Guns.ru Talks
мужской разговор
Зачем они это делают? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
maior 0763
P.M.
22-1-2017 17:10 maior 0763
Только нужно обязательно довести до сведения сглазуемого, что его сглазили.

так я и говорю-потом сам себе внушит и пипец
вот тебе и наговор весь-самовнушение.
когда курить бросал убедился: вместо сигареты обычной стал электронную курить и один хрен тянет на обычную.
и сам себе говорю и своему организму в том числе: какого хера тебе надо? ты хотел 0.25 мгм никотина ты его получил.
и сцуко так уговорил сам себя что вообще бросил курить
Трофель
P.M.
22-1-2017 17:23 Трофель
maior 0763:

и сцуко так уговорил сам себя что вообще бросил курить

Эт уж заговОр.
contreiler
P.M.
22-1-2017 17:35 contreiler
вы еще и науку отрицаете?

Наука ? Я с вас худею .
Если вы хоть краешком бы имели отношение к "науке" - вы бы таких глупостей не писали и не позорились . Я вам могу столько накидать о провалах и промахах "учёных" всего мира , что мало не покажется .
Вы человек здесь новый и в научных темах ни разу замечены - вы в "мр" и продолжайте зависать - это ваш уровень учёности .


максимка не хами, а то найду и сглажу
maior 0763
P.M.
22-1-2017 17:45 maior 0763
Трофель:

Эт уж заговОр.

ага.
не ну бросил и ладно-не страдаю уж четвертый год.
просто надоело курить но всем говорю: пока можете то и курите... на здоровье
а вот кстати что еще заметил: один уеб... к пожелал мне смерти.
я как то не огорчился сильно то,помереть мне вот очень легко... скажем пойду завтра на лыжи, с горки поехал и... шею и свернул и уже на небесах но из-за этого не на диване же гнить у компа.
Если так рассуждать то и баб трахать не надо-сиди и молча онанируй дома и все,никаких происшествий не случится-все зло то от баб а не от онанизма
одна бяда -люди говорят что от онанизма руки лохматые станут

Но вот что заметил: кто смерти желает кому то, то либо скоро сам сдыхает,либо тяжело болеть начинает.
мля-сколь раз убеждался в этом.
но на примере других-сам как то никому и не желаю смерти то....

Трофель
P.M.
22-1-2017 17:53 Трофель
maior 0763:
Но вот что заметил: кто смерти желает кому то, то либо скоро сам сдыхает,либо тяжело болеть начинает.
мля-сколь раз убеждался в этом.

Как ране умудренные говорили-Она на зов отеликаетца,но слов плюсом к себе родной-обычно не разбирает.
Рус-36
P.M.
22-1-2017 17:57 Рус-36
В одной черной черной комнате, стоял черный черный гроб... . )
Как в пионер лагере прям

ps/ Я если чего верю, так как если верить в добро, то надо верить и в зло, да и по лесу меня крутило, заипался на одном и том же дереве зарубки ставить, много чего еще было, что наукой объяснить наверно нельзя, ну или наука еще до этого не дошла.

tref7
P.M.
22-1-2017 17:57 tref7
Originally posted by maior 0763:

но на примере других-сам как то никому и не желаю смерти то....




А если бы не было этого примера? )))
maior 0763
P.M.
22-1-2017 18:00 maior 0763
tref7:

А если бы не было этого примера? )))

а зачем кому то желать смерти? поганая она вещь.. .

chanoz
P.M.
22-1-2017 18:11 chanoz
Выставляют на показ своих детей,свою личную жизнь те кто кроме не далёк умом и детей заводят для дела. А сглаз он есть вольный и невольный. Есть те кто походя в больничку или могилу загонит. А есть кто специально и с гарантией
maior 0763
P.M.
22-1-2017 18:13 maior 0763
а лучше давайте не будем о ней-про ту которая с косой.
когда то я молодой и глупый бравировал -мол не боюсь ее.
ох как неправ был,жизнь заставила убедиться-боюсь я ее и еще как а не боятся ее только дураки.
так что не надо говорить о ней... .
chanoz
P.M.
22-1-2017 18:16 chanoz
Originally posted by maior 0763:

когда то я молодой и глупый бравировал


Тут один клоун в возрасте тоже бравировал. Но на реальное предложение слился и не отсвечивал больше на эту тему. Правда там тема была про душу
maior 0763
P.M.
22-1-2017 18:18 maior 0763
Тут один клоун в возрасте тоже бравировал.

Как правило не долго.. .
chanoz
P.M.
22-1-2017 18:27 chanoz
Originally posted by maior 0763:

Как правило не долго


Он испугался. Живой . Тошнит в коментах периодически
maior 0763
P.M.
22-1-2017 18:30 maior 0763
Он испугался

это и спасло.. .
chanoz
P.M.
22-1-2017 18:33 chanoz
Верит лишь тот,кто сам попал. Это как поговорка; в окопах неверующих нет.
Gets
P.M.
22-1-2017 18:36 Gets
contreiler:

вы еще и науку отрицаете? или не слышали ?

отрицает, как же иначе, но на академика Капицу ссылается


а так таки да, эффект плацебо и в обратную сторону работает будь здоров

Торус!:

Не, не фигня.
Только нужно обязательно довести до сведения сглазуемого, что его сглазили.
А иначе точно фигня, не сработает.
Кароче - НЛП.


maior 0763:
в принципе сглаз возможен в каком виде: если человек впечатлительный.
сам себе накручивает
...
Торус!
P.M.
22-1-2017 18:41 Торус!
Originally posted by Рус-36:

да и по лесу меня крутило

Это потому что одна нога короче другой.

Лонжерон
P.M.
22-1-2017 18:43 Лонжерон
KOSTYA:
Лонжерон Без обид пожалуйста,но пмсм вы хуже Диеги,в нем хоть человека иногда видно,а в вас лиш кретина.

Да чегож на дураков то.. .
Но сравнение с такой глыбищей меня прямо таки... в собственных глазах возвышает.

Торус!
P.M.
22-1-2017 18:44 Торус!
Originally posted by contreiler:

найду и сглажу


click for enlarge 440 X 394  59.9 Kb

Рус-36
P.M.
22-1-2017 18:49 Рус-36
Originally posted by Торус!:

Это потому что одна нога короче другой.


Ха-Ха-ха, как смешно, да не, я те места знаю прекрасно, там наклон, вверх едешь на трассу выйдешь, вниз пруд, а я посередине застрял)))) к одному и тому же дереву выходил, не пил)))) как стеклышко, струхнул не слабо, часа 3-4 точно плутал, а потом как отпустил кто, вышел примячком к машине, ну буквально метров 30 было до нее, а до этого часами аккурат к дереву выходил.. .
maior 0763
P.M.
22-1-2017 18:49 maior 0763
таким что по хребту что по голове точно сглазишь
Gets
P.M.
22-1-2017 18:54 Gets
Рус-36:

Ха-Ха-ха, как смешно, да не, я те места знаю прекрасно, там наклон, вверх едешь на трассу выйдешь, вниз пруд, а я посередине застрял)))) к одному и тому же дереву выходил, не пил)))) как стеклышко, струхнул не слабо, часа 3-4 точно плутал, а потом как отпустил кто, вышел примячком к машине, ну буквально метров 30 было до нее, а до этого часами аккурат к дереву выходил...



maior 0763
P.M.
22-1-2017 20:23 maior 0763
а я вот порчу навел цифрой 25 на группу дебилов
как где запостю, так они вздрагивают и голос подают.
ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!ГОЛОС!
Manowar
P.M.
22-1-2017 21:08 Manowar
Originally posted by maior 0763:

а я вот порчу навел цифрой 25 на группу дебилов
как где


Смотри кагбе сглаз наоборот не пошол. Начнут сантиметры усыхать ;:-Е
maior 0763
P.M.
22-1-2017 21:09 maior 0763
Cнять сглаз яйцом


tref7
P.M.
22-1-2017 21:47 tref7
Originally posted by maior 0763:

Cнять сглаз яйцом


Ещё можно кое что огурцом. ))))
Кливленд
P.M.
22-1-2017 22:18 Кливленд
Ой, стоило уйти, опять флуд. Яйца, огурцы, утюги...
Кто про сглаз не верующий - того счастие, что не попадал никогда. А он есть, и это самая безобидная часть воздействия на человека, природу которого официальная наука объяснить не может.

А вот более сложные вещи, типа онкологии тоже "наводятся" на человека. Еще более сложные процедуры, типа порчи на смерть вообще уникальны по алгоритму действия - там каким-то образом выводятся линии судьбы таким образом, чтобы жертва попала не в то место, не в то время. На самолте к пирмеру, который падает. Или в банк, который грабители грабят. Короче, погибает человек не своей смертью, но состава преступления здесь нет. Идеальное преступление.

Вообщем, вопрос остается открытым - верить ли в это или ссылться на "банальное стечение обстоятельств".

timerbulat
P.M.
22-1-2017 22:20 timerbulat
maior 0763:
сглаз и такой бывает.

для некоторых он как... ну как баба для мужика

а что означает сей пост?
Barm
P.M.
22-1-2017 22:37 Barm
Originally posted by maior 0763:

а я вот порчу навел цифрой 25 на группу дебилов


дааа
это самый фееричный троллинг со времен фидонета, без сомнения!
суко, спортил-сглазил все хуяски, который год ржут как одержимые только при виде ника на форуме

Barm
P.M.
22-1-2017 22:39 Barm
Originally posted by timerbulat:

а что означает сей пост?


лишний повод помахать
HighMan
P.M.
22-1-2017 23:34 HighMan
Сглаз существует. Есть даже сглаз на смерть.
Тут, просто, есть моментик: если не умеешь, то всерьёз сгладить не сможешь. Максимум незение и мелкие неприятности можно навести. Ну и насморк какой нибудь.
Несколько дилетантов, даже не проводя обрядов, а просто завистью и злобой, могут уже по серьёзнее проблемы создать.
Люди которые умеют и понимают, на сглаз идут очень не охотно, потому как знают: ответка будет не слабая. Даже всячески защищаясь, от ответки прилетает им не кисло.
Я хорошо знаю мужика, попавшего под сильный приворот. Знаю и мадам, которая набедокурила.
Тут только посочувствовать можно и.. . Держаться подальше.
Manowar
P.M.
22-1-2017 23:48 Manowar
Снимаю. Порчу.
botanik
P.M.
23-1-2017 05:17 botanik
С интересом читаю каменты про сглаз, якобы существующий в реальности
click for enlarge 501 X 390  27.7 Kb
Трофель
P.M.
23-1-2017 14:58 Трофель
.. эта наверно ученыя консилимят.
maior 0763
P.M.
23-1-2017 15:51 maior 0763
ох бяда а а.... ох сглазили меня а а а а.
обрадую того кто мне вчера смерти пожелал: упал я сегодня на лыжне ажно 5 раз... шею не свернул но пара синяков огромных размеров.
так что шмякни боярышника,хотя... как бы боярышник обраткой не прилетел.
есть у нас на лыжне место как говорят лыжники наши-проклятое.На полном серьезе-там уже много народу и на лыжах падало и на великах бились...
На самом деле там просто небольшой трамплин и надо зимой лыжи чуть довернуть а летом руль велика а иначе уходишь с трассы и там обрыв и тогда пипец,я там и на велике падал капитально-ну чисто проклятое место
а сегодня 5 раз упал-проклял аспид меня,замуровал..
Да ладно,огорчу того кто мне смерти пожелал,ни пей аптековку козлом станешь,хотя как им может стать когда им уже и есть -падал я потому что там ребятишки лыжники были с тренером и он их учил падать ну и я и поучился.
блин-детишки клопыши по 7 лет а такое ощущение что на лыжах родились-и задом и боком по той горке спускались и все без палок лыжных.
правда порадовали меня,говорю им: ребятишки,научите деда спускаться с горки.
а они мне: какой ты дед? ты просто дяденька,дед он же старый... .
Heccrbq
P.M.
23-1-2017 17:14 Heccrbq
Кто-то жахается по подъездам в пьяном виде, снимает на телефон, выкладывает в интернет, пьет и курт при беременности и рождает здоровых 3-4-5 детей. А кто-то жрет разные препараты, жахается в позе зачатия в благоприятные дни и боиться сглазить, а ребенок все равно болеет или рождается с изъяном. В общем каждому свое, 'Пути Господни неисповедимы'. А фотаются чтобы показать, что они молодцы, не побоялись, смогли зачать и нормально родить, сохранить фигуру, сделать красивые фотачки и фильмы на память за много денег у профессионала и т.д. в отличие от Вас лохов, неудачников и нищебродов. Хвастовство в общем.
Manowar
P.M.
23-1-2017 17:35 Manowar
Originally posted by Heccrbq:

Хвастовство в общем.


"меня ипут, а вас нет"(с)

)

TapakaH
P.M.
23-1-2017 18:25 TapakaH
Кливленд:
Фотографируются беременными. Выставляя на показ свои животы. Иной раз оголяя их. Некоторые так и с мужьями заказывают целую фотосессию. А некоторые, особо дебиловатые - фотографируют своих младенцев и выставляю фото на обозрение в соц. сети.

Вот прям на примере.
На работе, женский коллектив. Одна дуреха деревенщина, то-се, развод, обсосала мужика своего со всеми бабами, коих пару десятков, да не поразу обсосала.Он такой, он сякой, от и так он и эдак, и плакал уже умоляя вернуться, однама я крутая.Дура среди дур вообще-то, ну да ладно.
И слух прошел, и сама заявляет - беременна. Другой уже успел. И ходит не счастливая,а делавая такая. И прикидывается - больной.
Все куры вокруг нее кудахчут, и так ей скажут, и эдак, беременность счастье есть, и все такое. Расцветает дуреха. Она слабая кстати, так ей хочется пинка дать для ускорения.
Суть сего приема я чувствую в получении дополнительной энергии с биообьектов. Внимание есть энергия. Мысль есть энергия. Слова, эмоции. Зависть то-же. А тут толпа доноров.
То есть она еще и покушала задарма, и подкушивает постоянно, как только о ней вспомнят. Чавкает на халяву. И ведь такой прием мысли то цепляет зараза. Куры будут ее постоянно какое-то время питать.
Поэтому наверное инстинктивно, таинство зачатия,вынашивания и родов человеческого ребенка, слабой в чем-то самкой вывешивается на публику."Выкармливать" что-бы сил хватило. не только семья, но и грязная дворовая толпа.
Что родиться, залетное, дело уже десятое.
Там свои приемы кормежки будут.
maior 0763
P.M.
23-1-2017 18:47 maior 0763
То есть она еще и покушала задарма, и подкушивает постоянно, как только о ней вспомнят. Чавкает на халяву. И ведь такой прием мысли то цепляет зараза. Куры будут ее постоянно какое-то время питать.

короче-тоже самое что тролль в инете
TapakaH
P.M.
23-1-2017 18:58 TapakaH
Что касается социальных сетей, они сами по себе штука не простая.Рискованная. Опасная.

Самки тщеславны!
Оппа, надула! Теперь онажемать почти!Статус! Куры кудахчут!
И опять ей кушать, лайки. ))
Нормального человека от такой показной демонстрации природного процесса инстинктивно коробит, вызывает отвращение. Потому что дело это не общественное, а частное. Скрытое. Должно было бы быть в общем-то.

А вот что родиться от такого тщеславия? Кроме кармических заморочек собственных, рода,что так или иначе скажется на ребенке, рожают в большинстве случаев по залету. А тут уж что залетело, то залетело,в буквальном смысле. В том числе и от внимания полученного от просмотра фото. Толпой посторонних существ.
В общем дело тонкое.
Радует то, что от грязи наносимой, или нанесшейся на себя общением в обществе вполне можно защититься самостоятельно "до", и скинуть с себя все налипшее "после". Ну и собственное психологическое состояние то-же играет немаловажную роль. Но здесь надо работать.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Зачем они это делают? ( 3 )