Guns.ru Talks
мужской разговор
Победивший ПЫВО ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Русич
P.M.
27-1-2017 14:31 Русич
"Это не пост о вреде или что то в этом роде, об этом и так все знают. Делюсь своим наблюдением за собой же)

Вернувшись из армии, я был стройным, уверенным в себе мальчишкой. Девчонки сами прыгали на меня. Даже занимался танцами) А работа всегда была сопряжена с интернетом, по этому времени свободного было хоть отбавляй)

Выпивали с друзьями раз в неделю разливного и нормально, грех жаловаться тут, но.. . Спустя время, сам того не замечая 'раз в неделю' плавно перешел на бутылочку в день и хорошенько выпить в выходные.

Спустя еще время, я не мог обойтись без 3-4 бутылок. Попахивает началом алкоголизма, но я этого не замечал. На танцы ходить влом, да и вообще ходить куда нибудь влом. Интересно было кататься на велике и то уже подпитым.

И вот дело дошло до покупки пива баллонами, за просмотром фильмов, или сериалов легко и незаметно уходили 2 баллона по 2.5 литра. В ларьке уже привыкли мне собирать пакет с пивом и сигаретами. Просто спрашивали 'То же самое ' -да.

Родители, да и вообще все родственники стали говорить о том, что я потолстел. И правда, смотрю на себя, а у меня не живот а цестерна и вешу сотню! Хотя всегда весил 75, сколько бы не ел-не толстел, а тут от пива развезло.

Попросили помочь перенести мебель.. . Отдышка была такой, будто я пробежал 10 км без остановки, да еще и на полной скорости.
С этим надо что то делать.. . Подумал тогда я и придя домой схватился за стакан, налил пиво и сел смотреть фильм.

В таком виде я думал о том, что надо бросить пить месяца 3.

И все таки этот день настал.
Проснувшись с ужаснейшего похмелья, я решил для себя что ве, хватит. Похмелье тоже сбивать не буду - перетерплю.
В холодильнике стоял баллончик, от него у меня текли слюни, каждые 5 минут я заглядывал в холодильник. Решил лечь спать выпив таблетку для головы. Это можно считать первым дем)

День второй.
Похмелье сошло, но не полностью. Этот баллон не давал мне покоя, потому я оделся и пошел в магазин за кефиром или айраном, попутно выкинув этот баллон в мусорку. Придя в магазин девчата были в шоке, ведь в этот раз я беру Кефир, не пиво.

День третий.
Это настоящая пытка, я хочу пива! Но приходится давиться кефиром. И в этот день начался неконтролируемый жор.. . Набив желудок до отказа, через час он просит еще и так до тех пор, пока не лягу спать. Я даже немного испугался.

День шестой.
С жором пришлось что то делать. Прочитал в интернете, что голод утоляет зеленый чай. С завтрака до обеда и с обеда до ужина я пил по литру зеленого чая. Не очень то он и помогал, приходилось просто терпеть.

День седьмой.
Решил посадить себя на режим. Перед и после еды стал пить кефир, утром есть максимально плотно, в обед средне и на ужин только кефир. Это самая настоящая мука, хотеть пива, да еще и голодать.

Позвали друзья гулять, решил сходить, смог усидеть с ними лишь пол часа, ведь у меня текли слюни при виде того, как они пьют...

Вторая неделя.
Пиво пить уже не так сильно хотелось, а голод наконец то прекратился, но режим питания остался, привык уже.
С друзьями решил пока не гулять, от греха по дальше.

Третья неделя.
Съездил к родителям, говорят 'Ничего себе, да ты прям помолодел я смотрю'. Приехав, встал на весы. Хм, вес слетел до 90 кило, я был приятно удивлен, потому решил продолжать. И был такой момент, вдруг просыпается желание 'а может бутылочку перед сном'.

Через месяц.
Наконец то, я не чувствую желания пить. По такому поводу решил погулять с друзьями. И правда, при виде того, как они пьют, у меня уже не текли слюни.

Через 2 месяца.
Я снова стал весить 75 килограмм. Появилось желание что то делать. Лень наконец пропала.

И вот уже как год я не пью совсем. Но курю.
Скатился до этого состояния за 4 года.
Про стул во время пьянок и без говорить не буду)
А вот насчет того самого.. . бывало в нужный момент отказывался работать.. . Теперь не подводит lol.gif

Спасибо за внимание)"

Alexandr13
P.M.
27-1-2017 14:37 Alexandr13
Originally posted by Русич:

Спасибо за внимание)"


и для чего тогда жить?
vasj
P.M.
27-1-2017 14:45 vasj
"... Не хочу вас расстраивать,но у меня все хорошо... "...
...Так выпьем же за здоровый образ жизни!
И основное в любом деле-чувство меры...
rawmeathunter
P.M.
27-1-2017 14:54 rawmeathunter
Originally posted by Alexandr13:

и для чего тогда жить?


А смысл жизни чтобы быть пивным овощем?
Я так понимаю, источник здесь
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1535723.html
Сорокдва
P.M.
27-1-2017 14:58 Сорокдва
Сдаецца мне, дело тут в закуси к пиву, а не в нем самом.
https://alcofan.com/kalorijnost-piva-razvenchivaem-mify.html
John892
P.M.
27-1-2017 15:00 John892
Пиво можно на вино, водку, боярышник, тортики заменить. Разницы не будет. У меня вот всегда больше 100 литров пива стоит 4-5 сортов и всё равно чаше раза в неделю не пью, удовольствия не будет.
Обломов
P.M.
27-1-2017 15:13 Обломов
Originally posted by rawmeathunter:

А смысл жизни чтобы быть пивным овощем?


Нет. Чтобы хвалу, агиткам о прекрасном, воздавать смыслом жизни. Раз русичи. А не немичи или угричи.
дезерт игл
P.M.
27-1-2017 15:23 дезерт игл
Спасибо за внимание)"


исповедь алкаша))))
а если по серьезному, то
а) во всем надо иметь силу воли, у автора она хреноватая
б) Чувство меры, тут кто то верно написал про тортики и прочий шмурдяк, суть именно в попытке заглушить что то в себе
Супрадин
P.M.
27-1-2017 15:42 Супрадин
Originally posted by Русич:

Победивший ПЫВО


с бабами ему повезло или нет?
AllBiBek
P.M.
27-1-2017 16:07 AllBiBek
с банки в сутки минимум я начинал еще в студенчестве.
до полутора литров в сутки минимум дошел к тридцати.
правда, сейчас эти же полтора литра - недельная норма.
все эти годы масса была стабильной, и не поднималась выше 70 кг.
Вопрос: что я делаю не так?
Может, всего-то надо жрать меньше, а двигаться больше?
APavel
P.M.
27-1-2017 16:07 APavel
Лучше сдохнуть от последствий, чем так себя насиловать.
Текст - графоманство в чистом виде.
Обломов
P.M.
27-1-2017 16:13 Обломов
Originally posted by Супрадин:

или нет?


Не трожьте больну мозоль тама
Русич
P.M.
27-1-2017 16:16 Русич
Originally posted by AllBiBek:

Вопрос: что я делаю не так?


пропил иномарку, а так все путем)
AllBiBek
P.M.
27-1-2017 16:20 AllBiBek
Originally posted by Русич:

пропил иномарку


еще и за съем жилья отдал в сумме двушку в миллионнике
СанСаныч69
P.M.
27-1-2017 16:22 СанСаныч69
Я со спиртным завязал шесть лет назад! Но пиво... сссука...сниться периодически!
Трофель
P.M.
27-1-2017 16:44 Трофель
Русич:
Вернувшись из армии... Выпивали с друзьями раз в неделю разливного и нормально

Этож почти святость.. и вопще какая то"долгая раскачка",неслышанная вроде,обычно"начало пути"слышалось тока с огромнобольших доз..
Брович
P.M.
27-1-2017 16:49 Брович
аффтар пусть "экскримент" (с) проведет - не есть ничего во время пития пива, ну и потом часа два тоже не есть.

от пива не полнеют, полнеют от того что употребляют вместе с пивом. а так, соглашусь с утверждением про меру. ну и мочу в баллонах пить это верх "элегантности".

я пиво пил в студенчестве в количестве от 2-5 до 20 бутылок за вечер/день. вес у меня был до 75, а вот располз я после армии, как сел за стол с компом. хотя и спортом продолжал заниматься - однохренственно, полнел.

Анна ака Ерунда, постила здесь хорошую и правильную инфо - нельзя смешивать белки с углеводами, это основная сентенция.

Сорокдва
P.M.
27-1-2017 16:53 Сорокдва
Могу выпить литра три за вечер раз в одну - две недели, под орешки и сухую рыбку, без излишеств.
Вес не меняется, правда он и так 150...
Торус!
P.M.
27-1-2017 17:00 Торус!
Originally posted by Русич:

Делюсь своим наблюдением за собой же)

Ну и на *уя тут эта тупая шняга с ЯПа?

Это теперь мода такая - тащить в раздел унылое гавно из разных помоек?

Торус!
P.M.
27-1-2017 17:02 Торус!
Originally posted by дезерт игл:

исповедь алкаша))))

Не, портяночное творчество убогава пейсателя.

Торус!
P.M.
27-1-2017 17:04 Торус!
Originally posted by APavel:

Текст - графоманство в чистом виде.


Причем банальное до оскомины.

HARON
P.M.
27-1-2017 17:20 HARON
В рассказе повествуется о развивающейся зависимости... насколько вижу - это заблуждение. Пью алкоголь вволю, сколько хочу и не имею проблем, а есть масса знакомых - им перед зелёным змием не устоять... а причину таки нужно искать в наследственности, гены пальцем не размажешь.
дезерт игл
P.M.
27-1-2017 17:48 дезерт игл
А меня пить не тянет, последние месяцев 8 вообще. Выпить могу или в компании или на праздник
sergei_0987
P.M.
27-1-2017 17:49 sergei_0987
каждый день алкоголь, это как не крути все таки алкоголизм.
APavel
P.M.
27-1-2017 17:59 APavel
HARON:
В .а причину таки нужно искать в наследственности, гены пальцем не размажешь.

Алкоголь вообще - у нас выполняет роль антидепрессантов, а пиво дополнительно - убийца времени, если доза большая. Имхо из пьющих наследственные причины малый процент
дезерт игл
P.M.
27-1-2017 18:24 дезерт игл
Алкоголь вообще - у нас выполняет роль антидепрессантов

Алкоголь депрессант кстати
rawmeathunter
P.M.
27-1-2017 18:29 rawmeathunter
Большая часть пива на прилавках - мерзкое пойло, как по мне. Особенно разливное.
Обломов
P.M.
27-1-2017 18:46 Обломов
Originally posted by rawmeathunter:

Особенно


Балтика.
APavel
P.M.
27-1-2017 18:47 APavel
дезерт игл:

Алкоголь депрессант кстати

Полагаю, что зависит от дозы, а главное он на время от действительности отвлекает. Как химия работает не в курсе, просто наблюдения за жизнью
APavel
P.M.
27-1-2017 18:49 APavel
Обломов:

Балтика.

А давно поменялось? Мы раньше в поездках по стране исходили из того, что всесоюзная марка со стабильным качеством
дезерт игл
P.M.
27-1-2017 18:53 дезерт игл
а главное он на время от действительности отвлекает

У любого психоактива есть понятие "обстановки" и "установки".
В переводе на русский пьешь веселым будешь веселей,грустным-еще больше загрузишься
APavel
P.M.
27-1-2017 18:58 APavel
Это понятно, отвлекает в любом случае
AllBiBek
P.M.
27-1-2017 19:05 AllBiBek
Originally posted by APavel:

Алкоголь вообще - у нас выполняет роль антидепрессантов


в этом качестве его принимают за начальный эффект.
а так - депрессант, самый что ни на есть. В одном ряду с опиатами.
AllBiBek
P.M.
27-1-2017 19:07 AllBiBek
Торус!:

Ну и на *уя тут эта тупая шняга с ЯПа?


За бухло в очередной раз потереть. И за сиське.
Именно в данном контексте - сиське пива - это бухло, или не бухло?

А вообще, у меня вопрос: кто-нибудь видел когда-нибудь жирных алкашей на последней стадии алкоголизма?

Обломов
P.M.
27-1-2017 19:13 Обломов
Originally posted by APavel:

со стабильным качеством


Ато. Никогда, ничего хуже не встречал.
WOLF63rus
P.M.
27-1-2017 19:16 WOLF63rus
Победивший ПЫВО

Ну зачем тащить сюда всякое унылое говно.
Как это только про фитоэстрогены в тексте упомянуть забыли, а также про пивной живот и про сиськи.
Не толстеют от пива, стоять не перестает от него, сиськи и пивные животы не растут. А уж про употреблять раз в неделю разливного с друзьями с этого вообще точно алкоголизм не начнется. Точнее дойти то до него можно но в этом явно не пиво виновато будет.
APavel
P.M.
27-1-2017 19:37 APavel
AllBiBek:

. В одном ряду с опиатами.

Вот про это я вообще не знаю. Читал, что они встраиваются в цепочку выработки организмом эндорфинов (так гормон щастья называют?). Т.е. радость должен приносить. Иль не так?
Сорокдва
P.M.
27-1-2017 19:55 Сорокдва
Вот как адаптоген - алкоголь очень эффективен.
дезерт игл
P.M.
27-1-2017 20:09 дезерт игл
депрессант, самый что ни на есть. В одном ряду с опиатами.

Емнип канабиоиды антидепрессант.
Именно в данном контексте - сиське пива - это бухло, или не бухло

Слизывать с сисек пиво, как то не очень.. .
Alex3452
P.M.
27-1-2017 20:12 Alex3452
Обломов:

Балтика.

За Балтику номер 6 многое бы отдал ) Норм портер был. Сейчас говорят и его испортили маркетологи.

Пил его последний раз вечность назад.Когда ездил на футбол Россия-Германия в 2009 году.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Победивший ПЫВО ( 1 )