Guns.ru Talks
мужской разговор
О вранье игрушечного сисдамина или какого софт ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О вранье игрушечного сисдамина или какого софта нет в linux но есть в win и макоси.

unname22
P.M.
25-1-2017 09:47 unname22
ну нету раз по вашему геодезии в linux и хрен с ним. )
Быль
P.M.
25-1-2017 09:50 Быль
unname22:
ну нету раз по вашему геодезии в linux и хрен с ним. )

ну хоть кругозор по теме "Незнаю как в геодезии, но картографы линуксихвалят" стал чуть-чуть шире. И, подозреваю, так не с одной геодезией, стоит чуть отойти от текстовых и графических редакторов
olegich
P.M.
25-1-2017 10:10 olegich
unname22:
Незнаю как в геодезии, но картографы линуксихвалят

хз , но по своему опыту скажу что с десяток гис проектов на базе платформы аркгис, сделанных для гос учереждений оаэ и америцы сидят на вин серверах

unname22
P.M.
25-1-2017 10:25 unname22
Быль
ну что я седлаю если картографы с которыми сталкиваля именно в софте под linux. Вот их специализацию я не знаю..
unname22
P.M.
25-1-2017 10:26 unname22
да, один хрен это под макосью так же не работает.
Гы
P.M.
25-1-2017 13:05 Гы
Тахеометр по усб к линуксу подключить пробовали?
unname22
P.M.
25-1-2017 13:06 unname22
и в чем проблема?
Гы
P.M.
25-1-2017 13:21 Гы
В дровах, в автокаде. Вкорячив около 0.5 млн в железку не думая винда и кад.
unname22
P.M.
25-1-2017 13:35 unname22
железо в студию. Скорее всего дрвоа уже в ядре есть.
И вообще топик читать умеем?

Один сисьадмин заявил, что линукс как десктоп фактически мертв, типа макось с виндой рулят, потому прошу не писать о том софте, которого нет в макоси.

Гы
P.M.
25-1-2017 13:43 Гы
Линукс живее всех живых. Андроид называется и чо там в айфонах.
Гы
P.M.
25-1-2017 13:45 Гы
Да ещё и малина популярность набрала.
По факту сейчас происходит резкое разделение потребителей контента и производителей интеллектуальных ништяков во всех сферах, спор бессмысленный. Если 10 последняя, сама начинает делить обновлениями на тех и других. Если делаешь что-то, то выбираешь сам. Я вообще далекий Ламер в этой теме, но мне просто приходится осваивать и железо, и оси и сетевые технологии, паяльники и мануалы пусть и поверхностно. Не хочешь - плати. Правда это ништяки, которые позволяет советское образование, например схемы читаю р/э хотя вообще не учился.
Сам видел уровень молодняка, у них базы нет, будут покупать все.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
О вранье игрушечного сисдамина или какого софт ... ( 2 )