтет,что мужчина "перестал развиваться,остановился в развитии",что означает,что женщина стала зарабатывать больше мужчины и эта пропасть все увеличивается... "Я устала быть сильной","Ему ничего не надо,он ни к чему не стремится","Надо стремиться к лучшему,а его и так все устраивает","Мужики обленились,все легло на плечи женщин"...
Во всех случаях-"куда стремиться"и "зачем"-хочет определять женщина... Она хочет власти("Жена-шея,муж-голова.Куда шея повернет-туда голова и смотрит").
И если ее не получает-чувствует себя несчастной... Но даже если семья богатеет,но в семье руководит муж-женщина все равно будет несчастна,ибо муж-тиран и "самодур" и даже в "золотой клетке" она несчастлива...

Лучше и не скажешь! Тему можно закрывать!

ferrero
P.M.
12-2-2017 22:31 ferrero
Даешь законодательную инициативу!
Перед заключением брака, каждый мужчина обязан, пройти 2-х годичные курсы первой психиатрической помощи.
AllBiBek
P.M.
12-2-2017 22:34 AllBiBek
Любил когда-то одно премилое создание.

Очень красиво любил.

Ночами письма писал в стихах, тщательно выводя каждую буковку красивыми шрифтами, тупо чтобы после положить его, с зашифрованным первыми буквами пожеланием на день в шоколадку, и повесить ей на дверной звоночек.

Букетики цветов под дверь подкладывал, а пару раз - так даже на окно закреплял. 13-й этаж - не хухры-мухры.

Ясен хрен что за пределы пресловутой френд-зоны хрен меня кто пустил за два года таких ... страданий

Счастливой она от этого точно не была.

Справедливости ради, девочка реально была очень красивой и умненькой, так что знаками внимания со стороны противоположного пола была избалована сызмальства.

В итоге умотала в Европу, выскочилаа замуж за хранцуза вдвое старше себя, на фотках роде как выглядит счастливой.

Так шта рановато тему закрывать, хотя Шомпол очень хорошо сказал, и во многом с ним я согласен.

AllBiBek
P.M.
12-2-2017 22:35 AllBiBek
Originally posted by ferrero:

2-х годичные курсы первой психиатрической помощи.


Прожить два года меняя половую партнёршу минимум раз в месяц поможет куда как лучше, а влетит куда как дешевле)
Магда
P.M.
12-2-2017 22:44 Магда
Originally posted by AllBiBek:

Прожить два года меняя половую партнёршу минимум раз в месяц поможет куда как лучше, а влетит куда как дешевле)


)) Так мужчина представляет женское счастье.
Святос
P.M.
12-2-2017 22:44 Святос
Originally posted by AllBiBek:

Прожить два года меняя половую партнёршу минимум раз в месяц поможет куда как лучше, а влетит куда как дешевле)


С одним дополнением: жить только на своей территории, без родственников,
Магда
P.M.
12-2-2017 22:44 Магда
Originally posted by ХОБО:

чего хотят по жизни женщины для счастия - сказал что квинтесенция их желания это иметь раба с большим хером


Ну да.
коралл
P.M.
12-2-2017 22:54 коралл
Интересно, откроет кто то симметричную тему о счастье мужчин?
o.tuk
P.M.
12-2-2017 22:59 o.tuk
Интересно, откроет кто то симметричную тему о счастье мужчин?

А чё там открывать? "Должен резво тащить семейную карету по жизни, постоянно оглядываясь на возницу и пожирая ея страстным взглядом. Попутно высекая копытами изумруды и прочия ништяки и не обращать внимания на других жеребцов, ибо истинные чувства выше мещанской ревности собственника."
Магда
P.M.
12-2-2017 23:02 Магда
Originally posted by AllBiBek:

Очень красиво любил.


Нет. Представьте, что женщине претит вид длинноволосого байкера. Как бы он красиво не любил. Как можно полюбить в ответ на безрассудные поступки и прочие выкрутасы. Красивые ухаживания несимпатичного женщине мужчины ни к чему не приведут.
Originally posted by AllBiBek:

В итоге умотала в Европу, выскочилаа замуж за хранцуза вдвое старше себя, на фотках роде как выглядит счастливой.


Попробуйте узнать,вдруг она на самом деле несчастна )).
Замечательный алгоритм - я тебе сюрприз, а ты мне любовь. Не действенен, если человек не нужен )).
Магда
P.M.
12-2-2017 23:04 Магда
o.tuk:

А чё там открывать? "Должен резво тащить семейную карету по жизни, постоянно оглядываясь на возницу и пожирая ея страстным взглядом. Попутно высекая копытами изумруды и прочия ништяки и не обращать внимания на других жеребцов, ибо истинные чувства выше мещанской ревности собственника."

.
av39
P.M.
12-2-2017 23:22 av39
Забыли еще упомянуть возрастные изменения понятия "счастье". (градации приблизительные).

16лет- первый парень на деревне, плисовые сапоги, гармонист, вьющийся чуб под картузом с лакированным козырьком- "песни, пляски каждый час"(с).
20-25 лет- принц на белом коне (мерседесе), с замком, сундуками драгоценностей (квартира, шикарная тачка, бабло, фитнес, Канары- нужное подчеркнуть\вставить). И чтоб говорил, преклонив колено.
30+ чтоб не пил не курил\ пацану отец нужОн.
40+ хоть бы не дрался, да каку копеечку в дом приносил.
50+ хоть какой, а свой- доску прибить, крыльцо поправить.
........ э-х-х......

o.tuk
P.M.
13-2-2017 00:44 o.tuk
20-25 лет- принц на белом коне (мерседесе), с замком, сундуками драгоценностей (квартира, шикарная тачка, бабло, фитнес, Канары- нужное подчеркнуть\вставить). И чтоб говорил, преклонив колено.

На этой стадии многие благополучно застревают, ну и плюсом
чтоб не пил не курил\ пацану отец нужОн.

AllBiBek
P.M.
13-2-2017 08:35 AllBiBek
Originally posted by коралл:

симметричную тему о счастье мужчин?


для меня её один камрад закрыл своей формулировкой

"приходишь домой усталый, а там горячий ужин, она мозг не выносит, а в койке активно подмахивает - что еще для счастья, по большому счёту, надо?"

AllBiBek
P.M.
13-2-2017 08:40 AllBiBek
Originally posted by Магда:

Нет.


Ну, нет так нет. Тоже, в принципе, к этому склоняюсь, но тогда, 18 лет назад, казалось что всё делаю правильно

Счастлива ли теперь? Не думаю, но надеюсь. Сама свой выбор сделала.

Любовь вдь живёт три года: год страсти. год нежности, год равнодушия. Дальше тупо совместное существование. Если повезет - чувства перезагружаются в адрес того же человека через совместные достижения, либо детей, и - всё по новой.

Несчастных холостяков пока не встречал.

BOLT2000
P.M.
13-2-2017 11:00 BOLT2000
Несчастных холостяков пока не встречал.

а "холостячек"?
Шомпол
P.M.
13-2-2017 11:05 Шомпол
AllBiBEK

Любовь вдь живёт три года: год страсти. год нежности, год равнодушия

Мне не очень симпатичны все эти "международные организации",но вот пару(или чуть больше)лет назад ВОЗ(всемирная организ-ия здравоохранения) признала "любовь"(или "состояние любви"?) психическим заболеванием,даже индекс(или номер?) какой то присвоила и занесла в список болезней...
Заставляет задуматься...
BOLT2000
P.M.
13-2-2017 11:19 BOLT2000
Мне не очень симпатичны все эти "международные организации",

тогда зачем вы про них вспомнили?
ВОЗ

калоотстойник. сборище врачей-убийц.
Шомпол
P.M.
13-2-2017 11:19 Шомпол
av39

Забыли еще упомянуть возрастные изменения понятия "счастье". (градации приблизительные).

Есть такое дело... Поэтому и люблю женщин или своего или чуть моложе возраста-их сейчас есть в количестве... ))) Хотя "бальзаковского возраста" такие хулиганки бывают!(как в последний раз!)... )))
AllBiBEK

приходишь домой усталый, а там горячий ужин, она мозг не выносит, а в койке активно подмахивает - что еще для счастья, по большому счёту, надо?"


Ай хорошо сказал!)))

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Мужской взгляд на женское счастья ( 2 )