Guns.ru Talks
мужской разговор
Будьте внимательнее к своим публикациям в сетях! ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будьте внимательнее к своим публикациям в сетях!

vadja2
P.M.
18-1-2017 14:50 vadja2
sergei_0987:

Он по моему совету, поскольку закон и так на его стороне, отказался и что поразительно в суде проиграл, банк оказался правее.
Пришлось ему родину продавать и рассчитываться.

Ну теперь-то ваш знакомец точно знает, что ваших советов слушать - себе дороже.

sergei_0987
P.M.
18-1-2017 14:58 sergei_0987
С чего это вы взяли? Тут адвокат как замполит в прошлом, много слов и нет дел.
Было бы то же самое плюс сумма адвокату. У нас в стране банки - священная корова. Их обижать никак нельзя, вот даже коллекторы законны.
Константин12
P.M.
18-1-2017 15:27 Константин12
Originally posted by sergei_0987:

У нас в стране банки - священная корова. Их обижать никак нельзя


Так,господа-не отвлекаемся на банкиров,которых нельзя обижать.Уже 70 лет,как.Возвращаемся к воспитателям и соц.сетям.)
vadja2
P.M.
18-1-2017 22:00 vadja2
Originally posted by sergei_0987:

С чего это вы взяли?


Исключительно из ваших слов.

Было бы то же самое плюс сумма адвокату.

Это всего лишь ваши исключительно умозрительные предположения, не более. А то, что типус, вняв вашему совету, просрал на ровном месте - факт.
Константин12
P.M.
6-3-2017 11:52 Константин12
Originally posted by Константин12:

Возвращаемся к воспитателям и соц.сетям.)


Приговор отменен.Невиновный человек провел в колонии 4 месяца.Справедливость восстановлена по Закону.
"Чудновец намерена взыскать компенсацию за четыре месяца, проведенные в колонии
Екатеринбургская воспитательница Евгения Чудновец, приговор которой был отменен сегодня Курганским облсудом, намерена взыскивать компенсацию за четыре месяца проведенные в колонии.
'Мы планируем, но сейчас я не могу говорить точно, как это будет. Но, конечно, планируем: Евгения просидела четыре месяца в заключении, такая история. В качестве извинений должна быть компенсация, реабилитация. Будем взыскивать', - рассказал Накануне.RU гражданский муж Евгении Чудновец Андрей Мясников."---
https://news.mail.ru/society/28981604/?frommail=1
Супрадин
P.M.
6-3-2017 12:01 Супрадин
тоже с утра прочел
ну и хорошо
Zzander
P.M.
6-3-2017 12:21 Zzander
Евгения занималась в своем городе активностью в стиле "ревизорро", возможо, насолила владельцам местных сетей. Допустим, где-то она "перешла грань", но разве нельзя было вызвать ее и провести беседу с разъяснением ошибок? Для чего-то существуют все эти "Рос... надзоры"?
Для адекватного человека, обычно, бывает достаточно.
С этим скандальным видео тоже не все понятно: парень, похоже, эксгибиционист, постоянно провоцировал воспитателей. Я этот "ролик" не смотрел и не собираюсь, на идиотов сполна насмотрелся, но, по описанию в прессе (МК), там отчетливо слышен смех "истязаемого".
А воспитатели сидят.
Если Чудновец получит компенсацию, кто это оплатит? Лично судья или налогоплательщики?
Раньше у нас самой опасной работой было МЧС, а теперь, похоже, воспитатель...
Alexandr13
P.M.
6-3-2017 12:35 Alexandr13
Originally posted by Константин12:
гражданский
муж Евгении


Nfr jyf tot b d uht[t ;bd`n&&&

vadja2
P.M.
6-3-2017 13:15 vadja2
Originally posted by Alexandr13:

Nfr jyf tot b d uht[t ;bd`n&&&


Почему именно в грехе? Может как раз венчаная, но без штампа?
Zzander
P.M.
6-3-2017 13:32 Zzander
Работает в детском саду, нареканий по работе, насколько известно, не было, с нашими детишками попробуй пообщайся- за это Всевышний столько прегрешений простит!😇
Pragmatik
P.M.
6-3-2017 13:45 Pragmatik
Originally posted by Zzander:

Евгения занималась в своем городе активностью в стиле "ревизорро"

не удивлён...

Zzander:
Допустим, где-то она "перешла грань", но разве нельзя было вызвать ее и провести беседу с разъяснением ошибок?

А они, "ревизорры" эти, в своей "деятельности" много правил соблюдают?

Сколько их таких, "экологов евгениев чириковых".. . а потом поскрести - ни разу не эколог, зато есть свой бизнес.

Zzander:

Для адекватного человека, обычно, бывает достаточно.

Адекватные дома сидят и на работу ходят

Zzander:

А воспитатели сидят.

А Вам не странно, что воспитатель полезла в такие дела?

Zzander:

Раньше у нас самой опасной работой было МЧС, а теперь, похоже, воспитатель...

Ой ли? Разве обязанности ВОСПИТАТЕЛЯ - это шастание по соцсетям, с репостами, лайками и "ревизоррами"?

ВОспитатель - хорошая профессия. Можно работать, практически не имея образования. Т.е., не умея более ничего делать. Возьмут.

Цепятыч
P.M.
6-3-2017 13:49 Цепятыч
Может как раз венчаная, но без штампа?

Ну, тогда грех на батюшке
Константин12
P.M.
6-3-2017 13:51 Константин12
Originally posted by Pragmatik:

не удивлён


Выпустит книгу "120 дней не дома."Как близко,оказывается,в нашей стране-детский садик и тюремные нары.
Alexandr13
P.M.
6-3-2017 13:52 Alexandr13
Originally posted by Pragmatik:
Разве обязанности ВОСПИТАТЕЛЯ - это шастание по соцсетям, с репостами, лайками и "ревизоррами"?

ну ты древность.


Хотя девушку (воспитателя!!!!) в свободное время танцами подрабатывающую помню всей сетью в блин раскатывали мерзкое было зрелище.

vadja2
P.M.
6-3-2017 14:05 vadja2
Originally posted by Цепятыч:

Ну, тогда грех на батюшке


Схренали?
Zzander
P.M.
6-3-2017 14:13 Zzander
Евгения Чирикова работала в фирме своего мужа. У нее был соратник, редактор "Химкинской правды" журналист М.В.Бекетов. Печатал не то, что надо. Ему намекали по-доброму: собаку убили, машину сожгли.. . не понял.. . ладно, встретили. Президент, правда, его наградил потом, незадолго до смерти.. . Лежит на Новолуженском, где и полковник Буданов...
Alexandr13
P.M.
6-3-2017 14:45 Alexandr13
Originally posted by vadja2:
Схренали?


Вы нерусь. по правилам РПЦ - именно так.
Цепятыч
P.M.
6-3-2017 16:20 Цепятыч
Схренали?

Вы правы. "Сводничество"- не грех, а уже статья, А может и отмолят...
Pragmatik
P.M.
6-3-2017 16:21 Pragmatik
Константин12:

Выпустит книгу "120 дней не дома."Как близко,оказывается,в нашей стране-детский садик и тюремные нары.

ИМХО - просто детский садик - это такая синекура. Воспитателем может устроиться кто угодно. В том числе - вот такие активисты а-ля "ревизорро". Те, кого, похоже, в другие места просто не берут на работу.


Pragmatik
P.M.
6-3-2017 16:23 Pragmatik
Alexandr13:

ну ты древность.

есть такое.. .

Alexandr13:

Хотя девушку (воспитателя!!!!) в свободное время танцами подрабатывающую помню всей сетью в блин раскатывали мерзкое было зрелище.

сколько таких было учительниц, которых потом школы потихоньку увольняли.. . А где они "всплывали"? Да в других школах, куда нормальные педагоги не идут из-за грошовых зарплат.

vadja2
P.M.
6-3-2017 16:24 vadja2
Originally posted by Alexandr13:

Вы нерусь. по правилам РПЦ - именно так.


А просветите, если не трудно на счёт запрета венчания не расписанных в ЗАГСе.
Pragmatik
P.M.
6-3-2017 16:25 Pragmatik
Zzander:
Евгения Чирикова работала в фирме своего мужа. У нее был соратник, редактор "Химкинской правды" журналист М.В.Бекетов. Печатал не то, что надо. Ему намекали по-доброму: собаку убили, машину сожгли.. . не понял.. . ладно, встретили. Президент, правда, его наградил потом, незадолго до смерти.. . Лежит на Новолуженском, где и полковник Буданов...

Почитайте что-нибудь вроде "компромат.ру". Узнаете много нового.
А "эколог" чирикова вся такая в шоколаде. В отличие от несчастного журналиста.
Попробуйте, плиз, сделать выводы, какая разная судьба у, казалось бы, соратников.
Может, нифига это не соратники. Как Вы думаете?


ТС, сорри за офф.

Alexandr13
P.M.
6-3-2017 16:38 Alexandr13
2 vadja2- "2. Регистрация брака в тех странах, где церковное венчание является законной формой совершения брака, совершается согласно государственному законодательству. В остальных случаях венчание совершается после государственной регистрации брака." http://www.patriarchia.ru/db/text/3225472
vadja2
P.M.
6-3-2017 16:40 vadja2
Originally posted by Alexandr13:

В остальных случаях венчание совершается после государственной регистрации брака.


Это, конечно, замечательно, но:
1. РПЦ и вера - понятия разные.
2. Как быть с цыганами, которых РПЦ распрекрасно венчает, но при этом у них нет отметов в паспортах?
Alexandr13
P.M.
6-3-2017 16:43 Alexandr13
Originally posted by vadja2:
Как быть с цыганами


как быть с однополыми браками - тож были случаи венчания?

Вот каг? А?

vadja2
P.M.
6-3-2017 16:45 vadja2
Originally posted by Alexandr13:

как быть с однополыми браками - тож были случаи венчания?

Вот каг? А?


Ну, если вас аж так интересуют нюансы бракосочетаний пидоров, то и поинтересутесь сами. Мне проблемы жопников и колупалок похрен.
Я же спрашиваю о том, что мне интересно.
В цыган довольно много, свадьбы часто. Венчают - только в путь. Штампов - нету.
Обломов
P.M.
6-3-2017 16:47 Обломов
Originally posted by vadja2:

Как быть с цыганами


Эхма. Надо в секретариат патриархии, за разъяснением. Официальным запросом с лавочки эмера. Тут-то чего? Есть тут кто рукоположенный, был вроде, когда-то? Разве что, О.М. нынче, пояснит?
vadja2
P.M.
6-3-2017 16:48 vadja2
Originally posted by Обломов:

Разве что, О.М. нынче, пояснит?


Разишто, с позиций научного коммунизма.
Я думаю, лучче у Чаплина спросить. Или у Охлобыстина.
Zzander
P.M.
6-3-2017 16:48 Zzander
[QUOTE]Изначально написано Pragmatik:
[b]
Почитайте что-нибудь вроде "компромат.ру". Узнаете много нового.
А "эколог" чирикова вся такая в шоколаде. В отличие от несчастного журналиста.
Попробуйте, плиз, сделать выводы, какая разная судьба у, казалось бы, соратников.
Может, нифига это не соратники. Как Вы
#

Прочитать я, конечно, могу, но могу и прогуляться по берегу Канала... Оп-па, не могу уже прогуляться, вся водоохранная зона застроена многоэтажками и огорожена! И никакой Ревизорро не сунется!
Кто виноват? Митволь? Чирикова? Обама?...

Alexandr13
P.M.
6-3-2017 17:09 Alexandr13
Originally posted by vadja2:
Я же спрашиваю о том, что мне интересно.

А я Вам ответил.

Непонятно ? могу объяснить.

Цепятыч
P.M.
6-3-2017 17:35 Цепятыч
прогуляться по берегу Канала... Оп-па, не могу уже прогуляться

Странно.. . а я всё ещё могу.. . хотя, уже совсем не то.. .
Супрадин
P.M.
6-3-2017 17:40 Супрадин
Originally posted by Alexandr13:

могу объяснить.


объясните этот новодел

vadja2
P.M.
6-3-2017 17:44 vadja2
Originally posted by Alexandr13:

А я Вам ответил


Кагбе таг, я про петушиные хороводы не спрашивал.
Позвонил вот соседу, у него брат пресвитер. Протестанты без росписи всё это дело совершают без проблем. А Господь-то один и тот же.
Супрадин
P.M.
6-3-2017 17:47 Супрадин
Originally posted by vadja2:

Позвонил вот соседу, у него брат пресвитер. Протестанты без росписи всё это дело совершают без проблем. А Господь-то один и тот же.


потому что кто-то у нас не на своем месте
Alexandr13
P.M.
6-3-2017 17:49 Alexandr13
Originally posted by vadja2:

А Господь-то один и тот же.


Хто тебе это сказал???
vadja2
P.M.
6-3-2017 17:52 vadja2
Originally posted by Alexandr13:

Хто тебе это сказал???


Культурно говорите, с Прагматегом в таком тоне беседуйте, хорошо?
А Господь таки во всех ветвях христианства один, если вы не в курсе о сей поры.
Обломов
P.M.
6-3-2017 18:12 Обломов
Originally posted by vadja2:

с позиций научного коммунизма


Да хоть так. Цыгане, как строители коммунизма, в церкви. А то и не понять. Ну, ладно, там, на Западе. В Белоруссии. А у нас всё посконное, кондовейшее.
pakon
P.M.
6-3-2017 18:15 pakon
Originally posted by vadja2:

В цыган довольно много, свадьбы часто. Венчают - только в путь. Штампов - нету.


Жертвуют много. Но я и не представлял что цыгане венчанием заморачиваются.
pakon
P.M.
6-3-2017 18:19 pakon
А вообще не тем заморачиваемся.Вчера китайцы предложили на следующей сходке БРИКС или как там рассмотреть вопрос о принятии других странах БРИКС их опыта по ограничению интернета.Индия точно не пойдет на это. Там полстраны проги пишут и на звонки отвечают для буржуев, а наши задумаются.
vadja2
P.M.
6-3-2017 18:22 vadja2
Originally posted by pakon:

я и не представлял что цыгане венчанием заморачиваются.


Именно им и заморачиваются. Госрегистрацией вот брезгуют. Хотя, думаю, штампы не ставят не только из-за отношения к власти, но и из сугубо меркантильных интересов - детей у всех помногу, все как одна пособие получают как мать-одиночка. Ну и в суде случчего тоже немаловажно в плане строгости приговора -многодетным одиноким мамашам много не дают.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Будьте внимательнее к своим публикациям в сетях! ( 3 )