Guns.ru Talks
мужской разговор
Трилиардер и предсказания. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
KocopeZ
P.M.
17-1-2017 21:25 KocopeZ
Апрстите, триллиард - это скока?
дезерт игл
P.M.
17-1-2017 21:57 дезерт игл
Тысяча миллиардов
Супрадин
P.M.
17-1-2017 22:02 Супрадин
Originally posted by KocopeZ:

триллиард - это скока


после миллиарда до охулиарда
sergei_0987
P.M.
17-1-2017 22:15 sergei_0987
Тысяча миллиардов

зто трильон, а так ближе к охулиаоду, в общем бессчетно
КМ
P.M.
17-1-2017 22:24 КМ
Originally posted by sergei_0987:

Думается, что скорее всего трилиардер если и появится, то именно из за всякой политики. А не бизнесса, просто не дадут.

Сращивание политики и бизнеса?

sergei_0987
P.M.
17-1-2017 22:37 sergei_0987
Сращивание политики и бизнеса?

Не думаю.
Порашенко сколько заработал за пару лет? Ну удвоил, все себе любимому, дальше уже никак. Начинаются риски лишиться всего.
КМ
P.M.
17-1-2017 22:47 КМ
Как тогда без сращивания пробить себе дорогу к очень большим деньгам?
sergei_0987
P.M.
17-1-2017 22:53 sergei_0987
Если к реальным, а не к эфимерным, дутым, временным, то очевидно никак.
Про политику просили не писать.
КМ
P.M.
17-1-2017 23:22 КМ
Сейчас сложно сказать, где деньги реальные, а где дутые. Думаю, что специально всех вводят в заблуждение.
PILOT_SVM
P.M.
17-1-2017 23:45 PILOT_SVM
КМ:
Сейчас сложно сказать, где деньги реальные, а где дутые. Думаю, что специально всех вводят в заблуждение.

Я думаю, что реальными или дутыми деньги делают люди.

Например - если сейчас спросить человека в России - что весомее доллар или рубль, то 95% ответят, что доллар.
Одни потому, что им мозги засрали западники,
вторые, потому, что крутят бизнес и им доллар удобнее и надёжнее.
Третьи просто потому, что тупые.

А собственно чем доллар отличается от рубля?
Только народом.
Народ в Америке делает свою валюту крепкой. Промышленностью, интеллектом, наглостью, обманом.. . Но он думает о себе.

А россияне - как флюгер.
вспомните какая истерика была в МР после Крымнаш?

АА, фсё прапало!
Карточки отменят....
Хамону не будет...
Последний пармезан с устрицами доедаю - потом хоть помирай...

вот такое чмырьё и делает рубль слабым.

Как валюта рубль ничем не отличается от доллара.
А вот слабаков среди нас многовато.

КМ
P.M.
17-1-2017 23:50 КМ
Это одна сторона монеты. Другая - это то, что доллар принят как международная валюта, и все международные расчеты ведутся в ней.
PILOT_SVM
P.M.
18-1-2017 00:14 PILOT_SVM
КМ:
Это одна сторона монеты. Другая - это то, что доллар принят как международная валюта, и все международные расчеты ведутся в ней.

Что мешает заключать международные договора в другой валюте?

Генералисимус Сталин
P.M.
18-1-2017 00:24 Генералисимус Сталин
я думаю он пробьет официальный контракт на прямые поставки Афганского героина в Европу и Америку
av39
P.M.
18-1-2017 00:24 av39
Originally posted by PILOT_SVM:

Что мешает


В основном инерция мЫшления. Ну, и компрадорство также.
KocopeZ
P.M.
18-1-2017 00:33 KocopeZ
дезерт игл:
Тысяча миллиардов

Паапрашу! 1000 миллиардов - ТРИЛЛИОН.

KocopeZ
P.M.
18-1-2017 00:37 KocopeZ
А Ротшильды, к примеру, вроде как уже давно трильенчиков несколько имеют. Мож, брешуть.. .
sashiko
P.M.
18-1-2017 00:50 sashiko
Может какая-нибудь большая заварушка,наподобие мировой войны? На 2-ой Мировой кое-то кто неплохо нагрелся. Сейчас вроде как все к тому идёт. Недавно видел новость,что в США 65% пиплов считают её очень даже вероятной,то есть большинство там морально готово к этому
nakss+b
P.M.
18-1-2017 02:08 nakss+b
Мы от аммеров в медицине отстаем на 20 лет, а от китайцев на 50.
Они во всю развивают идею овечки Долли.
Возможно скоро чела можно будет ремонтировать как машину, здохла почка (друг недавно умер) из твоей клетки вырастят новую и приживут без каких-либо трудностей типа отторжения.

ПС. Интересно что у чела думает, ибо мозг это просто скопление жира.

KocopeZ
P.M.
18-1-2017 07:24 KocopeZ
Жопа, в основном.
AlexandrVoronin1889
P.M.
18-1-2017 09:55 AlexandrVoronin1889
Lopar:
Тема не для хохм. Желательно мнение людей с ВО, обладающих необходимым кругозором.

кто знает, на чем и как заработать не на ганзе сидит, и всем об этом рассказывать не будет...
недавно мне рассказывали, как люди на доставке носков деньги делают большие, не угадаешь, что "выстрелит"

silent___hunter
P.M.
18-1-2017 11:08 silent___hunter
Lopar:
Говорят в течении 25 лет появится владелец личного состояния в 1000 миллиардов $. И он их сделает на чем то абсолютно новом. Новая генетика человека, изменяемая по желанию? Обеспечит всех пресной водой? Космос? Энергетика? Холодный синтез? IT? Искусственный разум? Машина времени?

Предсказываем. Научная фантастика и т.п. ИМХО: энергия благодаря термоядерному синтезу станет стоить копейки, углеводороды только для химпрома, но придется вводить ограничения чтобы не "перетопить" Землю.

холодный синтез как помойму,вообще легенда из разряда красной ртути. Горячий конечно,существует,но вот использовать его смогут ух как нескоро

КМ
P.M.
18-1-2017 12:28 КМ
PILOT_SVM:

Что мешает заключать международные договора в другой валюте?

Противодействие владельцев станка. Они вмиг потеряют огромные деньги и власть.

KocopeZ
P.M.
18-1-2017 19:27 KocopeZ
AlexandrVoronin1889:

кто знает, на чем и как заработать не на ганзе сидит, и всем об этом рассказывать не будет...
недавно мне рассказывали, как люди на доставке носков деньги делают большие, не угадаешь, что "выстрелит"

Это как? Типа "пицца на дом"? Или Контрабандой 10 пар на ногах через границу с Чиной?

AllBiBek
P.M.
18-1-2017 22:01 AllBiBek
Если этот человек не дурак - свалит нафиг с этой планеты
Что, в принципе, пытается сделать Маск. И о чём мечтали еще Королёв с Челомеем. Добраться до необитамой планетки, и провести остаток дней, сажая там яблоньки.
AlexandrVoronin1889
P.M.
19-1-2017 14:53 AlexandrVoronin1889
KocopeZ:

Это как? Типа "пицца на дом"?

типа так

Zaxapoff
P.M.
19-1-2017 20:12 Zaxapoff
Первая мысль - это будет гражданин России. Очень вероятно это будет связано с программой колонизации Марса.
Куда денется весь топ Форбса - ума не приложу, может подвинутся ^)

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Трилиардер и предсказания. ( 2 )