Guns.ru Talks
мужской разговор
Зато мы делаем ракеты за 15 т.р. в месяц ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Торус!
P.M.
31-1-2017 21:47 Торус!
Рогозин связал аварию 'Протона' с зарплатами сотрудников космической отрасли.

Если сотрудники, которые работают на космос, получают по 10-15 тыс. руб., то 'надо ждать беды'.
(с)

http://www.rbc.ru/society/31/01/2017/5890aa139a79478471b7fcfa

Колотильщики паллет для кирпичей получают больше.
Это ж какими жабами надо быть, чтобы так платить в Роскосмосе?
В РОСКОСМОСЕ, карл!
В самой передовой, технологичной и важной отрасли.
Нет слов, только матерные.

BTKO
P.M.
31-1-2017 21:49 BTKO
Зряплата Рогозина озвучена? Включая премиальные, дотационные, компенсационные, надбавки за сложность и офуительность?

Торус!
P.M.
31-1-2017 21:51 Торус!
BTKO:
Зряплата Рогозина озвучена? Включая премиальные, дотационные, компенсационный, надбавки за сложность и офуительность?

Это отдельная тема.

А вот ты лично - стал бы ты крутить космические гайки за пятнашку?

Они делают вид, что они нам платят, а мы делаем вид, что мы им работаем.
(с)


APavel
P.M.
31-1-2017 21:51 APavel
А шо не так? 'Дохтуру вообще можно не платить, если вас не интересует результат'. Английская кажись поговорка. Очевидное не замечали, не замечали и вдруг прозрели? Гы
carrier
P.M.
31-1-2017 21:52 carrier
Originally posted by Торус!:

Если сотрудники, которые работают на космос, получают по 10-15 тыс. руб., то 'надо ждать беды'.


Хоть кто то озаботился.
Да всё тот же
P.M.
31-1-2017 21:54 Да всё тот же
Originally posted by APavel:

вдруг прозрели? Гы


Данунах
BTKO
P.M.
31-1-2017 21:54 BTKO
Торус!:

Это отдельная тема.

А вот ты лично - стал бы ты крутить космические гайки за пятнашку?

Ну как-те сказать-то.
Вот подкину жареной инфы нашим мохнатым друзьям, KOI тут рассказывают про "заштатного юриста". Интересное дело - я могу и бесплатно провести. Хотя, в разумных пределах конечно.
Тоже и с космосом.

Да всё тот же
P.M.
31-1-2017 21:58 Да всё тот же
Originally posted by Торус!:

А вот ты лично - стал бы ты крутить космические гайки за пятнашку?


Найдутсо. Вот хотя бы Черномор
Константин12
P.M.
31-1-2017 22:02 Константин12
Originally posted by Да всё тот же:

Найдутсо. Вот хотя бы Черномор


Хороший человек.Оптимист.)
Originally posted by Торус!:

В РОСКОСМОСЕ, карл!


А в НАСА сколько платят?Сравнить хотя бы.
BTKO
P.M.
31-1-2017 22:04 BTKO
Originally posted by Константин12:

Хороший человек.Оптимист.)


Хороший человек, в свете событий темы - должен быть оптимуспрайм, а не оптимист.

Originally posted by BTKO:

А в НАСА сколько платят?Сравнить хотя бы.

Не надо, скрепы могут не выдержать.

Обломов
P.M.
31-1-2017 22:13 Обломов
Originally posted by BTKO:

скрепы могут не выдержать


Выдержать!!! Глядите, как журналюг среди мусора скакнул на свежеотстроенном???
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1368370.html?hl=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1332619.html?hl=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9
carrier
P.M.
31-1-2017 22:19 carrier
Originally posted by Константин12:

А в НАСА сколько платят?


За такую работу нисколько.Просто не возьмут.
Lookingfor
P.M.
31-1-2017 22:19 Lookingfor
Originally posted by BTKO:

Зряплата Рогозина озвучена?

Originally posted by BTKO:

Интересное дело - я могу и бесплатно провести.

Все правильно дело не в зарплате как таковой, а в ее разнице у реально работающих (что то продуцирующих) и мразей в ТВ орущих о проблемах.

Если ты профессионал вне зависимости от зарплаты ты сделаешь свою работу наилучшим образом, просто по привычке и из за "любви к искусству".

Но если ты видишь что твоя работа нах.. никому не нужна (не обеспечена тех. процессом и не направлена на конечный результат), а весь замут нужен для иллюзии присутствия государства на территории и попила спизженных у населения денег, то даже нормальный профи в очень короткий срок деградирует варясь в этом говне и понимая что делать свое дело нормально в таких условиях невозможно и никому не нужно.

И в конечном итоге имеем ИЛЛЮЗИЮ: государства, права, экономики, собственности, медицины, образования, науки, и в скором времени армии.

Обломов
P.M.
31-1-2017 22:24 Обломов
Originally posted by carrier:

За такую работу нисколько.Просто не возьмут.


Дык? За ту, которую возьмут?
Константин12
P.M.
31-1-2017 22:26 Константин12
Originally posted by Lookingfor:

то даже нормальный профи в очень короткий срок деградирует варясь в этом говне и понимая что делать свое дело нормально в таких условиях невозможно и никому не нужно.

И в конечном итоге имеем ИЛЛЮЗИЮ:


Совершенно согласен с вышеизложенным!+1
chanoz
P.M.
31-1-2017 22:27 chanoz
Originally posted by Торус!:

получают по 10-15 тыс


Работают и не жужжат. Выбора то нет
Обломов
P.M.
31-1-2017 22:33 Обломов
Originally posted by chanoz:

Выбора то нет


Есть. Поставить трудолюбивых непьющих таджиков! И гайки с динамометрами воровать не будут!
carrier
P.M.
31-1-2017 22:35 carrier
Originally posted by chanoz:

Выбора то нет


Колодки, кандалы?
Yep
P.M.
31-1-2017 22:35 Yep
Диман сказал, пусть в милицанеры идут - там всегда платят лучше. и вообще любой преподаватель, найдёт способ левака поднять!
так и тут - цветмет, золочёные микросхемы.. . соображать же нужно.
Обломов
P.M.
31-1-2017 22:39 Обломов
Originally posted by Yep:

цветмет, золочёные микросхемы.. .


Они когда уже? Нынче эффективные менеджеры и китайские микросхемы! И рамка металлоискателя на выходе! Шуруп не украсть.. .
Yep
P.M.
31-1-2017 22:41 Yep
Originally posted by Обломов:

И рамка металлоискателя на выходе! Шуруп не украсть...


да ладно, у нас вон уже при рамках кучу автоматов под видом мусора вывезли. голова для чего?
драго
P.M.
31-1-2017 22:44 драго
Ребятки.Поражает бессмысленность этого разговора.На планете встает дикая проблема как жить дальше,а вы обсуждаете очевидное.Не надоело?Вы поймите
простую истину-на всех не хватит.Все остальное производные от этой примитивной истины.Рогозины,Путины,Трампы-все это фуфел.Не в них проблема.
carrier
P.M.
31-1-2017 22:47 carrier
Originally posted by драго:

простую истину-на всех не хватит.


Лося?
dervish
P.M.
31-1-2017 22:51 dervish
Лося?

нае-лося ? нае***лося?
драго
P.M.
31-1-2017 22:51 драго
Лося?

Козла

Yep
P.M.
31-1-2017 22:56 Yep
Originally posted by драго:

простую истину-на всех не хватит


всё правильно: всего на всех не хватит! космос не резиновый.
Роскосмос, в смысле.
драго
P.M.
31-1-2017 23:00 драго
всё правильно: всего на всех не хватит! космос не резиновый.Роскосмос, в смысле.

Я тебе уже говорил что целеполагание гораздо сложней чем исполнение.Ничего ты не понял.
Похоже ты уперся в свой потолок цифр и желаний.
Narezz
P.M.
31-1-2017 23:07 Narezz
Наконец здравые мысли начали жирного котяру Рогозина посещать... только проку?Залечит тамошнее начальство,выкатят еще бабла и дальше будет также,на что хочешь спорим.Работягам Ничего не достанется,окромя этой пятнашки.И так везде.Развал неминуем,увольнения идут пачками.Лучше летом заборы на дачах варить сам себе хозяин,чем на эту мразь каждый день горбатиться в шесть утра вставая.Рогозин пусть и работает сам.
Обломов
P.M.
31-1-2017 23:13 Обломов
Originally posted by Narezz:

Лучше летом заборы на дачах варить сам себе хозяин,чем на эту мразь каждый день горбатиться в шесть утра вставая.Рогозин пусть и работает сам.


Он таджиков вместо вас. Ракеты лучше летать. Давно пора. Как вы варите.
Торус!
P.M.
31-1-2017 23:15 Торус!
Originally posted by Константин12:

А в НАСА сколько платят?Сравнить хотя бы.

Предполагаю, что мойщик сортиров для сотрудников НАСА получает больше,
чем токарь/фрезеровщик/слесарь/сборщик 80 левела в Роскосмосе.

dervish
P.M.
31-1-2017 23:24 dervish
Предполагаю, что мойщик сортиров для сотрудников НАСА получает больше,

ну пусть оценочно $3k/месяц. что я думаю , не так уж и у насы дела хороши, ктож при хороших делах расшарится с маском ?- никто ,и я думаю, что никто.
но это все-таки другой разговор.
Lookingfor
P.M.
31-1-2017 23:28 Lookingfor
Originally posted by драго:

поймите
простую истину-на всех не хватит.Все остальное производные от этой примитивной истины.Рогозины,Путины,Трампы-все это фуфел.Не в них проблема.

Проблема именно в них(Рогозины,Путины), потому как на всех реально не хватит, а хватит только на "своих"

А мы в большинстве в своей стране не разу не "свои", а "свои которым хватит" для них это мразь мешающая нормальным людям просто жить, и да же безмолвные таджики для них больше "свои" чем вы и я, ибо говно за ними подтирать кому то нужно.

И пока в своей стране мы не станем "своими которым хватит" остальные мировые проблемы реально до лампочки.

А что бы стать в своей стране "своими которым хватит" нам нужен свой Трамп а не Рагозины/Путины для которых мы не "свои"

Короче мама мыла раму, раму мыла мама
(читайте полный русский перевод речи на инаугурации Трампа, смотрите последние новости).

В общем наше дело ПРАВОЕ ... . и т.д. если понимаете о чем я

драго
P.M.
31-1-2017 23:33 драго
В общем наше дело ПРАВОЕ ... . и т.д. если понимаете о чем я

Понимаю,сам такой же.Да только это проблему не решит.Только оттянет момент
принятия решения.Проблема то не в Путине или Трампе.Проблема в человеке.
И что то в последнее время мне уже кажется сомнительным лозунг про то
что человек это звучит гордо.А таджики,зарплаты,ядерные бомбы это только
антураж.
carrier
P.M.
31-1-2017 23:36 carrier
Originally posted by Lookingfor:

В общем наше дело ПРАВОЕ ... . и т.д. если понимаете о чем я


Надо только руку менять периодически.
драго
P.M.
31-1-2017 23:37 драго
Надо только руку менять периодически

dervish
P.M.
31-1-2017 23:39 dervish
А таджики,зарплаты,ядерные бомбы это только
антураж.

а также антураж олимпиада (а слабо еще одну?) , москва-сити, грозны-сити , туркиш -аэс, бангладеш-аэс, ереван-хаэс. тысяча мелочей и васильева сверьху*
Да всё тот же
P.M.
31-1-2017 23:40 Да всё тот же
Тришкин кафтан пополз.- С 1 марта в Самарской области работающие пенсионеры больше не будут получать ежемесячные денежные выплаты. Инициативу, выдвинутую региональным правительством, во вторник, 31 января, поддержала сразу в двух чтениях губернская дума.
Как сообщил депутат Михаил Матвеев, только девять парламентариев выступили против законопроекта. Это представители КПРФ, ЛДПР и 'Справедливой России'. Парламентарии считают, что нельзя лишать финансовой поддержки пожилых жителей региона.
Согласно новому закону, ежемесячные выплаты, размер которых варьируется от 600 до 1200 рублей, будут предоставлять официально не работающим гражданам при условии, что размер их пенсии не превышает 19 500 рублей (почти 250% величины прожиточного минимума пенсионера Самарской области).
По словам Михаила Матвеева, потеряли финансовую поддержку около 150 тысяч работающих пенсионеров, а также примерно 19 тысяч человек, размер пенсии которых превышает 19 500 рублей.
В свою очередь представители министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области пояснили, что данные изменения позволят оптимизировать бюджетные расходы. Экономия составит около 700 млн рублей. Эти средства планируют направить на поддержку малообеспеченных и многодетных семей.
Напомним, что в региональном бюджете на 2017 год на предоставление выплат ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам труда, гражданам, приравненным к ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, выделили 2,2 миллиарда рублей, а в 2018 и 2019 годах - по 2,3 миллиарда рублей.


Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/ .html

драго
P.M.
31-1-2017 23:53 драго
а также антураж олимпиада (а слабо еще одну?) , москва-сити, грозны-сити , туркиш -аэс, бангладеш-аэс, ереван-хаэс. тысяча мелочей и васильева сверьху*

Cовершено верно-это только антураж.И если вам кажется что изменением антуража вы решите свои проблемы то вы просто идиот.Типа все того же.
Хотя я вас понимаю Мне тоже иногда кажется что мне должны
Это же так легко-чувствовать что тебе должны
carrier
P.M.
31-1-2017 23:57 carrier
Originally posted by Торус!:

Предполагаю, что мойщик сортиров для сотрудников НАСА получает больше,
чем токарь/фрезеровщик/слесарь/сборщик 80 левела в Роскосмосе.


У кого выше квалификация? Тот ещё вопрос.
dervish
P.M.
1-2-2017 00:04 dervish
Хотя я вас понимаю Мне тоже иногда кажется что мне должны

о, плииз. не будьте этим дефективным. ну как еготь. закрылком-лонжероном. проорал , что я алкахолик- и лишил доступа для ответа. сам собою як индюк , довольный.
практически ничего из вышеперечисленного , на мои копейки никакого влияния не оказало. и не могло. а вот "за державу", таки да. и что люди от такого в червей обращаются, тоже таки да.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Зато мы делаем ракеты за 15 т.р. в месяц ( 1 )