Guns.ru Talks
мужской разговор
жители России чаще других жалуются на то что с ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

жители России чаще других жалуются на то что сталкиваются с ненавистью и разжиганием

paradox
P.M.
10-2-2017 10:13 paradox
оба хуже.
но на вопросы микрософта -от либераста негатива будет больше
HARON
P.M.
10-2-2017 10:21 HARON
paradox:
оба хуже.
но на вопросы микрософта -от либераста негатива будет больше

И? Росссия лидер по их количеству? Оттого такие результаты опроса?

paradox
P.M.
10-2-2017 10:26 paradox
Росссия лидер по их количеству?

россия безусловно лидер по "фсепропало", "просралиполимеры" и "этастрана"
HARON
P.M.
10-2-2017 10:37 HARON
paradox:

россия безусловно лидер по "фсепропало", "просралиполимеры" и "этастрана"

А было по большому счёту, что просирать? Возьмите сколь угодно продолжительный период , а все также отстаёте... то размер виноват, то климат, то бабама... характерно, ни один квасный не скажет - что вина в них самих, но всегда имеет рецепт решения, который в итоге выливается в реки крови.

Супрадин
P.M.
10-2-2017 10:39 Супрадин
Originally posted by HARON:

а все также отстаёте


шпроты впереди планеты всей
paradox
P.M.
10-2-2017 10:43 paradox
А было по большому счёту, что просирать?

я считаю, что было.
я только не считаю, что всё просрали.
все также отстаёте.

от кого?
россияне живут и работают лучше 90% населения земли- если не больше.
есть чем гордиться, между прочим.
особенно учитывая
то размер виноват, то климат,

HARON
P.M.
10-2-2017 10:57 HARON

от кого?
россияне живут и работают лучше 90% населения земли- если не больше.
есть чем гордиться, между прочим.
особенно учитывая

Видите, опять - на кого ровняемся? На банановую африканскую страну? И что значит "лучше работают"? Больше? Важен ведь не сам процесс, а его эффективность - можно работать круглые сутки с околонулевым КПД.
Облако газа табуна
P.M.
10-2-2017 11:01 Облако газа табуна
Originally posted by HARON:

На банановую африканскую страну?


Вы, простите - идиот? В банановой там ЦАР, нацпродукт негретятами производится, в прямом смысле? Убыли населения случайно нету ли там, невзирая на людоедство и геноцыды? И после, сравнивайте, экспорт населения. А не уровень жизни. Как бы, кабылу и трепитную лань. Забыл, тама чиво. Державин, штоле, нащот телеги, там ещё, тогда ещё. Осмьнадцатый век.
paradox
P.M.
10-2-2017 11:04 paradox
на кого ровняемся?

на весь мир.
кстати, в банановой цар условия для сельского хозяйства куда лучше, чем в россии.
а по сути- я скорее могу на пальцах двух рук загнуть страны, где лучше- это при том, что их не шарахало так из стороны в сторону в экономике
Облако газа табуна
P.M.
10-2-2017 11:13 Облако газа табуна
Originally posted by paradox:

а по сути


Парадокс, иногда извините меня, за категоричность моего императива. На ваше усмотрение, расшаркиваясь. Подтверждения не требуется.
HARON
P.M.
10-2-2017 11:30 HARON
paradox:

на весь мир.
кстати, в банановой цар условия для сельского хозяйства куда лучше, чем в россии.
а по сути- я скорее могу на пальцах двух рук загнуть страны, где лучше- это при том, что их не шарахало так из стороны в сторону в экономике

Я всегда предпочитал равняться на лучших. Да и склонять все к сельскому хозяйству - ни о чем, сколько того хозяйства в экономике, считанные проценты. Обеспечить себя продуктами - это не достижение и даже не необходимость, это данность.

андрэ
P.M.
10-2-2017 11:38 андрэ
россияне живут и работают лучше 90% населения земли- если не больше.

дивно... просто дивно.... -шо-и аргументация вменяемая есть или как обычно?
Супрадин
P.M.
10-2-2017 11:44 Супрадин
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют
HARON
P.M.
10-2-2017 11:51 HARON
Супрадин:
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют

Наверное эту мантру нужно повторять с детства, иначе не сработает. За свою страну знаю точно - это не так. Но я готов приложить усилия и что-то изменить... а если перемены не наступят - мои дети здесь жить не будут, тоже приложу усилия.

paradox
P.M.
10-2-2017 11:53 paradox
Я всегда предпочитал равняться на лучших.

я тоже.
но если я попадаю в верхушку- то не стыдно.
хоть и обидно, что не лучше всех.
аргументация вменяемая есть

вам -только мухин.
как обычно.
читайте своего идола.
Gasar
P.M.
10-2-2017 11:59 Gasar
Но я готов приложить усилия и что-то изменить... а если перемены не наступят - мои дети здесь жить не будут, тоже приложу усилия.

тогда не наступят.

HARON
P.M.
10-2-2017 12:04 HARON
Gasar:

тогда не наступят.

Возможно, но вектор пока прежний, подвижки есть. А как у вас?

Супрадин
P.M.
10-2-2017 12:10 Супрадин
Originally posted by HARON:

А как у вас?


все как всегда-медведи,балалайки,лапти.. .
HARON
P.M.
10-2-2017 12:14 HARON
Супрадин:

все как всегда-медведи,балалайки,лапти...

В лаптях наверное холодно, медведь всю водку выжрет, зато с балалайкой весело!

paradox
P.M.
10-2-2017 12:19 paradox
но вектор пока прежний,

предприятия крошим, колхозы закрываем, мигрантов принимаем, нато кормим, россию ненавидим, но русские бабки отстирываем..
я ничего не упустил?
Облако газа табуна
P.M.
10-2-2017 12:21 Облако газа табуна
Originally posted by HARON:

Я всегда предпочитал равняться на лучших


Текущим временем или вообще? Есть ли возможность дифференциации в лучшее - от территории, климата, географии?


Супрадин
P.M.
10-2-2017 12:25 Супрадин
Originally posted by paradox:

предприятия крошим, колхозы закрываем, мигрантов принимаем, нато кормим, россию ненавидим, но русские бабки отстирываем..



угу
весь в говне, а как головку держит!(с)
paradox
P.M.
10-2-2017 12:28 paradox
HARON:

если перемены не наступят - мои дети здесь жить не будут, тоже приложу усилия.

это признание катастрофы прибалтов?
а как красиво начиналось.. "за вашу и нашу свободу" .. . (с)
если что- мои дети 4 раза отказались уезжать.
хотя-грешен- я пару раз подталкивал.
они уже наплодили внуков и сказали мне дословно- ты, типа, дед, как хошь- а мы справимся сами здесь.

Gasar
P.M.
10-2-2017 12:31 Gasar
HARON:

Возможно, но вектор пока прежний, подвижки есть. А как у вас?


все хорошо. спасибо.
Облако газа табуна
P.M.
10-2-2017 12:36 Облако газа табуна
Originally posted by paradox:

а как красиво


Думаю, дальше ещё больше всякой хуйни. На наши головы, вне наших благих с вами намерений.
Работать никто не хотит, только водку жрать, сволочи - свидетель там с утра, осматривающий мусорные баке.. . Еслева Домоцетр - трубку не брать, гллова отрублена, еслев кое-кто - со всей возможной велеречивостью, десятая скорость в черепе...
HARON
P.M.
10-2-2017 13:00 HARON
paradox:

предприятия крошим, колхозы закрываем, мигрантов принимаем, нато кормим, россию ненавидим, но русские бабки отстирываем..
я ничего не упустил?

Колхозы закрылись с четверть века назад, да вот незадача - по сельхозтехники давно превышены показатели самых зажиточных 80-вы годов. Нонсенс - колхозов нет, нет колхозников, а продуктов больше. Оказывается ещё и тётю Нату кормим . Кстати о предприятиях, мой отец на заводе в кб работал, больше 10 тысяч завод был, в 90-ые подздулся, были долги, но шёл на поправку... а с приходом инвестора развалился на глазах, зарплаты выплачивали годами, распродавая имущество... может не все в анекдотах вымысел, не место проклято, а название?

HARON
P.M.
10-2-2017 13:08 HARON
paradox:

это признание катастрофы прибалтов?
а как красиво начиналось.. "за вашу и нашу свободу" .. . (с)
если что- мои дети 4 раза отказались уезжать.
хотя-грешен- я пару раз подталкивал.
они уже наплодили внуков и сказали мне дословно- ты, типа, дед, как хошь- а мы справимся сами здесь.

Это признание того, что за два-три десятка лет нам не нагнать, боюсь и полтинника мало будет... опять же тенденции последнего года мне не нравятся, повторяется как и везде с вводом евро, а вместо нормального роста зарплат поиск приезжих гастарбайтеров.

HARON
P.M.
10-2-2017 13:09 HARON
Облако газа табуна:

Текущим временем или вообще? Есть ли возможность дифференциации в лучшее - от территории, климата, географии?



Да, есть.

Narezz
P.M.
10-2-2017 13:13 Narezz
Нам уже никогда никого не догнать ни в чем,лапти скоро в моде будут.Бензоколонка галимая да и то с херовым бензином-вот что сейчас россия.Никакие деньги не помогут,ни науки ни прогресса ни в чем нет.
HARON
P.M.
10-2-2017 13:16 HARON
Narezz:
Нам уже никогда никого не догнать ни в чем,лапти скоро в моде будут.Бензоколонка галимая да и то с херовым бензином-вот что сейчас россия.Никакие деньги не помогут,ни науки ни прогресса ни в чем нет.

Деньги может и не помогут, не все покупается... но прогресс будет. Сомневаюсь, что он понравится .

Облако газа табуна
P.M.
10-2-2017 15:11 Облако газа табуна
Originally posted by Narezz:

лапти скоро в моде будут


Вы что-то против? Вторую фразу, не знаю, как превалировать ужасом, пресс-центра контролируемого не имею. Так-то, вполне, по заслугам - танки никто нынче не куёт. Даже расследовать падение - эксперты эмеровские, месяц и до олимпиады следовающей, по свежему следу эфира. Сила инета, чтоб иё.
paradox
P.M.
10-2-2017 15:31 paradox
Нонсенс - колхозов нет, нет колхозников, а продуктов больше

слабо верится.
цифры есть?
почти аноним
P.M.
10-2-2017 15:31 почти аноним
Нам уже никогда никого не догнать ни в чем,лапти скоро в моде будут.Бензоколонка галимая да и то с херовым бензином-вот что сейчас россия.Никакие деньги не помогут,ни науки ни прогресса ни в чем нет.

(с) Лавров.
почти аноним
P.M.
10-2-2017 15:33 почти аноним
слабо верится.
цифры есть?

европа покупает мясо и зерно.
на 90% РФ по продуктам самодостаточна.
Облако газа табуна
P.M.
10-2-2017 15:45 Облако газа табуна
Originally posted by почти аноним:

на 90% РФ по продуктам самодостаточна.


Нам только кофея, да. Никак. А АКами из Ижевска, завалим всю планету, игнорируя новый тренд М-16, слышал звон. Чтоб они, бляди, подавились. Тут же документирую впечатления темой. Персонально для десерта.

Облако газа табуна
P.M.
10-2-2017 16:06 Облако газа табуна
Originally posted by HARON:

Да, есть.


Вы бы школьным хоть бы изложением, что там и как? Мну туда один таджик, обратно другой, говорливый блять, о природном хамстве узбеков - всю таджикскую землю СССР раздал там, уже под конец заткнулся от моего непереживания, кое-как? Пиздец, какой-то тридцатью минутами, с одного края города, на другой, а мне всего лишь мысль для эмера надо было сформулировать, не помню, что сильней или выпить? Десерта похвалить, не сочиняя сложноподчинённые, моя клавиатура этого уже не выдержит, ну, вы понели, какой его интонацией тут его принято. Вот нихуя и не вышло. Но, лыжи обуваю. Как без их в интернетна улицу? Гасар не поймёт.


Стрела
P.M.
10-2-2017 16:34 Стрела
а кого догонять вы собрались? впереди разве кто-то есть.
Gasar
P.M.
10-2-2017 16:34 Gasar
Narezz:
Нам уже никогда никого не догнать ни в чем,лапти скоро в моде будут.Бензоколонка галимая да и то с херовым бензином-вот что сейчас россия.Никакие деньги не помогут,ни науки ни прогресса ни в чем нет.

вы как то утомили.
то лексус вам малиной оцарапают. назло.
то чиновники обидят.
отдохните немного.
тут все места жопоголиков заняты.
Стрела
P.M.
10-2-2017 16:40 Стрела
Originally posted by Gasar:

тут все места жопоголиков заняты.


да уж! новые постоянно ломяццо! а самое главное у них же есть заповеднегЪ - дсо! но там им почему-то неинтересно.
андрэ
P.M.
10-2-2017 16:56 андрэ
чо та недостатка жопоупакованных тоже не наблюдается.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
жители России чаще других жалуются на то что с ... ( 4 )