Guns.ru Talks
мужской разговор
Не спалось, или "Мне скучно, Бес, придумай что ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не спалось, или "Мне скучно, Бес, придумай что-нибудь!"

белый ходок
P.M.
16-1-2017 17:07 белый ходок
Послушайте, а что с Бонком? Отчего такое невероятное ночное трудолюбие?


click for enlarge 1366 X 768 437.6 Kb
click for enlarge 1366 X 768 491.1 Kb
click for enlarge 1366 X 768 437.4 Kb

белый ходок
P.M.
16-1-2017 17:14 белый ходок
К чему бы это? И главное: что дальше ожидать от автора таких злободневных тем с названиями "Култых-бултых-электричество", "Счастливый дед за час" и "Офигенный 1937 год!" ???
андрэ
P.M.
16-1-2017 17:40 андрэ
И главное: что дальше ожидать от автора

увы-ожидать будет он... .
Roman Prag
P.M.
16-1-2017 17:51 Roman Prag
Сжигает труды свои, как Гоголь в припадке.. . Бес попутал.
Гы
P.M.
16-1-2017 17:55 Гы
Про лечение огурцами писал?
белый ходок
P.M.
16-1-2017 17:58 белый ходок
Originally posted by андрэ:

ожидать будет он...


Долго?
андрэ
P.M.
16-1-2017 18:10 андрэ
Долго?

при теперешней экономии?долго.. .
AllBiBek
P.M.
16-1-2017 18:30 AllBiBek
Originally posted by белый ходок:

Отчего такое невероятное ночное трудолюбие?


Ребенок выходит из анальной фазы (по Фрейду) когда перестаёт кричать после акта дефекации "мама/папа я покакал(а)!", и начинает молча вываливать фекалии в унитаз, и смывать их нафиг.

белый ходок
P.M.
16-1-2017 18:36 белый ходок


долго...




Ребенок выходит из анальной фазы (по Фрейду)


Пожалуй, это хорошие новости.
ferrero
P.M.
16-1-2017 19:41 ferrero
невероятное ночное трудолюбие

Пенсы вахтеры по ночам от безделья с ума сходят. Но не в одиночку.. .

vulcan1600
P.M.
16-1-2017 20:23 vulcan1600
Бонк рукоблудит.
По достижению результата начинает истреблять все непроизводительно-пустое.
То есть ,разрешившись от натуги, начинает мыслить незаинтересовано, здраво и легко.
белый ходок
P.M.
16-1-2017 20:34 белый ходок
Originally posted by Roman Prag:

Сжигает труды свои


А похоже, будто пакует чемоданы.
Originally posted by vulcan1600:

Бонк рукоблудит


Несомненно. Но, видимо, была какая-то предыстория? С чего-то же у него возникла такая обильная ночная поллюция.
vulcan1600
P.M.
16-1-2017 20:42 vulcan1600
Он возбудился от страстей в МР.
белый ходок
P.M.
16-1-2017 21:02 белый ходок
Неужель от тем пи... дастрадальных?
Duga
P.M.
16-1-2017 21:40 Duga
Originally posted by белый ходок:

К чему бы это?


Бонк изобрёл машину времени.
Сотрёт всё в ноль и станет "новым".
андрэ
P.M.
16-1-2017 21:44 андрэ
Бонк изобрёл машину времени.

не он-фармацевты... .
белый ходок
P.M.
16-1-2017 22:24 белый ходок
сейчас смотрят эту тему : дезерт игл

Вот кто точно прольет свет в этой темной и загадочной истории!

Gasar
P.M.
16-1-2017 22:26 Gasar
не прольем. сами в ахуе.
белый ходок
P.M.
16-1-2017 22:28 белый ходок
Originally posted by Duga:

Сотрёт всё в ноль


А вдруг это ЦРУ его стирает в ноль? Обама был слеп, а новая администрация Трампа признала-таки Бонка угрозой национальной безопасности США! А?
Обломов
P.M.
16-1-2017 22:31 Обломов
Originally posted by Gasar:

сами в ахуе.


Да. "Тайна старой дачи!" Ыыыыыыыы) Впечатлило нечастушечным, а именно гражданским.
дезерт игл
P.M.
16-1-2017 22:33 дезерт игл
Вот кто точно прольет

сами в ахуе.

Duga
P.M.
16-1-2017 23:59 Duga
белый ходок:

А вдруг это ЦРУ его стирает в ноль? Обама был слеп, а новая администрация Трампа признала-таки Бонка угрозой национальной безопасности США! А?

Эти . как бы это сказать по мягше. "омолодят" до состояния эмбриона.

дезерт игл
P.M.
17-1-2017 00:26 дезерт игл
как бы это сказать по мягше. "омолодят" до состояния эмбриона.

Что за противозачаточные технологии?
Обломов
P.M.
17-1-2017 02:02 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

Что за противозачаточные технологии?


Ваши серверы и контразеркала, сами знаете где. Протрут. Ихние гинекологические отделы К.
дезерт игл
P.M.
17-1-2017 02:13 дезерт игл
сами знаете где. Протрут. Ихние гинекологические отделы К.

И как с этим жить?
Лонжерон
P.M.
17-1-2017 10:24 Лонжерон
Человек, скорее всего на работу устраивается с замороченной на нынешние "тренды" СБ.
белый ходок
P.M.
17-1-2017 10:39 белый ходок
Originally posted by Лонжерон:

Человек, скорее всего на работу устраивается с замороченной на нынешние "тренды" СБ.



Ну, устраивается, и что? Думаете, кому-то есть дело до того, что какой-то блоггер написал на каком-то оружейном форуме? Достаточно при трудоустройстве указать другой адрес электронной почты, не тот, под которым регистрировался, скажем, на Ганзе. Да и смысл с Ганзы удалять, если все равно вся писанина сохраняется на дублирующем сайте, который специально был некогда создан, чтобы не терялась информация в случае обрушения сервера. СБ максимум по ФИО ищет в соцсетях. Их больше интересует, чтобы не было залетов по линии МВД.
Лонжерон
P.M.
17-1-2017 10:58 Лонжерон
Originally posted by белый ходок:

Да и смысл с Ганзы удалять, если все равно вся писанина сохраняется на дублирующем сайте, который специально был некогда создан, чтобы не терялась информация в случае обрушения сервера.

Смысл у СБ такой, свой, тайный.
Я, собствео за эту инфу не подписываюсь, но слышал, что "пробивают" особо ретивые. Говорю же, тренды пошли.
Или где-то что-то очень неправильно написал. Не обязательно на ганзе.
Да и на ганзе есть отдельные персонажи, которые чуть что не по ним, 282 стращать начинают.
Если это не так, то.. . ну начал человек новую жизнь, с чистого листа.
Но что-то мне подсказывает, что я прав.
белый ходок
P.M.
17-1-2017 11:20 белый ходок
Originally posted by Лонжерон:

слышал, что "пробивают" особо ретивые. Говорю же, тренды пошли


Думаете, он претендует на топовую должность крутой "ретивой" конторе? Неужели в ФСБ, наконец, его заметили? ЦРУ? Моссад? МИ-6? Неужели.. . Черт возьми! Бонк.. . Джеймс Бонк!


click for enlarge 1000 X 750  55.5 Kb

Лонжерон
P.M.
17-1-2017 11:31 Лонжерон
Originally posted by белый ходок:

Думаете, он претендует на топовую должность крутой "ретивой" конторе?


Не-зна-ю
Просто думаю.
белый ходок
P.M.
17-1-2017 11:38 белый ходок
А я теперь уверен! Вот в подтверждение моей гипотезы. Английский он давно и плотно изучал. Готовился!


click for enlarge 852 X 1280  98.5 Kb

Лонжерон
P.M.
17-1-2017 17:34 Лонжерон
Не поддерживает Вас общественность, ходов.
Это из Круза, чтоль?
белый ходок
P.M.
17-1-2017 17:41 белый ходок
Originally posted by Лонжерон:

Не поддерживает Вас общественность


Понятное дело - шок! Даже модераторы не в теме, что происходит, куда уж обывателям-то? Или стесняются. Ну, как грицца, не все сразу! Будем подождать.
Originally posted by Лонжерон:

Это из Круза, чтоль?


Что из Круза? Про беса? Нет, это из песни. У Вас есть предложения по поводу названия этой темы? Предлагайте. Я открыт к сотрудничеству.
Лонжерон
P.M.
17-1-2017 17:44 Лонжерон
Нежить "белый ходов" из книги Круза и Корневая "Ведьмы, пиво, дробовик"
Про беса, вообще то из Пушкина "Египетские ночи" вроде.
Название менять не надо по-моему.
белый ходок
P.M.
17-1-2017 18:09 белый ходок
Про белых ходоков - это из "Игр престолов". Но я их не смотрю. У меня свой в этом смысел.
Лонжерон
P.M.
17-1-2017 18:55 Лонжерон
Originally posted by белый ходок:

это из "Игр престолов"


Не смотрел. Написал, откуда. Может переняли.
белый ходок
P.M.
17-1-2017 19:13 белый ходок
.
600 x 313
Лонжерон
P.M.
18-1-2017 14:26 Лонжерон
Сотрудница по подбору кадров решила, что он не достаточно коммуникабелен.На просторах интернета набирает популярность история о москвиче, оставшегося без работы из-за того, что у него мало друзей в социальных сетях.
По данным, распространенным в Сети, сотрудница HR-отдела решила, что такой человек не сможет освоиться в рабочем коллективе. Девушка заявила, что кандидат показался ей "странным".
Автор нашумевшей истории поведал о своей попытке устроить на работу знакомого. Однако тому не удалось пройти собеседование. Причина отказа повергла друзей в недоумение.
https://news.rambler.ru/lifestyle/35858713/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Так, глядишь и выгонят, нах .
Я только в одноклассниках, давно. А теперь жлобно выходить, потому, что не бесплатно. Не денег жалко, а принципиально.

белый ходок
P.M.
18-1-2017 18:03 белый ходок
Originally posted by Лонжерон:

На просторах интернета набирает популярность история о москвиче, оставшегося без работы из-за того, что у него мало друзей в социальных сетях.


А меня вообще нет в соцсетях. Более того - я противник всего этого. Нет, форум есть форум, тем более, если он тематический: охота там, рыбалка или оружие.. . Но я против размещения фотографий там о себе, о родных, о друзьях.. . Мало ли, кто и как сможет воспользоваться этой информацией? Мошенников полно. А HR-ы - это отдельная категория шаблонно мыслящих дебилов, являющихся неким фильтром между директором фирмы и соискателем на вакансию. По моим личным наблюдениям и по опыту знакомых, если кандидат смог этот фильтр преодолеть на пути к следующему этапу - собеседованию с руководителем, то вероятность успеха в трудоустройстве становится более чем реальной. В большинстве своем эти недоделанные хедхантеры мыслят ограниченно. Например, я могу предположить, что этот москвич не получил работу не потому, что у него мало друзей в соцсетях, а потому.. . что он - москвич. В среде эйчаров принято думать, что москвичи в большинстве своем не достаточно мотивированы. Они не нуждаются в работе так, как в ней нуждаются приезжие. Жилье снимать не нужно, есть мама/папа, которые подстрахуют в случае чего. Некая доля правды в этом есть. Но! Проблема не в этом, а в том, что работодатель часто не желает должным образом организовать трудовой процесс, правильно мотивировать коллектив, платить достойную зарплату.. . Он охотнее возьмет "незажравшегося" и неизбалованного приезжего. Один мой знакомый как-то ответил положительно на вопрос эйчара "С родителями живете?" и наблюдал, как эта сучка начинает терять к нему интерес. Эта соска, еще вчера окончившая ВУЗ, не могла даже подумать, что если мужчине под 40, то уже не он нуждается в своих родителях, а они могут нуждаться в нем. О чем он и поведал ей, сказав, что они больны и нуждаются в уходе. И она сразу засияла! Ведь если у человека есть такая мотивация, то он не сможет внезапно бросить работу и послать эту гребаную контору нах. Хуже всего то, что Система уже успела наплодить достаточно этого м... дачья. Они зажрались, хотят получить лучших кандидатов, снять сливки с рынка труда. А что делать судимым, не достаточно здоровым? Другой мой знакомый не смог пройти медкомиссию на конвейер в "Автофрамос" - завод по производству автомобилей "Рено" в Москве. Ублюдская медсанчасть номер какой-то там нашла у него ряд заболеваний, с которыми он не может работать на этом предприятии. В Российской Армии служить может, а в "Автофрамосе" работать - нет. Причем официальный документ о непригодности по состоянию здоровья они выдать отказались. Приняли бы уж поскорее какой-нибудь закон о тунеядстве что-ли.. .
белый ходок
P.M.
7-2-2017 11:47 белый ходок
Вернулся-таки болезный. Проспался, отлегло.. . Горбатого, как грицца.. . Национальная безопасность США снова под ударом.
>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Не спалось, или "Мне скучно, Бес, придумай что ...